Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2014, 10:38 По умолчанию
  #151
Белая
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Белая
Show
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 119 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Конечно нет. Я не сказал, что наш клан лучший. Топовый да.
Однако ты посчитал нужным ответить за своего соклана, который именно это и утверждает. Вас обижает то, что клан не воспринимают всерьёз. Но ведь на то есть причины. Зачем утверждать одно, а когда это опровергают, говорить другое, ища на то оправдания? Или ты думаешь, что вас все так боятся, что только вам МП выжирают, только вас на саммоне подлавливают, только вам баны и кенсел кидают, только на вас АУД берегут? Ну-ну…
Белая вне форума  

Старый 04.04.2014, 11:02 По умолчанию
  #152
lNemiroff
Заблокирован
 
Аватар для lNemiroff
Show
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: г.Пермь
Возраст: 36
Сообщений: 3,084
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 753 раз(а) в 469 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Однако ты посчитал нужным ответить за своего соклана, который именно это и утверждает. Вас обижает то, что клан не воспринимают всерьёз. Но ведь на то есть причины. Зачем утверждать одно, а когда это опровергают, говорить другое, ища на то оправдания? Или ты думаешь, что вас все так боятся, что только вам МП выжирают, только вас на саммоне подлавливают, только вам баны и кенсел кидают, только на вас АУД берегут? Ну-ну…
ХелМен все кланы,в которых он сидит,считает лучшими.Это хорошо конечно,но бела в том что доказывает он это на форуме,а не в игре.
lNemiroff вне форума  

Старый 04.04.2014, 16:26 По умолчанию
  #153
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Ну и в чем топовость клана, в котором играют немного людей?
То что эти немногочисленные люди в равном составе (1 пак) вынесут любой ваш пак с топового клана. Я думаю логику проследишь? Если не топовые пацаны выносят топовых, то топовые не такие уж и топовые. Короче я понял, все говно!

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
В том, что трое из них могут фармить олимп? НУ да, пасаны молодцы, а клан то все равно говно. Оценивая вашу игру как клана, никакого намека на топовость не увидшь. Единственное кланмероприятие, где вы бываете - это загрузка твинов для норм пасанов с олимпа.
Ты на олимп ходишь? Нет! А куда ты ходишь? Только на эпики и осады? Ты реально считаешь, что топовый клан ходит лишь на эпики и осады и проепывая всех хиро, говорит: "ну нам мол некогда, у нас же тут эпики". А сами лижут столб целый месяц. Я понимаю, что обидно всосать на олимпе нетоповым пацанам. Ну что поделаешь. Не надо только при этом придумывать новые оправдания. Вы и за сараи нас критиковали. А теперь оказывается не так уж и плохи сараи. Вы нас критиковали за эпик, а оказалось, что когда вы начали сдавать эпик экселям, то и эпик вам уже не так нужен стал. Мол пацаны уже нафармились. Сколько же в вас лецимерия. У вас 9 паков. Из этих 9 паков я знаю максимум человек 5. Ты считаешь, что серая масса зерга это топовость? Ты считаешь топовостью - это придумывать каждый раз удобные для себя оправдания и всех, кто не подподает под эти понятия называть говном?


Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Пральна сказали, вам то бафнуться не дают, то кухп жрут, то мп сосут... Не думал, что вы что-то не так делаете? Нельзя попробовать сначала бафаться, например, а потом сумониться? Или поставить 2 варка и сумониться в разные места? У вас всегда все виноваты, кроме вас самих. А на самом деле причина простая, вы просто не умеете играть пачками/кланом. Долго сумонитесь. Долго бафаетесь.
Да никто ничего не говорил, пока вы не начали нас обвинять. Были 3 дд на окнах. Саппорт был антаговый, который стоял на этаж ниже. На фан позвали нас вы. Сумонились мы ппц как далеко от кристалла. После слива нас при тп, мы поставили варка в другое место, вы проследовали за вторым варком и стояли рядом. Было наверно весело и интересно? Ваши действия и оправдания вызывают лишь презрение.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Однако ты посчитал нужным ответить за своего соклана, который именно это и утверждает. Вас обижает то, что клан не воспринимают всерьёз.
Ты так больше не шути. Наш клан не воспринимают всерьез? Последнее время у меня ощущение, что только наш клан на сервере и остался.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Но ведь на то есть причины. Зачем утверждать одно, а когда это опровергают, говорить другое, ища на то оправдания? Или ты думаешь, что вас все так боятся, что только вам МП выжирают, только вас на саммоне подлавливают, только вам баны и кенсел кидают, только на вас АУД берегут? Ну-ну…
Ты вообще читаешь, то что я пишу? Нам говорят приходите на фан, зовут нас. Нас 3 дд. Их 5 паков. Мы принимаем вызов, нас сливают за десятки километров от места фана и стоят караулят сумон. Мы просим дать нам бафнуться и не мешать при сумоне, нас посылают нахуй. Все четко? Если для вас да, но меня подташнивает от такой припизднутой политики шакалья, двуличные твари. На фан то для чего было звать? Политика крыс какая-то.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 04.04.2014, 16:34 По умолчанию
  #154
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
То что эти немногочисленные люди в равном составе (1 пак) вынесут любой ваш пак с топового клана. Я думаю логику проследишь? Если не топовые пацаны выносят топовых, то топовые не такие уж и топовые. Короче я понял, все говно!


вы у меня разрешение спрашивали про топовость вашу заявлять?! вообще поахреневали что ли. Посидели неделю спокойно в катах мужества набрались бля, позабывали что такое пиздюлины батьковские!
Конь вне форума  

Старый 04.04.2014, 16:35 По умолчанию
  #155
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Имхо, ты реальный псих )
Пока ты не поймешь, что большинству тут не нужны ни эпики, ни замки, а хиро тем более, ты так и будешь кому- то чего-то доказывать.
Expressio вне форума  

Старый 04.04.2014, 16:36 По умолчанию
  #156
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что серая масса зерга это топовость?
а ты считаешь, что выделяешься из серой массы? одно то, что ты так рьяно защищаешь аналы своего клана, не выделяет тебя из толпы остальных. На олимпе ты никто, на фане тебя большинство сервера никогда не видела, потому как дальше спотов для кача вы не выходите, а на замках по вам пробегаются не заметив даже. Так чем ты мог выделиться из "серой массы"?
neznakomec вне форума  

Старый 04.04.2014, 16:41 По умолчанию
  #157
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Ппц "серая масса зерга"... Да будь наш пак один, мы бы все равно ходили на эпики/осады. Но некоторым лучше с 8 до 12 ночи столб обтирать, вместо фана нормального. Я еще понимаю тех пасанов кто реально олимп тащат, там свой адреналин, но подобные твины вызывают только жалость ))
Expressio вне форума  

Старый 04.04.2014, 17:00 По умолчанию
  #158
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Имхо, ты реальный псих )
Пока ты не поймешь, что большинству тут не нужны ни эпики, ни замки, а хиро тем более, ты так и будешь кому- то чего-то доказывать.
Пытаетесь доказать нам здесь что-то вы. Мы же вам говорим, ребята, учите своих КЛов, а не нас. Не суйтесь к нам, не указывайте, что нам делать. Если так хочется поуправлять людьми, то создайте свой клан и устанавливайте там порядки и правила игры.
Вот Россия же не указывает Европе, что им делать. А Европа все время пытается что-то указать России. Это вызывает как минимум непонимание и агрессию россиян. Я думаю ты сравнение понял?
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 04.04.2014, 17:07 По умолчанию
  #159
domian
Elder 40 Lv.
 
Аватар для domian
Show
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 44 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Пытаетесь доказать нам здесь что-то вы. Мы же вам говорим, ребята, учите своих КЛов, а не нас. Не суйтесь к нам, не указывайте, что нам делать. Если так хочется поуправлять людьми, то создайте свой клан и устанавливайте там порядки и правила игры.
Вот Россия же не указывает Европе, что им делать. А Европа все время пытается что-то указать России. Это вызывает как минимум непонимание и агрессию россиян. Я думаю ты сравнение понял?
Зачем споришь?!) Он любит тока себя и свою пачку забей на него)

--- Добавлено в 18:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:06 ---

Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
а ты считаешь, что выделяешься из серой массы? одно то, что ты так рьяно защищаешь аналы своего клана, не выделяет тебя из толпы остальных. На олимпе ты никто, на фане тебя большинство сервера никогда не видела, потому как дальше спотов для кача вы не выходите, а на замках по вам пробегаются не заметив даже. Так чем ты мог выделиться из "серой массы"?
Хех, скажи ник в игре)
domian вне форума  

Старый 05.04.2014, 09:42 По умолчанию
  #160
Suffering
Knight 35 Lv.
 
Аватар для Suffering
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mysteria Посмотреть сообщение
По отзывам-никакие
Уж без обит, оцениваю как есть.
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Прекращай. Я уже написал, что понял твою точку зрения. Пояснил свою.
Да не вижу смысла о чём то вообще с тобой говорить, у тя каждый ответ похож на предыдущий: " я пояснил свою точку зрения... я аргументировал свой ответ и того подобного, учись аргументировать бла бла, излагай свои мысли, но у тя не очень получается" бля чё тут сложного понять? ты делаешь свой довод (высказывания) , я тя говорю обоснуй, ппс тут надо быть Эйнштейном чтоб понимать, как тебе ещё сказать, на немецком? И в каждой теме одно и то же, сначала съезды были по развитию, когда ты был в дискуссии с экспрессио я тя в это ткнул, щас другой способ нашёл. Я не понимаю это что стиль такой не отвечать за свои слова и уходить от ответа. То это понятно и смысл в другой раз не вижу вести с тобой диалог, который с твоей стороны либо оскорбления, либо съезды. Запомни, грош твоим доводам.
п.с. Смысл создание этой темы то?
__________________
Цитата:
Сообщение от LILIAM4er Посмотреть сообщение
посмотрел все фрапсы, норм играют только пак анти ,все остальные по клаве еб*лом катаются.
за столько лет существования сервера ....
Цитата:
Сообщение от Korwin Посмотреть сообщение
у зумиков так бомбит пукан, что они могут вставить себе в жопу кусок угля, хорошенько сжать булки и получить на выходе алмаз...
Suffering вне форума  

Старый 05.04.2014, 09:59 По умолчанию
  #161
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
ут надо быть Эйнштейном
Посмотрим, что скажет Эйнштейн варриору :))


Кстати, пофорсим и тут тему силы ультиматумов :))

Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (05.04.2014)

Старый 05.04.2014, 10:43 По умолчанию
  #162
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
давай эту тему больше не будим апать, ато наш домиан в ту не будит заходить, ну вы поняли меня =)
Конь вне форума  

Старый 05.04.2014, 11:20 По умолчанию
  #163
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Suffering Посмотреть сообщение
Уж без обит, оцениваю как есть.

Да не вижу смысла о чём то вообще с тобой говорить, у тя каждый ответ похож на предыдущий: " я пояснил свою точку зрения... я аргументировал свой ответ и того подобного, учись аргументировать бла бла, излагай свои мысли, но у тя не очень получается" бля чё тут сложного понять? ты делаешь свой довод (высказывания) , я тя говорю обоснуй, ппс тут надо быть Эйнштейном чтоб понимать, как тебе ещё сказать, на немецком? И в каждой теме одно и то же, сначала съезды были по развитию, когда ты был в дискуссии с экспрессио я тя в это ткнул, щас другой способ нашёл. Я не понимаю это что стиль такой не отвечать за свои слова и уходить от ответа. То это понятно и смысл в другой раз не вижу вести с тобой диалог, который с твоей стороны либо оскорбления, либо съезды. Запомни, грош твоим доводам.
п.с. Смысл создание этой темы то?
Бля, ты ппц тупой до кончика пят. Я тебе сотый раз пишу, отъебись, факторый доказатель ты наш. Ты видишь разницу между словами "пояснил" и "поясни"? Я же говорил, что ты через строчку читаешь. Одень очки. Точку зрения твою я понял. Свою пояснил. Иди нахуй. Что ты мне одно и тоже заливаешь? Блять, Конь даже на этом фоне умнее тебя выглядит.

Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Посмотрим, что скажет Эйнштейн варриору :))


Кстати, пофорсим и тут тему силы ультиматумов :))

Говно!
Научите меня фрапсить. Буду вас унижать и снимать это на видео.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 05.04.2014, 11:35 По умолчанию
  #164
Белая
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Белая
Show
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 119 раз(а) в 74 сообщениях
Качаешь fraps, устанавливаешь, выбираешь папку, куда всё своё творчество сохранять будешь, назначаешь клавишу для старта и прерывании записи, заходишь в линейку, нажимаешь эту клавишу, profit.
Белая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Suffering (05.04.2014), Warrior87 (05.04.2014)

Старый 05.04.2014, 12:01 По умолчанию
  #165
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Качаешь fraps, устанавливаешь, выбираешь папку, куда всё своё творчество сохранять будешь, назначаешь клавишу для старта и прерывании записи, заходишь в линейку, нажимаешь эту клавишу, profit.
Огонь! Сегодня попробую установить и сделать первую вылазку.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход