Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2013, 19:39 По умолчанию
  #151
arsestar
Заблокирован
 
Аватар для arsestar
Show
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Queen, с каких пор дестры выходят против танков с зилом ?
/summon THT для разруливания данного вопроса !
Против танков бой начинается под гатсом,самое критичное если тодом собьет вв,но и тод можно попробовоть сбить эирквиком.
arsestar вне форума  

Старый 11.02.2013, 19:47 По умолчанию
  #152
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arsestar Посмотреть сообщение
Против танков бой начинается под гатсом,самое критичное если тодом собьет вв,но и тод можно попробовоть сбить эирквиком.
Вот и я о том, научи Квазимодо против меня на гатсе начинать, а то цуко не учится((((((((((((
P.S. Хотя о чем мы, кто еще кого учить должен, Квазик же в опен летает а не на твинах в кб льется, как ТНТ)
P.S.2. Ни в коем случае не уменьшаю заслуги ТНТ за дестра, в боях дестр вс дестр ТНТ лучший дестр на сервере.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 11.02.2013, 21:30 По умолчанию
  #153
arsestar
Заблокирован
 
Аватар для arsestar
Show
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот и я о том, научи Квазимодо против меня на гатсе начинать, а то цуко не учится((((((((((((
P.S. Хотя о чем мы, кто еще кого учить должен, Квазик же в опен летает а не на твинах в кб льется, как ТНТ)
P.S.2. Ни в коем случае не уменьшаю заслуги ТНТ за дестра, в боях дестр вс дестр ТНТ лучший дестр на сервере.
Одно дело летать,другое дело фармить,в специфике х10 дестром не особо нафармишь.

--- Добавлено в 21:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ---

Цитата:
Сообщение от TAKAMUROq Посмотреть сообщение
jjjjjjjjj

Строит из себя мега нагибатора? Ты терпило.... с фулл затаром и агументами любой нуб может фармить. Я помню как ты даже против крипов не мог справиться, а щас такой герой.
Выходи на оли х7 в этом месяце и подтверди свои слова,а то как всегда,слова громкие,только аргументирования нет.
arsestar вне форума  

Старый 11.02.2013, 21:32 По умолчанию
  #154
0dy
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для 0dy
Show
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoubleRampage Посмотреть сообщение
Овер два ДМа, ПП два ДМа Танк м дефы, тир глад рефреш. Это как бы минимальный набор, но даже у соперников с таким набором ЕЕшке с двумя ВМами и 2-3 нюками выиграть будет очень сложно, а против некоторых просто невозможно.
2вма+нюк сильно ок :D
__________________
Do the Ska
0dy вне форума  

Старый 11.02.2013, 21:52 По умолчанию
  #155
GrammFena
Заблокирован
 
Аватар для GrammFena
Show
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 212 раз(а) в 169 сообщениях
на С4 надо письками то мериться без ЛСов, щас у кого больше бабла накупить ЛСов тот и рулит)
GrammFena вне форума  

Старый 11.02.2013, 22:27 По умолчанию
  #156
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arsestar Посмотреть сообщение
Одно дело летать,другое дело фармить,в специфике х10 дестром не особо нафармишь.
А вот Квазик походу так не считает)))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 12.02.2013, 00:36 По умолчанию
  #157
TAKAMUROq
Заблокирован
 
Аватар для TAKAMUROq
Show
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arsestar Посмотреть сообщение
Одно дело летать,другое дело фармить,в специфике х10 дестром не особо нафармишь.

--- Добавлено в 21:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ---



Выходи на оли х7 в этом месяце и подтверди свои слова,а то как всегда,слова громкие,только аргументирования нет.
на х1000 аргументировал, слишком много выебонов и клеветы, на более ты не способен.

--- Добавлено в 22:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот и я о том, научи Квазимодо против меня на гатсе начинать, а то цуко не учится((((((((((((
P.S. Хотя о чем мы, кто еще кого учить должен, Квазик же в опен летает а не на твинах в кб льется, как ТНТ)
P.S.2. Ни в коем случае не уменьшаю заслуги ТНТ за дестра, в боях дестр вс дестр ТНТ лучший дестр на сервере.
Раскрою секрет, нету на мелких рейтах как такового олимпа, особенно на зе меге. Да и если были, етому кривущему раку соперники, то максимум 1-2 рыла, которые не имели такой еквип как у него. Попался бы он против норм фармеров на рейтах х50-100, где внатуре каждый день по 20 арен и присутствуют топ кланы етих рейтов, он всасал бы по самые гланды, не нафармив даже и 50 очей, так как я знаю что за рак там сидит. Он может тоок пиздаболить и клеветать без аргументов, а когда дело доходит до разговора поступает как дите 10 лет , обоссавшееся даже на разговор.(знает он о чем я)

--- Добавлено в 22:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Вот и я о том
Кстати как не прискорбно, но ты понятия не имеешь что такое настоящий скиловой олимп, так как во-1 ты очень слабый(довелось с тобой играть на х5,там твой клан только начинал выбераться со стартовых локаций, когда сервер спустя 3 месяца уже умер), во-2 ты играл только на мелких рейтах зе меги, где подобие олимпа сложно назвать вообще этим словом, и даже если учесть что ты поиграл недельку на рейте х1000 зе мега ето ничего не дает, потому как там не было не 1 норм тага, там играло раковое болото нонфакторов. Вот 23 февраля будет х100, будут сильные кланы, и там будет настоящий олимп, де покажут свой скил реально шарящие ребята. Зайди посмотри хоть что такое скиловой олимп.

Последний раз редактировалось TAKAMUROq; 12.02.2013 в 00:46.
TAKAMUROq вне форума  

Старый 12.02.2013, 00:48 По умолчанию
  #158
arsestar
Заблокирован
 
Аватар для arsestar
Show
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMUROq Посмотреть сообщение
Раскрою секрет, нету на мелких рейтах как такового олимпа, особенно на зе меге. Да и если были, етому кривущему раку соперники, то максимум 1-2 рыла, которые не имели такой еквип как у него. Попался бы он против норм фармеров на рейтах х50-100, где внатуре каждый день по 20 арен и присутствуют топ кланы етих рейтов, он всасал бы по самые гланды, не нафармив даже и 50 очей, так как я знаю что за рак там сидит. Он может тоок пиздаболить и клеветать без аргументов, а когда дело доходит до разговора поступает как дите 10 лет , обоссавшееся даже на разговор.[COLOR="Silver"]
По поводу выебонов и клеветы -это больше по твоей части,по поводу рейтов,объясни,в чем олтичие олимпа на х1к и х100 ?
arsestar вне форума  

Старый 12.02.2013, 00:54 По умолчанию
  #159
TAKAMUROq
Заблокирован
 
Аватар для TAKAMUROq
Show
 
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arsestar Посмотреть сообщение
По поводу выебонов и клеветы -это больше по твоей части,по поводу рейтов,объясни,в чем олтичие олимпа на х1к и х100 ?
Дружище я повторюсь про то, что на х1000 TheMega не было ни 1 нормального клана, это убогое болото, поэтому там не было на олимпе конкурентов вообще.
TAKAMUROq вне форума  

Старый 12.02.2013, 01:07 По умолчанию
  #160
arsestar
Заблокирован
 
Аватар для arsestar
Show
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMUROq Посмотреть сообщение
Дружище я повторюсь про то, что на х1000 TheMega не было ни 1 нормального клана, это убогое болото, поэтому там не было на олимпе конкурентов вообще.
Не обращал внимания на политику сервера,но первые 2 недели на олимпе нон стоп были заняты 22 арены.
arsestar вне форума  

Старый 12.02.2013, 10:42 По умолчанию
  #161
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TAKAMUROq Посмотреть сообщение
во-2 ты играл только на мелких рейтах зе меги, где подобие олимпа сложно назвать вообще этим словом
На х10 олика ваще нет как такого, тут я с тобой согласен, на х1000 было интересно, но, он немного отличался от классики, те же скилы откатывались да и блок баф работал. К примеру нафармив дофига очков за пп всех их слил ипмену из за этого ссаного блок бафа... Посмотрим какой олик будет на х100, самому интересно)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 12.02.2013, 13:48 По умолчанию
  #162
Amarett0
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для Amarett0
Show
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shony Посмотреть сообщение
ForFun, чет овера пропустил =)
Я не так давно понял, что за ЕЕ олимп проще всего и самый имболансный класс на оли с ЛСами: вм+2-3 нюка. Выбивается таким же билдом тока, имхо. ;))
Тактика ваще 2 кнопки: слив маны (с ВМом за 2\3 каста выжирается) и далее как бот меняешь арки с нюками -> gl all.
фейспалм
Amarett0 вне форума  

Старый 03.03.2013, 10:07 По умолчанию
  #163
FocusII
Heir 25 Lv.
 
Аватар для FocusII
Show
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Интересно, кого же все таки выбрал автор??:))
FocusII вне форума  

Старый 20.03.2013, 19:29 По умолчанию
  #164
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FocusII Посмотреть сообщение
Интересно, кого же все таки выбрал автор??:))
тЫху вроде
Trolinich вне форума  

Старый 20.03.2013, 19:54 По умолчанию
  #165
atr1
Заблокирован
 
Аватар для atr1
Show
 
Регистрация: 05.01.2012
Возраст: 32
Сообщений: 890
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 413 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
тЫху вроде
валера,а в чем суть твоей подписи на счет френзи?вопрос без агра или подкола,просто интересно
atr1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Конь (21.03.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход