Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.10.2012, 16:42 По умолчанию
  #166
minami
Heir 20 Lv.
 
Аватар для minami
Show
 
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeathMOPO3 Посмотреть сообщение
читай выше, там пояснение есть ;)
ну это все объясняет)
minami вне форума  

Старый 07.10.2012, 16:46 По умолчанию
  #167
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
В итоге пишите: 4 мага фармило валика (внимание!) ЭТО НЕ ПАК! и валик от магов убегал к другим пачкам (ниже подтверждение моих слов)
тормоз ты. Я ответил на твой пост если ты не заметил, где ты писал что импы фармили в 3-4 мага. Я всеголишь ответил что вас соответственно било валакаса больше чем 1 пачка - этим я и обосновал, что при вашем фарме валик не держался на мертво на одном фармящем паке как у нас вначале. А значит что ты не имеешь никакого права сравнивать фарм в 1 пак и 2, приводя доводы про долгий фарм.
И впредь будь добр читай внимательно, или нанимай когото чтобы объяснили
zmey вне форума  

Старый 07.10.2012, 16:47 По умолчанию
  #168
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Impressio Посмотреть сообщение
В лоре поражает то, что она отрицает очевидные вещи. Ну зачем пытаться оправдываться или врать, если все видели, что у вас были антаговые сапорты у вала которые воскрешали/ресторили и занимались прочей ерундой? Никто же другой не пытается врать на этот счет, да у импов в али клан без вара, да у меня за спиной бегало окно ПП, ну и что?
лол. Ты антаговый клан фалосни не заметил на вале? Скоко гомна они с собой привели? да и у вас я насчитала 4 антага минимум: королевакрафта,волосы назад,ПП какой-то и ЕЕха.
У нас в клане антагов вообще не было,у лоры там и была 1 ЕЕха,но это не то о чем ты тут расписываешь.Назови ник антагового биша? Все биши были в клане. И респект тем кто умеет за них играть. Учитесь.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 07.10.2012, 16:51 По умолчанию
  #169
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CMEPTHlK Посмотреть сообщение
САМЫЙ ТУПОЙ! НЕЗРЯЧИЙ И УПРЯМЫЙ ПРИДУРОК!!! ГЦ!!!
я думаю это эпик батхёрт)))))))))))
Конь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ТАБУРЕТ (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 17:14 По умолчанию
  #170
AllHate
Knight 35 Lv.
 
Аватар для AllHate
Show
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Форум TheMega
Возраст: 37
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 1,557
Поблагодарили 224 раз(а) в 124 сообщениях
тут сказали что,старушка от радости и своих ресторов (гордись унылая) весь дом абгадила,мерзкая старушка...
__________________
Цитата:
Сообщение от PussyRiot Посмотреть сообщение
зазумь мою куню
Цитата:
Сообщение от apokalinses Посмотреть сообщение
ну я тока парики вожу, я тут 4 года фармил крабыл, и тут ето гамно появилося какой мн на баюм розвёло и думаеш щас крабыт пуст сосо делает)

Забанте Пожалуста Етово..Sw1x.. Человека Обозвал Моево Маму Уродкой и сказал что мой Батя у нево с...Дайте БАН АКАУНТА Пожалутса
Форумный эксперт
AllHate вне форума  

Старый 07.10.2012, 17:34 По умолчанию
  #171
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CMEPTHlK Посмотреть сообщение
Да вы все задроты похлеще вендетты!


вы чуствуете разницу когда у всех антаги а у них антаги АЛЛИ??? которые могут давать мас ресс на алли!!! вы такую разницу чувствуете????

Спиртик, ты тупой упрямый безтолковый придурок!!!! изначально было 5 паков, потом 1 отсеялся. фармил 1 пак в 2 мага, на верху был 1 норм пак магов 2 полу пак магов с окнами и хавки в 3 хавка без кота с окнами! и ты это называешь зерг??? вас было не меньше. вы только ныть умеете!!!!

если бы ты глаза розул то там в суме было около 10-12 паков разных варов, и ты тебеперь поомозгуй почему фармили всего в 1 пак?? аа?? долбень

ахаха дпса больше, валик-импы 1-0 ваш дпс не тащит!

я думаю после этого валика вы больше бишей наберете в свое нубо алли твинов! покажешь нам класс на следующем валике

ты прав за свса, был у хавков свс, но биш был очень часто афк, кота небыло, и когда встали домики в 3 пака 2 хавка и 2 мага ничего там не сделают с вами!!!! свсы в уд сразу стали, хиро уд юзнули и тд, и ты тут плетешь что мы дно не удержали, а не удержали по тому что нас было меньше, не грузите на то что нас 100500000 зерга было! просто лишняя отмаза для вас!

домиков было 3-4 и импов было 3-4, а теперь подумайте как 2 недопака могли удержать это кодло когда оно встало!!!!!!!!!

попытка?? да что ыт тут про попытку плетешь?? как ушла мерием с паком фармить валика и осталось 2 недопака, которых вы убили ЗЕРГОМ ЗЕРГОМ и ыт тут еще кричишь что ты папка?? да ты тоже тупое лошье которое любит седя выставить за папу! ты никчемный троль форума!

тактика от БОГА у вас!!! антаг дестры- ееши -биши!!! ну а когда вам ответили почти тем же то у вас слюней и соплей полелось РУЧЬЯМИ!!! умейте проигрывать!!!!

да уж мало вы тарите сосок и спиритов(( НИОЧЕМ ПАРНИ!! ВЫ ПРОСТО ЗАБЫЛИ ВЗЯТЬ С СОБОЙ АНТАГ ГНОМА, вот по этому проиграли(((

ты прав за свса, дб-свс ыл живой и норм, биша и кота небыло толком, и скажи как эти недопаки могли удержать 5-7 паков которые встали частично?? ааа??

Лошарик, если ты в глаза стебешься то купи очки! расл биш был наш, но это взяли в клан за долго до ресторов! это твой первый фейл! почему не убили?? тут сново виновато твоё зрение((( ты сново не увидел сколько хавков и тд держало вас сверху(( и сколько валило магов валика ты тоже протупил. там было 2 мага изначально, ты сново протупил!!! ты первый в номинации САМЫЙ ТУПОЙ! НЕЗРЯЧИЙ И УПРЯМЫЙ ПРИДУРОК!!! ГЦ!!!
Порвало парнишу иди дальше в фоге качайся)))
1) Даже своих сокланов унизил и не разбирается кто - есть кто на форуме (о каких там глазах идет речь?) =)
2) Расл изначально был биш, ноу клан - и как то пофигу мне, взяли вы его потом в клан или нет (изначальный факт - есть изначальный факт)
3) Сильно на меня обижаешься? на х50 не дали тебе ЕЕшке хиро, паладина твоего внезапно перелили и овера опустили - ой бяда бяда... Иди мобов фарми xD

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
тормоз ты. Я ответил на твой пост если ты не заметил, где ты писал что импы фармили в 3-4 мага. Я всеголишь ответил что вас соответственно било валакаса больше чем 1 пачка - этим я и обосновал, что при вашем фарме валик не держался на мертво на одном фармящем паке как у нас вначале. А значит что ты не имеешь никакого права сравнивать фарм в 1 пак и 2, приводя доводы про долгий фарм.
И впредь будь добр читай внимательно, или нанимай когото чтобы объяснили
Кто из нас еще тормоз это нужно подумать - идет речь о вашем кол-ве магов, которая тоже была 3-4

И если ты на столько слеп - то валик вообще почти постоянно стоял рядом с нами и тем более в конце валик сидел на 1 пачке магов (где было 3 мага - основной ДПС по валу), но чудесным образом у вала НР пошло все равно в минус при его бешеном регене в конце)))
Justise вне форума  

Старый 07.10.2012, 17:56 По умолчанию
  #172
luckykzn3
Заблокирован
 
Аватар для luckykzn3
Show
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 67 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhika Посмотреть сообщение
любое действие олдскул , удачливо это или нет , у вас вызывает рвотный рефлекс
всё потому,что вендета самый позорный гавноклан сервера в котором собрались одни ущербные и глупые животные =)
luckykzn3 вне форума  

Старый 07.10.2012, 18:03 По умолчанию
  #173
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
у импов 3-4 мага было и они за 3 часа снесли (по кол-ву НР) 3 валиков?)))
Ты мастерски удалил свой гнилой пост, но цитата то осталась. после чего ты даже не сумел заметить, что я ответил на твой пост, где были посчитаны (тобою же) ваши маги, а не наши.
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
Кто из нас еще тормоз это нужно подумать - идет речь о вашем кол-ве магов, которая тоже была 3-4
а теперь ты вяло сдаешь обратно.
Наше количество магов в самом начале когда все лежали и валик медленно уходил никогда не было 3-4. После, когда с дэфа ушли еще маги валик уходил быстрее так что еще раз повторяю не надо сравнивать разный фарм, замечая только минусы соперника и уходя от признания своей ничтожности
zmey вне форума  

Старый 07.10.2012, 18:05 По умолчанию
  #174
Ferry
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Ferry
Show
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 146 раз(а) в 82 сообщениях
почитал только 3 страницы, смертник опять облажался xD
__________________
by
Цитата:
Сообщение от topes Посмотреть сообщение
чтоб я вас смутиянов нахуй не паслал
либо скаип панятия непанятно
и литься буипм все в пк как расветет па петухам
Ferry вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AnsAmons (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 18:20 По умолчанию
  #175
quu
Elder 40 Lv.
 
Аватар для quu
Show
 
Регистрация: 16.11.2011
Возраст: 38
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
антаговый клан
епанутса
quu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nubas (07.10.2012), TipTop (07.10.2012), Конь (07.10.2012)

Старый 07.10.2012, 18:32 По умолчанию
  #176
ViRus46
Heir 25 Lv.
 
Аватар для ViRus46
Show
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 80 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
В очередной раз столько крика вражеских сайдов после фейла... видимо отдельные задроты на ресторе вам вдули по полной.
Лично меня порадовало что те люди которые заходили вечером быстро подключались организовывались в группы, альянс проявил желание и результат не заставил себя ждать. Поздравляю всех участвующих в ивенте, отдельная благодарность людям которые не поленились поглядывать на ХП валика и регулярно ресторить его.

Пару луков ФА и ОнПульс не решали ничего против организованого альянса к 01 00. Да они всекают больно, могут с крита убить мага если вылезет без ДС, с двух критов по фулу заберут... но как известно один в поле не воин. А еще злятся когда их канселят, а что поделать, каждый выживает как может.

ЗЫ: Тема порадовала, поулыбался... вражеским альянсам стоит научится достойно проигрывать сражения.
ЗЫЫ: Исход битвы не известен никому....
Альянс,в котором присутствуют веники,по дефолту не может быть организованным ^^

з.ы. и да,целым альянсом канцелить пару луков,ссылаясь на фразу "каждый выживает как может" это достойно!!!
ViRus46 вне форума  

Старый 07.10.2012, 18:40 По умолчанию
  #177
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Ты мастерски удалил свой гнилой пост, но цитата то осталась. после чего ты даже не сумел заметить, что я ответил на твой пост, где были посчитаны (тобою же) ваши маги, а не наши.

а теперь ты вяло сдаешь обратно.
Наше количество магов в самом начале когда все лежали и валик медленно уходил никогда не было 3-4. После, когда с дэфа ушли еще маги валик уходил быстрее так что еще раз повторяю не надо сравнивать разный фарм, замечая только минусы соперника и уходя от признания своей ничтожности
о боже, если ты не заметил, то я пытаюсь выяснить - сколько же магов у вас фармило все же? у нежки один ответ, у парня с вашего алли другой ответ, у тебя третий - ребят вы определись наконец то?

З.Ы.: Я не один пост не удалял и не редактировал (не страдаю этой фигней), если удален - значит удалил модератор (в чем он будет не прав ибо не за что было)
Justise вне форума  

Старый 07.10.2012, 18:44 По умолчанию
  #178
Justise
Заблокирован
 
Аватар для Justise
Show
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Киров
Сообщений: 1,043
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 276 раз(а) в 160 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saen Посмотреть сообщение
Пару луков ФА и ОнПульс не решали ничего против организованого альянса к 01 00. Да они всекают больно, могут с крита убить мага если вылезет без ДС, с двух критов по фулу заберут... но как известно один в поле не воин. А еще злятся когда их канселят, а что поделать, каждый выживает как может.
Дай норм пак и твой организованный альянс к 01:00 уже бы лежал), но чего не было - того не было увы... гц с валаконтом
Justise вне форума  

Старый 07.10.2012, 19:03 По умолчанию
  #179
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
о боже, если ты не заметил, то я пытаюсь выяснить - сколько же магов у вас фармило все же? у нежки один ответ, у парня с вашего алли другой ответ, у тебя третий - ребят вы определись наконец то?
Если ты не заметил, ты не задал конкретный вопрос. Нахватался выборочно цитат из разных контекстов. Я так понимаю что али олдскул принимало как минимум две попытки зафармить - в самом начале и в конце. Так вот я присутствовал только в начале и даже в тот момент был фарм разным количеством. Я всеголишь писал об этом - все заметили что валик у нас уходил медленно, а тот момент когда он уходил быстро никто досих пор не упомянул.
Вобщем устал, бессмысленный (лично для меня) спор о том сколько кто и когда фармил
zmey вне форума  

Старый 07.10.2012, 19:44 По умолчанию
  #180
CMEPTHlK
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для CMEPTHlK
Show
 
Регистрация: 02.09.2010
Возраст: 33
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
Порвало парнишу иди дальше в фоге качайся)))
1) Даже своих сокланов унизил и не разбирается кто - есть кто на форуме (о каких там глазах идет речь?) =)
2) Расл изначально был биш, ноу клан - и как то пофигу мне, взяли вы его потом в клан или нет (изначальный факт - есть изначальный факт)
3) Сильно на меня обижаешься? на х50 не дали тебе ЕЕшке хиро, паладина твоего внезапно перелили и овера опустили - ой бяда бяда... Иди мобов фарми xD



Кто из нас еще тормоз это нужно подумать - идет речь о вашем кол-ве магов, которая тоже была 3-4

И если ты на столько слеп - то валик вообще почти постоянно стоял рядом с нами и тем более в конце валик сидел на 1 пачке магов (где было 3 мага - основной ДПС по валу), но чудесным образом у вала НР пошло все равно в минус при его бешеном регене в конце)))
что ты тут на х50 сьежаешь? я там был один вмный ее который еще ходил на оли. пал?? да мой пал без епика убил ваших пп по фулу, вы унылые парни!!! всем кланом со всеми олифармерами напали на меня и еще говоришь что я чё то там херово играю! ты за собой смотри, покажи что ты можешь против целого клана, а потом свою варешку открывай!!! и я не ныл так как вы! это вы только плакать можете когда вас бедных в класах перелили! и что ты там про оверя рявкнул? тебе видимо нечего сказать7 пишешь лишь бы чем то зацепить. а толку от твоей писанины 0! по тому что ты сам ничтожество. только на форуме тролить. вот это твоё 100%!!! И я так скажу кто вам доктор что вы не смогли наших бишей убивать!??? слабые на лицо?? только ныть умеете?? а рас уж ты заговорил про биша, то я тебе так скажу на том бише был лично я! после того как он упал с языка он сразу же бил в клане, ану давай теперь поагришь!!! почему же он бежал туда без клана... давай ты это можешь.... задавай тупые вопросы! и ной, ной!!!! У тебя это получается!
Цитата:
Сообщение от luckykzn3 Посмотреть сообщение
всё потому,что вендета самый позорный гавноклан сервера в котором собрались одни ущербные и глупые животные =)
больше агра!!!!! придумайте что то новое при следующем проёбе епика!!! а то старые песни у вас!!!
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
о боже, если ты не заметил, то я пытаюсь выяснить - сколько же магов у вас фармило все же? у нежки один ответ, у парня с вашего алли другой ответ, у тебя третий - ребят вы определись наконец то?

З.Ы.: Я не один пост не удалял и не редактировал (не страдаю этой фигней), если удален - значит удалил модератор (в чем он будет не прав ибо не за что было)
если бы ты читал все посты ты бы понял что и как но так как ты пришел лишь потролить. то ты нифига не поймешь. читай всё, баран! И ты реально фейловый парень Епик фейловый! что ж ты оли не тащишь отец епт!

Последний раз редактировалось CMEPTHlK; 07.10.2012 в 19:51.
CMEPTHlK вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход