Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2020, 18:07 По умолчанию
  #166
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Это дерзкий ответ, но не конструктивный. Про завод ничего плохого не имел ввиду, наоборот пару смен на заводе= неделя задротства или больше.

Про этичность, честно, даже не задумываюсь общаясь с людьми на форуме. Да, за этими профилями стоят живые люди, но чаще всего они разочаровывают.
Я считаю, что относиться с уважением нужно по умолчанию к не знакомым тебе людям, пока они не подтвердят или же не опровергнут его. Форум или нет, для меня не важно. Как Вы правильно заметили, за профилями стоят живые люди, которых я совершенно не знаю, дак почему же я должен вести себя с ними по хамски заранее? Часто разочаровывают? Ну.. у медали две стороны, кто то хорош в одном, кто то в другом. Все разные, я сужу людей по их делам.

--- Добавлено в 18:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ---

Цитата:
Сообщение от BJIENDER Посмотреть сообщение
Вот только теперь из за фантазий, одни в минусе, а вторые наныли и в шоколаде.
А была хорошая идея с бафером. Можно было на расслабончике при желании побегать и с новым настроением на новый х7\10\5 или что там запустят по осени.
Я согласен, ну а где же взять её? Эту справедливость.. Да и всем не угодишь, в любом случае.
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 09.07.2020, 18:14 По умолчанию
  #167
BJIENDER
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BJIENDER
Show
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
--- Добавлено в 18:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ---

[/COLOR]

Я согласен, ну а где же взять её? Эту справедливость.. Да и всем не угодишь, в любом случае.[/QUOTE]

Почему не угодишь? Убрать нафик бафера и сделать как положено на х10, если не нравится летняя плюшка. не всем понравится, но будет по честному. Я конечно и при таком раскладе в минусе, но хоть не будет обломанных планов.
BJIENDER вне форума  

Старый 09.07.2020, 18:17 По умолчанию
  #168
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BJIENDER Посмотреть сообщение
--- Добавлено в 18:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ---

[/COLOR]

Я согласен, ну а где же взять её? Эту справедливость.. Да и всем не угодишь, в любом случае.
Почему не угодишь? Убрать нафик бафера и сделать как положено на х10, если не нравится летняя плюшка. не всем понравится, но будет по честному. Я конечно и при таком раскладе в минусе, но хоть не будет обломанных планов.[/QUOTE]

Ну я вот часто видел на протяжение всего июня в игровом чате "але, нде бафер наш?!" И тд. Все ровно будет балаган..
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 09.07.2020, 18:25 По умолчанию
  #169
BJIENDER
Knight 35 Lv.
 
Аватар для BJIENDER
Show
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Почему не угодишь? Убрать нафик бафера и сделать как положено на х10, если не нравится летняя плюшка. не всем понравится, но будет по честному. Я конечно и при таком раскладе в минусе, но хоть не будет обломанных планов.
Ну я вот часто видел на протяжение всего июня в игровом чате "але, нде бафер наш?!" И тд. Все ровно будет балаган..[/QUOTE]

Но будет по честному, а не как сейчас.
BJIENDER вне форума  

Старый 09.07.2020, 18:37 По умолчанию
  #170
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
BJIENDER,
А что сейчас не так? )) И лукам и магам надо грузить бд и свс.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 09.07.2020, 18:59 По умолчанию
  #171
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,116
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,200 раз(а) в 1,198 сообщениях
Hunter возвращен, профиля будут работать после рестарта сервера.
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  

Старый 09.07.2020, 19:00 По умолчанию
  #172
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Ну вот все и решилось, а нытья было...
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 09.07.2020, 19:11 По умолчанию
  #173
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 121 раз(а) в 90 сообщениях
Ну теперь получается кто-то наныл на бафера.... А пели что алхи во всем виноваты.... А сами то в таком пушку, что ни в одном курятнике не пропишут
Extrazy вне форума  

Старый 09.07.2020, 19:27 По умолчанию
  #174
Desid
Baron 55 Lv.
 
Аватар для Desid
Show
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Донецк
Возраст: 32
Сообщений: 1,212
Сказал(а) спасибо: 701
Поблагодарили 684 раз(а) в 234 сообщениях
Вот бы сделали тест, на недельку: добавить в баферов сирену и реник. В теории то мы знаем как будет, а вот на практике...интересно было бы посмотреть))
__________________
Mega x10 Desid (Unholyes) - off
Mega x10 Mon`Ami (YNWA)- off
Mega x10 Mon`Ami (Alchemist)- off
Мой канал на YouTube
Слушать только с хорошей акустикой!Прижми наушники к ушам!!!
САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ МУВЫ !!!
Desid вне форума  

Старый 09.07.2020, 19:28 По умолчанию
  #175
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 87 раз(а) в 60 сообщениях
оставьте по 20мин баф. баф делается же для новичков, а не для старых нытиков, которые бегают на осадах и эпиках.

и вообще сделать бафера бесплатного до 74лвл (раз апнул 76, то и оплатить сможешь)
8888 вне форума  

Старый 09.07.2020, 19:50 По умолчанию
  #176
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 8888 Посмотреть сообщение
оставьте по 20мин баф. баф делается же для новичков, а не для старых нытиков, которые бегают на осадах и эпиках.

и вообще сделать бафера бесплатного до 74лвл (раз апнул 76, то и оплатить сможешь)
Я полагаю, новичков столько нет, что бы для них баф делать все-таки.. По-этому, бафер как раз для старых нытиков, как Вы выразились.. Хотя, если человек выбирает х10, врядли он расчитывает на бафера. Тем более, сейчас все всё умеют, вообще не вижу в этом бафере смысла. Ну не хочется окна грузить, ну пойду на сотку или х50. Здесь все ровно без заряда тебя не возьмут ковырять за ДД, по-этому барды или баферы остаются, а так получается, что и они не особо востребованы.
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 09.07.2020, 20:08 По умолчанию
  #177
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Я считаю, что относиться с уважением нужно по умолчанию к не знакомым тебе людям, пока они не подтвердят или же не опровергнут его. Форум или нет, для меня не важно. Как Вы правильно заметили, за профилями стоят живые люди, которых я совершенно не знаю, дак почему же я должен вести себя с ними по хамски заранее? Часто разочаровывают? Ну.. у медали две стороны, кто то хорош в одном, кто то в другом. Все разные, я сужу людей по их делам.
Это правильно. Но по большому счету о человеке играющим в линейку можно судить всего по нескольким вещам:

- что пишет на форуме
- как общается в говорилке
- что делает в игре

Чаще всего действия человека в игре/на форуме не соответствуют прокачке его "персонажа" в реале. Для примера тебя может крыть матом и водить всех твоих родственников в кино 50-ти килограмовый клавиатурный герой. Которого ирл ты бы даже не то, что слушать не стал, да и смотреть в его сторону. И ладно бы это был частный случай. Но таких в линейке большинство. Эта игрушка вообще рассадник маргиналов. Наркоманы, алкаши, тунеядцы, безработные, инфантилы 30+, и это только верхушка айсберга. Так что мне кажется, в среде линейки, пока человек не докажет обратное, к нему нужно относиться нейтрально, а то и с осторожностью.
LexTalionis вне форума  

Старый 09.07.2020, 20:15 По умолчанию
  #178
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
Hunter возвращен, профиля будут работать после рестарта сервера.
Ура , про профили , а то стока флуда развели ни о чем а по теме 0 .Когда рестарт ?
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!
klon вне форума  

Старый 09.07.2020, 20:22 По умолчанию
  #179
MrLastGang
Knight 30 Lv.
 
Аватар для MrLastGang
Show
 
Регистрация: 08.03.2020
Адрес: Г. Анапа
Возраст: 30
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Это правильно. Но по большому счету о человеке играющим в линейку можно судить всего по нескольким вещам:

- что пишет на форуме
- как общается в говорилке
- что делает в игре

Чаще всего действия человека в игре/на форуме не соответствуют прокачке его "персонажа" в реале. Для примера тебя может крыть матом и водить всех твоих родственников в кино 50-ти килограмовый клавиатурный герой. Которого ирл ты бы даже не то, что слушать не стал, да и смотреть в его сторону. И ладно бы это был частный случай. Но таких в линейке большинство. Эта игрушка вообще рассадник маргиналов. Наркоманы, алкаши, тунеядцы, безработные, инфантилы 30+, и это только верхушка айсберга. Так что мне кажется, в среде линейки, пока человек не докажет обратное, к нему нужно относиться нейтрально, а то и с осторожностью.
Да, полностью соглашусь с Вами. Но подход у меня отличается от Вашего, конечно, во-всяком случае, на начальном этапе общения. А так да, уже несколько персонажей игнорируются мной. И раз уж мы пришли к единому мнению, предлагаю рассмотреть возможность взаимного уважения в общении в будущем.
__________________
Сила приносит свободу. Побеждай!
MrLastGang вне форума  

Старый 09.07.2020, 20:30 По умолчанию
  #180
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrLastGang Посмотреть сообщение
Да, полностью соглашусь с Вами. Но подход у меня отличается от Вашего, конечно, во-всяком случае, на начальном этапе общения. А так да, уже несколько персонажей игнорируются мной.
Я как бы тоже не белый и пушистый, на форуме резко реагирую либо на бред, либо на резкость в мою сторону. Но я отнюдь имею ввиду не ответное посещение кино с чужими матерями. Я люблю строчить текст, с аргументами. Другими словами пишу не "ты дебил", а "ты дебил потому что..."

А вот в игре например всегда стараюсь помогать рандомам/новичкам которых пкшат, не берут в пати и так далее. Есть у нас в паке несколько евреев, которые не хотят помогать без уплаты некоторого количества шекелей, я же всегда топлю за безвозмездную помощь. А потом ловлю такие лучи добра.



Это стоит гораздо большего, потому что поговорка "не имей сто рублей, а имей сто друзей" актуальна всегда.
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MrLastGang (09.07.2020)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход