Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2011, 11:30 По умолчанию
  #166
Teona
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Teona
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 138 раз(а) в 80 сообщениях
Из-за таких как ты к девушкам без скайпа и нет доверия.
Teona вне форума  

Старый 11.02.2011, 11:33 По умолчанию
  #167
erecb
Elder 40 Lv.
 
Аватар для erecb
Show
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Город-на-Неве
Возраст: 37
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 62 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teona Посмотреть сообщение
erecb, кто-то заставляет? не трать. Если ты не видишь причин, почему мужчины делают это - не надо следовать за толпой. Живи для себя. В инете порнухи то много ))
суть вопроса ты не понял и это было риторический,так как каждый сам для себя находит ответ. Вот ты ради чего взял снежану в клан?
erecb вне форума  

Старый 11.02.2011, 11:34 По умолчанию
  #168
Teona
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Teona
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 138 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от erecb Посмотреть сообщение
Вот ты ради чего взял снежану в клан?
Нравится женское общество )
Teona вне форума  

Старый 11.02.2011, 11:39 По умолчанию
  #169
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Teona Посмотреть сообщение
Из-за таких как ты к девушкам без скайпа и нет доверия.
Хехехе, я и "скайповых дознаваторов" неплохо наёбывал: заводил фейкоскайпик и просил свою девушку почирикать с посонами. В такой схеме самым сложным было не заржать в микрофон в самый ответственный момент, что порой было очень тяжело
acckej вне форума  

Старый 11.02.2011, 11:45 По умолчанию
  #170
Teona
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Teona
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 138 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
Хехехе, я и "скайповых дознаваторов" неплохо наёбывал: заводил фейкоскайпик и просил свою девушку почирикать с посонами. В такой схеме самым сложным было не заржать в микрофон в самый ответственный момент, что порой было очень тяжело
Попробуй так наебать меня )
Ну или твоей девушке придется все осады и мероприятия чирикать с нами в скайпе, что в принципе, меня устроит ) и тогда будет абсолютно похер, кто играет за чара - общение то мы получим.

А че, норм ) давай ты будешь у нас за СД, а твоя девушка будет в конфе скрашивать своим обществом наши будни ))

Последний раз редактировалось Teona; 11.02.2011 в 11:51.
Teona вне форума  

Старый 11.02.2011, 12:22 По умолчанию
  #171
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Нуу, чириканье в скайпе всегда длилось совсем недолго. Всего-то нужно было ослабить бдительность потенциальной жертвы. Обычно после небольшого сеанса связи в скайпе находился предлог для съезда из конфы, и начинался отжим шмота и разных ценностей
Правда, потом вирус л2 проник глубже в мой мозг, и я понял, что ту же шмотку интереснее собрать самому, чем отжать у тупого школьника.
acckej вне форума  

Старый 11.02.2011, 15:24 По умолчанию
  #172
Teona
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Teona
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 138 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
Правда, потом вирус л2 проник глубже в мой мозг
по ходу он его изнутри весь и разъел.
Teona вне форума  

Старый 11.02.2011, 15:43 По умолчанию
  #173
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Не, ещё чуток осталось. По крайней мере, его хватает, чтобы творить зло, и этого достаточно
acckej вне форума  

Старый 11.02.2011, 16:45 По умолчанию Здрасти
  #174
Sensei
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Sensei
Show
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
Ага, конечно, набора у них нет. Сиськи открывают дорогу везде !
Что, тоже хочешь в АЕГ?
Прозреваю, что вчера у них половина клана, наточив свои острые кинжалы, сразу же ринулась клепать кач-твинков и заботливо таскать своего нового адепта по нубским локациям с целью быстрой прокачки.
Ты идиот. Своей хамской и пафосной манерой поведения ты панически пытаешься выглядеть крутым и эффектным, что лишь показывает тебя не в самый благоприятный период твоей жизни. Либо это связано с затянувшимся половым созреванием (паспорт присылать не нужно), либо ты не состоялся во взрослой жизни и жизнь виртуальная для тебя как громоотвод. Можно привстать с удобного трона и глядя сверху вниз посмотреть: "Тааак, кто это тут у нас пришел??" Но этого кого-то отлично тут приняли только благодаря ее личностным качествам. И вот тут тебя начинает душить злость, показать которую ты боишься, потому что это крах и крест на твоей наигранной дешевой репутации. И противостоять тебе в твоей язвительности мало кто захочет, потому что вам еще играть вместе, так ведь? А еще тебя гложет самое гнусное человеческое чувство - зависть. Ее хорошо приняли, быстро и сразу. Это вобщем-то заслуженно и сиськи тут не причем. Хотя в этот момент ты пожалел, что у тебя их нет, потому что уверен, что все разводят всех и поэтому всем нужно издеваться надо всеми. Ты приписал себя к этим издевщикам, руководствуясь стадным чувствам, юридически застолбив за собой право так себя вести. Не лучший путь. Но и не мне решать. Снежа хороший человек и у нее все получится. Рад, что она так быстро нашла хороших людей здесь. Я так говорю, потому что у меня нюх на хороших людей, я ее знаю. А вот ты мне не понравился. Так что иди слей избыток желчи и постарайся порадоваться за человека.

Приятной игры...
Sensei вне форума  

Старый 11.02.2011, 16:50 По умолчанию
  #175
Randal
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Randal
Show
 
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 38
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
херасе сенсей поздоровался своим первым постом..
Randal вне форума  

Старый 11.02.2011, 16:52 По умолчанию
  #176
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Sensei, ты по ходу за целый месяц сразу высрался
З.Ы. Не забудь про бумажку.
acckej вне форума  

Старый 11.02.2011, 16:53 По умолчанию
  #177
GreenGrey
Knight 30 Lv.
 
Аватар для GreenGrey
Show
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
Sensei, ты по ходу за целый месяц сразу высрался
З.Ы. Не забудь про бумажку.
вот она талантливая краткость!)
__________________
GreenGrey вне форума  

Старый 11.02.2011, 16:56 По умолчанию
  #178
Yatesha
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Yatesha
Show
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Ты идиот. Своей хамской и пафосной манерой поведения ты панически пытаешься выглядеть крутым и эффектным, что лишь показывает тебя не в самый благоприятный период твоей жизни. Либо это связано с затянувшимся половым созреванием (паспорт присылать не нужно), либо ты не состоялся во взрослой жизни и жизнь виртуальная для тебя как громоотвод. Можно привстать с удобного трона и глядя сверху вниз посмотреть: "Тааак, кто это тут у нас пришел??" Но этого кого-то отлично тут приняли только благодаря ее личностным качествам. И вот тут тебя начинает душить злость, показать которую ты боишься, потому что это крах и крест на твоей наигранной дешевой репутации. И противостоять тебе в твоей язвительности мало кто захочет, потому что вам еще играть вместе, так ведь? А еще тебя гложет самое гнусное человеческое чувство - зависть. Ее хорошо приняли, быстро и сразу. Это вобщем-то заслуженно и сиськи тут не причем. Хотя в этот момент ты пожалел, что у тебя их нет, потому что уверен, что все разводят всех и поэтому всем нужно издеваться надо всеми. Ты приписал себя к этим издевщикам, руководствуясь стадным чувствам, юридически застолбив за собой право так себя вести. Не лучший путь. Но и не мне решать. Снежа хороший человек и у нее все получится. Рад, что она так быстро нашла хороших людей здесь. Я так говорю, потому что у меня нюх на хороших людей, я ее знаю. А вот ты мне не понравился. Так что иди слей избыток желчи и постарайся порадоваться за человека.

Приятной игры...
Оуу... не нужно путать истинно хамское поведение с наигранным и шутливым наездом. Он абсолютно ничего не имел против Снежаны. Если бы ты почитал форум, то сразу стало бы понятно, что acckej если и тролит, то делает это исключительно с иронией и умом

AGGR DETECTED в общем...
Yatesha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
acckej (12.02.2011)

Старый 11.02.2011, 17:15 По умолчанию
  #179
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Что то Сенсей как то тут не в тему все это написал...
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 11.02.2011, 17:29 По умолчанию
  #180
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Ты идиот. Своей хамской и пафосной манерой поведения ты панически пытаешься выглядеть крутым и эффектным, что лишь показывает тебя не в самый благоприятный период твоей жизни. Либо это связано с затянувшимся половым созреванием (паспорт присылать не нужно), либо ты не состоялся во взрослой жизни и жизнь виртуальная для тебя как громоотвод. Можно привстать с удобного трона и глядя сверху вниз посмотреть: "Тааак, кто это тут у нас пришел??" Но этого кого-то отлично тут приняли только благодаря ее личностным качествам. И вот тут тебя начинает душить злость, показать которую ты боишься, потому что это крах и крест на твоей наигранной дешевой репутации. И противостоять тебе в твоей язвительности мало кто захочет, потому что вам еще играть вместе, так ведь? А еще тебя гложет самое гнусное человеческое чувство - зависть. Ее хорошо приняли, быстро и сразу. Это вобщем-то заслуженно и сиськи тут не причем. Хотя в этот момент ты пожалел, что у тебя их нет, потому что уверен, что все разводят всех и поэтому всем нужно издеваться надо всеми. Ты приписал себя к этим издевщикам, руководствуясь стадным чувствам, юридически застолбив за собой право так себя вести. Не лучший путь. Но и не мне решать. Снежа хороший человек и у нее все получится. Рад, что она так быстро нашла хороших людей здесь. Я так говорю, потому что у меня нюх на хороших людей, я ее знаю. А вот ты мне не понравился. Так что иди слей избыток желчи и постарайся порадоваться за человека.

Приятной игры...
Ну Лёш ты и настрочил...)) Спасибо за хороший отзыв обо мне, это конечно не может не радовать. Но тут в ла2 контингент такой, слегка агрессивный и тролльский, юмор такой. Своеобразный. К этому просто надо привыкнуть, на самом деле, в этом и впрямь ничего умышленно злого нету. Народ так развлекается.
Sneshana вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход