Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.06.2012, 11:09 По умолчанию
  #241
jhjhjh
Заблокирован
 
Аватар для jhjhjh
Show
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Я не делю на хороших и плохих, но вы уж извините че то себя переоцениваете чуть чуть, и клан топ, и кл топ, и лучший георй, и лучший скиловик, я был с вами в али 2,5 месяца и ничего этого не видел. Кроме полной тишины на сборах. Я не говорю что вы плохие, но почему-то теперь вы уж совсем круто на форуме пишите, меня аж зацепило писдец. А сейчас уже и люди которые реально чето шарят и чето умеют, но извините не могут убить вашего Турбо заряженного ТК сразу стали вчерашним днем. Причем если бы вы заряжали всем кланом этого чара долгое время, разговора бы не было, а тут хуякс - здравствуйте я вот такой ТК, Глад СП еле сносит, полнейший набор Лсов ( только скила "убить нахуй сразу" нету), Пухи я хз по +10+12 наверно и врывается на Оли. Ну начал убивать страйка да пофигу, но нет... нада ж на форуме обозначить победу.
нефиг дереву обьяснять для чего корни
она тупа как пробка
jhjhjh вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:10 По умолчанию
  #242
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Я не делю на хороших и плохих, но вы уж извините че то себя переоцениваете чуть чуть, и клан топ, и кл топ, и лучший георй, и лучший скиловик, я был с вами в али 2,5 месяца и ничего этого не видел. Кроме полной тишины на сборах. Я не говорю что вы плохие, но почему-то теперь вы уж совсем круто на форуме пишите, меня аж зацепило писдец. А сейчас уже и люди которые реально чето шарят и чето умеют, но извините не могут убить вашего Турбо заряженного ТК сразу стали вчерашним днем. Причем если бы вы заряжали всем кланом этого чара долгое время, разговора бы не было, а тут хуякс - здравствуйте я вот такой ТК, Глад СП еле сносит, полнейший набор Лсов ( только скила "убить нахуй сразу" нету), Пухи я хз по +10+12 наверно и врывается на Оли. Ну начал убивать страйка да пофигу, но нет... нада ж на форуме обозначить победу.
я хз ламерс,если б аля Бестофбест и другие не высерались в шаут или хч по поводу хайреда и его побед на вайтом,вохможно и на форуме была б тишина
atr1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NoNaneNPC (04.06.2012)

Старый 04.06.2012, 11:12 По умолчанию
  #243
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
я хз ламерс,если б аля Бестофбест и другие не высерались в шаут или хч по поводу хайреда и его побед на вайтом,вохможно и на форуме была б тишина
На тот момент смех над ним был по делу, человек вообще не умел играть за данный класс, они должны были его жалеть и учить ?
Я бы даже сказал не в умении дело, он такие вещи творил по началу, что даже у меня это вызывало смех. Когда бой можно было выйграть тупо зажав кнопку атаки, он проигрывал делая хз чо - после этого вары должны молчать ?
__________________
4usOnly - Топ Ельф

Последний раз редактировалось LamersDeath; 04.06.2012 в 11:14.
LamersDeath вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:13 По умолчанию
  #244
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
На тот момент смех над ним был по делу, человек вообще не умел играть за данный класс, они должны были его жалеть и учить ?
а ты сел за л2 и сразу умел играть?я за биша в класах никогда не умел,учился на меге,точно так же за ее.Что выходить,меня тоже надо было гнобить за это?

научится,никуда не денется,а высеры и люди пишущие свое мнение с твинков уже бесят
atr1 вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:15 По умолчанию
  #245
NoNaneNPC
Baron 53 Lv.
 
Аватар для NoNaneNPC
Show
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 795 раз(а) в 448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Я не делю на хороших и плохих, но вы уж извините че то себя переоцениваете чуть чуть, и клан топ, и кл топ, и лучший георй, и лучший скиловик, я был с вами в али 2,5 месяца и ничего этого не видел. Кроме полной тишины на сборах. Я не говорю что вы плохие, но почему-то теперь вы уж совсем круто на форуме пишите, меня аж зацепило писдец. А сейчас уже и люди которые реально чето шарят и чето умеют, но извините не могут убить вашего Турбо заряженного ТК сразу стали вчерашним днем. Причем если бы вы заряжали всем кланом этого чара долгое время, разговора бы не было, а тут хуякс - здравствуйте я вот такой ТК, Глад СП еле сносит, полнейший набор Лсов ( только скила "убить нахуй сразу" нету), Пухи я хз по +10+12 наверно и врывается на Оли. Ну начал убивать страйка да пофигу, но нет... нада ж на форуме обозначить победу.
ну тебя все время цепляет, когда речь заходит о тк. но почему то тебя не цепляет, когда говорят что лучший клан эспада, а лучший кл термит, в теме, где как бы подводят итоги полугодия. да, наш тк лучше заряжен. да, он перефармил вайта. да, пройдет немного времени и появится другой тк, который перефармит хх. не нужно обижаться, я также как и ты имею право на собственное мнение и имею право его высказывать.
NoNaneNPC вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:20 По умолчанию
  #246
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
а ты сел за л2 и сразу умел играть?я за биша в класах никогда не умел,учился на меге,точно так же за ее.Что выходить,меня тоже надо было гнобить за это?

научится,никуда не денется,а высеры и люди пишущие свое мнение с твинков уже бесят
Надо мной также смеялись в 2008г когда против Глада на Оли я вышел с Дб за ТК ( сырком обзывали). Но я знал что играть я не умею и не видел никаких проблем.
Но одно дело гнобить за ошибки ( особенно за идиотские, которые по логике ты и сам признать должен), другое дело затащить тупо по эквипу и писать мол пока гавно.

--- Добавлено в 15:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ---

Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
да, пройдет немного времени и появится другой тк, который перефармит хх.
Ты сама то в это веришь ? Там как минимум уже +16 пухи нада, не ?

--- Добавлено в 15:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ---

Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
но почему то тебя не цепляет, когда говорят что лучший клан эспада, а лучший кл термит
Потому что в этот момент никто мордой в гавно не окунает вашего Елвиса, может быть поэтому ?
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:21 По умолчанию
  #247
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
LamersDeath, лан,я влом много печатать,в целом с тобой согласен,но есть отдельные нюансы
atr1 вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:25 По умолчанию
  #248
NoNaneNPC
Baron 53 Lv.
 
Аватар для NoNaneNPC
Show
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 795 раз(а) в 448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ты сама то в это веришь ??
да, верю. приходилось мне играть на подобном сервере и я видела как менялись герои.
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Потому что в этот момент никто мордой в гавно не окунает вашего Елвиса, может быть поэтому ?
я не совсем поняла какая тут связь. но в любом случае нашего элвиса не так просто окунуть в говно.
NoNaneNPC вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:31 По умолчанию
  #249
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
я не совсем поняла какая тут связь. но в любом случае нашего элвиса не так просто окунуть в говно.
Не проблема, я поясню.
Те кто пишут лучший клан - Еспада, просто это и пишут.
Никто не пишет лучший клан - эспада, а Доминаторы кривые донаторы.
В вашем случае, лучший герой ХХ, а ваши страйки - вчерашний день.

--- Добавлено в 15:31 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ---

Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
да, верю. приходилось мне играть на подобном сервере и я видела как менялись герои.
Тут очень важно учесть соотношение заряд/рейты.
То что у вас сейчас в клане с ником ХиредХелл - я за все годы ИЛа на таких рейтах не видел, чар у которого есть всё... просто всё. Вот я тебе и сообщаю, чтоб его убивать нужно все теже Лсы + пухи +16.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 04.06.2012, 11:50 По умолчанию
  #250
NoNaneNPC
Baron 53 Lv.
 
Аватар для NoNaneNPC
Show
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 795 раз(а) в 448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Не проблема, я поясню.
Те кто пишут лучший клан - Еспада, просто это и пишут.
Никто не пишет лучший клан - эспада, а Доминаторы кривые донаторы.
В вашем случае, лучший герой ХХ, а ваши страйки - вчерашний день.
страйк вчера был хиро, сегодня уже нет. я где то соврала? я кого то оскорбила? тем более я не сказала что он кривой. а ты в свою очередь подразумевал кривоватость хх, но:
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Вот я тебе и сообщаю, чтоб его убивать нужно все теже Лсы + пухи +16.
получается что не такой уж он и кривой, раз пухи нужны +16, а не такие же.
Спорить с тобой можно бесконечно, но честно говоря у меня нет желания и времени, надо на работу. Написала то, что хотела. Тебе есть дело до слов какой то там девчонки?
NoNaneNPC вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:00 По умолчанию
  #251
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
получается что не такой уж он и кривой, раз пухи нужны +16, а не такие же.
Получается что ты не видишь, что я пишу - я не делю на хороших плохих, тоже самое на кривых/прямых. С такими же пухами, с такой же тактикой как у него ( тату +5 декс и атака) это будет тупо рендом, +16 даст преимущество.
Ну и все об этой же теме, ему вроде бы предлагали выйти с +3 ФБ как у страйка :D

--- Добавлено в 15:56 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ---

Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
а ты в свою очередь подразумевал кривоватость хх, но:
Т.е. фраза " убить за счет эквипа" обязательно означает кривость ?
Я про Страйка писал несколько раз, что не тащу его из за шмота, он мне че то ниче не предьявил, что я его кривым считаю.

--- Добавлено в 16:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ---

Цитата:
Сообщение от NoNaneNPC Посмотреть сообщение
Тебе есть дело до слов какой то там девчонки?
На форуме для меня собеседник существо без полое !
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:09 По умолчанию
  #252
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ты сама то в это веришь ? Там как минимум уже +16 пухи нада, не ?
Так ты же говоришь, что Вайт супер скиловик, а ХХ ниочем. Зачем ему 16 пухи, он с равными убьет. Щас выменять/купить не проблема, я хз чего тут и после каждой победы Вайта устраиваете просто авации во все чаты. Ну бегает весь бой, выигрывает иногда по дамагу, если больше повезет с ЛСами и трибуналом...
Я не вижу прям там такого скила супер, может скил и есть, но в этих же боях танков этот скил совсем не показывается, так что хз о чем тут говорить - просто результат на табло. А ныть о шмоте это удел бомжей, тем более это не сеты и пухи+20, как на многих серверах, а вполне достижимые и недорогие вещи и вся разница.
Nubas вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:15 По умолчанию
  #253
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
1.Так ты же говоришь, что Вайт супер скиловик, а ХХ ниочем. Зачем ему 16 пухи, он с равными убьет. Щас выменять/купить не проблема, я хз чего тут и после каждой победы Вайта устраиваете просто авации во все чаты. Ну бегает весь бой, выигрывает иногда по дамагу, если больше повезет с ЛСами и трибуналом...
2.Я не вижу прям там такого скила супер, может скил и есть, но в этих же боях танков этот скил совсем не показывается, так что хз о чем тут говорить - просто результат на табло.
3. А ныть о шмоте это удел бомжей, тем более это не сеты и пухи+20, как на многих серверах, а вполне достижимые и недорогие вещи и вся разница.
1. Цитату дай-ка мне, где я такое написал. Я сказал что ХХ исполнял первые бои, причем очень сильно, что не могло не вызывать смех. Это было не так или чо?
2. Если ты уж решил все таки устроить со мной ПВП на форуме, то держи сынок в ответ плюху - а бегать с зажатой кнопкой Ф1 и даже не пользоваться башем, это скил за танка ?
3. А кто ноет ? Если не я, то пиши тому кто ноет, если я - то покажи где.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ferry (04.06.2012), LittleRB (04.06.2012)

Старый 04.06.2012, 12:17 По умолчанию
  #254
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
Девиз доми: пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Нон факторы термиту меток наделали)
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам
Ferry вне форума  

Старый 04.06.2012, 12:20 По умолчанию
  #255
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
1. Цитату дай-ка мне, где я такое написал. Я сказал что ХХ исполнял первые бои, причем очень сильно, что не могло не вызывать смех. Это было не так или чо?
2. Если ты уж решил все таки устроить со мной ПВП на форуме, то держи сынок в ответ плюху - а бегать с зажатой кнопкой Ф1 и даже не пользоваться башем, это скил за танка ?
3. А кто ноет ? Если не я, то пиши тому кто ноет, если я - то покажи где.
1) Ты это подразумеваешь всеми своими постами. Иначе зачем вообще затеял этот спор абсолютно на пустом месте по абсолютно справедливой фразе?
2) Ну вот видишь, опять намеки на то что ХХ ниочем)) Я не знаю, я за танка не играл никогда. Наверное если не юзает значит не считает необходимым. Да и что за неуважительное обращение "сынок". Relax, не заводись.
3) А что ты щас делаешь? Ты можешь хоть ответить, о чем ты сейчас споришь и почему фразу "Страйк вчерашний день" не является справедливой? Ну сможет он снова отфармить - молодец, снова будет топ фармером. Но сейчас не он топ фармер. С чем ты споришь и почему это тебя так задевает???
Nubas вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NoNaneNPC (04.06.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход