Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.07.2014, 17:50 По умолчанию
  #166
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
бывал у доктора.. сначала притворялся фанатом, а на деле оказался обычным агрофанатом, ничего нового.

если бы я прогуливал уроки то не был бы отличником и не получал бы похвальные листы и не являлся бы спортсменом разрядником и не поставил бы настолько умную цель в жизни что плебеи ее не понимают, что и неудивительно ибо у них не мышление высших аристократов с рождения. все взаимосвязано.

в детстве никогда не били, ибо знали кто я такой и кто за мной. топами не становятся, топами рождаются. дрался всего 1 раз в своей жизни в 5(или 6 но не уверен точно) классе, потом было очень стыдно что поставил тому чуваку фингал, успокаивало лишь то что напал он. (драка-не топовский вид спорта)

--- Добавлено в 11:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ---



именно это я все обобщаю в одну фразу: не получила воспитания.
Я читаю твои посты,и мне кажется,что не один врач не даст точного диагноза.В том что тебя не били,я тоже очень сомневаюсь.Прям представляю как ты в окружении своих друзей-шахматистов приходите на стрелу,в шахматном порядке.Образованность твоя тоже под вопросом,все уже обратили внимание на твои ошибки.Не знаю о каком рейтинге ты говоришь.Люди запоминаются либо чем-то хорошим,либо плохим.Ты запомнился как долбаеб.Ни кто не будет помнить сколько раз ты был хиро,все будут помнить какой ты долбаеб.Удачи тебе на других проэктах.И правда,там люди с таким долбаебом еще не сталкивались,не порядок.
lNemiroff вне форума  

Старый 04.07.2014, 19:07 По умолчанию
  #167
ruslan1124
Heir 20 Lv.
 
Аватар для ruslan1124
Show
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
из всего что я тут прочёл я понел что Миледич это очередной выёбистый дядька, Лети это швабра из которой прёт "нон-стопом" негатив почти на каждого игрока. Лично я могу быть уверен только в одном:)
Мама Ангрей нормальный минет ебашит.
p.s ГЦ Женьку с хиро гладом:)
__________________
когда меняеш клан ты крыса, а когда чувак что то у кого то ворует его можно простить:D
1mpulse
ruslan1124 вне форума  

Старый 04.07.2014, 19:08 По умолчанию
  #168
IpMan
Заблокирован
 
Аватар для IpMan
Show
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 516 раз(а) в 254 сообщениях
глянул бы батл миледич против квина и его учеток, даже ставки сделал бы, а так ниочем.
IpMan вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
FrezZz (15.07.2014)

Старый 04.07.2014, 19:11 По умолчанию
  #169
ruslan1124
Heir 20 Lv.
 
Аватар для ruslan1124
Show
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
глянул бы батл миледич против квина и его учеток, даже ставки сделал бы, а так ниочем.
их в тс один надо:)
__________________
когда меняеш клан ты крыса, а когда чувак что то у кого то ворует его можно простить:D
1mpulse
ruslan1124 вне форума  

Старый 04.07.2014, 19:20 По умолчанию
  #170
RedLine
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для RedLine
Show
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 76 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan1124 Посмотреть сообщение
их в тс один надо:)
в одну газовую камеру.
RedLine вне форума  

Старый 04.07.2014, 19:30 По умолчанию
  #171
walt
Elder 45 Lv.
 
Аватар для walt
Show
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 206 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
копии похвальных листов выложить? миледич всегда доказывает свои слова.

ПС: дам в очередной раз подсказку: в русском языке опечатки бывают только на компьютере от быстрого печатания, следовательно о грамотности челвоека можно судить только проверив его грамматику, что и делали со мной около 15 лет и сошлись во мнении что это твердая пять что грамматика что пунктуация. разумеется есть доказательства.
сперва ты мне напомнил квина, щас его http://forum.zmega.com/showthread.ph...109#post464109 - плагиатиш
walt вне форума  

Старый 04.07.2014, 19:34 По умолчанию
  #172
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan1124 Посмотреть сообщение
из всего что я тут прочёл я понел что Миледич это очередной выёбистый дядька, Лети это швабра из которой прёт "нон-стопом" негатив почти на каждого игрока. Лично я могу быть уверен только в одном:)
Мама Ангрей нормальный минет ебашит.
p.s ГЦ Женьку с хиро гладом:)
Че за нонфактор рот открыл свой?
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 04.07.2014, 19:39 По умолчанию
  #173
ruslan1124
Heir 20 Lv.
 
Аватар для ruslan1124
Show
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Че за нонфактор рот открыл свой?
захотел и открыл...а сори забыл это же "твой" форум:)
__________________
когда меняеш клан ты крыса, а когда чувак что то у кого то ворует его можно простить:D
1mpulse
ruslan1124 вне форума  

Старый 04.07.2014, 19:56 По умолчанию
  #174
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ruslan1124 Посмотреть сообщение
захотел и открыл...а сори забыл это же "твой" форум:)
то то же

сиди тише
ты в гостях
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 04.07.2014, 20:17 По умолчанию
  #175
ruslan1124
Heir 20 Lv.
 
Аватар для ruslan1124
Show
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
смешная ты мадам:)
__________________
когда меняеш клан ты крыса, а когда чувак что то у кого то ворует его можно простить:D
1mpulse
ruslan1124 вне форума  

Старый 04.07.2014, 21:56 По умолчанию
  #176
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Я? Нет. Тебе показалось.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 04.07.2014, 22:23 По умолчанию
  #177
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
У меня нет проблем. Я не избалована и я не агрюсь. У меня вызывает жалость твоя наивность/тупость. Нужное выбери сам.
Ты уже определись в своих высказываниях. Я тебе не гадалка. И не повторяй за мной. Первый я тебя пожалел. Прояви уже смекалку.
Я так понял аргументация и умные мысли тебе не знакомы, агродевочка?
Ты напоминаешь мне такую злобную собаченку, которая облаивает всех и всякого. У тебя это рефлексы?

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
если бы я прогуливал уроки то не был бы отличником и не получал бы похвальные листы и не являлся бы спортсменом разрядником и не поставил бы настолько умную цель в жизни что плебеи ее не понимают, что и неудивительно ибо у них не мышление высших аристократов с рождения. все взаимосвязано.
Ахаха Ты ппц веселый. Тебе не хватает внимания в жизни? Зачем ты его, как летти в интернете ищешь?

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
дрался всего 1 раз в своей жизни в 5(или 6 но не уверен точно) классе
Так ты девочка?
Теперь я понял твои проблемы и зачем тебе это самореализация в интернете. Если ты не сидишь всю жизнь дома, то не драться за свои 24 года жизни просто невозможно. Если не ты, то тебя когда-нибудь зацепят. Я так понимаю ты не конфликтный человек. Просто тупо проглатывал обиду, получив очередной подзатыльник от сверстников? Но такое поведение накладывает свой отпечаток на характер, в следствии чего развиваются комплексы, которые прослеживаются у тебя. Интернет и твой рейтинг помогают избавится тебе от этих комплексов? Обратись к доктору. Ты выбрал неверный путь.


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
копии похвальных листов выложить? миледич всегда доказывает свои слова.
Да, выкладывай.


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
ПС: дам в очередной раз подсказку: в русском языке опечатки бывают только на компьютере от быстрого печатания, следовательно о грамотности челвоека можно судить только проверив его грамматику, что и делали со мной около 15 лет и сошлись во мнении что это твердая пять что грамматика что пунктуация. разумеется есть доказательства.
Только за это сообщение ты получаешь двойку.
П.С. Проверься еще раз. Ты видимо очень отупел за 9 прошедших лет.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ruslan1124 (05.07.2014)

Старый 05.07.2014, 11:59 По умолчанию
  #178
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MataHari Посмотреть сообщение
в школе 15 лет учился?
а как же институт и аспирантура?) оО

я конечно понимаю что плебеи только в школе учатся. или плебеев в институте русскому языку перестают учить?)

--- Добавлено в 11:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ---

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Поэтому в твоем посте не 1 заглавной буквы и отсутствует половина знаков препинания?

Ты жалкое 4е место в топе, так что мы прощаем тебе твою безграмотность.

Мальчику, выдающему кредиты, это простительно.
все почитай что такое настояшие грамматические ошибки.
раз уж ты так не знаешь русский дам пример.

вариант первый ошибок не содержится: наулице щел дождь и я пошле гуляьт

вариант второй: грамматическая ошибка содержится в кол-ве 2 штук: На улице шол дождь, и я пошол гулять.

сюда же относятся гласные в корне слова, не с глаголами, спряжения, склонения, словарные слова, двойные н, все исключения правил будь то цыган на цыпочках или брить стелить, все мягкие знаки и твердые знаки итд. еще раз приведу пример чтобы ты точно узнала что то новое о ррусскмо язщыке. Это и есть грамматика форума.(то есть на фоурме не соблюдается: сиправление опечаток, вся пунктуация, все заглавные буквы и спорный вариант высших людей: не со словами, я отношусь тем кто считает что надо соблюдать, но есть и таке кто считает что необяхательно.

ошибки нет в словах: цгыан, что делашеь,

ошибка есть в словах: циган, что делаеш.

я не виню тебя в том что ты не знаешь как судят о русском языке, тк редко люди которые не получили воспитание знают таике тонкости.

--- Добавлено в 11:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ---

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
разумеется.
читай пост выше там также и таким непросвещенным как ты.

--- Добавлено в 11:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ---

Цитата:
Сообщение от lNemiroff Посмотреть сообщение
Я читаю твои посты,и мне кажется,что не один врач не даст точного диагноза.В том что тебя не били,я тоже очень сомневаюсь.Прям представляю как ты в окружении своих друзей-шахматистов приходите на стрелу,в шахматном порядке.Образованность твоя тоже под вопросом,все уже обратили внимание на твои ошибки.Не знаю о каком рейтинге ты говоришь.Люди запоминаются либо чем-то хорошим,либо плохим.Ты запомнился как долбаеб.Ни кто не будет помнить сколько раз ты был хиро,все будут помнить какой ты долбаеб.Удачи тебе на других проэктах.И правда,там люди с таким долбаебом еще не сталкивались,не порядок.
сам подумай как меня могли бить, если:
1) я никогда не гулял на улице, без исключений ни при каких обстоятельствах.
2) до 7 класса меня встречали и првожали в школу
3) со мной никогда не связывались и всегда считали странным ибо значли что об этом(если кто решится побить) станет известно всем(в 9 классе один пацан пытался че то докапаться(даже толкнул сильно) из параллельного класса, так сразу об этом стало изветсно куратору и соответснвоо всему лицею на линейке)
4) я учился в высшем лицее где за любую известную драку шло мгновенное исключение той стороны кто спровоцировал
5) шахматисты не ходят на стрелки, они играеют в шахматы и прославляются, что у меня и было когда я получил медаль.

про ошибки: пост написал выше. я все таки думаю вам надо копии похвальных листо выложить? вы меня так радуете: сначала вы говорили чтоя не умею игратья вам дал ссылку на скрины фарма, вы зактнулись. потом вы говорили что я у меня нет личной жизни из-за того что я топ игрок и играю в ла2. я ввам дал контакты своей жены-вы заткнулись. затем вы говорили чтоя не работаю раз играю в ла2-я вам дал справку 2 ндфл с престижной работой-вы зактнулись. затем вы придумали что я не занимаюсь спортом-я дал копию где у меня первый спортинвый разрдя-вы заткнулись. И после этого ты говоришь что я не был отличником?))))))

нет такого проекта где люди обо мне бы не знали) фанаты везде постарались. то что ты называешь дол****ом и есть рейтинг которого стремятся итсинные топ игроки. Плебеи как ты называют это по плебейски. аристократы это называют агрить низших людей.

--- Добавлено в 11:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ---

Цитата:
Сообщение от IpMan Посмотреть сообщение
глянул бы батл миледич против квина и его учеток, даже ставки сделал бы, а так ниочем.
куеен? какие у него главные параметры силы по основным критериям рейтинга?

1) кол-во заливных хиро
2) общее колв- постов на всех форума
3) примерное кол-во агрофанатов и фанатов

ПС: если он себя называет куеен то у него есть начальные данные для конкуренции, если он себя называет квин то нет.
для особо одеранных: куеен заагрит больше агрофанатов чем квин. они будут говорить что ты не зщнаешь анг язык а потом ты им выкладываешоь аттестат где по анг 5 и рейтинг взелает на много пунктов.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

Старый 05.07.2014, 12:00 По умолчанию
  #179
l...
Heir 20 Lv.
 
Аватар для l...
Show
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
миледич
__________________
l
l... вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (05.07.2014)

Старый 05.07.2014, 12:09 По умолчанию
  #180
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты уже определись в своих высказываниях. Я тебе не гадалка. И не повторяй за мной. Первый я тебя пожалел. Прояви уже смекалку.
Я так понял аргументация и умные мысли тебе не знакомы, агродевочка?
Ты напоминаешь мне такую злобную собаченку, которая облаивает всех и всякого. У тебя это рефлексы?


Ахаха Ты ппц веселый. Тебе не хватает внимания в жизни? Зачем ты его, как летти в интернете ищешь?


Так ты девочка?
Теперь я понял твои проблемы и зачем тебе это самореализация в интернете. Если ты не сидишь всю жизнь дома, то не драться за свои 24 года жизни просто невозможно. Если не ты, то тебя когда-нибудь зацепят. Я так понимаю ты не конфликтный человек. Просто тупо проглатывал обиду, получив очередной подзатыльник от сверстников? Но такое поведение накладывает свой отпечаток на характер, в следствии чего развиваются комплексы, которые прослеживаются у тебя. Интернет и твой рейтинг помогают избавится тебе от этих комплексов? Обратись к доктору. Ты выбрал неверный путь.



Да, выкладывай.



Только за это сообщение ты получаешь двойку.
П.С. Проверься еще раз. Ты видимо очень отупел за 9 прошедших лет.


обида?) меня всегда смешило что вы называли обидой, я часто слышал в свой адрес лова дегрот(долго не знал че такое), лох, мам сынок итд, в лучшем случае я внутри оч ржал над такими странными понятиями обидного , в худшем занимался дальше своими делами. Обидных слов для топ игрока очень мало. Например самая обидная фраза для меня: вчера три твоих окна спорили в хирочате между собой. твое третье окно явно сделало миледи. Серьезней этого оскорбления разве что: да какой ты хиро, ты же фармил а не заливался.

подзатыльник=начало драки. в лицее за это исключают.

улица?)) выходил туда тока по делам(например лыжи-имею разряд и сейчас). никогда в жизни не шел гулять во двоур. идиотская тупая трата времени. я смотрел на них и думал ууу плебеи даже в варик на тяжелом ни одну миссию не прошли бы, не говоря уже про герои 5 итд.

копмлексы?) какие у меня комплексы? интересно послушать. просто я не считаю комплексо то что оскоорбляюсь когда меня обызвают фармящим хиро.

доктор-это агрофанат не более. ты кажется не понял одну вещь: я высший челвоек, вы нет. из этого высказывания строятся все дальнешие логиеские цепочки. ну дважды два же ну..)

--- Добавлено в 12:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ---

Цитата:
Сообщение от l... Посмотреть сообщение
миледич
да, фанат, я понимаю что ты меня боготворишь и не понимаешь агрофанатов. Учитывая что вы начали офанатевать(высший показатель рейтинга) на время покину это мое место для повышения рейтинга. Мне сообщили что в варике рейтинг начал падать, необходимо исправить.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход