Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2011, 18:45 По умолчанию
  #181
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
укололи бая- пошли опять дрочить мобов , качать \ одевать саб .
качнули саб - пошли дрочить , делать нубл
сделали нубл - надоел скучный фарм мобов - пошли искать новый серв *пвп*\офф ла2


да, лидеров тут нет. скиловых игроков тоже нет , а кто были давно затисались в какие-нить паки фл,дм,инс или ещё куда-то и с ними повалили с серва за фапном или ещё чё-то
Tenshi вне форума  

Старый 08.07.2011, 19:33 По умолчанию
  #182
GiLneR51
Elder 40 Lv.
 
Аватар для GiLneR51
Show
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: тои 6
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 43 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
Я не пойму этих приколов никогда при стартах серверов,чего вы орёте свои вар вар. Например наш клан начнёт нормально играть только осенью,думаю что сейчас и политики особой нет,но зато есть онлайн-люди и всё это преобразуется так или иначе в коалиции. Вот это пресловутое "мы нагнули сервер и нам скучно" суйте себе в жопень. ИЛ-это хроники при которых всё распледеление идёт при полной готовности кланов. Сейчас лето,релакс,шашлык,семьи,пр ирода,солнце,пиво плять таки чтоб его. И срать всем на ваше дрочиво в л2. Я уверяю вас,Франтикс тот же не даст соврать,что появится сила и ни одна которая будет фанится и воевать. Поэтому попуститесь малость и расслабляйтесь пока не включая понтов что кто то здесь всё заовнил. ИЛ это хроники на любителя тире старичка,очень многие к игре относятся как к фану, а не глобальному противостоянию. И основная игра начнётся спустя пол года примерно,она же осень.

Если честно заёбывает отношение к игре ТРУ задротов. так же могу сказать про якобы "ТОп" кланы которые не имеют даже корней,обычное задротскае стадо которое овнит своё жизненое время в игре с криками "ДА МЫ ПАСАНЫ ПВМЗ" В итоге,ждите и ожидайте что вам писдюлей таки навалят. И оставайтесь для нормальной игры,а не той кто первый 24 часа онлайн.

Самое главное,отдротив на старте эпик,героев и тд и тп понимайте одну вещь,всем нормальным людям на ваши достижения в л2 похеру,фактически вы за это стартовое время заовнили только себя.
наболело ? =)
__________________
--------------------------

Лондон , Париж ... я там бывал... ты пи**ишь
GiLneR51 вне форума  

Старый 08.07.2011, 21:02 По умолчанию
  #183
RichardRal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для RichardRal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Tenshi Посмотреть сообщение
укололи бая- пошли опять дрочить мобов , качать \ одевать саб .
качнули саб - пошли дрочить , делать нубл
сделали нубл - надоел скучный фарм мобов - пошли искать новый серв *пвп*\офф ла2
Слегка не согласен с этим утверждением, после саба нубла как раз таки игроки стремяться фаниться.
Ну а если поступить по другому, вы как хотите зделать не дать проходить саб/нобл, в итоге получите мертвый серв, то есть 1 раз на бае слили после 4-8 часов сидения перед моником в ожидании его респа, второй раз слили, третий, а на 4 раз чел думает да ну наф этот серв если мне не вару ваще левому игроку не дают пройти саб, и он свалил... так каждый бай например по 10-30 игроков в итоге полная...
Ну а по поводу конкурентов вашему сайду будут со временем но будут, если вы людям будете давать развиваться, а не дадите что ж люди, в том числе и вы будут искать другой серв)
RichardRal вне форума  

Старый 08.07.2011, 21:55 По умолчанию
  #184
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RichardRal Посмотреть сообщение
Слегка не согласен с этим утверждением, после саба нубла как раз таки игроки стремяться фаниться.
Ну а если поступить по другому, вы как хотите зделать не дать проходить саб/нобл, в итоге получите мертвый серв, то есть 1 раз на бае слили после 4-8 часов сидения перед моником в ожидании его респа, второй раз слили, третий, а на 4 раз чел думает да ну наф этот серв если мне не вару ваще левому игроку не дают пройти саб, и он свалил... так каждый бай например по 10-30 игроков в итоге полная...
Ну а по поводу конкурентов вашему сайду будут со временем но будут, если вы людям будете давать развиваться, а не дадите что ж люди, в том числе и вы будут искать другой серв)
*facepalm*
без саба\нубла нетащится как-то , да?
и как же люди на оффе то играют(играли) , где до нубла было срать и срать ? ума не приложу...
Tenshi вне форума  

Старый 08.07.2011, 21:58 По умолчанию
  #185
AkiraKurosawa
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AkiraKurosawa
Show
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 38
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 201 раз(а) в 130 сообщениях
Многие так думают, а я с этим не согласен. Если нет хороших лидеров и кланов, то никакой разницы дают уколоть бая всем или нет. Куча ноукланов с сабами не сделают сайд сами по себе, с другой стороны хорошему лидеру пк на баюме не помешает сделать оппозицию. Преимущество в 2-3 боеспособных пака и при нормальной организации - и эпик и хиро не помогут. Тем более, что для людей с сабами и ноблами полно на серве, а для боеспособности пака достаточно иметь нобл у биша или ее, и желательно у кота или варка ещё.
__________________
Akira [x10-x12-x5]
Malefica [x100]
iNymph/Go0ch [x7]
Cobra [x20]
4usOnly

Мои фрапсики
AkiraKurosawa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Guano (08.07.2011)

Старый 08.07.2011, 22:32 По умолчанию
  #186
Guano
Заблокирован
 
Аватар для Guano
Show
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 95 раз(а) в 56 сообщениях
Akira sharit, tol'ko tut net normal'nih lyudei, sposobnih sdelat' side. Vse ili u nas, ili uzhe sfailelis'.
Guano вне форума  

Старый 08.07.2011, 22:39 По умолчанию
  #187
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RichardRal Посмотреть сообщение
Слегка не согласен с этим утверждением, после саба нубла как раз таки игроки стремяться фаниться.
Ага, стремятся :D хз кто там чо стремится,как дротили мобов,так и дротят, в итоге никого не дозввавшись, мой фан выглядит примерно так :D


http://s011.radikal.ru/i318/1107/8a/9a165a8e28f8.jpg

Ну зато никто в моей "крутой" пачке не афкашит :D

Про "живой онлайн" я молчу :)

И о каком сайде тут говорить :D
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.

Последний раз редактировалось Letty; 08.07.2011 в 22:41.
Letty вне форума  

Старый 08.07.2011, 22:43 По умолчанию
  #188
RichardRal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для RichardRal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от AkiraKurosawa Посмотреть сообщение
Многие так думают, а я с этим не согласен. Если нет хороших лидеров и кланов, то никакой разницы дают уколоть бая всем или нет. Куча ноукланов с сабами не сделают сайд сами по себе, с другой стороны хорошему лидеру пк на баюме не помешает сделать оппозицию. Преимущество в 2-3 боеспособных пака и при нормальной организации - и эпик и хиро не помогут. Тем более, что для людей с сабами и ноблами полно на серве, а для боеспособности пака достаточно иметь нобл у биша или ее, и желательно у кота или варка ещё.
Ну а каждого свое мнение). Но спорить надеюсь не будете если 2-3 раза не дадите игроку (в будущем возможно вашему вару (фан)))) уколоть бая то такой игрок просто плюнет и свалит с серва? так как смысл ему тут находиться если ему не вару даж не дадут саб пройти, да есть такие игроки которые все равно добьються своего но таких ведь очень мало...
RichardRal вне форума  

Старый 08.07.2011, 23:24 По умолчанию
  #189
AkiraKurosawa
Elder 40 Lv.
 
Аватар для AkiraKurosawa
Show
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Арзамас
Возраст: 38
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 201 раз(а) в 130 сообщениях
Это смотря кто для чего играет, у кого какая мотивация. Я всегда стремился играть в сильном паке и пвпшиться, плюс собрать необходимый шмот. Саб и нобл не самое важное. Если люди проходят саб просто чтоб он был, толку от них? Кстати, я вообще не знаю людей, забивших из-за неуколотого баюма.. Либо их очень мало, либо они и до того были слабы и незаметны, что и переживать о них не стоит.
__________________
Akira [x10-x12-x5]
Malefica [x100]
iNymph/Go0ch [x7]
Cobra [x20]
4usOnly

Мои фрапсики
AkiraKurosawa вне форума  

Старый 09.07.2011, 02:39 По умолчанию
  #190
FreakDoll
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для FreakDoll
Show
 
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Веселят клоуны которые думают, что можно "классна фаница" без ноблов в пачке
FreakDoll вне форума  

Старый 09.07.2011, 05:57 По умолчанию
  #191
Oj
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Oj
Show
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Я уже запарился вас читать))) отдохните вы ж нагиберы наконец чутку))) сделайте перерыв до осени,придут вам силы господни,вы ток не сваливайте,перерывчик сделайте)
Я не знаю,мне лично вообще пофиг кто там в чём и как и с какими эпиками будет,лишь бы говоруны были,я свой фан всегда находил в той степени что идём мы всегда в конфликт с теми кто рулит на сервере. Система получения удовольствия проста,не верещать с толпы где вар,а создавать вар. Жаль что шавки многие кроме воплей не способны соорудить что то) Вон франтикс тот же взял бы да замутил что то собрав народ,дак же ж нет,голос есть а делов нет.

Настоятельно прошу модераторов или админов обратить внимание на метки данной темы. Одж сфейлился,Одж дибил пусть останутся гордостью пишуших,а вот метку совсем непотребного характера следует вырезать,желательно вместе с её автором.

Последний раз редактировалось Oj; 09.07.2011 в 07:45.
Oj вне форума  

Старый 09.07.2011, 11:34 По умолчанию
  #192
Tenshi
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Tenshi
Show
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreakDoll Посмотреть сообщение
Веселят клоуны которые думают, что можно "классна фаница" без ноблов в пачке
веселят клоуны , которые не умеют фанится без нобла


Цитата:
Сообщение от AkiraKurosawa Посмотреть сообщение
Кстати, я вообще не знаю людей, забивших из-за неуколотого баюма.. Либо их очень мало, либо они и до того были слабы и незаметны, что и переживать о них не стоит.
RichardRal своими постами кагбе намекает , что ты их уже знаешь :D

Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
Я уже запарился вас читать))) отдохните вы ж нагиберы наконец чутку))) сделайте перерыв до осени,придут вам силы господни,вы ток не сваливайте,перерывчик сделайте)
Я не знаю,мне лично вообще пофиг кто там в чём и как и с какими эпиками будет,лишь бы говоруны были,я свой фан всегда находил в той степени что идём мы всегда в конфликт с теми кто рулит на сервере. Система получения удовольствия проста,не верещать с толпы где вар,а создавать вар. Жаль что шавки многие кроме воплей не способны соорудить что то) Вон франтикс тот же взял бы да замутил что то собрав народ,дак же ж нет,голос есть а делов нет.

Настоятельно прошу модераторов или админов обратить внимание на метки данной темы. Одж сфейлился,Одж дибил пусть останутся гордостью пишуших,а вот метку совсем непотребного характера следует вырезать,желательно вместе с её автором.
не читал хуиты , но какого хуя этот обмудок опять сюда лезет и пишет свои монологи - не понятно . видимо такое ахуенное лето , что у него хватает времени залезть на форум и накатать столько хуйни.
Tenshi вне форума  

Старый 09.07.2011, 12:28 По умолчанию
  #193
RichardRal
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для RichardRal
Show
 
Регистрация: 23.06.2011
Возраст: 37
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ну я 3 недели назад как пришол сюда был онлайн 4 к, щас и 3 к не показывает.
А по поводу нобла и фана с ним или без него. С ноблом согласись проще воевать, ато набафаешься пойдешь фаниться убьеш пару варов а вар убьет тебя, в итоге ты бы реснулся или встал кинул нобл и дальше фан а так снова бафайся, а многих думаю каждых 5 минут перебафываться задалбывает.
RichardRal вне форума  

Старый 09.07.2011, 12:46 По умолчанию
  #194
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Собрание нытиков.
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 09.07.2011, 12:48 По умолчанию
  #195
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oj Посмотреть сообщение
Я уже запарился вас читать))) отдохните вы ж нагиберы наконец чутку))) сделайте перерыв до осени,придут вам силы господни,вы ток не сваливайте,перерывчик сделайте)
Я не знаю,мне лично вообще пофиг кто там в чём и как и с какими эпиками будет,лишь бы говоруны были,я свой фан всегда находил в той степени что идём мы всегда в конфликт с теми кто рулит на сервере. Система получения удовольствия проста,не верещать с толпы где вар,а создавать вар. Жаль что шавки многие кроме воплей не способны соорудить что то) Вон франтикс тот же взял бы да замутил что то собрав народ,дак же ж нет,голос есть а делов нет.
Настоятельно прошу модераторов или админов обратить внимание на метки данной темы. Одж сфейлился,Одж дибил пусть останутся гордостью пишуших,а вот метку совсем непотребного характера следует вырезать,желательно вместе с её автором.
acckej вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход