Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 17:18 По умолчанию
  #226
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
больше половины играющих на х10 , играют и на 20. Я вообще не играю тут активно. Иногда зовут и я захожу если есть возможность. Тут уже ловить нечего. При том что в отличии от моего старта тут, сейчас появились средства чтобы зарядить чара. Но непонятно для чего, дейли фана нет. Эпик бои это битва "кто первый зафэйлит уд" заряжать чара , чтобы бить по неуязвимости оч круто (наверное). Фармить группой никто не хочет, фармить соло на х10 -быть дауном. Единственное место где твой заряд хоть где то полезный - осады. Но с моим сменным графиком я осады через 1 могу посещать, и это такое . Я жид - мне жадно.
а про х20. он уже с каждым новым открытием все тухлее , и все по тем же причинам. До второго тараса дино почти не фармился, но ВМы были почти у всех . Как же это произошло? А ведь серверу еще и месяца не было.
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:32 По умолчанию
  #227
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
больше половины играющих на х10 , играют и на 20. Я вообще не играю тут активно. Иногда зовут и я захожу если есть возможность. Тут уже ловить нечего. При том что в отличии от моего старта тут, сейчас появились средства чтобы зарядить чара. Но непонятно для чего, дейли фана нет. Эпик бои это битва "кто первый зафэйлит уд" заряжать чара , чтобы бить по неуязвимости оч круто (наверное). Фармить группой никто не хочет, фармить соло на х10 -быть дауном. Единственное место где твой заряд хоть где то полезный - осады. Но с моим сменным графиком я осады через 1 могу посещать, и это такое . Я жид - мне жадно.
а про х20. он уже с каждым новым открытием все тухлее , и все по тем же причинам. До второго тараса дино почти не фармился, но ВМы были почти у всех . Как же это произошло? А ведь серверу еще и месяца не было.
Да, я забыл упомянуть, что многие с х10 играют на х20. Но для чего и так понятно. Когда игрока х10 вышвыриваешь со спота, он просто терпилорежим включает и меняет спот, даже не пытаясь его отбить. Конечно, у него же тут нет перебущеного чара, вот незадача. Зачем драться, если все равно проиграешь и к тому же ненафармишь пиксель для переноса? По поводу дейли тоже согласен. Даже на только что открытых 20ках его практически нет. Что уж говорить за х10, на котором фарма как такового нет, а всё дейли за фарм споты и рб происходит. Как то даже обидно за вас, что админ за годы вам внушил, что затариваться в скайпе это норма и часть игры. На любой другой площадке вас бы гнилыми помидорами закидали, но только не на меге. Меня в этом плане больше всего удивляет ттф. Он что на х25 прошлой, что на новой х10 донился. Зачем? Не понятно. Там либо денег куры не клюют, либо чтобы держать марку ттф=донатор, либо он не всегда понимает, когда это актуально делать. Эпик фан на х10 даже затрагивать не стоит. Тот ещё каламбур. Вкладывать сотни тысяч нефти в чаров, чтоб потом бить по фое. Цирк одним словом. И не уходят, потому что пиксель держит. Для примера всякие х1200 которые живут неделю. Одни из последних кто там остаются это донаторы, которым жалко потраченных денег, и они выжимают из сервера всё и топят до талого. Стоит ли писать, что это "всё" сомнительного качества?
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:34 По умолчанию
  #228
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну так почему не уйти оттуда, если там раздача дерьма- это дефолтное состояние? Почему с х10 не пойти на х20 и не показать, что на х10 тоже есть свои силачи, в конкурентной обстановке? Как эти пару пачек спрятались на х50, так и игроки олд сервера прячутся на х10 от остального мира. До дрожи в коленках, наверное, боятся заходить на персонажей, у которых нет фул обвеса. Не сервер, а десятилетнее платное обт где абсолютно каждый с топ бустом.

С этим согласен, сервер х10 для админа это дойная корова, худо бедно, но все ещё дающая пол ведра молока. За коммьюнити вас там давно никто не считает. Вы пачка кредитов с ножками, ручками, и, дай бог, не пустой головой. А режут всё для того, чтоб ингейм достать было как можно труднее, тем самым стеля красную дорожку в скайп.
Игроки х50 (2 пака в сумме) стабильно заходят на биг двадцатки, не юли. Так же и паки х10 стабильно заходят на 20ки...
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:36 По умолчанию
  #229
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
у тебя обида чтоли какая на игроков х10? ))
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IHAB (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 17:37 По умолчанию
  #230
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Игроки х50 (2 пака в сумме) стабильно заходят на биг двадцатки, не юли. Так же и паки х10 стабильно заходят на 20ки...
Я не имею ввиду паки которые без проблем с х10 переходят на х20, а паки, которые заядлые фаны х10, и которые презирают х20, за то, что она двухмесячная и прочие гадости. А к пакам с х50 у меня вообще 0 претензий.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
у тебя обида чтоли какая на игроков х10? ))
Да нет, я тебе даже вряд ли ники игроков с х10 назову, которые играют на х20.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:40 По умолчанию
  #231
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
а про х20. он уже с каждым новым открытием все тухлее , и все по тем же причинам. До второго тараса дино почти не фармился, но ВМы были почти у всех . Как же это произошло? А ведь серверу еще и месяца не было.
16 день от старта, что-то я там вмов не вижу, гору xD Если память не изменяет,был 1 или 2 на все маг паки xD В вартагах не вспомню уже,но не думаю,что это больше чем 1-3 мага на весь сервер xD Так что за уши притягивать тоже не стоит)
https://www.youtube.com/watch?v=S8C6MD5J6Jw

--- Добавлено в 19:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я не имею ввиду паки которые без проблем с х10 переходят на х20, а паки, которые заядлые фаны х10, и которые презирают х20, за то, что она двухмесячная и прочие гадости.
.
И? С таким подходом можно до Пети доепаться, а че он только сопы ходит спойлит в бренды? он что окуел? Каждому свое - зачем навязывать свои взгляды? Тем более в том,кому как больше нравится прое..ать свое время в играх xD
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:41 По умолчанию
  #232
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
больше половины играющих на х10 , играют и на 20. Я вообще не играю тут активно. Иногда зовут и я захожу если есть возможность. Тут уже ловить нечего. При том что в отличии от моего старта тут, сейчас появились средства чтобы зарядить чара. Но непонятно для чего, дейли фана нет. Эпик бои это битва "кто первый зафэйлит уд" заряжать чара , чтобы бить по неуязвимости оч круто (наверное). Фармить группой никто не хочет, фармить соло на х10 -быть дауном. Единственное место где твой заряд хоть где то полезный - осады. Но с моим сменным графиком я осады через 1 могу посещать, и это такое . Я жид - мне жадно.
а про х20. он уже с каждым новым открытием все тухлее , и все по тем же причинам. До второго тараса дино почти не фармился, но ВМы были почти у всех . Как же это произошло? А ведь серверу еще и месяца не было.
Братик, я на х10 стартовал когда она открывалась. В самом самом начале. У меня у первого на серваке появилась ам +5, но я ее сломал на 6:( А тогда за неё давали Тараса)

Неужели вас так нравится играть в этом отстойнике. Где все одинаково и никуда не двигается уже как 5 лет?)
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:42 По умолчанию
  #233
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
И? С таким подходом можно до Пети доепаться, а че он только сопы ходит спойлит в бренды? он что окуел? Каждому свое - зачем навязывать свои взгляды? Тем более в том,кому как больше нравится прое..ать свое время в играх xD
Ты мне этим сообщением сейчас свой взгляд навязываешь :D
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:44 По умолчанию
  #234
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 525 раз(а) в 328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да ты молодец, но без вала и вмов на десятке только за бд ))
Ты просто не доигрываешь до ситуаций, когда становится действительно интересно. Ну набил ты 500 пвп за месяц и что? Некоторые за один епик 200 пвп делают, это ни о чем не говорит.
Таргетинг, хуяргетинг... если нет критов, ты хоть обтаргетись, получишь три плюхи с сх и в город.
Неужели не интересно выжать максимум с чара? Убивать пачку одним кастом, например? Был у тебя опыт, когда ставишь купол, и отлетает 20 человек? ))
Зачем повторять одно и тоже на каждом серве, если можно день за днем лучше становиться?
Сомнительный пример - для ситуации х10 и нью стартов явно не подходит) На х10 ты скорее развиваешь свой пиксель, нежели определенный навык) Ты становишься лучше - только когда дерешься постоянно с все более сложным соперником, про х10 такое даже близко сказать нельзя) Там скорее деградация происходит по большей мере) Но не во всем)

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ты мне этим сообщением сейчас свой взгляд навязываешь :D
Да нисколько, только указал путь праведный xD
HyMu3MaTxD вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:48 По умолчанию
  #235
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение

Да нисколько, только указал путь праведный xD
Ладно, не буду отвечать тебе, хотя в твоем предыдущем сообщении есть взаимоисключающие параграфы, до которых можно доебукаться. А то ещё ты в оппозицию добавишься, и темку станет вывозить чуть труднее.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 18:00 По умолчанию
  #236
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ладно, не буду отвечать тебе, хотя в твоем предыдущем сообщении есть взаимоисключающие параграфы, до которых можно доебукаться. А то ещё ты в оппозицию добавишься, и темку станет вывозить чуть труднее.
Получше языком работай, не везде ещё вылизал - черноглазый недоволен.
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 18:09 По умолчанию
  #237
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
16 день от старта, что-то я там вмов не вижу, гору xD Если память не изменяет,был 1 или 2 на все маг паки xD В вартагах не вспомню уже,но не думаю,что это больше чем 1-3 мага на весь сервер xD Так что за уши притягивать тоже не стоит)
до конца первого месяца ,все маги в маг паках шлялись с вмами.
Я не имею ввиду мусор типа долитим, которые до закрытия сделали себе вм на одном маге и были горды этим. Я про людей которые хоть чуток кнопки жали.
Если ты еще собираешься брать в расчет людей , которые щит на бишах не носят из за уворота, то сори . Тогда вмов реально было мало.

--- Добавлено в 18:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:07 ---

Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Братик, я на х10 стартовал когда она открывалась. В самом самом начале. У меня у первого на серваке появилась ам +5, но я ее сломал на 6:( А тогда за неё давали Тараса)

Неужели вас так нравится играть в этом отстойнике. Где все одинаково и никуда не двигается уже как 5 лет?)
ты умеешь читать? я вроде ясно написал что не играю , а ты мне продолжаешь втирать дичь про "нравитсяиграть"
я лишь подчеркиваю, что если вайпнуть х10 , то сервер больше не всплывет. никогда. Потому что, при выборе нового лоу рейт интерлюд сервера , ты по первой ссылке в гугле находишь не самые лестные отзывы про мегу. Тоже самое в ютубчике .
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 18:10 По умолчанию
  #238
Muctang
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Muctang
Show
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
если бы твои слова были бы хоть на 1/100 правдой , на меге х20 был бы хоть один сильный клан который плавает по ру серверам. А их тут нет. Почему? Я не про топ сайды, которые на зп приходят, а просто сильные мидл кланы. А тут может на х20 задоминировать клан, который на первого вала приходит с половиной мемберов с вальками и ава сетах .
Если мне память не изменяет все х20 доминирует один клан и этот клан можно смело назвать кланом меги который играет по разным ил серверам. Глупо заявлять про отсутствие мидл кланов когда они на меге как раз есть, даже поляки уже 2 года заходят. Единственного чего на меге нет это пары тройки кланов которые играют только за зп и только, а большим сейчас другие проекты похвастать и не могут, но стоит отметить что на мегу постоянно заходят и пара кланов без проплат а это как раз уже о многом говорит.
Muctang вне форума  

Старый 29.11.2019, 18:12 По умолчанию
  #239
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Получше языком работай, не везде ещё вылизал - черноглазый недоволен.
Не в этом дело. Просто я знаю его склонность к непринятию чужого мнения и скатыванию в демагогию, где его мнение это отправная точка, а моё- пшик, 0, пустота.
И не переживай, куями мы друг друга кроем с завидной частотой, правда не на форуме. Есть такое понятие как "не выносить сор из избы". Ну ты понял кароч.

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
до конца первого месяца ,все маги в маг паках шлялись с вмами.
Я не имею ввиду мусор типа долитим, которые до закрытия сделали себе вм на одном маге и были горды этим. Я про людей которые хоть чуток кнопки жали.
Я когда вступил в клан, прошло уже чуть больше месяца. Фулвмные маги были только у сережки, по 1-2 разных вма в разных паках были у остальных, на разных магах. Где то может даже 0. В моём паке, который казалось бы топ 2 после нонстоп было 2 вма на разных магах, до того как взяли меня.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 18:18.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 18:15 По умолчанию
  #240
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muctang Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет все х20 доминирует один клан и этот клан можно смело назвать кланом меги который играет по разным ил серверам. Глупо заявлять про отсутствие мидл кланов когда они на меге как раз есть, даже поляки уже 2 года заходят. Единственного чего на меге нет это пары тройки кланов которые играют только за зп и только, а большим сейчас другие проекты похвастать и не могут, но стоит отметить что на мегу постоянно заходят и пара кланов без проплат а это как раз уже о многом говорит.
кто такие поляки? и если ты считаешь нефов сильным кланом, то у меня сразу очень плохие новости для тебя. Люди там играют на релаксе, и порой добирают такие паки , что хочется рыдать.
Просто у нефов есть хоть какая то организация в плане эпика итд, А у варов из организаторов есть только элем, который мразь. поэтому желания у людей играть с ним нет. От этого все проблемы.
poLeno вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход