Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.05.2013, 10:16 По умолчанию
  #1996
Nossferatu
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Nossferatu
Show
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 52 раз(а) в 40 сообщениях
Ктото там писал, если бы жил на территории со мной, я бы разобрался, так ведь есть такие люди, но что то молчат:(
__________________
~*(-Dorian-)*~
Клан Quantum


Цитата:
Сообщение от SayGoodbye Посмотреть сообщение
Минут на 10 раньше импы разрешили бы нам забирать замок,вы бы лапу сосали сейчас) Грац!)
Nossferatu вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:16 По умолчанию
  #1997
TheGame
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TheGame
Show
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
да ну, ты чего, сплюнь)) тут анальная боль у всего сервера, какое


сейчас пульс зайдет в тему и отпишется, угадай о ком?О Квине. Потом коте зайдет, как только начнут говорить о крысе, вспомнит летти и а шмот, потом вспомнит того, кто не дает ему об этом забыть, угадай кто? Квин. Потом зайдет ужииик, посмотрит видео, поймет что обломался, но в целях оправдания обязательно что-то напишет о Квине. Дальше Янго че нить придумает балабольое, как всегда... В общем за меня не переживай) Мне на этом форуме всегда найдется с кого постебаться и с кого посмеятся))

--- Добавлено в 09:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ---

Вован, че с тсом?)) если че наменяли, мне новые настройки в личку)))
Это те трупы говорят такие вещи?)
__________________
Этот мир могут спасти только-здоровый цинизм и массовые расстрелы...
TheGame вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:19 По умолчанию
  #1998
краболов
Knight 30 Lv.
 
Аватар для краболов
Show
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nossferatu Посмотреть сообщение
так ведь есть такие люди, но что то молчат:
можешь считать что в этот раз тебе фортануло и ты обул детей,женшин и немощных.

--- Добавлено в 10:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
сейчас пульс зайдет в тему и отпишется, угадай о ком?О Квине. Потом коте зайдет, как только начнут говорить о крысе, вспомнит летти и а шмот, потом вспомнит того, кто не дает ему об этом забыть, угадай кто? Квин. Потом зайдет ужииик, посмотрит видео, поймет что обломался, но в целях оправдания обязательно что-то напишет о Квине. Дальше Янго че нить придумает балабольое, как всегда... В общем за меня не переживай) Мне на этом форуме всегда найдется с кого постебаться и с кого посмеятся)
обшественость "квин ты пи***р!"
квин "вот он сука успех! я купаюсь в лучах славы!"
__________________
Цитата:
Сообщение от RedZerg Посмотреть сообщение
ты мне снова начнешь нести хуету про "костяк" роа с шогов? блять таких дибилов надо искоренять как упырей только вместо осиного кола в сердце, забивать резиновый член в жопу
краболов вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:19 По умолчанию
  #1999
TheGame
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TheGame
Show
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от краболов Посмотреть сообщение
можешь считать что в этот раз тебе фортануло и ты обул детей,женшин и немощных.
Ухаххахахахаха кураж бля. Сеня,ты лох) самый настоящий
__________________
Этот мир могут спасти только-здоровый цинизм и массовые расстрелы...
TheGame вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:19 По умолчанию
  #2000
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheGame Посмотреть сообщение
Прикинь Валер как людям тягу обломали выложив этот разговор с ПИКСЕЛЕМ сюда... Теперь никто не скажет,что Квин "раздел","помогал раздевать" квантумов вместе с Дорианом... Теперь никак не потроллить тебя
с чего такой вывод?наоборот, если писклявый голос иногда поддаакивая - квин, то повода еще больше. на форуме он распинался и доказывал, что кидала ему ничего не сделал и он ему лучшй друг. а когда зашел в ТС и увидел, что там сидит много пацанов, у которых другое мнение, тут же изменил свое мнение. это только говорит о его лицемерие и слабохарактерности.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KOTEUKA (08.05.2013), краболов (08.05.2013)

Старый 08.05.2013, 10:21 По умолчанию
  #2001
краболов
Knight 30 Lv.
 
Аватар для краболов
Show
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 112 сообщениях
да как быстро вчера валера поменял свою точку зрения за несколько часов. то чтоВалера лживый,лицимерный трусливый человек это только глупцу незаметно.
__________________
Цитата:
Сообщение от RedZerg Посмотреть сообщение
ты мне снова начнешь нести хуету про "костяк" роа с шогов? блять таких дибилов надо искоренять как упырей только вместо осиного кола в сердце, забивать резиновый член в жопу
краболов вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:25 По умолчанию
  #2002
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от краболов Посмотреть сообщение
потом и вовсе понес бред что якобы я обосрался
у него для этого зареган троллиныч... или как его там :D

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
сейчас пульс зайдет в тему и отпишется, угадай о ком?О Квине.
уже заходил и всё сказал. и не говори что когда я был в вашем РК не ты спрашивал респ баюма чтобы с утреца его попробовать зафармить (а не фартануло безваровым - Алхимики взяли) - после этого он имеет полное право говорить что ты стянул клан в говно такими идеями(тут дам тебе подсказку - мона свалить всё на дориана, покажи какой ты говнометоды не юзающий и клан не подбивающий)


Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Потом коте зайдет, как только начнут говорить о крысе, вспомнит летти и а шмот, потом вспомнит того, кто не дает ему об этом забыть, угадай кто? Квин.
да я тут уж с 6 утра тусую, отстал ты от жизни... не даёт забыть? квин? ухахахах, я никогда не жаловался на память и мало что забываю.... кстати, знаю что про игноришь, но где скрин, балабол?


Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Потом зайдет ужииик, посмотрит видео, поймет что обломался, но в целях оправдания обязательно что-то напишет о Квине.
а в чём он обломался? кукарекаешь красиво, краснопёрый а по факту? он сколько не писал всякой хрени, но в твой адрес всегда всё чотка и без ошибок.

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Дальше Янго че нить придумает балабольое, как всегда...
даже смешно читать от тебя обвинение кого-либо в балабольстве)
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:31 По умолчанию
  #2003
краболов
Knight 30 Lv.
 
Аватар для краболов
Show
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KOTEUKA Посмотреть сообщение
него для этого зареган троллиныч
как сказал jk "тролиныч это типо квин плохиш он с нее матерится" ...насколько надо быть дибилом чтоб иметь несколько учеток на форуме типо разные люди и разные характеры?
__________________
Цитата:
Сообщение от RedZerg Посмотреть сообщение
ты мне снова начнешь нести хуету про "костяк" роа с шогов? блять таких дибилов надо искоренять как упырей только вместо осиного кола в сердце, забивать резиновый член в жопу
краболов вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:32 По умолчанию
  #2004
TheGame
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TheGame
Show
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nossferatu Посмотреть сообщение
Ктото там писал, если бы жил на территории со мной, я бы разобрался, так ведь есть такие люди, но что то молчат:(
Слова недачника) Ты ведь не ожидал такого поворота событий:
1.Решил всех кинуть-в итоге все вещи админы вернули,тебя забанили.
2.Решил зайти в ТС-повые...ся-в итоге обломался и обтешился+ну никак ты не рассчитывал,что запись идет)))
Ты лузер Сеня,неудачник и очень мелкий мошенник, а вообще ты просто самый натуральный ЛОХ. По всем статьям обломался)
Тешься кармиан сетом,который ты спер с общакового твина))))Таков твой удел.
__________________
Этот мир могут спасти только-здоровый цинизм и массовые расстрелы...
TheGame вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:38 По умолчанию
  #2005
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от краболов Посмотреть сообщение
как сказал jk "тролиныч это типо квин плохиш он с нее матерится" ...насколько надо быть дибилом чтоб иметь несколько учеток на форуме типо разные люди и разные характеры?
ну это легко обьяснить - любой психолог скажет, что раздвоение личностей происходит из-за того, что его гнобят все и всегда на этом форуме.
+ добавь сюда трусость и лицемерие
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:53 По умолчанию
  #2006
DoctorVarya
Elder 45 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya
Show
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Мелитополь. Украина
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 394 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TYLLlKAH4UK Посмотреть сообщение

Ах вот он какой ты наш Ворианчик! Если уж пошел такой разбор, давайте что ли фотку кутарола в студию!
DoctorVarya вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:53 По умолчанию
  #2007
Nossferatu
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Nossferatu
Show
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 52 раз(а) в 40 сообщениях
Вова, в чём я обломался? Ну записали разговор и что дальше? Будешь детям на ночь включать? Какой кармиан сет, с какого твина? Если ты о спичке, то я забрал свою же хому +6, которую я на него и одевал. Меня забанили? Ты в глазки долбишься, Дорианом как заходил так и захожу.
__________________
~*(-Dorian-)*~
Клан Quantum


Цитата:
Сообщение от SayGoodbye Посмотреть сообщение
Минут на 10 раньше импы разрешили бы нам забирать замок,вы бы лапу сосали сейчас) Грац!)
Nossferatu вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:55 По умолчанию
  #2008
DoctorVarya
Elder 45 Lv.
 
Аватар для DoctorVarya
Show
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Мелитополь. Украина
Сообщений: 775
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 394 раз(а) в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nossferatu Посмотреть сообщение
Вова, в чём я обломался? Ну записали разговор и что дальше? Будешь детям на ночь включать? Какой кармиан сет, с какого твина? Если ты о спичке, то я забрал свою же хому +6, которую я на него и одевал. Меня забанили? Ты в глазки долбишься, Дорианом как заходил так и захожу.
Вориася, теперь ты уже не будешь требовать скринов в доказательство,что ты вор?)))
DoctorVarya вне форума  

Старый 08.05.2013, 10:58 По умолчанию
  #2009
KOTEUKA
Baron 58 Lv.
 
Аватар для KOTEUKA
Show
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1,493
Сказал(а) спасибо: 2,559
Поблагодарили 763 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheGame Посмотреть сообщение
ну никак ты не рассчитывал,что запись идет)))
смотрел видос - там же ясно слышно как ктото входит на канал, включает/выключает запись, когда вылетает соединение/кик с серва... либо тупость, либо выключенные систем звуки(имхо тоже бред)
Цитата:
Сообщение от TheGame Посмотреть сообщение
Решил зайти в ТС-повые...ся
порадовало когда его спросили - и чо у тя есть? всё ж вернули а твина забанили... минутная пауза, растерянность,пауза на сочинение, потом неявнятное бормотание что вроде как оказывается гном то не один был, да и валика то уже выменял... сказочник :D
__________________
EMKA - кот... просто кот...
KOTEUKA вне форума  

Старый 08.05.2013, 11:07 По умолчанию
  #2010
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nossferatu Посмотреть сообщение
Вова, в чём я обломался? Ну записали разговор и что дальше? Будешь детям на ночь включать? Какой кармиан сет, с какого твина? Если ты о спичке, то я забрал свою же хому +6, которую я на него и одевал. Меня забанили? Ты в глазки долбишься, Дорианом как заходил так и захожу.
в чем? в том, что у тебя был определенный контингент людей, с которыми ты общался и проводил вечера. после твоей выходки и твоего голоса, который слышал весь сервер, тебе ни один клан не возьмет к себе. ты, в лучшем случае, продашь все за реал и свалишь на другой сервер начинать все сначала.
твой поступок вполне логичный - с каждым днем клан становился все хуже и хуже, люди потихоньку ливали.ты понимал, что еще неделька-две и клане останешься ты один. а знаешь все из-за чего?из-за того, что ты никчемный КЛ без каких-либо принципов и гордости.
а еще этому послужил кик вас из али, как бы вы не распинались, что без вас али не тащит. но тем не мение тот али был вашим последним шансом, который вы благополучно просрали.

ну и в конце надо вставить цитату квина, что дориан лучший КЛ в мире для полноты текста. но искать как-то влом.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход