Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.08.2021, 15:55 По умолчанию
  #136
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IHAB Посмотреть сообщение
Бред пишешь.
Может и сами могут и сомнения выражать.
Ну договорились ведь молча завидовать… ну че ты снова начинаешь???
__________________
Novok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Choo (20.08.2021)

Старый 20.08.2021, 15:58 По умолчанию
  #137
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novok Посмотреть сообщение
Ну договорились ведь молча завидовать… ну че ты снова начинаешь???
Только за 1к зелени
IHAB вне форума  

Старый 20.08.2021, 17:37 По умолчанию
  #138
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yamona Посмотреть сообщение
SpellMaster, сынок, ты то что скулишь, чем тебя то задел, проеьанными ДК концами что-ли с твоего гамно мма))). Или тебя задевает тот факт, что слить ты меня можешь когда я без резов, а как даю фул, то на подмогу бегут подсосы на земле, целки и тп, ахахаз. Ну слил ты меня при тесте варками и?) Где нытье то,то что рандом на криты и чуть сильнее дамаг, тонна сожранных квиков ради меня, ты меня веселишь рыженький мальчик. 4 года назад, когда подзавчзал с л2, в отличии от вас нищебродов, я не сидел в теме и не на фанпее, а тупо раскидал шмот на 3к хаев, помню ссаные бомжи с алхов трейды кидали, но большая часть ушла птичкам и бестии. А год назад, снова потянуло, закинул 1к зелени и сразу все апнул вмы, кредиты, подтянулась бижа. Имею возможность всех вас считать грязью из под ногтей, т.к вы зависите от чужого мнения, какие то внутренние уставы, вам сколько лет то, клоуны. У каждого своя игра и цели
Аха какие пк какое дк какая 1 к зелени, просто ору, ты там с мж бижей бегал лооол, арка на 7 и пару вмов...1к зелени просто в голос)))) да я как не приходил в соло тебя всегда сливал на изи пока владлена на подмогу не звал, твой уровень игры = чпокус. Больше понтов, твои жалкие попытки показаться крутым будучи на деле доширачником забавляют)))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yamona (20.08.2021)

Старый 20.08.2021, 19:18 По умолчанию
  #139
Twinkling
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Twinkling
Show
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 80 раз(а) в 35 сообщениях
Наверное Боря Ротенберг пошёл 15-й этаж достраивать ...
Twinkling вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glor1a (20.08.2021), slavikfesa (20.08.2021), Yamona (20.08.2021)

Старый 20.08.2021, 21:38 По умолчанию
  #140
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Сколько уже человек выразило сомнение в том, что написал этот ямона. Но никто и подумать не может, о том, что он говорит правду про 1к, квартиру, море. Потому что сами так не могут :) А признать, значит расписаться в том, что ты хуже него. Гораздо удобнее думать, что он врет) Ну впрочем в линейке всегда так) Если тебя убивают, значит убивает донатор, если кто то лучше фармит, значит ботовод, если вары победили, значит их зерг) Занимательно.
Своими успехами ирл на форуме линейки кичаться только человеки с синдромом нищеброда ))
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MerieM (22.08.2021), TraderBot (20.08.2021)

Старый 20.08.2021, 21:53 По умолчанию
  #141
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 367 раз(а) в 244 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Своими успехами ирл на форуме линейки кичаться только человеки с синдромом нищеброда ))
раскрыл ещё одного ротенберга
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  

Старый 20.08.2021, 22:00 По умолчанию
  #142
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Своими успехами ирл на форуме линейки кичаться только человеки с синдромом нищеброда ))
Тогда своими успехами в линейке могут кичиться только человеки, которым в реале похвастаться нечем xD

Далеко ходить не надо, пойди первую страничку в этой темке почитай. Я там писал про 100 рублей первым десяти, то есть в сумме тыще рублей, что большими деньгами не является. Но даже в этой тыще трейдбот усомнился, про бабушкину пенсию что то написал. А потом я ему 3 бакса в час предложил, а он опять на кредит съехал. И правда тут в том, что я могу его хоть до конца след х20 "нанять", если потребуется. Но он опять придумает отговорку, чтобы не верить в это и не сесть в лужу. И понты здесь совсем ни при чем.

А то что пишет этот ямон, это всего лишь ответ на обвинения в его сторону в нищебродстве. И если по факту он таким не является, почему бы не макнуть обидчиков лицом в обратное?

Это все равно, что если ты будешь тролить меня, что я езжу на трамвае, а я скажу, что у меня бмв е класса. Будет ли это понтом? Нет, я просто поставлю тебя на место.
LexTalionis вне форума  

Старый 20.08.2021, 22:06 По умолчанию
  #143
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Тогда своими успехами в линейке могут кичиться только человеки, которым в реале похвастаться нечем xD

Далеко ходить не надо, пойди первую страничку в этой темке почитай. Я там писал про 100 рублей первым десяти, то есть в сумме тыще рублей, что большими деньгами не является. Но даже в этой тыще трейдбот усомнился, про бабушкину пенсию что то написал. А потом я ему 3 бакса в час предложил, а он опять на кредит съехал. И правда тут в том, что я могу его хоть до конца след х20 "нанять", если потребуется. Но он опять придумает отговорку, чтобы не верить в это и не сесть в лужу. И понты здесь совсем ни при чем.

А то что пишет этот ямон, это всего лишь ответ на обвинения в его сторону в нищебродстве. И если по факту он таким не является, почему бы не макнуть обидчиков лицом в обратное?

Это все равно, что если ты будешь тролить меня, что я езжу на трамвае, а я скажу, что у меня бмв е класса. Будет ли это понтом? Нет, я просто поставлю тебя на место.
Смирись, у тебя синдром нищеброда ))
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 20.08.2021, 22:11 По умолчанию
  #144
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Смирись, у тебя синдром нищеброда ))
Нука покажи документ, дающий тебе право ставить такие диагнозы))
LexTalionis вне форума  

Старый 20.08.2021, 23:00 По умолчанию
  #145
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Нука покажи документ, дающий тебе право ставить такие диагнозы))
Твои посты в этой теме XD
На досуге изучи гестапкины темы здесь, на форуме! Тебе есть куда стремиться!

https://forum.zmega.com/search.php?searchid=770907
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 20.08.2021, 23:24 По умолчанию
  #146
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Твои посты в этой теме XD
На досуге изучи гестапкины темы здесь, на форуме! Тебе есть куда стремиться!

https://forum.zmega.com/search.php?searchid=770907
Понял, гляну)

А вообще интересно) Когда кто то кого то обзывает доширачником и прочими словами указывающими на нищету (как это сделал юса с ямоном) это нормально, а когда другой ему отвечает, что это не так, это синдром нищеброда) Ясненько
LexTalionis вне форума  

Старый 20.08.2021, 23:28 По умолчанию
  #147
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Понял, гляну)

А вообще интересно) Когда кто то кого то обзывает доширачником и прочими словами указывающими на нищету (как это сделал юса с ямоном) это нормально, а когда другой ему отвечает, что это не так, это синдром нищеброда) Ясненько
Синдром нищеброда - это не нищета. Человек может быть реально богат, но все равно оставаться нищебродом. Обычно те кто пишут "я закинул килобакс в линейку", "у меня квартира в центре Мухосранска", "у меня лучшие шорты к северу от Юты" - таки нищеброды в душе.
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (22.08.2021)

Старый 20.08.2021, 23:48 По умолчанию
  #148
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Синдром нищеброда - это не нищета. Человек может быть реально богат, но все равно оставаться нищебродом. Обычно те кто пишут "я закинул килобакс в линейку", "у меня квартира в центре Мухосранска", "у меня лучшие шорты к северу от Юты" - таки нищеброды в душе.
Ну, человеку свойственно хвастаться) В этом ничего плохого нет, если он обладает тем, о чем говорит. А если чешет, то уже другой вопрос) В любом случае когда затрагивают материальные блага, всегда будут недовольные и с их слов "понторезы". Если к примеру на встрече выпускников твой одноклассник ставши олигархом, расскажет, как оставил n-ую сумму в трехзведочном ресторане, ты оскорбишься, но виду не подашь, ведь это сумма составляет твой годовой бюджет. Тоже самое я и линейку упоминал. Оскорбляются не на сам факт, что тебя убил донатор, а на то что он может вкинуть деньги и убивать тебя, а ты не можешь. Простая психология. Не даром зависть это грех.
LexTalionis вне форума  

Старый 20.08.2021, 23:57 По умолчанию
  #149
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Если к примеру на встрече выпускников твой одноклассник ставши олигархом, расскажет, как оставил n-ую сумму в трехзведочном ресторане, ты оскорбишься, но виду не подашь, ведь это сумма составляет твой годовой бюджет.
Это и есть синдром нищеброда XD Разбогатемши чесать языком о сумме в ресторане...
__________________
Йуху! Подписывайтесь, ставьте лайки!
YouTube
Expressio вне форума  

Старый 20.08.2021, 23:58 По умолчанию
  #150
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Это и есть синдром нищеброда XD Разбогатемши чесать языком о сумме в ресторане...
Поверь, олигарху плевать какой ярлык ты на него повесил за его спиной у себя в голове

Вот тебе еще пример. Ты имеешь возможность часто путешествовать по миру, и понятное дело делишься об этом со своим кругом общения. И понятное дело среди них есть те, кто позволить себе этого не могут. Но для тебя это обыденность, и ты не видишь ничего такого, если захочешь рассказать о своих путешествиях и не считаешь это хвастовством. Получается ты должен молчать, дабы тебя, не дай боже, не заклеймили человеком с синдромом нищеброда?

Последний раз редактировалось LexTalionis; 21.08.2021 в 00:03.
LexTalionis вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход