Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2021, 11:08 По умолчанию
  #136
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Я знал что примерно так будет я не хотел на эту х20 " Ну да ладно "

Вот ты говоришь хотели бы фан в другом месте играли бы это на пример где :? с челами с клемом крыс Да нет Спасибо лучше не играть

И за паки сильные у нас есть 3 пака если так можно сказать которые выделяются в клане

И Я не поверю что у тебя 6-7 паков из них нету таких же 3 мб больше !

И я вот тоже уверен что ты прекрасно понимаешь что когда в клане есть лук пак а в другом нету то мы на фул резах бегаем ! яж не говорю тебе тагай сервак но я думаю найти людей которые могу на луках + - сыграть думают с 6-7 паков точно можно хоть 1 найти
Где я писал что не хотел на 20? лол
Я не собираюсь тратить время и силы на каких то не понятных ребят. Играть буду так как считаю нужным
Не устраивает фан и кланы на сервере выйди и собери "себе арч пак +-" что бы вары бафали себе шилды вместо резов, к тому же конкуренции в наборе нету
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 17.01.2021, 11:11 По умолчанию
  #137
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Где я писал что не хотел на 20? лол
Я не собираюсь тратить время и силы на каких то не понятных ребят. Играть буду так как считаю нужным
Не устраивает фан и кланы на сервере выйди и собери "себе арч пак +-" что бы вары бафали себе шилды вместо резов, к тому же конкуренции в наборе нету
Ну Тогда ясно Удачи так сказать !
__________________
n0a
145DNO вне форума  

Старый 17.01.2021, 11:19 По умолчанию
  #138
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 145DNO Посмотреть сообщение
Ну Тогда ясно Удачи так сказать !
И тебе
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 17.01.2021, 11:30 По умолчанию
  #139
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Где я писал что не хотел на 20? лол
Я не собираюсь тратить время и силы на каких то не понятных ребят. Играть буду так как считаю нужным
Не устраивает фан и кланы на сервере выйди и собери "себе арч пак +-" что бы вары бафали себе шилды вместо резов, к тому же конкуренции в наборе нету
Странная немного позиция у тебя Вадим)Типо идёт как идёт и хер с ним)можно было бы толковых ребят на арчей посадить с магов ,и взять магов каких-нибудь на замену)
N.m.f вне форума  

Старый 17.01.2021, 11:35 По умолчанию
  #140
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Странная немного позиция у тебя Вадим)Типо идёт как идёт и хер с ним)можно было бы толковых ребят на арчей посадить с магов ,и взять магов каких-нибудь на замену)
Он готов принять "сосиску в свое тесто"
JohnyP1geon вне форума  

Старый 17.01.2021, 12:58 По умолчанию
  #141
A38112
Knight 30 Lv.
 
Аватар для A38112
Show
 
Регистрация: 13.12.2020
Возраст: 24
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 115 раз(а) в 54 сообщениях
Позиция нормальная.

Это вы все в одну кучку собираетесь под предлогом, мол "некуда идти". Ну оно может и так, я никого не осуждаю. Все хотят играть вместе с друзьями и т.д., вот только нех** на человека наезжать, что он ван фан руинит.

На х20 идут стабильно один и те же и идут стабильно в одно и тоже место. Новых НЕТ, а брать каких-то бомжей ради количества бессмысленно.

Так что тут по политической ситуации изначально "ЯСНА".

А вы тут строите из себя мега-стратегов "давай против ОМОНА соберет детский САД, может игрушечными пестиками отху***"

Учителя, бл
A38112 вне форума  

Старый 17.01.2021, 13:22 По умолчанию
  #142
N.m.f
Elder 40 Lv.
 
Аватар для N.m.f
Show
 
Регистрация: 17.04.2018
Возраст: 36
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 231 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A38112 Посмотреть сообщение
Позиция нормальная.

Это вы все в одну кучку собираетесь под предлогом, мол "некуда идти". Ну оно может и так, я никого не осуждаю. Все хотят играть вместе с друзьями и т.д., вот только нех** на человека наезжать, что он ван фан руинит.

На х20 идут стабильно один и те же и идут стабильно в одно и тоже место. Новых НЕТ, а брать каких-то бомжей ради количества бессмысленно.

Так что тут по политической ситуации изначально "ЯСНА".

А вы тут строите из себя мега-стратегов "давай против ОМОНА соберет детский САД, может игрушечными пестиками отху***"

Учителя, бл
Да просто настолько пассивная игра у ребят,странно даже.И варианты есть,но Вадим не хочет их использовать.
N.m.f вне форума  

Старый 17.01.2021, 14:19 По умолчанию
  #143
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Играть буду так как считаю нужным
А ты остальных 40 человек спросил, как сильно им нравится игра, которую ты считаешь нужной? Ток не надо плиз про аве гидра, братиков и сестричек и так далее, вас таких контуженых там несколько человек. Ты вчера писал, что у вас мало нублов, вот я вчера делал нубл, рб было в вечерний прайм. Где был твой клан, тебе же вроде нужны нублесы? Вот правда, какая у тебя стратегия? Ты понимаешь, что если ты в ближайшее время не возьмешь пару пакетов, у нефов в который раз будет фул столб? И тогда шансов вообще не будет и вас можно будет пинать в 3 пакета?

Вопрос к остальным гидрантам. Вам правда нравится политика вашего кла или просто нет собственного мнения/яиц ему возразить? Если у него шиза стрельнула никого не набирать и за весь сервер один раз пофаниться в фоге, забрать пару квин и еще один раз сподобиться регрупнуться на нубл рб, то вы чего молчите? Тоже так нравится? У меня такое ощущение, что гидра на 99% состоит из крабов с х10, которые пришли пофармить мос безваровыми дестрами для слива. Кстати о х10. Я топлю что х20 гораздо лучше 10 лет помойки, но в этот раз мне прям стыдно и обидно за такую х20. Сейчас у них там явно больше "фана". Какой смысл заходить раз в год на х20 если не ради замесов? Кому сейчас нравится фармить мобов и главное зачем?

Кортез, так какая все таки стратегия? Скрывать нечего, расскажи. Я поначалу думал что у тебя план капкан, прикинуться слабыми до первого баюма/тараса, а потом как выставить 10 пакетов, что нумизмат начнет по нексттаргету инвайтить, а оказывается вся соль в том, чтобы брать только тех кто "нравится", а если таких нет, то терпеть, но терпеть под музыку и с "братишками". Почитай историю, войны выигрываются приобретением союзников и сторонников, заключением альянсов, а не вот этим вот всем что ты делаешь, с благородным едалом.
LexTalionis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
wispa (19.01.2021)

Старый 17.01.2021, 14:27 По умолчанию
  #144
Pravilo611
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Pravilo611
Show
 
Регистрация: 23.06.2018
Возраст: 69
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Immolate1mproved Посмотреть сообщение
Где я писал что не хотел на 20? лол
Я не собираюсь тратить время и силы на каких то не понятных ребят. Играть буду так как считаю нужным
Не устраивает фан и кланы на сервере выйди и собери "себе арч пак +-" что бы вары бафали себе шилды вместо резов, к тому же конкуренции в наборе нету
Вот ору вар не доволен варом, но умничают как играть. Тут в самом начале было все понятно как будет в плане кол-ва, и было понятно что уже те кто вам давал какой то фан не обедняться более, хотите фана разьединяйтесь хуле.

--- Добавлено в 14:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ---

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А ты остальных 40 человек спросил, как сильно им нравится игра, которую ты считаешь нужной? Ток не надо плиз про аве гидра, братиков и сестричек и так далее, вас таких контуженых там несколько человек. Ты вчера писал, что у вас мало нублов, вот я вчера делал нубл, рб было в вечерний прайм. , у нефов в который раз будет фул столб? И тогда шансов вообще не будет и вас можно будет пинать в 3 пакета?

Вопрос к остальным гидрантам. Вам пр? У меня такое ощущение, что гидра на 99% состоит из крабов с х10, которые пришли пофармить мос безваровыми дестрами для слива. Кстати о х10. Я топлю что х20 гораздо лучше 10 лет помойки, но в этот раз мне прям стыдно и обидно за такую х20. Сейчас у них там явно больше "фана". Какой смысл заходить раз в год на х20 если не ради замесов? Кому сейчас нравится фармить мобов и главное зачем?
.
-Да так и есть они даже вас в фог не гоняют, флагнися 24 /7 в фоге даже банально бафнуть мобов нет ни у кого желания.
- тут поведали, что большая часть из тех тел просто ждут когда вы сольетесь от скуки, . Только нахера так вообще играть то? Откройте дома сервер и крабте мобов.
- Тут пол сервера состоит из крабов с х10 которые просто приходят и крабят: качают гребаные кб, бьют муны, топы хаи... короче мертвые персонажи, считай боты. Вон типа Хамера имбицила, или рмташат
Вот где нужно изменение х20, Пора отделить ее от х10 и не вливать вообще нахер или в х50-1000, добавить новые фишки, улучшить премак и тд.
__________________
Цитата:
Сообщение от feint Посмотреть сообщение
Подскажите пож, при сливе скольких уровней персонажа пропадают скиллы? ≥9 или ≥10? спасибо.
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
9 или 10.

Последний раз редактировалось Pravilo611; 17.01.2021 в 15:55.
Pravilo611 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
zNPC (18.01.2021)

Старый 17.01.2021, 18:08 По умолчанию
  #145
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от N.m.f Посмотреть сообщение
Да просто настолько пассивная игра у ребят,странно даже.И варианты есть,но Вадим не хочет их использовать.
Константин , варианты есть , но почему я не могу играть с теме с кем мне интересно и должен добирать ? Ради чего ? Пикселя ? Найдутся паки +\- адекватные - тагну - те что мне писали либо чсв , либо играют в 6 магов. Я не собираюсь тратить на них время, т.к. все мое время уходит на свои паки. Позиция прозрачная , честная.
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
А ты остальных 40 человек спросил, как сильно им нравится игра, которую ты считаешь нужной? Ток не надо плиз про аве гидра, братиков и сестричек и так далее, вас таких контуженых там несколько человек. Ты вчера писал, что у вас мало нублов, вот я вчера делал нубл, рб было в вечерний прайм. Где был твой клан, тебе же вроде нужны нублесы? Вот правда, какая у тебя стратегия? Ты понимаешь, что если ты в ближайшее время не возьмешь пару пакетов, у нефов в который раз будет фул столб? И тогда шансов вообще не будет и вас можно будет пинать в 3 пакета?

Вопрос к остальным гидрантам. Вам правда нравится политика вашего кла или просто нет собственного мнения/яиц ему возразить? Если у него шиза стрельнула никого не набирать и за весь сервер один раз пофаниться в фоге, забрать пару квин и еще один раз сподобиться регрупнуться на нубл рб, то вы чего молчите? Тоже так нравится? У меня такое ощущение, что гидра на 99% состоит из крабов с х10, которые пришли пофармить мос безваровыми дестрами для слива. Кстати о х10. Я топлю что х20 гораздо лучше 10 лет помойки, но в этот раз мне прям стыдно и обидно за такую х20. Сейчас у них там явно больше "фана". Какой смысл заходить раз в год на х20 если не ради замесов? Кому сейчас нравится фармить мобов и главное зачем?

Кортез, так какая все таки стратегия? Скрывать нечего, расскажи. Я поначалу думал что у тебя план капкан, прикинуться слабыми до первого баюма/тараса, а потом как выставить 10 пакетов, что нумизмат начнет по нексттаргету инвайтить, а оказывается вся соль в том, чтобы брать только тех кто "нравится", а если таких нет, то терпеть, но терпеть под музыку и с "братишками". Почитай историю, войны выигрываются приобретением союзников и сторонников, заключением альянсов, а не вот этим вот всем что ты делаешь, с благородным едалом.
Тактика играть фо фан со своими и мы ею придерживаемся. Ни каких коварных планов нету. Вы привыкли что против вас весь сервер собирают , отвыкайте.
Те паки что я не беру пусть объединяются если хотят пострелять или идут к вам стоять в очереди за хлебом
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 17.01.2021, 18:15 По умолчанию
  #146
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
ваш фан, это какой то измор. Как было на прошлой х20. просто ждете чтобы нефы ушли и повылезаете на эпик .
GnomPutana вне форума  

Старый 17.01.2021, 18:22 По умолчанию
  #147
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
ваш фан, это какой то измор. Как было на прошлой х20. просто ждете чтобы нефы ушли и повылезаете на эпик .
мы ни один хай эпик не пропустили. Измор в чем, в фарме пикселя ?)
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

Старый 17.01.2021, 18:27 По умолчанию
  #148
GnomPutana
Заблокирован
 
Аватар для GnomPutana
Show
 
Регистрация: 17.12.2020
Возраст: 31
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 81 раз(а) в 49 сообщениях
ваши приходы, это же цирк. вы приходите , а у нефилимов на 3 слота халявных больше . Вы умираете за 1 секундочку и идете на регрупп . На валике вы даже на серпантин не поднялись. На спотах нет фана, на нобл рб нет фана. Где фан?
GnomPutana вне форума  

Старый 17.01.2021, 18:32 По умолчанию
  #149
JohnyP1geon
Заблокирован
 
Аватар для JohnyP1geon
Show
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 260 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
ваши приходы, это же цирк. вы приходите , а у нефилимов на 3 слота халявных больше . Вы умираете за 1 секундочку и идете на регрупп . На валике вы даже на серпантин не поднялись. На спотах нет фана, на нобл рб нет фана. Где фан?
В тсе
JohnyP1geon вне форума  

Старый 17.01.2021, 18:44 По умолчанию
  #150
Immolate1mproved
Baron 51 Lv.
 
Аватар для Immolate1mproved
Show
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Мурманск
Сообщений: 875
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 188 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GnomPutana Посмотреть сообщение
ваши приходы, это же цирк. вы приходите , а у нефилимов на 3 слота халявных больше . Вы умираете за 1 секундочку и идете на регрупп . На валике вы даже на серпантин не поднялись. На спотах нет фана, на нобл рб нет фана. Где фан?
Те кто был на вале пришли и пофайтились, что не так ? Придти постоять без вара как элем?
В любой момент я захожу и собираю ребят у меня фан от хс, пагана, дино и рб в дейли тоже самое и касается нубла - нужен приходим деремся\фармим. В респ эпика приходим и деремся, просто вам на всех не хватает фана
__________________
https://pp.userapi.com/c846124/v846124134/199314/n8pl45wA4FI.jpg
k(p)rotez
Immolate1mproved вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход