Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2015, 22:14 По умолчанию
  #211
Yma
Baron 54 Lv.
 
Аватар для Yma
Show
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 134 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
я бы сказал недоработанная
Карбоша, в каждой системе есть свои + и -
нет ничего совершенного
__________________
И создал Бог женщину... И нет покоя ни мужикам, ни Богу...
Yma вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:14 По умолчанию
  #212
Capym9n
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Capym9n
Show
 
Регистрация: 06.01.2015
Возраст: 34
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
главное меня брали в клан как пак, а епик они хотели делить точечно на человека:D блядь, циркачи

--- Добавлено в 00:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ---

дело не в ебаном пикселе, а в отношении.
ну гц че, ребята увидели немного эпика
ты писал заявку читал как распределяется эпик написал согласие
в чём вопросы?
Capym9n вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:16 По умолчанию
  #213
Sakar
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Sakar
Show
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iNWNC Посмотреть сообщение
2 баюма с их участием, эти баюмы и были камнем преткновения.
причем тут баюм вопрос был задан про выдачу епкиа и сразу бан и ваше брали нас как пак обшались с 1 снг если с нами никто ен собеседовал значит брали всетаки пак а не всех по отдельности
Sakar вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:17 По умолчанию
  #214
Carbon
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Carbon
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Earth
Возраст: 31
Сообщений: 2,195
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 928 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yma Посмотреть сообщение
Карбоша, в каждой системе есть свои + и -
нет ничего совершенного
ну то понятно =)) Но реально почему бьы просто немного не пересмотреть такое отношение? Плюсики пусть зарабатывают паки. Типа присутствие на:
эпике - 10 очей за человека 2 за твинка
ночном эпике - 15
и это всё зачисляется паку а не человеку. Но я так поянл что у вас все кто приходящие - это консты, а старички они просто собирают пати из тех кт о есть. Тогда да - система не будет так сильно работать.
__________________
-------------------------------------

-------------------------------------
-------------------------------------
Цитата:
Сообщение от Glor1a Посмотреть сообщение
есть Квин он магистр всего олимпа, чужого имущества и главный фантазер этого столетия, является редко примерно как валик, главное написать об изменениях в олимпе и он тут как тут
Carbon вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:20 По умолчанию
  #215
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Capym9n Посмотреть сообщение
ты писал заявку читал как распределяется эпик написал согласие
в чём вопросы?
ну собственно в том что за 10 дней игры в клане, ни одного пл сбора не было, ну если и были, то я на нем не присутствовал, вечно какие то терки между псевдозамами которые не могут поделить руководство и высераются друг на друга во время эпика.
__________________
main bard.
sng вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:23 По умолчанию
  #216
Sakar
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Sakar
Show
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
ну то понятно =)) Но реально почему бьы просто немного не пересмотреть такое отношение? Плюсики пусть зарабатывают паки. Типа присутствие на:
эпике - 10 очей за человека 2 за твинка
ночном эпике - 15
и это всё зачисляется паку а не человеку. Но я так поянл что у вас все кто приходящие - это консты, а старички они просто собирают пати из тех кт о есть. Тогда да - система не будет так сильно работать.
так и рабоатет система что если ты не старичек нихуя ты не полчишь мах дырявую ак или закена
в отличии от конствой дележке когда епик даестья консте с ней может бегать 10 человек и все довольны а не то что все валики тарасы баюма у кл и друзей а сраный лоу епик кидаестья уже между рандомами которые типо заработали + набрали тока есть еше 1 но там еше рандом из 20 друзей костяка ибо их ники есть на каждем епике
Sakar вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:25 По умолчанию
  #217
sng
Heir 25 Lv.
 
Аватар для sng
Show
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
а все начиналось с мувика с гвг
__________________
main bard.
sng вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AmanitaVerossa (02.02.2015)

Старый 02.02.2015, 22:27 По умолчанию
  #218
Koxa
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Koxa
Show
 
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 30 раз(а) в 23 сообщениях
Вот они минусы надуманных правил виндов, в др нормальных кланах вся эта абра кадабра просто называется как первичное недоверие новым людям и клы прямо говорят об этом,а не выдумывают какие системы, типо по которым выдается эпик. В Хантерах тех же эпик выдавался тупо по решению кла, в нефах нум вообще тупо собирал плов и при всех по честнаку выкладывал карты на ты и всем было понятно почему эпик пойдет туда и всех все утраивало. Почему винды не дали эпик паку снг всем понятно, возмущение этого пака так же понятно,сказали бы сразу парням честно,что норм эпик они не увидят по понятным причинам ближ время.
Koxa вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:33 По умолчанию
  #219
Sakar
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Sakar
Show
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
Вот они минусы надуманных правил виндов, в др нормальных кланах вся эта абра кадабра просто называется как первичное недоверие новым людям и клы прямо говорят об этом,а не выдумывают какие системы, типо по которым выдается эпик. В Хантерах тех же эпик выдавался тупо по решению кла, в нефах нум вообще тупо собирал плов и при всех по честнаку выкладывал карты на ты и всем было понятно почему эпик пойдет туда и всех все утраивало. Почему винды не дали эпик паку снг всем понятно, возмущение этого пака так же понятно,сказали бы сразу парням честно,что норм эпик они не увидят по понятным причинам ближ время.
кароче смотри у меня есть ак мне надо баюм тоесть я могу ходить тока на 1 баюма чтобы его получить на драконов пох тогда

--- Добавлено в 00:33 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ---

Цитата:
Сообщение от sng Посмотреть сообщение
ну собственно в том что за 10 дней игры в клане, ни одного пл сбора не было, ну если и были, то я на нем не присутствовал, вечно какие то терки между псевдозамами которые не могут поделить руководство и высераются друг на друга во время эпика.
просто нет МАТИВАЦИИИ вот и все
Sakar вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:34 По умолчанию
  #220
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koxa Посмотреть сообщение
сказали бы сразу парням честно,что норм эпик они не увидят по понятным причинам ближ время.
Так-то пацаны подписались под прочитанными правилами клана (в том числе выдачи эпика).
И да, у меня до сих пор нет ничего их эпика, но меня система полностью устраивает, и я считаю ее вполне работоспособной.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:37 По умолчанию
  #221
lEXTPA
Heir 20 Lv.
 
Аватар для lEXTPA
Show
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: belarus
Возраст: 34
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
smotrite na moyu Sashky i dro4ite svoi lobki x

--- Добавлено в 21:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ---

Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Так-то пацаны подписались под прочитанными правилами клана (в том числе выдачи эпика).
И да, у меня до сих пор нет ничего их эпика, но меня система полностью устраивает, и я считаю ее вполне работоспособной.
ny i bydesh' ve4no bomjom sos9wim hyu ZA ebaniu SA!!! livat' iz taga iz-za togo , 4to ne dali 13 krystal i t.d i t.p... tam takie terpilbl nado ... kotorie sosyt normal'no KLy...

p.s. Выделю из всего тага 1 нормального типка (зама) это Колян (PrettyEvil) like tebe xD...
lEXTPA вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:38 По умолчанию
  #222
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,821
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sakar Посмотреть сообщение
кароче смотри у меня есть ак мне надо баюм тоесть я могу ходить тока на 1 баюма чтобы его получить на драконов пох тогда
Не надо клевяты, у них там можно плюсики перекидывать с эпиков на эпиков с правильным курсом xDDDD

А вообще - тупой срач, я ванговал ваш лив с этого тага даже раньше, я вообще ванговалЮчто вы с бзыком туда даже не вступите,а они вас даже не примут...
У них свой костяк рабов, тупая система,которая рабов устраивает, если откинуть всю эту их парашу с плюсиками и правилами,которые типо полностью управляют выдачей - можно увидеть обычную систему выдачи эпиков "по решению кла" , только они её насильно подгоняют под свои правила и выглядит всё так как выглядит ,эту и дол...ебу понятно сразу. Ед. отличие, что в констовых кланах,все же эти притирки происходят быстрее и кл как бы там нибыло иногда вынужден будет выдать паку пиксель, ну ибо оин его реально все таки заработали и по номр логике и паку уже нет особой нужды кидать таг и ливать,ибо вот - кл вам верит и готов вас одевать на равных. У виндов - все дольше и сложнее.
Хз на что надеялись обе стороны... вам надо было сразу рулить в райсы/футуры,хоть у вас и терки,но хотя бы политика совпадает.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:39 По умолчанию
  #223
lEXTPA
Heir 20 Lv.
 
Аватар для lEXTPA
Show
 
Регистрация: 12.01.2015
Адрес: belarus
Возраст: 34
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
dayni nikogda ne poumyt , 4to dr9viu KL ne daast im bol'she Zakena libo Fri ... ves' "high epic visit na paro4ke kentov svoih" ... taktika slizana9 s .... xD
lEXTPA вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:39 По умолчанию
  #224
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lEXTPA Посмотреть сообщение
ny i bydesh' ve4no bomjom sos9wim hyu ZA ebaniu SA!!! livat' iz taga iz-za togo , 4to ne dali 13 krystal i t.d i t.p... tam takie terpilbl nado ... kotorie sosyt normal'no KLy...
По себе не суди, истеричка ^^ а у нас все прекрасно.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 02.02.2015, 22:40 По умолчанию
  #225
Sakar
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Sakar
Show
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Так-то пацаны подписались под прочитанными правилами клана (в том числе выдачи эпика).
И да, у меня до сих пор нет ничего их эпика, но меня система полностью устраивает, и я считаю ее вполне работоспособной.
че ты мажешься вопрос был просто давать нам + на нашу пачку все и переводить их тока в баюма и 1 ак но это же бы сломало систему 100% ибо остальные 50 рандомы начали бы задаввать вопросы потом наверно

вон ваш биш сеня бегал с нами на фри и он мне оканчательно раскры карты когда я задал вопрос то что на ваших чарах типо котрые старики тоже бывают сидят драйвера ну типо друзья котоыре просто зашли побегать но которым епик ненадо но вы же всеровно пишите + за свой ник тоесть костяк клана всегда будет впереди по + и всегда будет в рандоме с остальными набираюшими + бойцами
Sakar вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход