Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.05.2014, 19:01 По умолчанию
  #211
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Ебать у него даже скрины есть как я написал ему в пм на кристалле ахуеть просто на кого время тратил клан.Про врага народа тут ты ззагнул пишут в етой теме от клана пару человек моих 2-3 поста темболее если ты говориш о инфлуензе который скаманул валика и ты на его стороне ты токо потверждаеш все что люди пишут о тебе.
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:01 По умолчанию
  #212
M1x0N
Knight 30 Lv.
 
Аватар для M1x0N
Show
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от W1zard Посмотреть сообщение
M1xon tak v tom to i fishka, 4to u nas v party s 15 telami drop s epika delilsya tak, 4to na pa4ku v 15 tel, i na drugie paki kotorie bili v 4-5 4elovek (na evente delali iz 2 pakov 1) drop delilsya odinakovo, i mi ne vozmushalis' 4to nam na 15 tel davali stoka je, skoka drugim na 4, pri etom nam vsegda govorilos', 4to nash pack ne produktivniy, a obosnovat' eti slova ni4em ne mogli.
da hvatit mne eto istoriy rassakazivat`. Lichno ia ne govoril takogo
M1x0N вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:06 По умолчанию
  #213
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от W1zard Посмотреть сообщение
M1xon tak v tom to i fishka, 4to u nas v party s 15 telami drop s epika delilsya tak, 4to na pa4ku v 15 tel, i na drugie paki kotorie bili v 4-5 4elovek (na evente delali iz 2 pakov 1) drop delilsya odinakovo, i mi ne vozmushalis' 4to nam na 15 tel davali stoka je, skoka drugim na 4, pri etom nam vsegda govorilos', 4to nash pack ne produktivniy, a obosnovat' eti slova ni4em ne mogli.
Визик кого ты защищяеш? геза который играл со старта 3-4 чяса и пак мутился как хотел?тут пишет он клан поднял пак поднял и ваще он просто пистат я бы постеснялся такое писать
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:09 По умолчанию
  #214
W1zard
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для W1zard
Show
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirka Посмотреть сообщение
Визик кого ты защищяеш? геза который играл со старта 3-4 чяса и пак мутился как хотел?тут пишет он клан поднял пак поднял и ваще он просто пистат я бы постеснялся такое писать
4uvak, ya ne zashishau Geza, a tol'ko svoih party memberov, tvoi slova 4to igrat' s takim pakom jelaniya net, mne toje ne ponravilis'.
PS Sam znaesh 4to u menya k Gezu pretenziy ne men'she 4em u tebya, no mi igraem pakom s na4ala, budem igrat' do konca.
PPS ya ne hotel vihodit' ^^
PPPS Gez toje xD
W1zard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Siento (19.05.2014)

Старый 19.05.2014, 19:11 По умолчанию
  #215
M1x0N
Knight 30 Lv.
 
Аватар для M1x0N
Show
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
koroche vi menia v konec zaputali..... Kogo bit`???? :DDDDDDD
M1x0N вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:12 По умолчанию
  #216
tvGez
Knight 30 Lv.
 
Аватар для tvGez
Show
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirka Посмотреть сообщение
Ебать у него даже скрины есть как я написал ему в пм на кристалле ахуеть просто на кого время тратил клан.Про врага народа тут ты ззагнул пишут в етой теме от клана пару человек моих 2-3 поста темболее если ты говориш о инфлуензе который скаманул валика и ты на его стороне ты токо потверждаеш все что люди пишут о тебе.
я держусь нейтрала, ты Валик, с проклятым валакасом! что не так-ли это ? :D

что на кристале было ? ) а что тут... инфлуензе шел валик которого заресторил твой питух.( за которого ты ручался, который проебал ту ак которую я тебе дал, когда ты ее даже не то что не видел, но и не слышал) я ложил Ак тебе в вх, или давал тем пакам кому ты говорил. лично 1qqq Дал 3 ак, и пепсику 1. это в период до того как я уехал отдыхать.... )))
Димка -инфлю тоже норм тип, и я его не считаю крысой или кидалой. у него с тобой были розногласия, ( ты ему дал валика в трейд, в замен на то что этого валика который ресторнули,... ) ибо вспомни что он сделал, я сделал ПР. он ПР и вышел с клана паком. из-за твоего "ДРУГА"( фармящий ЗАКЕНОВ ) :D

ты вчера не хотел по говорить, ты кикнул меня с клана из за чего я даже хз, и спрашивать не хочу. ты посчитал нужным дать паку Пруффа. красава, когда у нас Пловская система, а не Ты кл ты и рулиш 1 дроп делишь, тому то тому это. онли рандом! спс что пожелал удачи, надеюсь успею кого-то сплотить, из оставшихся крабов, которые будут уделать время фану. я скрин сделал сегодня, просто не поленился зайти на лиру :) релакс. ты дал валакаса тем кого ждал весь клан 1.5 часа :) через 2 дня скинь сюда ихний онлайн с тараса ок ? :) или с того же баюма :D
__________________
Спорт учит жить и улыбаться сквозь боль. (с)
tvGez вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:15 По умолчанию
  #217
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvGez Посмотреть сообщение
по сути я же рмтешник. да и валик сказал что не дал бы даже 2го валика ))) этопо сути. а он забыл то как мы начинали, что тут, что на кристале :) одно нитье. я не ною, я хочу что бы было все правильно, сильному паку с хорошим онлайном сильный буст! если пак выкладуеться на 80% для клана. эпики рб осады. ( я не пошел на осаду вчера ибо нах, у меня же не продуктивный пак) скринить как Визик я не стал, таким не занимаюсь, на будущее буду также делать ) но уже не в клане у Валика которого мы Подымали на Кристале!

я один из типо старичков так сказать с ним. МЗ сосались у фатур.
Бенины также.
Рам пришел с БЛов фармя 2 месяца мобов.
ну ребят Мерием отличный руководитель движей. по лучше Валька.
Пак иморталов тоже не знаю их, долгое развитие... у всех практически.

еслиб не беня, мирка бы встал позже в фог даже чем мы))) луко пак я их так и не увидел )

--- Добавлено в 17:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ---



получив арку по без рандома, а ничо что из 3х драконов я эдинственный не получил Ы ствол.
я уже молчу кому там фришка пошла, и 2 баюма как вы между собой их делите :D недопаки.

даже играя в тех самых чусах или же в эспаде( на бб) пак считают не 5 инвалидов и калек с окнами :) а боеспособных 9 человек... и не важно сколько драйверов. :)

люди не претендовали на эпик играя в 5 рыл) им давали мусор А грейда и они этим и рады были, получая тупо фан на евентах. а когда мои ребята ебашат 24.на 7 и им говорят вы не получите ничего из эпика, держа максимальный онлайн... круто чо :)
Я еще раз спрашиваю, по твоей логике в твой пак должна была уйти фришка, вал, 2 бая, 2 тараса и зак?Мб еще пусть немезисы отдадут вала, ведь у них нету настолько ох*уенного пака:?Если говорить про дроп с драконов, я думаю надо говориьт с 2х, ибо с тараса пошел тарас, если уж на чистоту.
IpMan вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:17 По умолчанию
  #218
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от W1zard Посмотреть сообщение
4uvak, ya ne zashishau Geza, a tol'ko svoih party memberov, tvoi slova 4to igrat' s takim pakom jelaniya net, mne toje ne ponravilis'.
PS Sam znaesh 4to u menya k Gezu pretenziy ne men'she 4em u tebya, no mi igraem pakom s na4ala, budem igrat' do konca.
PPS ya ne hotel vihodit' ^^
PPPS Gez toje xD
да нехотел?ты скрины от варов видел? делай выводы ето 2-личная сука факт по поваду пака я к те зашел перед тем как кикнул геза и сказал к вам у меня вопросов нет было такое?по поваду то что пишут о паке ну гез тому виной тень будет падать и на вас и не тока с нашего тага.лично ты знаеш как я к те отнашусь и к насте и поступки геза невнесут в ето изменений.
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:17 По умолчанию
  #219
l...
Heir 20 Lv.
 
Аватар для l...
Show
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от R1cky Посмотреть сообщение
Гез похож на адмирала :D
я и есть гез, а ты просто завидуешь
__________________
l
l... вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:18 По умолчанию
  #220
tvGez
Knight 30 Lv.
 
Аватар для tvGez
Show
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю, по твоей логике в твой пак должна была уйти фришка, вал, 2 бая, 2 тараса и зак?Мб еще пусть немезисы отдадут вала, ведь у них нету настолько ох*уенного пака:?Если говорить про дроп с драконов, я думаю надо говориьт с 2х, ибо с тараса пошел тарас, если уж на чистоту.
я говорил про рандом. шариш или нет?
был бы я в онлайне я бы пруфу дал тараса. я не считаю что нужно кормить 1 пак, но зачем давать топ эпик на пак без онлайна ? :D с 2мя нублами, без оли фармеров. ?)
__________________
Спорт учит жить и улыбаться сквозь боль. (с)
tvGez вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:18 По умолчанию
  #221
M1x0N
Knight 30 Lv.
 
Аватар для M1x0N
Show
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvGez Посмотреть сообщение
я держусь нейтрала, ты Валик, с проклятым валакасом! что не так-ли это ? :D

что на кристале было ? ) а что тут... инфлуензе шел валик которого заресторил твой питух.( за которого ты ручался, который проебал ту ак которую я тебе дал, когда ты ее даже не то что не видел, но и не слышал) я ложил Ак тебе в вх, или давал тем пакам кому ты говорил. лично 1qqq Дал 3 ак, и пепсику 1. это в период до того как я уехал отдыхать.... )))
Димка -инфлю тоже норм тип, и я его не считаю крысой или кидалой. у него с тобой были розногласия, ( ты ему дал валика в трейд, в замен на то что этого валика который ресторнули,... ) ибо вспомни что он сделал, я сделал ПР. он ПР и вышел с клана паком. из-за твоего "ДРУГА"( фармящий ЗАКЕНОВ ) :D

ты вчера не хотел по говорить, ты кикнул меня с клана из за чего я даже хз, и спрашивать не хочу. ты посчитал нужным дать паку Пруффа. красава, когда у нас Пловская система, а не Ты кл ты и рулиш 1 дроп делишь, тому то тому это. онли рандом! спс что пожелал удачи, надеюсь успею кого-то сплотить, из оставшихся крабов, которые будут уделать время фану. я скрин сделал сегодня, просто не поленился зайти на лиру :) релакс. ты дал валакаса тем кого ждал весь клан 1.5 часа :) через 2 дня скинь сюда ихний онлайн с тараса ок ? :) или с того же баюма :D
oi gez . na poslednem bae vashego paka voobshe nebilo chas . potom loe kak sobralis`. A na chet togo chto mi delali prohodki v poslednii moment . SPS tomu chto bila tablichka v TSe #SBOR v 23 00 #
M1x0N вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:18 По умолчанию
  #222
TakiyaPWNZ
Baron 52 Lv.
 
Аватар для TakiyaPWNZ
Show
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 235 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
Я еще раз спрашиваю, по твоей логике в твой пак должна была уйти фришка, вал, 2 бая, 2 тараса и зак?Мб еще пусть немезисы отдадут вала, ведь у них нету настолько ох*уенного пака:?Если говорить про дроп с драконов, я думаю надо говориьт с 2х, ибо с тараса пошел тарас, если уж на чистоту.
u nemezov est' val :O
TakiyaPWNZ вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:19 По умолчанию
  #223
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvGez Посмотреть сообщение
Молоток, ты напомни ребятам, как я фармил вам оли гладом)
Прости, но не мог не вмешаться.
Ты фармил только на Эрике ( ввиду особенности серва) и как бы не совсем нам.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:21 По умолчанию
  #224
M1x0N
Knight 30 Lv.
 
Аватар для M1x0N
Show
 
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 30
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
ahaha geeez :D udali temu poka ne pozdno/ hot` u nas i ****** ne bolshoi. mi hotiabi igraem do konca.
M1x0N вне форума  

Старый 19.05.2014, 19:21 По умолчанию
  #225
Mirka
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Mirka
Show
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tvGez Посмотреть сообщение
я говорил про рандом. шариш или нет?
был бы я в онлайне я бы пруфу дал тараса. я не считаю что нужно кормить 1 пак, но зачем давать топ эпик на пак без онлайна ? :D с 2мя нублами, без оли фармеров. ?)
есть паки с вечерним онлайном которые заходят на фан а есть крабы которые наберут 20 бесполезных тел и крабят ну или варят соски во время збора на валакаса ^_^
__________________
NivenuS
Mirka вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход