Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.11.2016, 19:22 По умолчанию
  #241
Mafioz0
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mafioz0
Show
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 107 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DESTRODAMA Посмотреть сообщение
Мб потому поджигает что она самв горит? Ты же верно пишешь что она поджигает...значит горит..... У нее много подсосов по типу тебя, камикадзе и т.д. , но тех кто от нее воспламеняется и того больше.... Мб стоит подумать об этом ? Диагноз кароче......и да пухленькие щечки - это огонь....))) В тсе видел спец комнату )))
рукалицо.) что ты мелешь) иди убейся.
__________________
KAM!KADZE / #Escobar
Mafioz0 вне форума  

Старый 10.11.2016, 19:27 По умолчанию
  #242
DESTRODAMA
Заблокирован
 
Аватар для DESTRODAMA
Show
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: SPb
Возраст: 33
Сообщений: 1,519
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 307 раз(а) в 222 сообщениях
Mafioz0, не отвлекайся братишь от привычного тебе чмаф чмаф
DESTRODAMA вне форума  

Старый 10.11.2016, 19:33 По умолчанию
  #243
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
Nezhka, ахахаха все эти приветики, только чтобы тебя зацепить

одно словечко и ты горишь!!! ахаха
чем ты меня можешь зацепить? я как играла так и играю, а вот ты чтобы тебя вспомнили изворачиваешься как анаконда , про вендетту , которая для тебя фуу и что синоби с нами играет , вообще смешно, зная что змей в вендете ты пытаешься его заинтересовать своими змеюшками, типа он не вендета , ты меня этим не зацепила , он играет со мной уже очень давно и я знаю как он отзывается о таких особах как ты , но ты продолжай )) нам будет над чем улыбаться =) и все что вы понаписали о моем полыхании , ну просто смешно, вы все не стоите мизинца моего

--- Добавлено в 20:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:30 ---

Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
MYLLIKA, скоро Лорчик придет и змея приведет.
помню как то сидим в тсе , а от юви такое гомно про рикуду идет , аж противно было, ты Ю ДАВАЙ залижи забытые свои раны , помирись с ней , вы стоите друг друга))

не старайтесь писать мне оскорбления , они проходят мимо моих глаз , я не реагирую на дебилов и дебилок , я просто смеюсь над вами =)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 10.11.2016, 19:40 По умолчанию
  #244
Th3JIEC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Th3JIEC
Show
 
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 723 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Th3JIEC, тише тише тише... не заводись так. Мне срать на каких то задротов диванных, рассказывающих о своей невротебенной жизни. Лора вас тут всех поджигает, а потом смеется с того как вы весело горите. 1 её пост воспламеняет кучу факелов и с этим не поспорить.
Мы то тут хоть играем. А че у вас так бомбит, что спустя годы обида гложет, мне представить сложно.
__________________

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Ты настолько крут, что я даже не смотря мувик, сначало клацаю репку, а потом уже смотрю :D
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Костя зайка и молодец ;)
<3 ~Molly~
Th3JIEC вне форума  

Старый 10.11.2016, 20:11 По умолчанию
  #245
GamblingK1d
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GamblingK1d
Show
 
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 31
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 61 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Только в этой теме устанешь считать сколько у неё "доброжелателей". Которые в каждой теме обсуждают только её. Невольно напрашивается вопрос. У кого горит то? У Лоры или всех дибилов вроде тебя. Сколько времени прошло, тебя и рикуду уже никто на этом серваке не вспоминает. Зато у мушки горит ярким пламенем до сих пор. Как же так, клан в котором она была клом выбрал Лору, а не её...
Дауна с подписью тичер вообще никто из нас не знает, зато он тоже скоро как ракета взлетит.
Да я просто и играл на тичере последние 2 года .

Да ты конечно было полное , обзываешься .... Вот почему к вам такой отношение

Тебе что зубы мешают ?
__________________
Reputation/`Memento_mori
GamblingK1d вне форума  

Старый 10.11.2016, 20:31 По умолчанию
  #246
Th3JIEC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Th3JIEC
Show
 
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 723 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Да я просто и играл на тичере последние 2 года .

Да ты конечно было полное , обзываешься .... Вот почему к вам такой отношение

Тебе что зубы мешают ?
зачем ты так плохо думаешь о них? ты просто завидуешь им, что их все помнят, а тебя давно забыли
__________________

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Ты настолько крут, что я даже не смотря мувик, сначало клацаю репку, а потом уже смотрю :D
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Костя зайка и молодец ;)
<3 ~Molly~
Th3JIEC вне форума  

Старый 10.11.2016, 20:36 По умолчанию
  #247
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
я давно говорил, что варчиков тащат только бывшие вандеры :)
novichok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HORABD (11.11.2016)

Старый 10.11.2016, 21:26 По умолчанию
  #248
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
помню как то сидим в тсе , а от юви такое гомно про рикуду идет , аж противно было, ты Ю ДАВАЙ залижи забытые свои раны , помирись с ней , вы стоите друг друга))
Я ни с кем не ссорился, ты не в ту степь полезла.
Лора, а твоего говна в стороны разных людей лилось похлеще моего и раз противно было, чего это ни в чем не проявлялось? Наверно сейчас на публику играешь, хотя и так знают тут о тебе многое)
А недавно с майкопом общался, он рассказал о тебе интересные подробности как с вами играл на другом проекте, скинул кое-что из твоего личного архива xD
Давай, расскажи нам свои удивительные истории
asics вне форума  

Старый 10.11.2016, 21:36 По умолчанию
  #249
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Я ни с кем не ссорился, ты не в ту степь полезла.
Лора, а твоего говна в стороны разных людей лилось похлеще моего и раз противно было, чего это ни в чем не проявлялось? Наверно сейчас на публику играешь, хотя и так знают тут о тебе многое)
А недавно с майкопом общался, он рассказал о тебе интересные подробности как с вами играл на другом проекте, скинул кое-что из твоего личного архива xD
Давай, расскажи нам свои удивительные истории
я тоже общаюсь с твоим якобы другом , в реале , он то нам всем и рассказал удивительную историю про укольчики , не хочешь поведать? расскажешь какая у тебя проблема? или не будем? майкопа будем трогать не? хотя кто он такой.. очередной обиженный полу-вендентовец

то что ты про рикуду говорил слышали все в тсе и твои идеи были развалить импов, так что получается это ты подлез не в ту степь =)

и на счет того что якобы я на кого то лила гомно... когда вы все гнали на куню , к примеру , я всегда говорила , он норм пока у него не тюкнет в голове , а ты бабка собиратель сплетен видно, ну ты продолжай , я тоже могу насплетничать про твое больное место
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 10.11.2016 в 21:49.
Nezhka вне форума  

Старый 10.11.2016, 22:08 По умолчанию
  #250
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
я тоже общаюсь с твоим якобы другом , в реале , он то нам всем и рассказал удивительную историю про укольчики , не хочешь поведать? расскажешь какая у тебя проблема? или не будем?
То что я принимаю фарму (стероиды: суст, дека, пропик, турик и тд), боже, да пусть знают.
Жизненная необходимость, мб это ломает стереотипы?)
Проблема? У меня проблем и нет, если зациклиться, то возможно для кого-то она и есть.)
А вот с майкопом весело, если вылить на публику, то на форуме ты не появишься уже, так что прежде чем угрожать тут мне, подумай хорошо, я могу на публику все рассказать, а в каком свете ты выйдешь в итоге, потеха та ещё)

Я импов и развалил, не отрицаю этого. Я тот самый кто и вас соединил в 1 алли (импы + дивизия, а дальше уже и 1 кланом стали).
asics вне форума  

Старый 10.11.2016, 22:12 По умолчанию
  #251
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
То что я принимаю фарму (стероиды: суст, дека, пропик, турик и тд), боже, да пусть знают.
Жизненная необходимость, мб это ломает стереотипы?)
Проблема? У меня проблем и нет, если зациклиться, то возможно для кого-то она и есть.)
А вот с майкопом весело, если вылить на публику, то на форуме ты не появишься уже, так что прежде чем угрожать тут мне, подумай хорошо, я могу на публику все рассказать, а в каком свете ты выйдешь в итоге, потеха та ещё)
ты что то долго думал что ответить, ответ твой не верен, проблема твоя далеко не в стероидах то что ты колешь, и никакой угрозы нет, я тебе тем же ответила на твой выпад про бывшего вендетовца майкопа,ты пока сил наберись , если уж ты меня сильно достанешь я подключу "твоего" друга , который подтвердит твои слова и мои что ты для чего ты кол кол делаешь) ок?

да ты соединил нас в 1 алли , это только твоя заслуга? тебя не трогали до тех пор пока ты не стал какой то бегающей собачкой , с тобой не ругались, а вот ты собираешь сплетни, хотя ты в тсе мне говорил, лорчик не обращай внимания на мерьем рикуду и еще каких то идиотов , а сейчас с какого то члена ты тут сидишь и блещешь собиранием сплетен тех кто обижен (якобы)вендетой )
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 10.11.2016, 22:22 По умолчанию
  #252
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты что то долго думал что ответить, ответ твой не верен, проблема твоя далеко не в стероидах то что ты колешь, и никакой угрозы нет, я тебе тем же ответила на твой выпад про бывшего вендетовца майкопа,ты пока сил наберись , если уж ты меня сильно достанешь я подключу "твоего" друга , который подтвердит твои слова и мои что ты для чего ты кол кол делаешь) ок?
Я тебе ответил как только форум открыл и прочитал последние сообщение, ответ написать эт пара минут.
Божечки, да пусть синоби всем напишет это, не такая прям огромная тайна)
Я смотрю у тебя прям слюни текут: "давай, я хочу сделать это, приглашу "твоего" друга". Он расскажет всю правду"
Божечки, да тут всем насрать на такую инфу, я тут не легенда, а вот ты - совсем другая история)
Майкоп, майкоп, придет и всем фоточки зальет ну или не только это)
Ну или не майкоп xD
asics вне форума  

Старый 10.11.2016, 22:27 По умолчанию
  #253
Th3JIEC
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Th3JIEC
Show
 
Регистрация: 30.03.2011
Возраст: 34
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 723 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты что то долго думал что ответить, ответ твой не верен, проблема твоя далеко не в стероидах то что ты колешь, и никакой угрозы нет, я тебе тем же ответила на твой выпад про бывшего вендетовца майкопа,ты пока сил наберись , если уж ты меня сильно достанешь я подключу "твоего" друга , который подтвердит твои слова и мои что ты для чего ты кол кол делаешь) ок?

да ты соединил нас в 1 алли , это только твоя заслуга? тебя не трогали до тех пор пока ты не стал какой то бегающей собачкой , с тобой не ругались, а вот ты собираешь сплетни, хотя ты в тсе мне говорил, лорчик не обращай внимания на мерьем рикуду и еще каких то идиотов , а сейчас с какого то члена ты тут сидишь и блещешь собиранием сплетен тех кто обижен (якобы)вендетой )
как же у тебя горит раз ты пишешь так много текста))))
__________________

Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Ты настолько крут, что я даже не смотря мувик, сначало клацаю репку, а потом уже смотрю :D
Цитата:
Сообщение от Molly Посмотреть сообщение
Костя зайка и молодец ;)
<3 ~Molly~
Th3JIEC вне форума  

Старый 10.11.2016, 22:27 По умолчанию
  #254
Синоби
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Синоби
Show
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 648 раз(а) в 171 сообщениях
asics
А разве я чтот-то Лоре говорил? Ты зря так думаешь, я не издеваюсь над людьми.
Я тебе в предыдущем посте все сказал.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [ST80] [CD80]< S1noby / The Mega х10> ON (only relax)

Movie by S1noby
Синоби вне форума  

Старый 10.11.2016, 22:33 По умолчанию
  #255
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Я тебе ответил как только форум открыл и прочитал последние сообщение, ответ написать эт пара минут.
Божечки, да пусть синоби всем напишет это, не такая прям огромная тайна)
Я смотрю у тебя прям слюни текут: "давай, я хочу сделать это, приглашу "твоего" друга". Он расскажет всю правду"
Божечки, да тут всем насрать на такую инфу, я тут не легенда, а вот ты - совсем другая история)
Майкоп, майкоп, придет и всем фоточки зальет ну или не только это)
Ну или не майкоп xD
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
помню как то сидим в тсе , а от юви такое гомно про рикуду идет , аж противно было, ты Ю ДАВАЙ залижи забытые свои раны , помирись с ней , вы стоите друг друга))
вот на это был твой агр в мою сторону , в каком слове тебя задели то )))


синоби твой друг с реала? не знала такой подробности,пусть приходит майкоп , вот только я не собирательница сплетен, я выше него , так и передай, я с ним играла на тираеле , даже не с ним а в одном клане а потом мы играли тут на меге х12 , что дже я такая плохая то что продолжали играть в одном клане ,а тут прям появился ЮЮЮЮЮ И сразу ему дают инфу , ай да майкоп , я его помню только потому что его друг раздел вашего бывшего соклана ОЧО , с пака фалоса , а так он нет никто
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход