Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.09.2017, 09:57 По умолчанию
  #226
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Ахахах воин света за национальные права .Меня кикнула за то что я назвал чурку чуркой за глаза , а сама постоянно срет на них .Двуличная.Никаких принципов и постоянная ложь , печально , а потом удивляешься что алхов и тебя лично ненавидит большая часть сервера :)
Кстати дебаф на бае начали вы , точнее ваши друзья , и не надо говорить что они не с вами, в ТСе ты говоришь , другое , даже почти кикаешь людей за то что они столкнулись на рб с ними, а и называешь их друзьями. Скажи хоть раз правду девочка .(хотя сори уже не девочка).
Можеш ответить мне на пост и сказать где я соврал :) .Меня собственно и выгнали за то что я не жополиз и говорю что думаю, может иногда грубовато , но правду .
З.Ы. Зеленые (ну те , новые друзья алхов ) вас ждет таже судьба что и всех до этого .В итоге вас вольют в алхи , а потом там оставятт тока жополизов не имеющий ничего против мнения Аленки, а остальные пойдут лесом :).Ей не важно как играет человек , главное чтоб хорошо лизал , тому яркий пример Ектелион в клане алхов , ну есть и еще несколько не настолька ярких .
З.Ы.Ы Щяс они начнут писать что я плохой, обиженный и тд. Да я плохой , обиженный(скорее расстроенный), но все что я написал верно , а главное честно .
О боже )) я так не считаю, наябеднячел тут
TITANI9I вне форума  

Старый 12.09.2017, 09:58 По умолчанию
  #227
Dagestan
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Dagestan
Show
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 95 раз(а) в 35 сообщениях
а вот это интересно)
Dagestan вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:02 По умолчанию
  #228
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Тебе 5 человек подтвердило,что именно ты назвал)))За это тебя и выгнали,ибо оскорблять сокланов я никому не позволю.
Ахахах что они подтвердили , то что я в разговоре с тобой практически наедине сказал что чурок понаехало , а ты потом представила так что я соклана постоянно так обзываю , что они могли подтвердить если их не было , а единственный человек который там был может подтвердить что там были тока мы и никаких чурок , тоесть я тебе сказал мнение мое про чурок ваабше , а ты этим так интересно воспользовалась, ксати я мог сказать что я этого не делал , былоб твое слово против моего , но понятно что я этого не сделаю .И тем более не собираюсь извеняться за то чего не делал
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:04 По умолчанию
  #229
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
Рокот Тебя кикнули за то что ты зака отдал артурику))))
Но я рад) что мои слова подтверждаются твоим комментом
DarcBD вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:04 По умолчанию
  #230
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TITANI9I Посмотреть сообщение
О боже )) я так не считаю, наябеднячел тут
Ты тут вабще при чом , разговор не про тебя .Или ты думаешь что Аленка не сумеет отпиздиться и ей срочно нужна помошь :)
З.Ы. Я думаю сумеет как всегда , ну да и пох.
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:05 По умолчанию
  #231
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Я сру на варов неадекватных,посмотри, что это тело мне написало до этого,хотя я его не трогала вообще. А чуркой я его не называла в отличие от тебя=) Но я рада что ты выговорился,продолжай в том же духе!
Алёна ты чуствуешь как стало свежо в паке?,свежый воздух,,Жаль что ты до последнего верила в этого человека,
YaKaMoZ вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:09 По умолчанию
  #232
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarcBD Посмотреть сообщение
Рокот Тебя кикнули за то что ты зака отдал артурику))))
Но я рад) что мои слова подтверждаются твоим комментом
Я бы щаас ему возможно помог бы , хоть и не люблю чурок . Как говориться враг моего врага -мой друг.

--- Добавлено в 10:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ---

Цитата:
Сообщение от YaKaMoZ Посмотреть сообщение
Алёна ты чуствуешь как стало свежо в паке?,свежый воздух,,Жаль что ты до последнего верила в этого человека,
А вот и та чурка нарисовалась , которую я якобы обидел и оскарбил.
Заурчик , тыж кавказец , горец , мужик , Ну ка напиши называл я тя лично чуркой?Или всетаки прав я?
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:12 По умолчанию
  #233
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Ахахах что они подтвердили , то что я в разговоре с тобой практически наедине сказал что чурок понаехало , а ты потом представила так что я соклана постоянно так обзываю , что они могли подтвердить если их не было , а единственный человек который там был может подтвердить что там были тока мы и никаких чурок , тоесть я тебе сказал мнение мое про чурок ваабше , а ты этим так интересно воспользовалась, ксати я мог сказать что я этого не делал , былоб твое слово против моего , но понятно что я этого не сделаю .И тем более не собираюсь извеняться за то чего не делал
Не наедине,нас было 4 человека на канале.Ты брешешь самому себе,Сережа,а не мне)) Линкс и Валя подтвердили.

--- Добавлено в 10:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ---

Цитата:
Сообщение от YaKaMoZ Посмотреть сообщение
Алёна ты чуствуешь как стало свежо в паке?,свежый воздух,,Жаль что ты до последнего верила в этого человека,
Да 3 года верила,что изменится и жалела инвалида.Но у этого человека рот грязнее помойной ямы.И любому терпению приходит конец...
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:14 По умолчанию
  #234
MegaIIuxapb
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для MegaIIuxapb
Show
 
Регистрация: 19.07.2017
Возраст: 44
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Ахахах воин света за национальные права .Меня кикнула за то что я назвал чурку чуркой за глаза , а сама постоянно срет на них .Двуличная.Никаких принципов и постоянная ложь , печально , а потом удивляешься что алхов и тебя лично ненавидит большая часть сервера :)
Кстати дебаф на бае начали вы , точнее ваши друзья , и не надо говорить что они не с вами, в ТСе ты говоришь , другое , даже почти кикаешь людей за то что они столкнулись на рб с ними, а и называешь их друзьями. Скажи хоть раз правду девочка .(хотя сори уже не девочка).
Можеш ответить мне на пост и сказать где я соврал :) .Меня собственно и выгнали за то что я не жополиз и говорю что думаю, может иногда грубовато , но правду .
З.Ы. Зеленые (ну те , новые друзья алхов ) вас ждет таже судьба что и всех до этого .В итоге вас вольют в алхи , а потом там оставятт тока жополизов не имеющий ничего против мнения Аленки, а остальные пойдут лесом :).Ей не важно как играет человек , главное чтоб хорошо лизал , тому яркий пример Ектелион в клане алхов , ну есть и еще несколько не настолька ярких .
З.Ы.Ы Щяс они начнут писать что я плохой, обиженный и тд. Да я плохой , обиженный(скорее расстроенный), но все что я написал верно , а главное честно .
Вот она, истинная сущность мемберов алхов)) пока играют в одном клане, друг за друга горой стоят и дефают на форуме)) а как во мнениях не сошлись или против шерсти погладил кого-то, начинают говном поливать друг друга xD Рокот, да ты же сам Аленке зализывал постоянно, в каждой теме и был ее верным псом, а щас называешь ее двуличной? XD
Прямо как Квин , лизал жопу зумику пока были в одной упряжке, а потом когда разбежались писал все с точностью да наоборот по всем ситуациям. Какие же вы жалкие людишки...как можно настолько себя не уважать и не и иметь своего мнения ?! ради" игровых благ" готовы маму родную продать и засунуть свою гордость и чувство собственного достоинства в задницу. Видимо комьюнити ла 2 с годами только деградирует, даже с возрастом ума не прибавляется у людей, печально.
p.s.интересно, кто следующий окажется персоной нон грата.. Маршал? Сталкер? XD
MegaIIuxapb вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:14 По умолчанию
  #235
iRizzo
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRizzo
Show
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 78 раз(а) в 53 сообщениях
Щас бы соры из избы выносить
iRizzo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GreatLove (12.09.2017)

Старый 12.09.2017, 10:15 По умолчанию
  #236
YaKaMoZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для YaKaMoZ
Show
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Я бы щаас ему возможно помог бы , хоть и не люблю чурок . Как говориться враг моего врага -мой друг.
Ну во первых тебе нужно понять кто такие чурки и кого так называют,
А если разложить по полочкам в течение 2 или 3 месяца Алёна подавала сигнал тебе,ну ты же упёртый ,в этой ситуации мне жаль только Валю которая среди всех людей в клане была очень растроена,а остальные просто ржали над тобой,
YaKaMoZ вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:16 По умолчанию
  #237
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Не наедине,нас было 4 человека на канале.Ты брешешь самому себе,Сережа,а не мне)) Линкс и Валя подтвердили.
Что ? то что я сказал . Так я и не отказываюсь . Ты утверждаешь что я оскарбил какогото соклана , а его там даже не было , а то что я нелюблю чурок , это и так извесно незачто мне их любить , они захватывают мою родину.
Ты пыталась заставить меня извениться перед тем кого я не оскарблял , если он прининимает это на свой счет со слов когото - то его проблемы , значит на то ест причина , может он не настоко бел и пушист .Я назвал чурок чурками , это все равно что назвать тебя хохлушкой или меня москалем(ну или как вы там нас называете ) тока вот я на это не ведусь.Как раз тут я мужик ,я могу постоять за себя сам , а мой оппонет прячеться за рассой и юбкой :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:17 По умолчанию
  #238
DarcBD
Заблокирован
 
Аватар для DarcBD
Show
 
Регистрация: 17.11.2016
Возраст: 37
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 213 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TITANI9I Посмотреть сообщение
О боже )) я так не считаю, наябеднячел тут
Конечно не считаешь,
Ты же дно, и тебя никто не знает.
Лизать нужно ибо иначе не будет плюшек
DarcBD вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:19 По умолчанию
  #239
xBlackAngelx
Knight 30 Lv.
 
Аватар для xBlackAngelx
Show
 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 35 раз(а) в 27 сообщениях
Раз на то пошло дебаф а вернее гавнобаф на бае начал чип Владик кл орионов по просьбе ДБ и Бестии
__________________
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Он людей создает, а ты ему за окна чего-то пишешь)
Name: CeHMeT
Clan: DaRC
xBlackAngelx вне форума  

Старый 12.09.2017, 10:19 По умолчанию
  #240
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Ты тут вабще при чом , разговор не про тебя .Или ты думаешь что Аленка не сумеет отпиздиться и ей срочно нужна помошь :)
З.Ы. Я думаю сумеет как всегда , ну да и пох.
Просто тут так заведено кто свалил или кикнут с Алхов , вселяется бес начинаю плохо отзывался , говорить и т.д ))))
TITANI9I вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход