Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.11.2019, 16:16 По умолчанию
  #211
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
ты просто не понимаешь, масштабы в которых некоторые люди тут донились. Сколько вложено в некоторых персонажей, которых сейчас даже не перепродать, потому что их реальную цену хрен кто их купит.
то что ты пару тыщенок закидываешь на новых серверах, это ерунда.
Да без разницы. Новые игроки - это деньги. На текущем х10 никто не будет вкидываться
Sniper228 вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:17 По умолчанию
  #212
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Да без разницы. Новые игроки - это деньги. На текущем х10 никто не будет вкидываться
на новом никто играть не будет. сможешь смотреть на нынешний х10 новый. че там по онлайну . 4 пака на весь сервер? каеф чо.
У меги слишком сомнительная репутация в рунете .
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:18 По умолчанию
  #213
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Да ты молодец, но без вала и вмов на десятке только за бд ))
Ты просто не доигрываешь до ситуаций, когда становится действительно интересно. Ну набил ты 500 пвп за месяц и что? Некоторые за один епик 200 пвп делают, это ни о чем не говорит.
Таргетинг, хуяргетинг... если нет критов, ты хоть обтаргетись, получишь три плюхи с сх и в город.
Неужели не интересно выжать максимум с чара? Убивать пачку одним кастом, например? Был у тебя опыт, когда ставишь купол, и отлетает 20 человек? ))
Зачем повторять одно и тоже на каждом серве, если можно день за днем лучше становиться?

Последний раз редактировалось Expressio; 29.11.2019 в 16:28.
Expressio вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gr0g (29.11.2019), HeadShot (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 16:20 По умолчанию
  #214
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
ты просто не понимаешь, масштабы в которых некоторые люди тут донились. Сколько вложено в некоторых персонажей, которых сейчас даже не перепродать, потому что их реальную цену хрен кто их купит.
то что ты пару тыщенок закидываешь на новых серверах, это ерунда.

--- Добавлено в 16:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:54 ---



можешь поинтересоваться у админа , как теперь его дела . Насколько чаще раньше люди докупали что либо на олик, а сколько людей это делают сейчас.
Твои сообщения на то , что кто то держит на него обидки, смешны. Он был всю жизнь ни на что не способен на олике, кроме как поныть , и пустить одну волну в день в крыску. И то что он сейчас как ты выразился "победитель" лишь от того, что люди дважды на одни грабли не наступят. Чтобы выкинуть кунилинку обратно на форум скулить , что олик дерьмо достаточно лишь человека 4 которые зарядят еешку танков и оверов. На это нужны деньги, которые платить больше никто не будет, потому что гарантий что у тебя все закуленое не умножат на ноль нет.
А ты будто бы не знаешь, как рынок работает. Если ты купил ноутбук за 100к 3 года назад, дай бог ты его сейчас за 50 продашь, даже если ты им никогда не пользовался. И у меня сильные сомнения, что эти вложения в чаров делались в обозримом прошлом. Вероятнее всего годы назад, конечно цена упала. Все больше удивляюсь игрокам с х10. Я то думал, что они инвестируют в чара, чтобы в игре комфортнее себя чувствовать, а оказывается для того, что перепродать повыгоднее, а желательно за 3 икса от стоимости вложений

Да, мои сообщения про олимп это догадки, я согласен. Но почему никто не выкинет кунилинку с олимпа если "достаточно лишь 4 человека"? Нет гарантий, платить не будут...Так стоит признать, что куня загнал вас в угол и победил. Как это ещё назвать если вы отдали свои же земли и капитулировали?

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да ты молодец, но без вала и вмов на десятке только за бд ))
Ты просто не доигрываешь до ситуаций, когда становится действительно интересно. Ну набил ты 500 пвп за месяц и что? Некоторые за один епик 200 пвп делают, это ни о чем не говорит.
Таргетинг, хуяргетинг... если нет критов, ты хоть обтаргетись, получишь три плюхи с сх и в город.
Неужели не интересно выжать максимум с чара? Убивать пачку одним кастом, например? Был у тебя опыт, когда ставишь купол, и отлетает 20 человек? ))
Зачем повторять одно и тоже на каждом серве, если можно день за днем лучше становиться?
Я же объяснял, что не имел возможности играть на серверах до 2011. Я даже не знал тогда про существование линейки. Как в 2019 доиграть на сервере до уровня буста на вашем х10, если сервер за 3-4 месяца сливают? А ещё на 2 месяца раньше там делать нефиг? Я тоже за эпик 200 пвп делаю. И я бы поспорил, что это ни о чем не говорит. Кто то за этот же эпик делает 20, и что, он объективно достоин сидеть на дд? Если бы все по 200 делали, ок, вопросов нет. Но как ты и сказал это делают некоторые, еденицы.

Мы на 20ках всегда рофлим с маг паков, у которых сх в составах. Они существуют только для того, чтоб демон винд в красного дракона кидать, всё с вами понятно) И да, был такой опыт, не переживай)
Повторяю, дай мне такой сервер, который стартанет сейчас и будет работать и активно жить хотя бы год два. И я там с радостью поиграю.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 16:31.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:21 По умолчанию
  #215
Sniper228
Заблокирован
 
Аватар для Sniper228
Show
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: UAE
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 101 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
на новом никто играть не будет. сможешь смотреть на нынешний х10 новый. че там по онлайну . 4 пака на весь сервер? каеф чо.
У меги слишком сомнительная репутация в рунете .
Нормальные люди знают, что хороший сервер от меги только один - х20.
И поверь, что если вайпнуть х10, до ОГРОМНОЕ количество игроков все равно пойдёт на сервера меги. Только потому что им нефиг в жизни больше делать:) А то, что им админ поднасрал - они забудут за месяц)
Sniper228 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LexTalionis (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 16:27 По умолчанию
  #216
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А ты будто бы не знаешь, как рынок работает. Если ты купил ноутбук за 100к 3 года назад, дай бог ты его сейчас за 50 продашь, даже если ты им никогда не пользовался. И у меня сильные сомнения, что эти вложения в чаров делались в обозримом прошлом. Вероятнее всего годы назад, конечно цена упала. Все больше удивляюсь игрокам с х10. Я то думал, что они инвестируют в чара, чтобы в игре комфортнее себя чувствовать, а оказывается для того, что перепродать повыгоднее, а желательно за 3 икса от стоимости вложений

Да, мои сообщения про олимп это догадки, я согласен. Но почему никто не выкинет кунилинку с олимпа если "достаточно лишь 4 человека"? Нет гарантий, платить не будут...Так стоит признать, что куня загнал вас в угол и победил. Как это ещё назвать если вы отдали свои же земли и капитулировали?
Чуть больше года назад вернулся, сделал перса с нуля, выкачал суппорт и небольшое кб, если бы еще олик поправили я бы всерьёз задумался и туда зарядится. А ты говоришь ни кто не бустится. Кто хочет долгой игры тот и сейчас донит.
Cpa3yHeT1 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (29.11.2019), Gerard (29.11.2019), Gr0g (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 16:27 По умолчанию
  #217
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А ты будто бы не знаешь, как рынок работает. Если ты купил ноутбук за 100к 3 года назад, дай бог ты его сейчас за 50 продашь,
ты не находишь глупым , сравнивать сервер интерлюда (который не меняется в плане зарядов и нового грейда) и рыночные отношения с постоянным развитием?
На остальную стену отвечать смысла нет. Я в прошлом сообщении все доступно обьяснил , добавить нечего.
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:32 По умолчанию
  #218
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А ты будто бы не знаешь, как рынок работает. Если ты купил ноутбук за 100к 3 года назад, дай бог ты его сейчас за 50 продашь, даже если ты им никогда не пользовался. И у меня сильные сомнения, что эти вложения в чаров делались в обозримом прошлом. Вероятнее всего годы назад, конечно цена упала. Все больше удивляюсь игрокам с х10. Я то думал, что они инвестируют в чара, чтобы в игре комфортнее себя чувствовать, а оказывается для того, что перепродать повыгоднее, а желательно за 3 икса от стоимости вложений

Да, мои сообщения про олимп это догадки, я согласен. Но почему никто не выкинет кунилинку с олимпа если "достаточно лишь 4 человека"? Нет гарантий, платить не будут...Так стоит признать, что куня загнал вас в угол и победил. Как это ещё назвать если вы отдали свои же земли и капитулировали?



Я же объяснял, что не имел возможности играть на серверах до 2011. Я даже не знал тогда про существование линейки. Как в 2019 доиграть на сервере до уровня буста на вашем х10, если сервер за 3-4 месяца сливают? А ещё на 2 месяца раньше там делать нефиг? Я тоже за эпик 200 пвп делаю. И я бы поспорил, что это ни о чем не говорит. Кто то за этот же эпик делает 20, и что, он объективно достоин сидеть на дд? Если бы все по 200 делали, ок, вопросов нет. Но как ты и сказал это делают некоторые, еденицы.

Мы на 20ках всегда рофлим с маг паков, у которых сх в составах. Они существуют только для того, чтоб демон винд в красного дракона кидать, всё с вами понятно)
Да как то все развиваются и одеваются... шмот сейчас копейки стоит.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:32 По умолчанию
  #219
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sniper228 Посмотреть сообщение
Нормальные люди знают, что хороший сервер от меги только один - х20.
И поверь, что если вайпнуть х10, до ОГРОМНОЕ количество игроков все равно пойдёт на сервера меги. Только потому что им нефиг в жизни больше делать:) А то, что им админ поднасрал - они забудут за месяц)
если бы твои слова были бы хоть на 1/100 правдой , на меге х20 был бы хоть один сильный клан который плавает по ру серверам. А их тут нет. Почему? Я не про топ сайды, которые на зп приходят, а просто сильные мидл кланы. А тут может на х20 задоминировать клан, который на первого вала приходит с половиной мемберов с вальками и ава сетах .
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:33 По умолчанию
  #220
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
ты не находишь глупым , сравнивать сервер интерлюда (который не меняется в плане зарядов и нового грейда) и рыночные отношения с постоянным развитием?
На остальную стену отвечать смысла нет. Я в прошлом сообщении все доступно обьяснил , добавить нечего.
Как это не меняется? На сервере что эпика не становится больше? Хаев, другой валюты? Чем её больше, тем она дешевле. Я общаюсь с компетентными людьми, которые можно сказать профессионально барыжат на фп на х10 годами. И они утверждают, что в последний как минимум год, спрос резко упал. А когда падает спрос, падает и цена.

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Чуть больше года назад вернулся, сделал перса с нуля, выкачал суппорт и небольшое кб, если бы еще олик поправили я бы всерьёз задумался и туда зарядится. А ты говоришь ни кто не бустится. Кто хочет долгой игры тот и сейчас донит.
Я и не утверждаю, что таких людей нет. Просто большинству такой путь не интересен.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да как то все развиваются и одеваются... шмот сейчас копейки стоит.
Можешь мне перечислить хотя бы с десяток ников, которые неожиданно ворвались в последний месяц в бигвар? То, что вы своих противников знаете и в профиль и в анфас уже каким то локальным мемом меги стало.

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
если бы твои слова были бы хоть на 1/100 правдой , на меге х20 был бы хоть один сильный клан который плавает по ру серверам. А их тут нет. Почему? Я не про топ сайды, которые на зп приходят, а просто сильные мидл кланы. А тут может на х20 задоминировать клан, который на первого вала приходит с половиной мемберов с вальками и ава сетах .
Так то на прошлой х20 над кланом который убил первого дракона доминировали вплоть до 4го, держу в курсе. Я надеюсь ты понимаешь, на меге нет "сильных" ру кланов, потому что админ тут кланам не платит. Зачем им играть здесь, если платят в других местах? Сейчас за зп даже л2тимы играют.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 16:39.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:47 По умолчанию
  #221
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
LexTalionis,
Я тебе 10 ников сокланов то не перечислю, мне кажется, что они всегда разные.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:49 По умолчанию
  #222
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Как это не меняется? На сервере что эпика не становится больше? Хаев, другой валюты? Чем её больше, тем она дешевле. Я общаюсь с компетентными людьми, которые можно сказать профессионально барыжат на фп на х10 годами. И они утверждают, что в последний как минимум год, спрос резко упал. А когда падает спрос, падает и цена.
то что спрос упал, это из за того что сервер помирает.
Людей стало в разы меньше , это прям заметно. Новых людей почти не прибавляется.
Пушки кроме арок и дб никому не нужны (причина тому мертвый олик)
Точиться люди уже давно научились - или у админа, либо нигде. Разумеется +6 сетик ты себе сможешь заточить и сам, но его проще купить у людей с рук , чем тратить такое же количество денег на точки, с сомнительным шансом на успех.
А если админ уже пушки делает дешевле чем раньше , лишний раз доказывает, что просто уже никто покупать их не хочет.
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 16:53 По умолчанию
  #223
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
то что спрос упал, это из за того что сервер помирает.
Людей стало в разы меньше , это прям заметно. Новых людей почти не прибавляется.
А если админ уже пушки делает дешевле чем раньше , лишний раз доказывает, что просто уже никто покупать их не хочет.
Ну значит вся пропаганда о стабильности, единорогах, пони и радуге на х10 откровенная и наглая ложь людей, которые агиритуют стартовать там сейчас.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:04 По умолчанию
  #224
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
Стабильность для людей понятие субьективное . Он стабилен тем, что то что ты накрабил , никуда не изчезнет. Люди тут действительно забивают и возвращаются. И приятно , когда у тебя тут есть какие то пиксели. Но что до остального. Онлайн заметно упал с момента как я тут начал играть, до нынешнего времени. Одной из причин это х50. 2-3 пачки там вроде как играют, а это неудачники с х10 , которые не способны были играть и ушли туда, так как там мертвечина и можно почувствовать себя силачем.
А вторая, и самая основная это сомнительные решения админа по тем или иным вопросам. Постоянные завинчивания гаек с дропом и спойлом (его все меньше и меньше с каждым годом ), то что отобрал у людей купленное (да да , я про сумки), и полное нежелание слушать людей которые уже года 3-4 просят фиксануть оверов или сделать пвп зоны, или запилить блокбаф.
Сейчас админ пожинает то что посеял . Сейчас не 2010 год, когда админ мог делать что угодно и все хавали. Сейчас народ долго жрать говно не будет, просто уйдет.
poLeno вне форума  

Старый 29.11.2019, 17:10 По умолчанию
  #225
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
Стабильность для людей понятие субьективное . Он стабилен тем, что то что ты накрабил , никуда не изчезнет. Люди тут действительно забивают и возвращаются. И приятно , когда у тебя тут есть какие то пиксели. Но что до остального. Онлайн заметно упал с момента как я тут начал играть, до нынешнего времени. Одной из причин это х50. 2-3 пачки там вроде как играют, а это неудачники с х10 , которые не способны были играть и ушли туда, так как там мертвечина и можно почувствовать себя силачем.
А вторая, и самая основная это сомнительные решения админа по тем или иным вопросам. Постоянные завинчивания гаек с дропом и спойлом (его все меньше и меньше с каждым годом ), то что отобрал у людей купленное (да да , я про сумки), и полное нежелание слушать людей которые уже года 3-4 просят фиксануть оверов или сделать пвп зоны, или запилить блокбаф.
Сейчас админ пожинает то что посеял . Сейчас не 2010 год, когда админ мог делать что угодно и все хавали. Сейчас народ долго жрать говно не будет, просто уйдет.
Ну так почему не уйти оттуда, если там раздача дерьма- это дефолтное состояние? Почему с х10 не пойти на х20 и не показать, что на х10 тоже есть свои силачи, в конкурентной обстановке? Как эти пару пачек спрятались на х50, так и игроки олд сервера прячутся на х10 от остального мира. До дрожи в коленках, наверное, боятся заходить на персонажей, у которых нет фул обвеса. Не сервер, а десятилетнее платное обт где абсолютно каждый с топ бустом.

С этим согласен, сервер х10 для админа это дойная корова, худо бедно, но все ещё дающая пол ведра молока. За коммьюнити вас там давно никто не считает. Вы пачка кредитов с ножками, ручками, и, дай бог, не пустой головой. А режут всё для того, чтоб ингейм достать было как можно труднее, тем самым стеля красную дорожку в скайп.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход