Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.11.2019, 23:27 По умолчанию
  #151
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ну я тебе черкану в пм в этот промежуток, океееееей? Сложно же с тебя клешнями все вытягивать.
нда уж, раз ты из тех, кому надо повторять дважды - черкани, черкани.

for i=1 to 2
Но давай разьясню, грузить фул, и куда там там с тобой идти я не намерен. тебе надо - ты и ищи.
next i
Expressio вне форума  

Старый 28.11.2019, 23:30 По умолчанию
  #152
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
нда уж, раз ты из тех, кому надо повторять дважды - черкани, черкани.
Ты перевираешь факты, не надо вводить в заблуждение. Если бы ты сразу после своего поста про субботу и моего уточнения ответил "Да, окей" трех последних страниц в этой теме не было бы. С другой стороны форум надо развивать, а то зачах совсем. Кроме не интересных и без интригующих осад ничего не обсуждают. Весьма печально.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
for i=1 to 2
Но давай разьясню, грузить фул, и куда там там с тобой идти я не намерен. тебе надо - ты и ищи.
next i
Ты понимаешь, что это резко снижает твои шансы получить урон меньше 400 и пережить дпс от моего бомже мага? Чтобы ты потом по результатам не отмазывался, мол я был не готов и т.д.
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 23:30 По умолчанию
  #153
inspector
Knight 35 Lv.
 
Аватар для inspector
Show
 
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 48 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ampula Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, дорогие друзья!
Записал немного основной информации, возможно есть новички, которым будет полезно.

написал новичок, который думает что он шарит в классах линейки

перевелись линейщики, информация вообще не соответствует действительности, мм в пвп лучше любых других магов на одинаковом эквипе, лично мое мнение.

интересно послушать за луков, каких там дров наломают
inspector вне форума  

Старый 28.11.2019, 23:34 По умолчанию
  #154
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Развивать надо мозг. Но это только мое личное мнение.

--- Добавлено в 01:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:31 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Ты перевираешь факты, не надо вводить в заблуждение. Если бы ты сразу после своего поста про субботу и моего уточнения ответил "Да, окей" трех последних страниц в этой теме не было бы. С другой стороны форум надо развивать, а то зачах совсем. Кроме не интересных и без интригующих осад ничего не обсуждают. Весьма печально.



Ты понимаешь, что это резко снижает твои шансы не получить дпс меньше 400 и пережить дпс от моего бомже мага? Чтобы ты потом по результатам не отмазывался, мол я был не готов и т.д.
Да, да, понимаю, будешь лупить по 400 - молодец-холодец, докажешь всем, что ты лучший маг меги, себе, что просто красавчик, но мне будет на это пофигу, как, впрочем, и сейчас.
Expressio вне форума  

Старый 28.11.2019, 23:40 По умолчанию
  #155
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inspector Посмотреть сообщение
написал новичок, который думает что он шарит в классах линейки

перевелись линейщики, информация вообще не соответствует действительности, мм в пвп лучше любых других магов на одинаковом эквипе, лично мое мнение.

интересно послушать за луков, каких там дров наломают
Я общался с ним на стримах часто. Вроде последние 8 лет играл на пвп серверах. Знаний о лоу рейтах очень мало, их практически нет.

--- Добавлено в 23:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ---

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Да, да, понимаю, будешь лупить по 400 - молодец-холодец, докажешь всем, что ты лучший маг меги, себе, что просто красавчик, но мне будет на это пофигу, как, впрочем, и сейчас.
А зачем ты тогда соглашался, раз тебе пофигу? Равнодушные не соглашаются. И это ты сейчас типа пытаешься обесценить то, что я смогу подтвердить свои слова, а ты нет? В таком случает твои высказывания про 400 и цп банки, ни что иное как балабольство, и грош цена твоим словам. Можешь сейчас это признать и я не буду тратить на тебя время. Я то уверен, что убью тебя и что буду нюкать больше чем по 400. Мне для самого себя в игре это доказывать не нужно, я это знаю. Здесь важно выяснить, кто балабол, а кто нет. Кто отвечает за свои слова, а кто так себе.
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 23:41 По умолчанию
  #156
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я общался с ним на стримах часто. Вроде последние 8 лет играл на пвп серверах. Знаний о лоу рейтах очень мало, их практически нет.

--- Добавлено в 23:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ---



А зачем ты тогда соглашался, раз тебе пофигу? Равнодушные не соглашаются. И это ты сейчас типа пытаешься обесценить то, что я смогу подтвердить свои слова, а ты нет? В таком случает твои высказывания про 400 и цп банки, ни что иное как балабольство, и грош цена твоим словам. Можешь сейчас это признать и я не буду тратить на тебя время. Я то уверен, что убью тебя и что буду нюкать больше чем по 400. Мне для самого себя в игре это доказывать не нужно, я это знаю. Здесь важно выяснить, кто балабол, а кто нет. Кто отвечает за свои слова, а кто так себе.
ты даже не отвечаешь за то, что вовремя придешь, о чем с тобой вообще разговаривать?
я тебе предложил написать, что ты будешь делать чтобы бить по 400 с мма по фулбафу, но ты даже этого не можешь сделать. Ни практики, ни теории? О чем с тобой можно еще поговорить?
Я и так знаю, сколько по мне бьет мм с 3 аркой, подтверждать это, тратя 20 минут на ожидание и так безумие, а ждать тебя еще час, чтобы подтвердить математическую формулу - ну уж увольте.

Последний раз редактировалось Expressio; 28.11.2019 в 23:48.
Expressio вне форума  

Старый 28.11.2019, 23:45 По умолчанию
  #157
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
ты даже не отвечаешь за то, что вовремя придешь, о чем с тобой вообще разговаривать?
Я тебе который раз пишу, для меня в 9 означает опоздать на работу, для тебя- прийти рано. Это так сложно понять?
LexTalionis вне форума  

Старый 28.11.2019, 23:50 По умолчанию
  #158
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Я тебе который раз пишу, для меня в 9 означает опоздать на работу, для тебя- прийти рано. Это так сложно понять?
Ты и ошибки не можешь признать, так и будешь всю жизнь "мам для тебя я пьян, а я себя чувствую бодрячком"? ))
Вот если ты удаленно работаешь на московскую фирму и должен прислать начальнику в 9 отчет, ты будешь мазаться "ну я же в киеве живу" ? ))
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:00 По умолчанию
  #159
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
ты даже не отвечаешь за то, что вовремя придешь, о чем с тобой вообще разговаривать?
я тебе предложил написать, что ты будешь делать чтобы бить по 400 с мма по фулбафу, но ты даже этого не можешь сделать. Ни практики, ни теории? О чем с тобой можно еще поговорить?
Я и так знаю, сколько по мне бьет мм с 3 аркой, подтверждать это, тратя 20 минут на ожидание и так безумие, а ждать тебя еще час, чтобы подтвердить математическую формулу - ну уж увольте.
Да я не собираюсь раскрывать тебе карты, и по большому счету ты должен прийти не овером, а магом. Ведь ты писал, что 2 дурачка бьют друг друга по 400 и выхиливаются цп банками. И разумеется они оба играют магами, которые в принципе не бегают с двумя м дефами, в тм робе и под магнусом. Я тебе и так скидку сделал, приходи овером, под удобным тебе бафом, который разумеется жирнее, но это не отменяет того факта, что на практике ты не подтвердишь свои же высказывания. Вот в субботу ты и увидишь мою практику и мою теорию.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ты и ошибки не можешь признать, так и будешь всю жизнь "мам для тебя я пьян, а я себя чувствую бодрячком"? ))
Вот если ты удаленно работаешь на московскую фирму и должен прислать начальнику в 9 отчет, ты будешь мазаться "ну я же в киеве живу" ? ))
А ты что мне начальник? Ты очередняра на форуме, которого я через 2 дня забуду, доказав и прокатив тебя за балабола в субботу. Смирись, для тебя это день икс и пик популярности на форуме. Благодарственную открытку потом пришлешь.

p.s. И я не пью с 2010, но откуда тебе знать. Ещё одна фразочка из разряда "он топит за гавнобаф". Главное же рот открыть, а не смысл сказанного. По таким принципам живешь?
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:05 По умолчанию
  #160
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Да я не собираюсь раскрывать тебе карты, и по большому счету ты должен прийти не овером, а магом. Ведь ты писал, что 2 дурачка бьют друг друга по 400 и выхиливаются цп банками. И разумеется они оба играют магами, которые в принципе не бегают с двумя м дефами, в тм робе и под магнусом. Я тебе и так скидку сделал, приходи овером, под удобным тебе бафом, который разумеется жирнее, но это не отменяет того факта, что на практике ты не подтвердишь свои же высказывания. Вот в субботу ты и увидишь мою практику и мою теорию.



А ты что мне начальник? Ты очередняра на форуме, которого я через 2 дня забуду, доказав и прокатив тебя за балабола в субботу. Смирись, для тебя это день икс и пик популярности на форуме. Благодарственную открытку потом пришлешь.
Открою тебе секрет, у меня у мага больше мдефа, чем у овера, да он к тому же и некр.
Да и прикинь, я им бегаю в тм робе, под магнусом и с двумя мдефами. XD
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:13 По умолчанию
  #161
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет, у меня у мага больше мдефа, чем у овера, да он к тому же и некр.
Да и прикинь, я им бегаю в тм робе, под магнусом и с двумя мдефами. XD
Ну маладец, на что ж ты ещё горазд, кроме как аое цп крутить и баны кидать)

С тряпкой то да, ты мне и в тт бижу +3 самым забущеным магом этого сервера не будешь обычными нюками бить по 800 (/2 с петом). Придешь некром, пожалуйста, никто не запрещает сначала убить тряпку.

Последний раз редактировалось LexTalionis; 29.11.2019 в 00:18.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:17 По умолчанию
  #162
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Вызывайте экзорцистов обнаружен родственник квина!

П.с. Ну ты и чухню конечно пишешь
Gerard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Desid (29.11.2019)

Старый 29.11.2019, 00:18 По умолчанию
  #163
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
А ну да, настоящие игроки баны не кидают и цп не крутят, они гидрой бьют по 400... извини, ты ниочем.
Горсы, берите этого типа к себе, очень полезный маг, как минимум меня он на осаде будет убивать.

Последний раз редактировалось Expressio; 29.11.2019 в 00:28.
Expressio вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:27 По умолчанию
  #164
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
А ну да, настоящие игроки баны не кидают и цп не крутят, они гидрой бьют по 400... извини, ты ниочем.
А кто по твоему настоящие игроки? Те, у которых есть 3 вма и арка +10? Странные у тебя представления о игроках. Порой какой то тихоня играющий годами на бд или коте поиграв на дд неделю показывает уровень игры намного лучший, чем дд с его пака играющие на этих слотах постоянно. Да и в чем собственно достижение быть с вмами на десятилетнем сервере? Твой многолетний буст на х10 равен голой арке на только что открывшемся сервере. Проблема в том, что у простофилей с х10 хватает ума закупать эти лсы и шмотки, тем самым удерживая цену. Вот уж по истине золотую жилу нашел олмер. Да и что говорить, вы людей за людей не считаете. Я зашел сегодня на х10, когда ты благополучно откланялся под выдуманной причиной и мне за 5 минут обрисовали ситуацию. Что мага с вмами и аркой +3 за мага не считают. Что за скотское отношение? Где негативное мнение о человеке складывается до знакомства с ним только по его арке не 8+. Животные, одним словом. Ценить людей за то, что они люди, на х10, неа, это не про этот сервер.

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Вызывайте экзорцистов обнаружен родственник квина!

П.с. Ну ты и чухню конечно пишешь
Давай я к тебе завтра в тс зайду и ты мне расскажешь какую чухню я пишу? Вот аргументировано. Зачем часами переписываться на форуме, если все можно за 5 минут выяснить в войсе.
LexTalionis вне форума  

Старый 29.11.2019, 00:33 По умолчанию
  #165
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А кто по твоему настоящие игроки? Те, у которых есть 3 вма и арка +10? Странные у тебя представления о игроках. Порой какой то тихоня играющий годами на бд или коте поиграв на дд неделю показывает уровень игры намного лучший, чем дд с его пака играющие на этих слотах постоянно. Да и в чем собственно достижение быть с вмами на десятилетнем сервере? Твой многолетний буст на х10 равен голой арке на только что открывшемся сервере. Проблема в том, что у простофилей с х10 хватает ума закупать эти лсы и шмотки, тем самым удерживая цену. Вот уж по истине золотую жилу нашел олмер. Да и что говорить, вы людей за людей не считаете. Я зашел сегодня на х10, когда ты благополучно откланялся под выдуманной причиной и мне за 5 минут обрисовали ситуацию. Что мага с вмами и аркой +3 за мага не считают. Что за скотское отношение? Где негативное мнение о человеке складывается до знакомства с ним только по его арке не 8+. Животные, одним словом. Ценить людей за то, что они люди, на х10, неа, это не про этот сервер.



Давай я к тебе завтра в тс зайду и ты мне расскажешь какую чухню я пишу? Вот аргументировано. Зачем часами переписываться на форуме, если все можно за 5 минут выяснить в войсе.
У тебя на х10 нет арки +8, а значит мне с тобой и разговаривать не стоит... Ну а так заходи,чо.
Gerard вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход