Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2012, 09:09 По умолчанию
  #166
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
а такие ребята есть в вендетте? xD
а я сказала про вендетту? и нубка кстати палад вообще не о чём .. нуль просто нуль, уж с кем соревноваться дестини так с ариночкой и фениксом , а феникс наваляет по самые не хочу нубке которая ссыт выйти в общаг

--- Добавлено в 09:09 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ---

если квин читает, совет-не ошибайся с личными сообщениями (типа ты ошибся)....всё алли против тебя , ты лучший,а мы все не очень))) если тебя возьмут в импы , посмотрим что тебе скажет макс когда ты влезешь к своим же в кб и начнешь орать-это же фан !!!!!!!!!!
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 01.09.2012, 09:20 По умолчанию
  #167
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а я сказала про вендетту?
я просто спросил. ответить трудно?
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
и нубка кстати палад вообще не о чём .. нуль просто нуль
не тебе давать оценку кому либо, ты не умеешь выступать ни за один класс.
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
если тебя возьмут в импы , посмотрим что тебе скажет макс когда ты влезешь к своим же в кб и начнешь орать-это же фан !!!!!!!!!!
врятли его возьмут в импы.
про кб - когда крутили кб пв - бои мантана вс пумона были ни раз. даже я как то летал за монтану, нужно было слить очки, попал на пумону - сделали бой, причем я обещал слить даже если буду побеждать, но я увлекся и выиграл. мне никто плохого слова не сказал. в кб хавков постоянно наши между собой стреляют. это у вас в алли бояться конкуренции даже со стороны своих.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 01.09.2012, 09:41 По умолчанию
  #168
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
не специально! реально затупил.

ради фана, не?
короче, ты окончательно признаешь себя балоболом и не делаешь тх?

"не тащим" это круто сказано. какой счет у тебя был с хиро сырком блеять? 2-3? это не тащить?
фан, это когда в результате N-го количества боев и побед в классовых получаешь заслуженную награду - геройство, а когда знаешь заранее, что тебя какие-то задроты перельют в общих уже нихрена не фан и желание время тратить на заряд персонажа пропадает. в конце концов себя поставь на мое место, прикинь сколько времени надо потратить чтобы сделать нобла и заточить скилы, поймать какие-то полезные ЛСы, победить в классовых и потом узнать, что ты не герой и все было напрасно

неделю назад, когда все живые летали, BeeGees поднял с 112 до 189 очей, то есть по сливал всех конкурентов, в последний день на нем было 192 очка, без вашего залива в общих становился героем 100%

Последний раз редактировалось METJIA; 01.09.2012 в 09:45.
METJIA вне форума  

Старый 01.09.2012, 09:48 По умолчанию
  #169
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а я сказала про вендетту? и нубка кстати палад вообще не о чём
да какая разница человек за пала выходил раз в месяц на оли, он тут играет ради пвп, а залили потому что дестени превратился в метлу )
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам
Ferry вне форума  

Старый 01.09.2012, 09:52 По умолчанию
  #170
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Да ладно! Позавчера 30 число, не ожиданый такой круг кб сумонеров ваших + дфф (поведай нам, кто кому шишку погладил?)


Espada! Усекаешь разницу - ваша говно пачка которая выходит только на осады, и потом вони от вас на неделю. И Espada - которая помогает отбирать замки у лохов, эпики, заливает на олимпе...И умудряеться ещё овнить в пвп крабов
веришь нет похеру на сумонеров, наши крутанули кб, а там одновременно оказались дфф и эспада, которые и попали друг на друга, просто случайность или корейский рандом если хочешь

ключевое слово "помогает", что переводится как "подсасывает", усекаешь разницу? наша пачка выходит на осады и шатает, а ваша - смачно подсасывает))) а насчет залива это ты верно подметил, именно заливает, назадротили себе ноблов и заливаетесь потихоньку, зная что ваши хозяева импульсы в благодарность за вашу "помощь" не будут мешать

как то так
METJIA вне форума  

Старый 01.09.2012, 09:54 По умолчанию
  #171
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
фан, это когда в результате N-го количества боев и побед в классовых получаешь заслуженную награду - геройство
а для меня фан - это просто биться с соперником.
го в кб тх, если сольешь всех, обещаю, я точно не пойду в общак заливаться, мне лениво.
но у тебя появилось тема для съезда, типо "все равно перельют", и ты сразу в кусты.
мой тх имеет классный заряд - 79 лвл, ас без лса, 3 скила на +9 и рефреш, который я практически не юзаю.
в кб выходили Оп, Стрелец, Арк, Стифлер, КакойТоНовыйТхНикЗабыл, Троха в тека сете xD, вчера даже зун решил в конце все таки попробовать убить меня. Оп, Стрелец, Арк, Стифлер, НовыйТХ выигрывали у меня (пусть только Оп сделал это без летала).
Тебе практически каждый из этих тх (ну троха врятли что то смоет без хотя бы ТМх сета) даст люлей на олике, Оп ваще разорвет. Ты просто это понял и теперь быстро так съезжаешь. ну нАрм че, что и следовало ожидать.

P.S. все тх вендетты говно! (хз сколько их у вас, но РиалМакс точно есть)
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (01.09.2012)

Старый 01.09.2012, 10:00 По умолчанию
  #172
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
а я сказала про вендетту?
я просто спросил. ответить трудно?
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
и нубка кстати палад вообще не о чём .. нуль просто нуль
не тебе давать оценку кому либо, ты не умеешь выступать ни за один класс.
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
если тебя возьмут в импы , посмотрим что тебе скажет макс когда ты влезешь к своим же в кб и начнешь орать-это же фан !!!!!!!!!!
врятли его возьмут в импы.
про кб - когда крутили кб пв - бои мантана вс пумона были ни раз. даже я как то летал за монтану, нужно было слить очки, попал на пумону - сделали бой, причем я обещал слить даже если буду побеждать, но я увлекся и выиграл. мне никто плохого слова не сказал. в кб хавков постоянно наши между собой стреляют. это у вас в алли бояться конкуренции даже со стороны своих.
что тебе ответить? я уже написала , что я сказала что на сервере есть лучшие чем термит(врун)
по поводу классов ,про которые ты сказал про Римму, я тебе еще раз поясню, заливаете того же пв, она накачала своих твинков, заливается , тут залетает квин, и оппа начинает заливаться на ее твинках, не думаю что она промолчит, а он любит нахаляву,по поводу вчерашних пп,я без чьей либо помощи набрала 60+ очей в общаке на инфинити,спросила у квина , сколько очей ,сказала что пустим кб, он слетал проиграл бой вару, попросил ик 6,но почему то регаться не стал , типа иди инфинити убей вара, что за бред я 2 боя провела без квина , а так шанс попасть ему на чара с очками был, потом он начал нести ерунду, за что и поплатился, я сказала что для него больше крутить ппх не стану,поэтому пусть в след раз думает когда несет хрень на того кто ему старался помочь

--- Добавлено в 10:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:57 ---

Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
а для меня фан - это просто биться с соперником.
го в кб тх, если сольешь всех, обещаю, я точно не пойду в общак заливаться, мне лениво.
но у тебя появилось тема для съезда, типо "все равно перельют", и ты сразу в кусты.
мой тх имеет классный заряд - 79 лвл, ас без лса, 3 скила на +9 и рефреш, который я практически не юзаю.
в кб выходили Оп, Стрелец, Арк, Стифлер, КакойТоНовыйТхНикЗабыл, Троха в тека сете xD, вчера даже зун решил в конце все таки попробовать убить меня. Оп, Стрелец, Арк, Стифлер, НовыйТХ выигрывали у меня (пусть только Оп сделал это без летала).
Тебе практически каждый из этих тх (ну троха врятли что то смоет без хотя бы ТМх сета) даст люлей на олике, Оп ваще разорвет. Ты просто это понял и теперь быстро так съезжаешь. ну нАрм че, что и следовало ожидать.

P.S. все тх вендетты говно! (хз сколько их у вас, но РиалМакс точно есть)
ты настолько зажрался уже, и плюс ко всему ты несешь бредятину, тебе правильно сказали , вы не стараетесь стать хиро по честному, ты зассал что вар тебя перельет, ты побежал в общаг, а то как же так пилот да не хиро, так что метла прав на счет кб сырков, не тащите и бегом заливаться, жаль нету хх , вы бы побоялись сливать очки со страйка

Цитата:
а для меня фан - это просто биться с соперником.
такой фан на своих окнах в общаке?? пиндабол
Цитата:
то у вас в алли бояться конкуренции даже со стороны своих.
ты может не догнал? хотя куда тебе, у нас прежде чем выходить на оли , есть договорняк с алли, кто и кого и кому помогать, а ты написал чепуху... только квину пох на всё
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 01.09.2012 в 10:04.
Nezhka вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:04 По умолчанию
  #173
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты зассал что вар тебя перельет, ты побежал в общаг, а то как же так пилот да не хиро, так что метла прав на счет кб сырков, не тащите и бегом заливаться, жаль нету хх , вы бы побоялись сливать очки со страйка
такой фан на своих окнах в общаке?? пиндабол
он в опен полез когда на пилоте было уже под 300 вроде как чтоб слить на сырка т.к. тх с нивенусов слился.)незнание сила
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам
Ferry вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:04 По умолчанию
  #174
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
что тебе ответить? я уже написала , что я сказала что на сервере есть лучшие чем термит(врун)
ну а я спросил - есть ли "лучшие чем термит(врун)" в вендетте? что то опять непонятно?
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
по поводу классов ,про которые ты сказал про Римму, я тебе еще раз поясню, заливаете того же пв, она накачала своих твинков, заливается , тут залетает квин, и оппа начинает заливаться на ее твинках, не думаю что она промолчит, а он любит нахаляву
ну начинает сливать твинов и тут обана я\Макс\Леха одеваем пв и сами начинаем сливать того, кто нам мешает. это не проблема!
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
по поводу вчерашних пп,я без чьей либо помощи набрала 60+ очей в общаке на инфинити,спросила у квина , сколько очей ,сказала что пустим кб, он слетал проиграл бой вару, попросил ик 6,но почему то регаться не стал , типа иди инфинити убей вара, что за бред я 2 боя провела без квина , а так шанс попасть ему на чара с очками был, потом он начал нести ерунду, за что и поплатился, я сказала что для него больше крутить ппх не стану,поэтому пусть в след раз думает когда несет хрень на того кто ему старался помочь
все это сопли. заливать твинка, когда твой СОКЛАН на олипе - это пздц.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:05 По умолчанию
  #175
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
а для меня фан - это просто биться с соперником.
го в кб тх, если сольешь всех, обещаю, я точно не пойду в общак заливаться, мне лениво.
но у тебя появилось тема для съезда, типо "все равно перельют", и ты сразу в кусты.
мой тх имеет классный заряд - 79 лвл, ас без лса, 3 скила на +9 и рефреш, который я практически не юзаю.
в кб выходили Оп, Стрелец, Арк, Стифлер, КакойТоНовыйТхНикЗабыл, Троха в тека сете xD, вчера даже зун решил в конце все таки попробовать убить меня. Оп, Стрелец, Арк, Стифлер, НовыйТХ выигрывали у меня (пусть только Оп сделал это без летала).
Тебе практически каждый из этих тх (ну троха врятли что то смоет без хотя бы ТМх сета) даст люлей на олике, Оп ваще разорвет. Ты просто это понял и теперь быстро так съезжаешь. ну нАрм че, что и следовало ожидать.

P.S. все тх вендетты говно! (хз сколько их у вас, но РиалМакс точно есть)
да кто тебе поверит, прецедент уже был - классовые бои светлых луков, это во-первых
во-вторых бои без награды (геройства) для меня не фан, потому что слишком много времени требуется на заряд персонажа. да я лучше пару карт сыграю в Batlefield 2, тем более бодренький сервачок нашел, фот там экшн и настоящий фан
и забудь вообще дурацкое слово "съезд", у каждого свои интересы и в игре и в жизни, и тратить время ради развлечения какого-то клоуна нет никакого желания
METJIA вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:12 По умолчанию
  #176
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты настолько зажрался уже, и плюс ко всему ты несешь бредятину, тебе правильно сказали , вы не стараетесь стать хиро по честному, ты зассал что вар тебя перельет, ты побежал в общаг, а то как же так пилот да не хиро, так что метла прав на счет кб сырков, не тащите и бегом заливаться, жаль нету хх , вы бы побоялись сливать очки со страйка
я проиграл бой без летала только Опу.
вчера поймал залив нивенусов, слил 20+ очей с твинка. поговорил с зуном и тот решил попробовать слить меня. я еще раз попал на твина и получил 16 очей. на 3 раз я попал на зуна и слил с него почти 40 очей. Я знал сколько на зуне примерно очей, единсвтенное что удивило - это твинк с 70 очками.
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
такой фан на своих окнах в общаке?? пиндабол
еще раз: Оп (которого убиваю на соплях, но пока еще убиваю, хоть и не всегда), Стрелец, Арк, Стифлер, Дарвен (с ним счет 2-1 в мою пользу, проиграл из-за летала), с Зуном даже 1 бой был!
только вот почему то тх из вендетты не летают в кб = (
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты может не догнал? хотя куда тебе, у нас прежде чем выходить на оли , есть договорняк с алли, кто и кого и кому помогать, а ты написал чепуху... только квину пох на всё
классные у вас договоняки XD
Квин ШК вроде не первый месяц пытаеться сделать хиро, но помогают не ему xD

--- Добавлено в 10:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:10 ---

Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
да кто тебе поверит, прецедент уже был - классовые бои светлых луков, это во-первых
во-вторых бои без награды (геройства) для меня не фан, потому что слишком много времени требуется на заряд персонажа. да я лучше пару карт сыграю в Batlefield 2, тем более бодренький сервачок нашел, фот там экшн и настоящий фан
и забудь вообще дурацкое слово "съезд", у каждого свои интересы и в игре и в жизни, и тратить время ради развлечения какого-то клоуна нет никакого желания
все я тебя понял.
это что то из разряда твоих выходок - "го в рег я вас всех нагну", хотя ты не в реге xD
отдыхай от хиро, балабол.
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:17 По умолчанию
  #177
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
ну начинает сливать твинов и тут обана я\Макс\Леха одеваем пв и сами начинаем сливать того, кто нам мешает. это не проблема!
ты че какой непонятливый?))) он к своим лезет , а не к варам емае)))
Цитата:
все это сопли. заливать твинка, когда твой СОКЛАН на олипе - это пздц.
опять же отвечу, даже если бы он в общаке не был, все равно бы стали крутить кб ппх, что вар не был хиро, бои квина я не смотрела

Цитата:
только вот почему то тх из вендетты не летают в кб = (
этих людей просто нет в игре когда вы летаете .. реалмакс думаю не против слетать с вами
Цитата:
классные у вас договоняки XD
Квин ШК вроде не первый месяц пытаеться сделать хиро, но помогают не ему xD
тот кто заливает кубу не станет для квина крутит кб.. он это не оценит все равно ... и он прав .. пусть качает себе твинков и заливается

это равносильно гномам , у сони +++ гномов , и она для деда их запускать думаю не станет, дед нашел себе гномов вроде для залива, но к вам бы полетал квин))) а че ему , окна же чужие .. я ему предложила качай твинов .. отказался
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 01.09.2012 в 10:19.
Nezhka вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:21 По умолчанию
  #178
BlackD9ITEL
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для BlackD9ITEL
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Возраст: 34
Сообщений: 2,533
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 939 раз(а) в 554 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
ты че какой непонятливый?))) он к своим лезет , а не к варам емае)))
я понял тебя - это не проблема.
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
этих людей просто нет в игре когда вы летаете .. реалмакс думаю не против слетать с вами
я довольно часто зову тх в кб, но от него ни 1 пма. так что не верю.
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
тот кто заливает кубу не станет для квина крутит кб.. он это не оценит все равно ... и он прав .. пусть качает себе твинков и заливается
побиться куба вс квин трудно, да?
__________________
длина контрольной трубки должна быть на 60см короче по сравнению со шнуром самой короткой из применяемых зажигательных трубок, но не менее 40см
Цитата:
Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
Но потом пришел Пакет и выиграл осаду...
Цитата:
Сообщение от Viza Посмотреть сообщение
Дятлик, ты такой милый
BlackD9ITEL вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:27 По умолчанию
  #179
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BlackD9ITEL Посмотреть сообщение
я понял тебя - это не проблема.

я довольно часто зову тх в кб, но от него ни 1 пма. так что не верю.

побиться куба вс квин трудно, да?
ну это не ко мне , ему сказали куба залит, давай ппп отдадим тебе , ну тот в разнос пошел с оскорблениями, то от него тс убрали то в крысу льемся , так что сам себе нагадил, так бы был хиро пп
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 01.09.2012, 10:32 По умолчанию
  #180
xCaptainx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xCaptainx
Show
 
Регистрация: 24.02.2012
Возраст: 33
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 533 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
просто сбылась мечта идиота, собрать колекцию сумонеров светлячков
Это ты про мувик писал?
__________________
Domination
Xo4yHaHe6o x10
Elvis0k olympiad driver
inetboec x20
http://www.youtube.com/watch?v=au5aYhdvZaE
http://www.youtube.com/watch?v=sOC7nUsEjNE
xCaptainx вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход