Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2014, 11:43 По умолчанию
  #181
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
Если собрать все твои квоты относительно "картинок", то выявится интересный факт. Я к тебе обратился одной лишь картинкой, ради "Хи-хи-ха-ха"? Удосужтесь ответить, или теперь и в мой адрес грязь и оскорбления полетят?


Если верить Яндексу, то по одной золотой, бронзовой и две серебряные медали у нас уже есть.
Что Вы тут дураком то прикидываетесь? Я, как Вы выразились, стрелы двинул не просто так, а в ответ на оскорбления. У вас какие-то однобокие понятия о "необоснованных" оскорблениях - когда оскорбляете вы, это нормально и обоснованно, когда же оскорбляют вас, это необоснованно, а человек - стрелочник. Совсем то в тупость не впадайте.
__________________
SeventhPound вне форума  

Старый 10.02.2014, 11:47 По умолчанию
  #182
Matryoshka
Заблокирован
 
Аватар для Matryoshka
Show
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
когда же оскорбляют вас, это необоснованно, а человек - стрелочник.
Что на данный момент вижу я- Конь у вас говно, и в говне только и кувыркается довольный (с ваших слов). Когда просят аргументировать эти слова- выдается действительно эпичная фраза про "Я так думаю, и доказывать ничего не буду. Это мое мнение, а значит я прав".

Подведем итоги- вы называете человека говном, а опора ваших слов- ваше мнение, а ваше мнение это единственное-верное из всех возможных. Хех, беспроигрышная позиция, и как под вами ещё земля не проламывается?

Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
когда оскорбляете вы, это нормально и обоснованно
Приведите пример (если не сложно, конечноа это будет очень сложно)где я оскорбил тут кого-то. Это я к тому, что на данный с позволения сказать "Команда патриотов" только и делает, что кидается необоснованными оскорблениями.
Matryoshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (10.02.2014)

Старый 10.02.2014, 11:49 По умолчанию
  #183
Barmaleika
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Barmaleika
Show
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Крыжопoль
Возраст: 25
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 136 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
Почитал последние 2 страницы, о Сочи только 2 поста. В остальных ПАТриоты, ПОТриоты, ПУССИриоты пытаются ухаживать за своей самооценкой. а не свалить вам подальше петушки?
ПС. Олимпуада не очень, только 100,000 презервативов впустую....
да ты еретик, срочно омыть в водах Селигера и ежедневно читать по 2 часа стенограммы съезда ЕР.
__________________
Но просто так взять и приехать в Крыжополь нельзя, потому что это Крыжополь. Автобус сюда едет долго и очень сильно подпрыгивает на выбоинах.
Barmaleika вне форума  

Старый 10.02.2014, 11:52 По умолчанию
  #184
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
Что Вы тут дураком то прикидываетесь? Я, как Вы выразились, стрелы двинул не просто так, а в ответ на оскорбления. У вас какие-то однобокие понятия о "необоснованных" оскорблениях - когда оскорбляете вы, это нормально и обоснованно, когда же оскорбляют вас, это необоснованно, а человек - стрелочник. Совсем то в тупость не впадайте.
то-есть то что ты разбросался словами, сперва назвал их фактами, причем якобы закрепленными, потом пытался умолчать, после чего тупо съехать, а щас уже заявляешь что ты просто оскорблял в ответ....
Вот как тебя еще называть после этого?
Конь вне форума  

Старый 10.02.2014, 11:54 По умолчанию
  #185
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
Что на данный момент вижу я- Конь у вас говно, и в говне только и кувыркается довольный (с ваших слов). Когда просят аргументировать эти слова- выдается действительно эпичная фраза про "Я так думаю, и доказывать ничего не буду. Это мое мнение, а значит я прав".

Подведем итоги- вы называете человека говном, а опора ваших слов- ваше мнение, а ваше мнение это единственное-верное из всех возможных. Хех, беспроигрышная позиция, и как под вами ещё земля не проламывается?


Приведите пример (если не сложно, конечноа это будет очень сложно)где я оскорбил тут кого-то. Это я к тому, что на данный с позволения сказать "Команда патриотов" только и делает, что кидается необоснованными оскорблениями.
1. Конь у меня говно? Цитата?
2. Ваше оскорбление прямо перед моим постом со "стрелками". Вы это прекрасно знаете. Искать неудобно, т.к. с сотки. Хватит уже дурачиться и писать ахинею.
__________________
SeventhPound вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:00 По умолчанию
  #186
Matryoshka
Заблокирован
 
Аватар для Matryoshka
Show
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
Ваше оскорбление прямо перед моим постом со "стрелками". Вы это прекрасно знаете. Искать неудобно, т.к. с сотки.
Секунду, какая-то путанница в показаниях. Если до поста со "стрелами", то это этот же самый раздел и эта самая тема (раздел х10, игры Сочи), а с сотки подразумевается?.. раздел икс сто? Но, это ведь уже совсем иной раздел и тема.

Или же я чего-то не понимаю. Я каждое свое высказывание соправождаю цитатой сообщения человека, почему бы и вам не поступить аналогично? Надеюсь не будет и в мой адрес чего-то, что будет аргументироваться тем, что это ваше мнение, а значит оно есть чистейшая правда?

А про, кхм.. говно.. вот цитатка
Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
Ты двух слов связать не можешь на своем родном языке. Ошибки на каждом шагу. У тебя через слово сквозят слова "дерьмо", "гавно"... Или что видишь чаще всего, о том и пишешь? Как думаешь, нужен ли ты своей стране? Что ты, вообще, можешь для нее сделать? (поливание помоями не в счет)
Matryoshka вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:05 По умолчанию
  #187
Barmaleika
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Barmaleika
Show
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Крыжопoль
Возраст: 25
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 136 раз(а) в 89 сообщениях
cristy,
SeventhPound, учетки квина имхо: ч0ткий лингвистический 0нализ постов это подтверждает.
__________________
Но просто так взять и приехать в Крыжополь нельзя, потому что это Крыжополь. Автобус сюда едет долго и очень сильно подпрыгивает на выбоинах.
Barmaleika вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:07 По умолчанию
  #188
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
Секунду, какая-то путанница в показаниях. Если до поста со "стрелами", то это этот же самый раздел и эта самая тема (раздел х10, игры Сочи), а с сотки подразумевается?.. раздел икс сто? Но, это ведь уже совсем иной раздел и тема.

Или же я чего-то не понимаю. Я каждое свое высказывание соправождаю цитатой сообщения человека, почему бы и вам не поступить аналогично? Надеюсь не будет и в мой адрес чего-то, что будет аргументироваться тем, что это ваше мнение, а значит оно есть чистейшая правда?

А про, кхм.. говно.. вот цитатка
1. Буду с компа, найду, если ты продолжаешь прикидываться.
2. Ну, и где в моих словах фраза "конь - гавно"? У Вас с соображалкой туго или с русским?
__________________
SeventhPound вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:07 По умолчанию
  #189
Vincent
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Vincent
Show
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 399 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barmaleika Посмотреть сообщение
да ты еретик, срочно омыть в водах Селигера и ежедневно читать по 2 часа стенограммы съезда ЕР
извините, но на должность в гос думме я не гожусь и буду отстраннён теми же ЕР =[
__________________
By (в каком то веке)
Vincent вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:09 По умолчанию
  #190
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barmaleika Посмотреть сообщение
cristy,
SeventhPound, учетки квина имхо: ч0ткий лингвистический 0нализ постов это подтверждает.
в принципе похожи)
Конь вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:10 По умолчанию
  #191
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barmaleika Посмотреть сообщение
cristy,
SeventhPound, учетки квина имхо: ч0ткий лингвистический 0нализ постов это подтверждает.
Ваша ограниченность поражает...
__________________
SeventhPound вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:10 По умолчанию
  #192
Matryoshka
Заблокирован
 
Аватар для Matryoshka
Show
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
1. Буду с компа, найду, если ты продолжаешь прикидываться.
Мне почему-то не трудно каждый раз свои цитатами подекреплять, а тебе- сложно. Не очень-то честно выходит. Я по-человечески попросил уточнить, а ты огрызаться начинаешь, ясненько.

Цитата:
Сообщение от SeventhPound Посмотреть сообщение
У Вас с соображалкой туго или с русским?
Хех, вот и пошли оскорбления. Может я тоже говно? А ты прав, потому что так считаешь.
Matryoshka вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:13 По умолчанию
  #193
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Matryoshka, я думаю пора завязывать с этим пустословом, он как и квин, бесполезно что либо объяснять, такие люди живут в своем мире...
Конь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Narayana (11.02.2014)

Старый 10.02.2014, 12:15 По умолчанию
  #194
SeventhPound
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SeventhPound
Show
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Matryoshka Посмотреть сообщение
Мне почему-то не трудно каждый раз свои цитатами подекреплять, а тебе- сложно. Не очень-то честно выходит. Я по-человечески попросил уточнить, а ты огрызаться начинаешь, ясненько.


Хех, вот и пошли оскорбления. Может я тоже говно? А ты прав, потому что так считаешь.
Ничего по делу. Печаль.
__________________
SeventhPound вне форума  

Старый 10.02.2014, 12:17 По умолчанию
  #195
Matryoshka
Заблокирован
 
Аватар для Matryoshka
Show
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Дефолт-сити
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
Matryoshka, я думаю пора завязывать с этим пустословом, он как и квин, бесполезно что либо объяснять, такие люди живут в своем мире...
Зато как много замечательного я про себя успел узнать. Я (оказываается!!) паханый хахолхоть и у Украине имею отношение такое же, как житель Центральной Африки к производству какой-нибудь Русской водки, враг Русского народа и пидераст, мечтающий уехать во Францию.

Замечательный, замечательный тред, бравые патриоты всех поставят на место, и всем скажут и объяснят кто они такие на самом деле.
Matryoshka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (10.02.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход