Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2012, 17:40 По умолчанию
  #151
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
харош уже срач, лора вс форум. блин ну реально уже достало.
я ее культурно попросил слится,она не захотела,я не виноват,прошу оправдать!
atr1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Filip0k (03.06.2012)

Старый 03.06.2012, 17:42 По умолчанию
  #152
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
я ее культурно попросил слится,она не захотела,я не виноват,прошу оправдать!
Ыыыы
Конь вне форума  

Старый 03.06.2012, 17:43 По умолчанию
  #153
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
Ыыыы
Надеюсь ты нас там не позоришь щас, биш ссаный?)
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 03.06.2012, 17:44 По умолчанию
  #154
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
1.когда вы все боялись рот в вт открыть?
2. Сереж , ну давай скажи , я сколько раз просила вас командовать на осадах,эпиках, хоть один согласился? или надо было тупо молчать вообще?
3. как кл ты никогда не делал замечание своим людям , которые постоянно оскорбляли в али наш клан, фармим эпик , вендетта плохая , зато как все радовались что нами зафармлен,аден говоришь?
4. когда ты ушел срача не было, я тебя пыталась отговорить не бросать игру, твои слова на весь хиро чат, прощайте я забиваю, не врал? сам сидел в пагане , ты начал про шмот что я не знаю? ты вернул эпик?(который у тя свиснули?нет, ты сколько чаров раздел, прежде чем решился что будешь играть?
5. Я ваш клан кикнула с алли сама(от вас на эпики ходило максимум 3-4 человека)( твои слова что клана эспада больше нет), просто твои слова были Я ОФ С СЕРВЕРА ИГРАТЬ НЕ БУДУ, а тут бац , Сережа эпик нашел и написал лионна худший кл , ну гц тебя
6. Сереж убери свои громкие слова про дуру , как ты лизал задницу феназипаму все знают, а в итоге что получилось?
1. Мы категорически против были вашего вт, и никогда туда не заходили. Так что не гони, что мы молчали в вт.
2. Речь идет об КЛ, а не АЛ. Я никогда не стремился быть АЛ.
3. Раз срались, значит за дело (никому не приятно было что вы собирали свои ЖИВИЕ паки по 20 минут).
4. Кого я раздел? WALXER? так на секунду это мой чар был, до тех пока Миша не купил его у админа. И одет был он в мой шмот, единственое что там было его это драк лук и ак. Где ты меня видела после того как я ушел? я когда написал про уход, ушел на overword.su. От меня пас знал только 1 человек который мог меня юзать.
5. Какой бля эпик? Где ты его видешь? я за нгп Manana (которым взял хиро) купил себе занова ак и фри, и сейчас это единственый мой эпик. Посмотри ролик мой последний ролик и мои криты, там далеко и не пахнит эпик-критами.
6. Во первых я не лизал а он был моим другом на протяжении 2ух лет. И переживал я за ПП, потому что это был его чар а не мой. Что в итоге получилось? он променял дружбу на пиксели. Тебе напомнить скольким ты лизала жопу? Сначала КингЛайф паку (ушли с вендеты), потом Спарику паку (ушли с вендеты), Фалос пак (ушли с вендеты).


Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
и желали ему всегда хиро пп быть, а тут всё как обернулось
Ухаха, не смеши. Ты взяла Орангутанг с условием что он отнимет у меня хиро ПП, тебе завидно было что я управлял олимпом, и решал кому быть хиро в али а кому нет. Никогда ты мне такого не желала, так что не надо ля ля.

ЗЫ: ладно с тобой сраться, себе дешевле. Набивай дальше посты.
__________________
TEPMiT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Filip0k (03.06.2012)

Старый 03.06.2012, 17:47 По умолчанию
  #155
Gestapkin
Заблокирован
 
Аватар для Gestapkin
Show
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хочу на overword.su. к милому осу=) примешь=)? в клан там или что
Gestapkin вне форума  

Старый 03.06.2012, 17:48 По умолчанию
  #156
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atr1 Посмотреть сообщение
дура,я когда пишу что ты кобыла старая,я рот не открываю,пальцами печатаю
еще раз ослу повторяю, уткнись в монитор и не вякай
печатай дальше (кобылу мамой назовешь)
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 03.06.2012, 17:50 По умолчанию
  #157
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
еще раз ослу повторяю, уткнись в монитор и не вякай
печатай дальше (кобылу мамой назовешь)
фейл,лора?что то путное по моему посту ответить не смогла?а на счет кобыли хз,причем тут моя мать к тебе?моя мать в свои 42 не сидит на форуме и в л2 и не выебуется как ссаная малолетка
atr1 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Filip0k (03.06.2012), Hugo (04.06.2012), PrOfoN (04.06.2012), TEPMiT (03.06.2012)

Старый 03.06.2012, 17:54 По умолчанию
  #158
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Надеюсь ты нас там не позоришь щас, биш ссаный?)
еще как позорю) мною уже все недовольны)
Конь вне форума  

Старый 03.06.2012, 17:55 По умолчанию
  #159
hate
Count 70 Lv.
 
Аватар для hate
Show
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Архангельск
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,700 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
еще как позорю) мною уже все недовольны)
Ну потому что ты мудак, только в хорошем смысле ;)
__________________
by FA. <3 Lobotomy



fvck your mom

Цитата:
Сообщение от HatePK Посмотреть сообщение
ты бесишь
не хочу банить тебя, но если будешь продолжать в подобном духе - придется
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
Хроник, не обращай внимания на тролинг. Я сам хз что за баны у кота(чата чтоли)
hate вне форума  

Старый 03.06.2012, 18:13 По умолчанию
  #160
Конь
Заблокирован
 
Аватар для Конь
Show
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 2,728
Сказал(а) спасибо: 2,263
Поблагодарили 753 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Ну потому что ты мудак, только в хорошем смысле ;)
как мудак может быть в хорошем смысле?)))
Конь вне форума  

Старый 03.06.2012, 18:15 По умолчанию
  #161
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
1. Мы категорически против были вашего вт, и никогда туда не заходили. Так что не гони, что мы молчали в вт.
2. Речь идет об КЛ, а не АЛ. Я никогда не стремился быть АЛ.
3. Раз срались, значит за дело (никому не приятно было что вы собирали свои ЖИВИЕ паки по 20 минут).
4. Кого я раздел? WALXER? так на секунду это мой чар был, до тех пока Миша не купил его у админа. И одет был он в мой шмот, единственое что там было его это драк лук и ак. Где ты меня видела после того как я ушел? я когда написал про уход, ушел на overword.su. От меня пас знал только 1 человек который мог меня юзать.
5. Какой бля эпик? Где ты его видешь? я за нгп Manana (которым взял хиро) купил себе занова ак и фри, и сейчас это единственый мой эпик. Посмотри ролик мой последний ролик и мои криты, там далеко и не пахнит эпик-критами.
6. Во первых я не лизал а он был моим другом на протяжении 2ух лет. И переживал я за ПП, потому что это был его чар а не мой. Что в итоге получилось? он променял дружбу на пиксели. Тебе напомнить скольким ты лизала жопу? Сначала КингЛайф паку (ушли с вендеты), потом Спарику паку (ушли с вендеты), Фалос пак (ушли с вендеты).




Ухаха, не смеши. Ты взяла Орангутанг с условием что он отнимет у меня хиро ПП, тебе завидно было что я управлял олимпом, и решал кому быть хиро в али а кому нет. Никогда ты мне такого не желала, так что не надо ля ля.

ЗЫ: ладно с тобой сраться, себе дешевле. Набивай дальше посты.
Цитата:
1. Мы категорически против были вашего вт, и никогда туда не заходили. Так что не гони, что мы молчали в вт.
термит , все вахуе, ты сидел у нас в вт , ты сейчас кому врешь? ты со мной разговаривал за олимп и ппху , за осады и сидел ты там и ваши тоже 3-4 человека постоянно, ты ВРУН
Цитата:
2. Речь идет об КЛ, а не АЛ. Я никогда не стремился быть АЛ.
Я И НЕ БЫЛА АЛИЛИДЕРОМ,навыдумывали себе сказок
Цитата:
3. Раз срались, значит за дело (никому не приятно было что вы собирали свои ЖИВИЕ паки по 20 минут).
ты не лучше собирал паки , ты их практическии не собирал , раскинуть пати 4м (это столько вас играло, труда не составялет)

Цитата:
4. Кого я раздел? WALXER? так на секунду это мой чар был, до тех пока Миша не купил его у админа. И одет был он в мой шмот, единственое что там было его это драк лук и ак. Где ты меня видела после того как я ушел? я когда написал про уход, ушел на overword.su. От меня пас знал только 1 человек который мог меня юзать.
да ты не только его раздел, причем взял и просто зашел снял шмот, это не воровство? сменить пас и забрать шмот? типа я тебе дал попользоваться и в любой момент могу скомуниздить все что на твоем чаре , ну ты и термит

Цитата:
6. Во первых я не лизал а он был моим другом на протяжении 2ух лет. И переживал я за ПП, потому что это был его чар а не мой. Что в итоге получилось? он променял дружбу на пиксели. Тебе напомнить скольким ты лизала жопу? Сначала КингЛайф паку (ушли с вендеты), потом Спарику паку (ушли с вендеты), Фалос пак (ушли с вендеты).
ты ему не просто лизал задницу ты его боялся как огня)) он слишком много про твои проделки знает, расскажи клану , как ты получал закена и менял его никому не говоря на топы , а твой типо клан на нас наезжал , где же эпик )))возми смелость то поведай им

никогда и никому не лизала задницы)) все кто в клане был получали эпик по заслугам, пак кинглайфа, а ты спроси у них кто им помогал с профами и нублом, возми фалоса к себе , будешь лизать им ты

вобщем термит, ты опустился до нуля, выгородив себя ты такую хрень написал тут , гуляй дальше врун, сидеть в пагане писать мне пм , что это ты , а тут кому то доказываешь что ты не играешь, пиндабол


Цитата:
Ухаха, не смеши. Ты взяла Орангутанг с условием что он отнимет у меня хиро ПП, тебе завидно было что я управлял олимпом, и решал кому быть хиро в али а кому нет. Никогда ты мне такого не желала, так что не надо ля ля.
ты идиот , кто тебе вообще такую уйню сказал плюнь тому в рожу , я всегда ругалась с паком фалоса по этому поводу , всегда говорила , если гермиона не будет хиро он фуй кого зальет и у варов будет больше хиро, на что этот пак со мной и ругались , пиздабол ты
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 03.06.2012 в 18:20.
Nezhka вне форума  

Старый 03.06.2012, 18:18 По умолчанию
  #162
Vizavi
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Vizavi
Show
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 422
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 250 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Ты взяла Орангутанг с условием что он отнимет у меня хиро ПП
какая закулисная борьба, как с такими звериными нравами фармить олли теперь? ).

кто там метки про Термита накорябал - нереспект вам, на сервере не очень много адекватных людей, но Серёжа среди них, адназначна )).

--- Добавлено в 18:18 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:15 ---

Фокся, идейка для тебя - сделать опрос про самого адекватного игрока ).
Vizavi вне форума  

Старый 03.06.2012, 18:19 По умолчанию
  #163
Letty
Count 74 Lv.
 
Аватар для Letty
Show
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 4,595
Сказал(а) спасибо: 1,859
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 1,209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
термит , все вахуе, ты сидел у нас в вт , ты сейчас кому врешь? ты со мной разговаривал за олимп и ппху , за осады и сидел ты там и ваши тоже 3-4 человека постоянно, ты ВРУН

Я И НЕ БЫЛА АЛИЛИДЕРОМ,навыдумывали себе сказок

ты не лучше собирал паки , ты их практическии не собирал , раскинуть пати 4м (это столько вас играло, труда не составялет)



да ты не только его раздел, причем взял и просто зашел снял шмот, это не воровство? сменить пас и забрать шмот? типа я тебе дал попользоваться и в любой момент могу скомуниздить все что на твоем чаре , ну ты и термит


ты ему не просто лизал задницу ты его боялся как огня)) он слишком много про твои проделки знает, расскажи клану , как ты получал закена и менял его никому не говоря на топы , а твой типо клан на нас наезжал , где же эпик )))возми смелость то поведай им

никогда и никому не лизала задницы)) все кто в клане был получали эпик по заслугам, пак кинглайфа, а ты спроси у них кто им помогал с профами и нублом, возми фалоса к себе , будешь лизать им ты

вобщем термит, ты опустился до нуля, выгородив себя ты такую хрень написал тут , гуляй дальше врун, сидеть в пагане писать мне пм , что это ты , а тут кому то доказываешь что ты не играешь, пиндабол
Лор он выразил свое мнение - ты сагрилась и устроила срач. НУ абсурд, ей богу.

ЗЫ: За КингЛайфа я лично проходила квест на нубл еще на х12, с начала и до конца.
__________________
Почитала свои посты n-летней давности.
Какой же я была е@@нутой. Извините.
Letty вне форума  

Старый 03.06.2012, 18:25 По умолчанию
  #164
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Лор он выразил свое мнение - ты сагрилась и устроила срач. НУ абсурд, ей богу.

ЗЫ: За КингЛайфа я лично проходила квест на нубл еще на х12, с начала и до конца.
я еще повторю, почему будучи в алли , он слова боялся сказать? все устраивало,всегда говорил -все норм , а что сейчас ? выплеск говна от осы? не укладывается в голове у тех кто с ним были в алли, я не говорила что я хороший кл и не стремилась( уж не стремилась быть алилидером)просто уж вы мужики кто был в клане боялись чего то, вам разжовавала когда эпик и когда сбор, лимонка ушла и всё , нет инфы ничего у них не было)учились на своих ошибках с майором, про кинглайфа я сказала еще с траеля про лизание , как он высказался
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 03.06.2012, 18:27 По умолчанию
  #165
IceNigga
Elder 40 Lv.
 
Аватар для IceNigga
Show
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Олимп
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 120 раз(а) в 65 сообщениях
Как же вы зае*али разводить срачи в каждой теме.
IceNigga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PrOfoN (04.06.2012), ИксДиди (04.06.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход