Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.08.2011, 11:12 По умолчанию
  #166
SpiritOfGod
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SpiritOfGod
Show
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
— Саид, ты как здесь оказался?
— Стреляли..
__________________
Ты можешь иметь больше.

Цитата:
Сообщение от ByOwned Посмотреть сообщение
откат нюков будит зависить от М атаки
SpiritOfGod вне форума  

Старый 04.08.2011, 11:22 По умолчанию
  #167
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpiritOfGod Посмотреть сообщение
— Саид, ты как здесь оказался?
— Стреляли..
Да не помню я .... отстань =/
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 04.08.2011, 11:28 По умолчанию
  #168
acckej2
Заблокирован
 
Аватар для acckej2
Show
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 139 раз(а) в 79 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
Смотрю много знаешь об этом , мучают боли наверно?:D
Типичная реакция одноклеточного организма - перевод стрелок а-ля "ааа это ты такой", "это ты про себя сказал!!11". В детском саду такое практиковалось и в младших классах школы.
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Да не помню я .... отстань =/
Ну как можно такое не помнить-то :(
acckej2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (04.08.2011)

Старый 04.08.2011, 14:00 По умолчанию
  #169
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Оу и тут у меня фанаты:) судя по меткам. Хренли вы ноете, что у вас лето и т.д. Это только ваши проблемы. Как говорится-дела индейцев шерифа не ебут. Уже слышала от одних, что в сентябре все будет,и начнется. Смысл говорить о том,что по воде вилами писано,если вы нагнуты сейчас,а что будет в сентябре хз. Конец света тоже в 2012 обещают, однако сейчас мы живем и радуемся и вроде как то по фиг, что там в этом 2012.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 04.08.2011, 14:11 По умолчанию
  #170
Takiya
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Takiya
Show
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
Тусин те еще раз расписать как заовнен вами сервер? чо вы тупите как БОРАНЫ!!! Собрали сраный зерг против 2 сайд тот УГ сайд развалился, выгнали инсанити, при этом забирая весь топ шмот в свои паки, хотя помню тараса который был рано утром там из ваших ссаных топ паков было человек 5 отсальные были из паков которые вы повыгоняли, и если бы не те люди вы бы СОСО сделали у инсанити. Накупали тупо ВСЕ муншарды фармя почти 2 месяца весь эпик без 2 сайда, упо залились и сервер типо овнед? СКАЖИ МНЕ ПРОТИВ КОГО СЕРВЕР ОВНЕД ЕСЛИ НЕТ 2 САЙДА. СЕРВЕР ОВНЕД МОЖНО НАЗВАТЬ ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО ОН ОВНЕД В ВАШЕМ "ЗАДРОТСТВЕ" и все. По поводу скрысил кто от там у вас эпик, ХММММ я тут вспомнил 1 интересную вещь, когда перед тем как вы нагнули баюма и выгнали инсанити баюм должен был идти им. Тусин ты как КЛ это замутил, значит ты поступил как КРЫСА кинув свой АЛИ на баюма который с тобой стоял и держал его. Давайте гого какахи и ответы где я неправ, я вам все отпишу, потому что на мой взгляд вы УГ никчемное которое зная что идет школа бежит поджав хвосты чтоб незаовнится, я более чем уверен что вас тут поимеют через месяц гдето. Хотите что то доказать то сидите пол года хотя бы на 1 сервере, а не так что УБИЛИ все лето задротя нонстоп когда в игре почти никого нету ПАПКИ ЛА2. По своему примеру ухожу на работу ваши хиро онлайн, ухожу гулять ОНЛАЙН, еду на Дачю Онлайн, и прихожу со всех выше перечисленных ваши ОНЛАЙН. о чем это говорит(Задротство и убитое вами ЛЕто).
а, это тогда, когда ты релогнулся возле тараса, когда добивали? там блядь все наши были, из паков, которые вышли, было 3-4 человека.
Takiya вне форума  

Старый 04.08.2011, 14:38 По умолчанию
  #171
FANTuk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для FANTuk
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Летти я не про то что кто то плачет, да молодцы назодротили за май и все лето топ шмот, без конкуренции, в плане того что щас вот вот фан начнется, а вы сыкуняво сваливаете с серва. Тут 2 варианата либо уже тянуть несможете (ШКОЛОЛО небудет онлайн нонстоп), либо ссыте что вам писты дадут и то что вы задротили все лето коту под хвост и вас будут иметь те кто шмот нафармит ( а так оно и будет, руки у вас из того место которое привыкло жать Ф1).
Теперь ТАКАЯ. Я не релогал на тарасе , КАК можно релогнуть когда те анкор дали, + ваши когда я из релога вышел меня лить начали УГ унылое ( моя репутация на 4 серверах такая что вам токо жжопу лизать остается нагебаотры херовы). И еще ты говоришь что там было 3-4 человека всего не из ваших паков. ХЕР ТЕ В РОТ УДОТ. Токо в пати тусина было 6 человек не с его пака, + я загружал по просьбе ЕЕ окном сначало, и хз кто у лкуов был, но там тоже видел 2 человек не из ваших паков. Небыло бы нас вы бы проебали и тараса итд и инсанити бы вас тащили. ВЫ просто поступили как гавно все сайды убив зергом и повыгоняли потом баласт который вам тащить помогал. Так поступают токо ссаные крысы. И еще такия ты мне про баюма так и не ответила, что хочешь сказать вы инсанити не кинули на него, а это уже КЛАН уебаных крыс называется, который кинул Али на эпик.

Последний раз редактировалось FANTuk; 04.08.2011 в 14:40.
FANTuk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (04.08.2011)

Старый 04.08.2011, 14:40 По умолчанию
  #172
SpiritOfGod
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SpiritOfGod
Show
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
Летти я не про то что кто то плачет, да молодцы назодротили за май и все лето топ шмот, без конкуренции, в плане того что щас вот вот фан начнется, а вы сыкуняво сваливаете с серва. Тут 2 варианата либо уже тянуть несможете (ШКОЛОЛО небудет онлайн нонстоп), либо ссыте что вам писты дадут и то что вы задротили все лето коту под хвост и вас будут иметь те кто шмот нафармит ( а так оно и будет, руки у вас из того место которое привыкло жать Ф1).
Теперь ТАКАЯ. Я не релогал на тарасе , КАК можно релогнуть когда те анкор дали, + ваши когда я из релога вышел меня лить начали УГ унылое ( моя репутация на 4 серверах такая что вам токо жжопу лизать остается нагебаотры херовы). И еще ты говоришь что там было 3-4 человека всего не из ваших паков. ХЕР ТЕ В РОТ УДОТ. Токо в пати тусина было 6 человек не с его пака, + я загружал по просьбе ЕЕ окном сначало, и хз кто у лкуов был, но там тоже видел 2 человек не из ваших паков. Небыло бы нас вы бы проебали и тараса итд и инсанити бы вас тащили. ВЫ просто поступили как гавно все сайды убив зергом и повыгоняли потом баласт который вам тащить помогал. Так поступают токо ссаные крысы. И еще такия ты мне про баюма так и не ответила, что хочешь сказать вы инсанити не кинули на него, а это уже КАН уебаных крыс называется, который кинул Али на эпик.
__________________
Ты можешь иметь больше.

Цитата:
Сообщение от ByOwned Посмотреть сообщение
откат нюков будит зависить от М атаки
SpiritOfGod вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Jestb (04.08.2011)

Старый 04.08.2011, 14:41 По умолчанию
  #173
BEJIUKOJIEIIHUU
Заблокирован
 
Аватар для BEJIUKOJIEIIHUU
Show
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: DION
Возраст: 28
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
моя репутация на 4 серверах такая что вам токо жжопу лизать остается нагебаотры херовы
знаешь, дружок, некр с хомкой, который сидит в кх и спамит "ищу пати на тараса" не вызывает у меня ничего кроме смеха. ты как был ссаниной, так ей и остаешься. спиритуал +3 поднял уже?
BEJIUKOJIEIIHUU вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ШАКАЛ (04.08.2011)

Старый 04.08.2011, 14:42 По умолчанию
  #174
Pro100Jestb
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Pro100Jestb
Show
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Киев
Возраст: 26
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
FANTuk,
__________________
Цитата:
Сообщение от SpiritOfGod Посмотреть сообщение
Все кто пишут транслитом - едят говно и долбят бомжих!

Цитата:
Сообщение от BEJIUKOJIEIIHUU Посмотреть сообщение
слышал у вас от телок воняет аджикой и хуями на улице, это правда?
Pro100Jestb вне форума  

Старый 04.08.2011, 14:48 По умолчанию
  #175
FANTuk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для FANTuk
Show
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Все ваши тупые спамы идту от того что я пишу факты , а вы УНЫЛОЕ ГАВНО, кстати по поводу хомки, когда я был на тарасе там половина была с хомками так что не звезди тут Унылый нуб. Ваши 1 в 1 чота во всех локациях отдаются. Короче уйдете это будет не овнед сервера а овнед ваш, что вы как клан задротов все что можете это токо голый серв летом нагибать. Опять же собрались Х5 гнуть где нехера народу неожидается :D- Это ваще ЛОЛ о чем говорит. Если посомтриеть на астериос там ождаемых сайдов с 10 было а тут токо про паки собираю отписываются. Да вы Мегапрошки гнуть мобов :D
FANTuk вне форума  

Старый 04.08.2011, 14:50 По умолчанию
  #176
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Фантик ты такой фантик я хз. Наша пачка уходит с сервера потому что нам скучно. Сейчас у нас все отдыхают от игры. А с сентября начнем. Зачем возвращаться к старому. Это отработанный материал:)

ЗЫ: Энди, пед, тебе со мной в одной пачке играть. Я ж тебя покараю, шваброй.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 04.08.2011, 14:50 По умолчанию
  #177
SpiritOfGod
Knight 30 Lv.
 
Аватар для SpiritOfGod
Show
 
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 90 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
я пишу факты , а вы УНЫЛОЕ ГАВНО
__________________
Ты можешь иметь больше.

Цитата:
Сообщение от ByOwned Посмотреть сообщение
откат нюков будит зависить от М атаки
SpiritOfGod вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pro100Jestb (04.08.2011)

Старый 04.08.2011, 14:52 По умолчанию
  #178
BEJIUKOJIEIIHUU
Заблокирован
 
Аватар для BEJIUKOJIEIIHUU
Show
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: DION
Возраст: 28
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
когда я был на тарасе там половина была с хомками
ахахаххаха, ни одного человека не было. ну мб инсанити были я хз этих бичей
ты с хомулей сидел, тебя и не брали, пиздун кукурузный

кстати еще один ФАКТ!!!!1111 >>>> я тебя с вортекса убивал, пидарасина ахахаххахах

--- Добавлено в 14:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ---

Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
ЗЫ: Энди, пед, тебе со мной в одной пачке играть. Я ж тебя покараю, шваброй.
ты че ебнулась что ли?
BEJIUKOJIEIIHUU вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ШАКАЛ (04.08.2011)

Старый 04.08.2011, 14:53 По умолчанию
  #179
Pro100Jestb
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Pro100Jestb
Show
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Киев
Возраст: 26
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BEJIUKOJIEIIHUU Посмотреть сообщение
пиздун кукурузный
ахаха

SpiritOfGod, лучший)

FANTuk, я твой щщи вертуха прилетал
__________________
Цитата:
Сообщение от SpiritOfGod Посмотреть сообщение
Все кто пишут транслитом - едят говно и долбят бомжих!

Цитата:
Сообщение от BEJIUKOJIEIIHUU Посмотреть сообщение
слышал у вас от телок воняет аджикой и хуями на улице, это правда?
Pro100Jestb вне форума  

Старый 04.08.2011, 14:54 По умолчанию
  #180
Takiya
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Takiya
Show
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FANTuk Посмотреть сообщение
Летти я не про то что кто то плачет, да молодцы назодротили за май и все лето топ шмот, без конкуренции, в плане того что щас вот вот фан начнется, а вы сыкуняво сваливаете с серва. Тут 2 варианата либо уже тянуть несможете (ШКОЛОЛО небудет онлайн нонстоп), либо ссыте что вам писты дадут и то что вы задротили все лето коту под хвост и вас будут иметь те кто шмот нафармит ( а так оно и будет, руки у вас из того место которое привыкло жать Ф1).
Теперь ТАКАЯ. Я не релогал на тарасе , КАК можно релогнуть когда те анкор дали, + ваши когда я из релога вышел меня лить начали УГ унылое ( моя репутация на 4 серверах такая что вам токо жжопу лизать остается нагебаотры херовы). И еще ты говоришь что там было 3-4 человека всего не из ваших паков. ХЕР ТЕ В РОТ УДОТ. Токо в пати тусина было 6 человек не с его пака, + я загружал по просьбе ЕЕ окном сначало, и хз кто у лкуов был, но там тоже видел 2 человек не из ваших паков. Небыло бы нас вы бы проебали и тараса итд и инсанити бы вас тащили. ВЫ просто поступили как гавно все сайды убив зергом и повыгоняли потом баласт который вам тащить помогал. Так поступают токо ссаные крысы. И еще такия ты мне про баюма так и не ответила, что хочешь сказать вы инсанити не кинули на него, а это уже КЛАН уебаных крыс называется, который кинул Али на эпик.
сгоняй за аджикой:/
Takiya вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход