Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.12.2014, 12:58 По умолчанию
  #166
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 35
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
Я про это.
Ребят,ну тут не к игрокам притензии...
Никто не виноват, что люди могут себе позволить. А вот баланс - это ответственность тех,чье имя нельзя называть;))))
MikkiMouse вне форума  

Старый 04.12.2014, 13:03 По умолчанию
  #167
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikkiMouse Посмотреть сообщение
Ребят,ну тут не к игрокам притензии...
Никто не виноват, что люди могут себе позволить. А вот баланс - это ответственность тех,чье имя нельзя называть;))))
при чем тут игроки? обьясни мне?зафармил вала баюм - продал-купил у админа тот же вес лимит, пухи сеты, в чем проблема? правельно люди не хотят , а значит толку ныть, ульты молодцы у них приоритет олимп, у алхов эпики, что же тоже вариант у каждого свой фан, но повторюсь ныть по поводу заряда глупо, если есть возможность а желания нету.
IpMan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (05.12.2014)

Старый 04.12.2014, 13:24 По умолчанию
  #168
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
Я про это.
Ты тупой. Выдернул фразу из контекста. Выше говорилось что эпик бижа на чарах +9-я уже есть, имхо и сказали про 9-е сеты (образно) а что касалось 14-х пух - выше писали что похер если пуха +14, когда у конкурента +10, и после этого уточнили что там не просто пуха +14, а еще и с рисовками...

Если же говорить конкретно, что есть на х10, то это:

1) пухи +13
2) Ы сеты шмота +8
3) эпик бижа +9

С рисовок - дополнительный лимит веса, дополнительные статы в лсах и возможно еще что то на повышение силы крита у некоторых чаров (сравнивался крит и обычный удар, урон с крита в 2 раза больше чем должен быть по формуле) последнее еще тестится, с лимитом веса уже думаю ни для кого не секрет. Если сравнивать с тем что было когда то на меганете и ла2ворлде то тут еще все в границах разумного, лишь бы не хуже

--- Добавлено в 15:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ---

Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
продал-купил у админа тот же вес лимит
Лимит веса нельзя покупать за покупные кредиты, более того, ценыза покупные кредиты намного выше чем за обычные, итог тебе долго и нудно придется фармить этих валов, что бы хотя бы одному сделать пушку на +12, я уже молчу о 13
Asia вне форума  

Старый 04.12.2014, 14:05 По умолчанию
  #169
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Ты тупой. Выдернул фразу из контекста. Выше говорилось что эпик бижа на чарах +9-я уже есть, имхо и сказали про 9-е сеты (образно) а что касалось 14-х пух - выше писали что похер если пуха +14, когда у конкурента +10, и после этого уточнили что там не просто пуха +14, а еще и с рисовками...

Если же говорить конкретно, что есть на х10, то это:

1) пухи +13
2) Ы сеты шмота +8
3) эпик бижа +9

С рисовок - дополнительный лимит веса, дополнительные статы в лсах и возможно еще что то на повышение силы крита у некоторых чаров (сравнивался крит и обычный удар, урон с крита в 2 раза больше чем должен быть по формуле) последнее еще тестится, с лимитом веса уже думаю ни для кого не секрет. Если сравнивать с тем что было когда то на меганете и ла2ворлде то тут еще все в границах разумного, лишь бы не хуже

--- Добавлено в 15:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ---



Лимит веса нельзя покупать за покупные кредиты, более того, ценыза покупные кредиты намного выше чем за обычные, итог тебе долго и нудно придется фармить этих валов, что бы хотя бы одному сделать пушку на +12, я уже молчу о 13
братишка, сьеш говнишка?х10 эпик фармится годами, за 1-2 года можно было набить лишней эпик бижи.
кто тебе сказал что я говорю про продажу эпика за кредиты? его можно продавать и за кредиты которые донят в лк а они канают при покупке 8, 12, так что пост твой неочем вериш?Из какого контекста я выдернул фразу кретин?Был конкретный пост про 14 пухи и 9 сеты.Так что пасть закрой и обтекай.
IpMan вне форума  

Старый 04.12.2014, 14:16 По умолчанию
  #170
TakiyaPWNZ
Baron 52 Lv.
 
Аватар для TakiyaPWNZ
Show
 
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 235 раз(а) в 140 сообщениях
zaibali go na x20
TakiyaPWNZ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
omm (05.12.2014)

Старый 04.12.2014, 14:41 По умолчанию
  #171
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
Так что пасть закрой и обтекай.
Слыш, говноед, и много ты эпика напродавал и наобменивал? Я к примеру собрал дб +11, у тебя выше? Если не выше то нехуй тут пиздеть что на х10 нефиг сделать +12 или темболее +13
Asia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
omm (05.12.2014)

Старый 04.12.2014, 15:43 По умолчанию
  #172
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Слыш, говноед, и много ты эпика напродавал и наобменивал? Я к примеру собрал дб +11, у тебя выше? Если не выше то нехуй тут пиздеть что на х10 нефиг сделать +12 или темболее +13
имбицил узнай сколько разница в дмг дб 12 и 13, какие же тупые знатоки пошли нынче.
и да дб 12 стоит 500? с 12 на 13 250? даа фармя эпик годам сумма огромная, ога.
про вес лимит вообще улыбнуло, каких то 150 бачей, иди у мамки своруй и задонь.
Вам дали сервер который стоит 4 года, и где все можно купить имей немножко мозгов, а они еще тявкают.

--- Добавлено в 17:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:05 ---

Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Слыш, говноед, и много ты эпика напродавал и наобменивал? Я к примеру собрал дб +11, у тебя выше? Если не выше то нехуй тут пиздеть что на х10 нефиг сделать +12 или темболее +13
повторюсь я говорил не про соло игрока, а про таг, который заряжает фармера под общак.
IpMan вне форума  

Старый 04.12.2014, 16:15 По умолчанию
  #173
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 35
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
при чем тут игроки? обьясни мне?зафармил вала баюм - продал-купил у админа тот же вес лимит, пухи сеты, в чем проблема? правельно люди не хотят , а значит толку ныть, ульты молодцы у них приоритет олимп, у алхов эпики, что же тоже вариант у каждого свой фан, но повторюсь ныть по поводу заряда глупо, если есть возможность а желания нету.
Ты явно как то не так понял мой пост!!!
Я на счет заряда никогда не ныл;))
Сейчас мне так вообще пофиг!
Я имел ввиду лиш то,что со стороны АДМ должен быть предел, ибо игрокам это не в кайф!

Пример могу и своих персов приводить и чужих-это пофиг!
Но в свое время на фп была ситуация,что люди тупо никогда в жизни не получат то,что есть у других,потому что игровым путем этого не сделать!
Должна быть политика - выдержанная!
ИМХО
MikkiMouse вне форума  

Старый 04.12.2014, 16:34 По умолчанию
  #174
Spayn
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Spayn
Show
 
Регистрация: 28.04.2014
Возраст: 39
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikkiMouse Посмотреть сообщение
Я имел ввиду лиш то,что со стороны АДМ должен быть предел, ибо игрокам это не в кайф!
главное набить карман, если ты никак этого не поймешь...на игроков не обращают внимание, главное прилив денежки). И вот по "многочисленным" просьбам стартует х20, и снова начнется влив бабла, вот такой замкнутый круг.
Spayn вне форума  

Старый 04.12.2014, 17:02 По умолчанию
  #175
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikkiMouse Посмотреть сообщение
Ты явно как то не так понял мой пост!!!
Я на счет заряда никогда не ныл;))
Сейчас мне так вообще пофиг!
Я имел ввиду лиш то,что со стороны АДМ должен быть предел, ибо игрокам это не в кайф!

Пример могу и своих персов приводить и чужих-это пофиг!
Но в свое время на фп была ситуация,что люди тупо никогда в жизни не получат то,что есть у других,потому что игровым путем этого не сделать!
Должна быть политика - выдержанная!
ИМХО
я понимаю, и со многим согласен, но разница все равно не особо большая, если заниматся этим, приведу пример, ульты правельно поступают, у них разные профы, и варк против робы, и танки, и теже еешки и тиры, если грамотно пускать волны, в этом квину + что что а летать в нужные волны он умеет, то можно нормально фармить.Ты мне не докажеш что забущенная в говно ее не убьет сандера пала, так же тот же варк с дб 9 с дмом и 30 критикалом убьет сандера пп, если заниматся этим донат не обязателен, можно покупать за то, что выводиш с игры, это факт, в боях многое зависит от рандома, а не скила/заряда, а заряд сет6/пухи9 не сильно отличается от 8/12.

--- Добавлено в 19:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ---

Цитата:
Сообщение от Spayn Посмотреть сообщение
главное набить карман, если ты никак этого не поймешь...на игроков не обращают внимание, главное прилив денежки). И вот по "многочисленным" просьбам стартует х20, и снова начнется влив бабла, вот такой замкнутый круг.
Я думаю он это понимает, вопрос другой, а что в этом плохого? Если кому то что то не нравится он может открыть собственный сервер и играть там, либо пойти на официальный, на классик либо ертею, в этом то и суть фришек, тут можно забацать блек джек и шлюх и это только по одному желанию админа.
2.4 Администрация сервера не гарантирует надежную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинен пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.
2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
Скажите спасибо что они не забирают ваш купленный шмот по своему усмотрению:P
IpMan вне форума  

Старый 04.12.2014, 17:20 По умолчанию
  #176
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
Ты мне не докажеш что забущенная в говно ее не убьет сандера пала
Если на сандере пале хотя бы тупорылый зумик будет сидеть - не убьет. Если ЕЕ будет носить робу и конверсию - не выживет икону, если начнет с арки - не хватит мп убить пала с его +8/+9 бижей с мдефами и т.д. Банально по толу кидаешь сакрифайс с аркой на праер и у тебя всегда будет фул хп, и даже мп палу не нужно что бы жить, а получать та ееха от дб +13 с рисовками будет столько что у нее и мысли не будет бить паладина, она будет только хилиться.

Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
так же тот же варк с дб 9 с дмом и 30 критикалом убьет сандера пп,
Не убьет. Ик +8 2 шилда свое сделают, пп будет получать то что варк будет получать от пп с дб 13, вот только пп может хилиться, а варк нет.

P.S. в том то и дело, если есть баланс то есть шанс хотя бы антипрофой убивать - к примеру варком пп или еехой пала, а когда дисбаланс на сервере, ничего ты не сделаешь даже антипрофой...
Asia вне форума  

Старый 04.12.2014, 17:32 По умолчанию
  #177
906090
Knight 35 Lv.
 
Аватар для 906090
Show
 
Регистрация: 15.06.2014
Возраст: 37
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
я понимаю, и со многим согласен, но разница все равно не особо большая, если заниматся этим, приведу пример, ульты правельно поступают, у них разные профы, и варк против робы, и танки, и теже еешки и тиры, если грамотно пускать волны, в этом квину + что что а летать в нужные волны он умеет, то можно нормально фармить.Ты мне не докажеш что забущенная в говно ее не убьет сандера пала, так же тот же варк с дб 9 с дмом и 30 критикалом убьет сандера пп, если заниматся этим донат не обязателен, можно покупать за то, что выводиш с игры, это факт, в боях многое зависит от рандома, а не скила/заряда, а заряд сет6/пухи9 не сильно отличается от 8/12.

--- Добавлено в 19:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ---



Я думаю он это понимает, вопрос другой, а что в этом плохого? Если кому то что то не нравится он может открыть собственный сервер и играть там, либо пойти на официальный, на классик либо ертею, в этом то и суть фришек, тут можно забацать блек джек и шлюх и это только по одному желанию админа.
2.4 Администрация сервера не гарантирует надежную работу в предоставлении услуг и сервисов, а также не несет ответственности за ущерб, который может быть причинен пользователям вследствие сбоев в линиях связи, ошибочного использования предоставляемых услуг, дефектов программного обеспечения и других действий, которые могут привести к возникновению нежелательных ситуаций.
2.6 Администрация оставляет за собой право распоряжения всеми игровыми объектами на всех аккаунтах по своему усмотрению.
Скажите спасибо что они не забирают ваш купленный шмот по своему усмотрению:P
На официалках тоже не все гладко) там и аденой торгуют+игровые админы и своих думаю подрисовуют но вмерах сервера чтоб не выдилятся из толпы)
906090 вне форума  

Старый 04.12.2014, 17:47 По умолчанию
  #178
MikkiMouse
Elder 45 Lv.
 
Аватар для MikkiMouse
Show
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: Sochi2014
Возраст: 35
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 91 раз(а) в 71 сообщениях
В общем можете мне говорить что угодно!!!но на х10 баланса уже давно нет!!!!
И дело не в вес лимите!

Примеры из опыта:

Был у меня овер - 6ик,6ма,дБ 9 дм + 30 Крита + актив дм стреляем по ПП в робе +0 , из 10 выстрелов 1 Крит!
Переделал на пп- 12 дБ,статы теже, бью столько же сколько и мне она с 9 , так же и ас
Еешки- скорость каста и критикалом рейт, думаю не стоит даже обсуждать
Палы- тут просьо многоточие

Короче х10 для меня сдох, когда я увидел,что на олли нет ни одного нового ФАРМЕРа! Хотя...может они и могут что то, но честно говоря с 9 пухой и 6 сетом - это просьо мясо!выедь рейта х10;)))

В общем мнение мое что надо шанс точки снизить было, и продавать максимум до +6 одежка и +9 пуха

Ах да, кто не знает как работает САКРА +15 с аркой на хил эмповер- зайдите на какой то фри серым тестаните;)))) это к слову что за паришься точит на 15, а если выточишь то ты блять БИШ только танк;)))

--- Добавлено в 18:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ---

П.С. Вместо написал это чисто без ников,Чтоьы никого не задеть, ибо сам такой же;))))
MikkiMouse вне форума  

Старый 04.12.2014, 17:58 По умолчанию
  #179
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
Если на сандере пале хотя бы тупорылый зумик будет сидеть - не убьет. Если ЕЕ будет носить робу и конверсию - не выживет икону, если начнет с арки - не хватит мп убить пала с его +8/+9 бижей с мдефами и т.д. Банально по толу кидаешь сакрифайс с аркой на праер и у тебя всегда будет фул хп, и даже мп палу не нужно что бы жить, а получать та ееха от дб +13 с рисовками будет столько что у нее и мысли не будет бить паладина, она будет только хилиться.

Хз я даже лоу еехой пару раз умудрялся убить сандера, на рандоме но все же, зумик тот же убивал найка, аналогия сандера по заряду, еехе проще всего убить танка.

Не убьет. Ик +8 2 шилда свое сделают, пп будет получать то что варк будет получать от пп с дб 13, вот только пп может хилиться, а варк нет.
вроде вчера нео убил ппху
P.S. в том то и дело, если есть баланс то есть шанс хотя бы антипрофой убивать - к примеру варком пп или еехой пала, а когда дисбаланс на сервере, ничего ты не сделаешь даже антипрофой...
я не говорю про баланс, я говорю что зарядить возможно но люди не хотят это делать.
вот
IpMan вне форума  

Старый 04.12.2014, 19:03 По умолчанию
  #180
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoFaTe Посмотреть сообщение
хахахаха! чувак вылез в опен получил по щам ушол в кб где он что то может!
а ты в кб ничего не можешь? Твоих понтов хватает только расписывать обо мне гадости.
За весь прошлый месяц я летал на олимп только 30 числа. И в опене я с тобой явно не попадался, чтоб ты имел право чтото высказывать. И за 2 часа я там только поднял очки, так что ты опять проболоболился.
Но больше меня удивило то, что ты звал меня в кб, где сфейлился и перестал регаться. Думал в опене помогут? не повезло, парень... только и всего.
Почему то не было видно твоей любимой фразы "кто тут папа". Ты правильно сказал lmam в разы сообразительнее тебя, так что я вернусь к тому, что ты просто понторез, играющий на публику. Что касается меня, не думаю что глад с 8 дулями, 6 сетом и скудным запасом лсов сейчас актуален.
zmey вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход