Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.07.2014, 10:06 По умолчанию
  #226
omm
Knight 30 Lv.
 
Аватар для omm
Show
 
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 70 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Salive Посмотреть сообщение
KOTEUKA, ну чего ты драматизируешь. ты сам знаешь, что послать или оскорбить в л2, это для многих в пределах нормы не зависимо от воспитания. со стороны я так же думала, что многие тут неадекваты, дегенераты и просто покалеченные жизнью, но это маска ( назовем это так). 90% игроков состоящих в клане адекватные, спокойные, отзывчивые и хорошие люди. вот как тут, есть свои троли, которые любят вывести на эмоции и далеко не положительные, но на самом деле очень хорошие ребята / девушки если с ними пообщаться и узнать их немного лучше. так что я с тобой не соглашусь.
какая должна быть маска чтобы от вашего клана слышать оскорбления , унижения(необоснованные) ? ты что несешь тут? почему те же алхи , веники и эксели не оскорбляют вас такой маской как вы? дело как раз в воспитании родителей , в вашем клане походу все с интерната , но и там таких слов не ведают, но вы же обиженные жизнью готовы как змеи колоть всех , так что не неси чушь ,в 20+ лет , уже семьи , дети, а вы блять все в маски играете , к вам 0 уважения , просмотри на досуге тему о банах
omm вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alania (22.07.2014), AnnGray (22.07.2014), FrezZz (23.07.2014)

Старый 22.07.2014, 11:18 По умолчанию
  #227
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 34
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
Так то были случаи побед тх в нг сетах против упакованных фермеров)))) называется рандом. А если бы у тебя преподавали теорию вероятностей... Ну это если я допускаю у тебя наличие высшего образования, то ты бы знал что только полный профан и ноль в статистике делает какие-то выводы по выборке из двух элементов. Как сказал ты сам - ясно.

Я бы кстати по поводу реала на твоём месте подумал бы прежде чем к Пашке ехать, в свои соча потом можно на костылях вернуться.
Стобой никто не общается и ты решил отвечать за других? Мне воющем то льстит повышенное вниманием моим постам. Но твои посты , как бы ты не старался умничать, это просто агропосты, не несущие смысловой нагрузки. Так что будь добр, избавь меня от своего внимания!

Вежливо?

--- Добавлено в 11:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ---

Цитата:
Сообщение от omm Посмотреть сообщение
какая должна быть маска чтобы от вашего клана слышать оскорбления , унижения(необоснованные) ? ты что несешь тут? почему те же алхи , веники и эксели не оскорбляют вас такой маской как вы? дело как раз в воспитании родителей , в вашем клане походу все с интерната , но и там таких слов не ведают, но вы же обиженные жизнью готовы как змеи колоть всех , так что не неси чушь ,в 20+ лет , уже семьи , дети, а вы блять все в маски играете , к вам 0 уважения , просмотри на досуге тему о банах
А ты уверен что экс ели и веники не осеорбляют?
MikkiMouse вне форума  

Старый 22.07.2014, 11:46 По умолчанию
  #228
1mpuls1
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для 1mpuls1
Show
 
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 14 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omm Посмотреть сообщение
какая должна быть маска чтобы от вашего клана слышать оскорбления , унижения(необоснованные) ? ты что несешь тут? почему те же алхи , веники и эксели не оскорбляют вас такой маской как вы? дело как раз в воспитании родителей , в вашем клане походу все с интерната , но и там таких слов не ведают, но вы же обиженные жизнью готовы как змеи колоть всех , так что не неси чушь ,в 20+ лет , уже семьи , дети, а вы блять все в маски играете , к вам 0 уважения , просмотри на досуге тему о банах
Омм хули ты гонишь то тока на Ультов?! Есть у Ультов те которые оскорбляют, но почему ты молчишь про эксилей, веников, алхов? !?!?!! ? Много раз видел оскорбления со стороны веников, у эксилей есть уроды которые пишут про родителей!!!

А ЭКСПРЕССИО с алхов постоянно на форуме оскорбляет чьих то родителей!!!!
1mpuls1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
domian (22.07.2014)

Старый 22.07.2014, 11:59 По умолчанию
  #229
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от omm Посмотреть сообщение
какая должна быть маска чтобы от вашего клана слышать оскорбления , унижения(необоснованные) ? ты что несешь тут? почему те же алхи , веники и эксели не оскорбляют вас такой маской как вы? дело как раз в воспитании родителей , в вашем клане походу все с интерната , но и там таких слов не ведают, но вы же обиженные жизнью готовы как змеи колоть всех , так что не неси чушь ,в 20+ лет , уже семьи , дети, а вы блять все в маски играете , к вам 0 уважения , просмотри на досуге тему о банах
АХАХАХА Веники Эксили Алхи не оскарбляют?! xD У Алхов экспресио постоянно гонит на родных, у эксилей не адекватов очень много, даже какой то бурундис че он несет на форуме это ваще ппц) Ну про веников я ваще промолчу ;)

Вобще в л2 есть в каждом клане те кто оскорбляют, так что не неси хуйню.

Последний раз редактировалось domian; 22.07.2014 в 12:08.
domian вне форума  

Старый 22.07.2014, 12:13 По умолчанию
  #230
intex
Heir 20 Lv.
 
Аватар для intex
Show
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
бурундук просто баттхертит, он кирпичный минизаводик
intex вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mysteria (23.07.2014)

Старый 22.07.2014, 12:27 По умолчанию
  #231
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1mpuls1 Посмотреть сообщение
Омм хули ты гонишь то тока на Ультов?! Есть у Ультов те которые оскорбляют, но почему ты молчишь про эксилей, веников, алхов? !?!?!! ? Много раз видел оскорбления со стороны веников, у эксилей есть уроды которые пишут про родителей!!!

А ЭКСПРЕССИО с алхов постоянно на форуме оскорбляет чьих то родителей!!!!
А почему экспрессио должен уважать родителей тех, кто его оскорбляет? Кроме того, я уже не раз говорил, что как только напишешь человеку в ответ на оскорбление что-нить про его папашку, как тот сразу заткнется. У гопоты, видимо, такой инстинкт.

Так что, пасаны, прежде чем писать про экспрессио, поройтесь в своем глазу. Хотите оскорбить - пожалуйста, но будте готовы выслушать про папаньку, дедульку и прочую родню. Это вас дисциплинирует.

Последний раз редактировалось Expressio; 22.07.2014 в 12:34.
Expressio вне форума  

Старый 22.07.2014, 12:34 По умолчанию
  #232
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
До чего вы опустились, грязные ублюдки? Еще на форуме обсуждают, кто кого и за что оскорбляет :D На форуме нужно воевать, а не давить на мораль и разум!
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (23.07.2014), METJIA (22.07.2014), warwart (24.07.2014)

Старый 22.07.2014, 12:37 По умолчанию
  #233
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от intex Посмотреть сообщение
бурундук просто баттхертит, он кирпичный минизаводик
domian вне форума  

Старый 22.07.2014, 12:38 По умолчанию
  #234
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
hate,
Ну тут за хорошую шутку можно бан словить, меня вот недавно на сутки забанили за картинку с ведром раков ;)
Expressio вне форума  

Старый 22.07.2014, 12:50 По умолчанию
  #235
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 34
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
На форуме могут быть дети! Хотя судя по тому,что читаешь тут только дети,которые пытаются самоутвердиться! Вообще ла2 наркота,так что все вы долбанные наркоманы.;))))) Ах...я ж тоже;))))
MikkiMouse вне форума  

Старый 22.07.2014, 12:55 По умолчанию
  #236
iPoNo4ka
Heir 20 Lv.
 
Аватар для iPoNo4ka
Show
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 42 раз(а) в 21 сообщениях
все вздохнули спокойна, Понка все осады бегала на БД :D

это так...что бы развеять ваш срач))))
__________________
Выше нос, кусок мяса!
iPoNo4ka вне форума  

Старый 22.07.2014, 16:41 По умолчанию
  #237
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iPoNo4ka Посмотреть сообщение
Понка
Протирала шконку.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 22.07.2014, 16:49 По умолчанию
  #238
yanc
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для yanc
Show
 
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 30
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 29 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
А почему экспрессио должен уважать родителей тех, кто его оскорбляет? Кроме того, я уже не раз говорил, что как только напишешь человеку в ответ на оскорбление что-нить про его папашку, как тот сразу заткнется. У гопоты, видимо, такой инстинкт.

Так что, пасаны, прежде чем писать про экспрессио, поройтесь в своем глазу. Хотите оскорбить - пожалуйста, но будте готовы выслушать про папаньку, дедульку и прочую родню. Это вас дисциплинирует.
видимо тебя воспитали классно,походу ты только в нэте герой на родителей гнать ? Кстати ты похож на моего 14летнего брата которому разрешили в комп по играть,и он в КСе начинает на мать\папульку\дедульку гнать как ты сказал,только пиздюлей за то это получает. Интернет боец херов......
yanc вне форума  

Старый 22.07.2014, 17:09 По умолчанию
  #239
KorkaQ
Knight 30 Lv.
 
Аватар для KorkaQ
Show
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yanc Посмотреть сообщение
видимо тебя воспитали классно,походу ты только в нэте герой на родителей гнать ? Кстати ты похож на моего 14летнего брата которому разрешили в комп по играть,и он в КСе начинает на мать\папульку\дедульку гнать как ты сказал,только пиздюлей за то это получает. Интернет боец херов......
следовательно, все те, на чиьх мамашек\папашек он гонит - тоже инэт герои, потому что они тоже гонят на его мамку...замкнутый круг получается...
KorkaQ вне форума  

Старый 22.07.2014, 17:27 По умолчанию
  #240
Jino
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Jino
Show
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yanc Посмотреть сообщение
видимо тебя воспитали классно,походу ты только в нэте герой на родителей гнать ? Кстати ты похож на моего 14летнего брата которому разрешили в комп по играть,и он в КСе начинает на мать\папульку\дедульку гнать как ты сказал,только пиздюлей за то это получает. Интернет боец херов......
И судя по тому что ты об этом тут написал, пиздюлей ему не помогает(
Jino вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход