Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2020, 20:32 По умолчанию
  #181
BJIENDER
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BJIENDER
Show
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Hunter возвращен, профиля будут работать после рестарта сервера.
А Dance of Fire ????

Последний раз редактировалось BJIENDER; 09.07.2020 в 20:57.
BJIENDER вне форума  

Старый 09.07.2020, 20:44 По умолчанию
  #182
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я как бы тоже не белый и пушистый, на форуме резко реагирую либо на бред, либо на резкость в мою сторону. Но я отнюдь имею ввиду не ответное посещение кино с чужими матерями. Я люблю строчить текст, с аргументами. Другими словами пишу не "ты дебил", а "ты дебил потому что..."

А вот в игре например всегда стараюсь помогать рандомам/новичкам которых пкшат, не берут в пати и так далее. Есть у нас в паке несколько евреев, которые не хотят помогать без уплаты некоторого количества шекелей, я же всегда топлю за безвозмездную помощь. А потом ловлю такие лучи добра.



Это стоит гораздо большего, потому что поговорка "не имей сто рублей, а имей сто друзей" актуальна всегда.
Здорово же! Респект :)
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 09.07.2020, 21:05 По умолчанию
  #183
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Тоже мне рыцари и робингуды , по мне все вары - сволочи , не важно кто что и как :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 09.07.2020, 21:22 По умолчанию
  #184
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Как же все это мило!
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 09.07.2020, 23:11 По умолчанию
  #185
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Тоже мне рыцари и робингуды , по мне все вары - сволочи , не важно кто что и как :)
Черт подери! Это же гениально!!! :)
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 10.07.2020, 09:18 По умолчанию
  #186
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Есть инфа, что алхи наныли за изменение конституции РФ, а потом ещё и наголосовали за это изменение. И забыл добавить, covid-19 разрабатывался в элитных лабораториях алхов.
У вас алх головного мозга.
novichok вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (10.07.2020), EXELSIA (10.07.2020), MerieM (10.07.2020), MrLastGang (10.07.2020)

Старый 10.07.2020, 11:34 По умолчанию
  #187
iPiggy
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для iPiggy
Show
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Хочу сказать администрации спасибо за такую плюшку, как бафер. Очень нравится, ввиду невозможности сейчас использовать несколько окон. Даже с учетом отсутствия некоторых бафов. Действительно, существует проблема сохранения баланса, и администрация видит выход таким, пусть. Однако не могу не высказаться. На данный момент 1 баф стоит 100к и длительность его составляет 20 минут. Платным бафер становится начиная с 61 уровня. Выходит, что для бафа необходимо потратить порядка 2кк. Около 2х минут занимает перемещение на спот. Итого у нас остается 18 минут для фарма. Для того, чтобы выйти в ноль по адене, необходимо фармить 111к в минуту. На 62 лвле дроп с моба в среднем 15к (меньше). Это значит что для окупаемости бафера требуется фармить по 7,5 мобов в минуту (и не факт еще что с каждого сыпанет аденой). Т.е. нонстоп фарм, без отвлечения даже на телефонный разговор, только чтобы вернуть потраченную адену. На выходе получается, что бафер в таком виде как есть сейчас, актуален для персонажей хайлевелов, ну или заряженных аденой.
Лично я вижу решение этой беды несколькими вариантами.
1. Сделать бафер бесплатным. (ну камон, как на баланс влияет его платность, ребята которые тут воюют 2кк даже не заметят, а человеку не матерому на этом серве проблему доставляет)
2. Сделать баф платным на более поздних уровнях, чтобы его цена себя оправдывала.
3. Вернуть баф на 1 час. Серьезно, позиционирование бафера "для кача" совсем не вяжется с его длительностью. На сам кач времени остается немного. Такой формат больше актуален для пвп. Бафнулся, залетел, пострелялся, улетел на баф.
Очень надеюсь быть услышанным.

--- Добавлено в 11:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ---

Быстрые цифры. Хавк 71 лвл, фарм на муншардах, бью не только шаманов, а все подряд. Во время фарма состоялся телефонный разговор на минуту. Итог: инвентаре на 500к адены меньше в результате фарма. И это только адена, без учета расходников.
iPiggy вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desid (10.07.2020), MerieM (10.07.2020), MOHAPX (11.07.2020), MrLastGang (10.07.2020)

Старый 10.07.2020, 11:45 По умолчанию
  #188
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iPiggy Посмотреть сообщение
Хочу сказать администрации спасибо за такую плюшку, как бафер. Очень нравится, ввиду невозможности сейчас использовать несколько окон. Даже с учетом отсутствия некоторых бафов. Действительно, существует проблема сохранения баланса, и администрация видит выход таким, пусть. Однако не могу не высказаться. На данный момент 1 баф стоит 100к и длительность его составляет 20 минут. Платным бафер становится начиная с 61 уровня. Выходит, что для бафа необходимо потратить порядка 2кк. Около 2х минут занимает перемещение на спот. Итого у нас остается 18 минут для фарма. Для того, чтобы выйти в ноль по адене, необходимо фармить 111к в минуту. На 62 лвле дроп с моба в среднем 15к (меньше). Это значит что для окупаемости бафера требуется фармить по 7,5 мобов в минуту (и не факт еще что с каждого сыпанет аденой). Т.е. нонстоп фарм, без отвлечения даже на телефонный разговор, только чтобы вернуть потраченную адену. На выходе получается, что бафер в таком виде как есть сейчас, актуален для персонажей хайлевелов, ну или заряженных аденой.
Лично я вижу решение этой беды несколькими вариантами.
1. Сделать бафер бесплатным. (ну камон, как на баланс влияет его платность, ребята которые тут воюют 2кк даже не заметят, а человеку не матерому на этом серве проблему доставляет)
2. Сделать баф платным на более поздних уровнях, чтобы его цена себя оправдывала.
3. Вернуть баф на 1 час. Серьезно, позиционирование бафера "для кача" совсем не вяжется с его длительностью. На сам кач времени остается немного. Такой формат больше актуален для пвп. Бафнулся, залетел, пострелялся, улетел на баф.
Очень надеюсь быть услышанным.

--- Добавлено в 11:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ---

Быстрые цифры. Хавк 71 лвл, фарм на муншардах, бью не только шаманов, а все подряд. Во время фарма состоялся телефонный разговор на минуту. Итог: инвентаре на 500к адены меньше в результате фарма. И это только адена, без учета расходников.
Весьма конструктивно. Если еще есть люди, для которых факт платности бафера с 61го лвла несет существенные неудобства, дискомфорт и материальные убытки, я бы прислушался.

--- Добавлено в 11:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ---

Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Есть инфа, что алхи наныли за изменение конституции РФ, а потом ещё и наголосовали за это изменение. И забыл добавить, covid-19 разрабатывался в элитных лабораториях алхов.
У вас алх головного мозга.
Хорошая шутеечка, в рамках разряжения обстановки, стало веселее =))
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 10.07.2020, 11:48 По умолчанию
  #189
Gors
Заблокирован
 
Аватар для Gors
Show
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: РФ, Краснодар
Возраст: 44
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 206 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от novichok Посмотреть сообщение
Есть инфа, что алхи наныли за изменение конституции РФ, а потом ещё и наголосовали за это изменение. И забыл добавить, covid-19 разрабатывался в элитных лабораториях алхов.
У вас алх головного мозга.
да все проще, просто у алхов прокачан скил нытья в скайп
Gors вне форума  

Старый 10.07.2020, 11:49 По умолчанию
  #190
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,200 раз(а) в 1,198 сообщениях
iPiggy, рассмотрим градацию ценовой политики от 61 до 80.
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MrLastGang (10.07.2020)

Старый 10.07.2020, 12:25 По умолчанию
  #191
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gors Посмотреть сообщение
да все проще, просто у алхов прокачан скил нытья в скайп
Ты, видимо, плохо знаешь админов меги. На них никогда не работало нытьё в скайпе, а тем более угрозы об уходе. Можешь сам попробовать и убедиться как это работает. Перед этим советую прочитать правила сервера.
novichok вне форума  

Старый 10.07.2020, 12:26 По умолчанию
  #192
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
iPiggy, рассмотрим градацию ценовой политики от 61 до 80.
Вот вам и клиентоорентированность, пожалуйста! =)
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 10.07.2020, 12:56 По умолчанию
  #193
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
В этот раз админ зажал баф на х10 по 55 минут и поставил по 19 минут мало того что всего на месяц поставили так еще и так мало времени сделайте 55 минут как на х20 было .
ElectroHAMMER вне форума  

Старый 10.07.2020, 13:04 По умолчанию
  #194
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ElectroHAMMER Посмотреть сообщение
В этот раз админ зажал баф на х10 по 55 минут и поставил по 19 минут мало того что всего на месяц поставили так еще и так мало времени сделайте 55 минут как на х20 было .
Админ ничего не зажал, дискуссия касаемо бафера ведется с момента его установки во-время карантина, очень много было разных точек зрения, администрация эти темы мониторила, в связи с этим и были применены те инструменты, которые мы сейчас имеем, я полагаю. Вы так говорите " зажал", как будто это каким-либо образом влияет на их кошельки. " Вот , сделаю им по 20 минут, 40 оставлю себее"))
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 10.07.2020, 13:27 По умолчанию
  #195
ElectroHAMMER
Knight 30 Lv.
 
Аватар для ElectroHAMMER
Show
 
Регистрация: 03.08.2016
Возраст: 34
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Админ ничего не зажал, дискуссия касаемо бафера ведется с момента его установки во-время карантина, очень много было разных точек зрения, администрация эти темы мониторила, в связи с этим и были применены те инструменты, которые мы сейчас имеем, я полагаю. Вы так говорите " зажал", как будто это каким-либо образом влияет на их кошельки. " Вот , сделаю им по 20 минут, 40 оставлю себее"))
могли бы уже поставить и на 55 минут пускай люди летом отдыхают
ElectroHAMMER вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход