Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2014, 22:34 По умолчанию
  #136
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expl0rer Посмотреть сообщение
мб он за столько лет уже научился наконец играть на оли?)))
Это как вождение автомобилем - либо дано,либо нет
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 03.12.2014, 22:37 По умолчанию
  #137
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Чnо у вас других фармеров нету с 6-8 сетами? нет пух с лсами +9-10?
Игроки то есть, мозгов у них нет. Наведу пример, бровь льется в опене - пускает волны чарами по 500-1000 птс. Один с немногих кто может сразу снять 100+ птс с этой заливной волны это папка Квин. Монобровые что делают, ждут пока у папки будут откаты аудов/тола и т.д. и тогда начинают литься. Папка летит на арену попадает на какого то говнотвинка с вендетты (еешка) и эта вендетта вместо того что бы релогнуть этих 3 очка берет и тянет, а что еще хуже выбивает ауды и тол. Вот кому оно хуже делает? Что у вендетты столько хиро, что нужно ультам помочь и мешать ультовским конкурентам?? Вот так оно на десятке, а если добавить что у них там сотни твинков на каждую профу и рекордный за всю историю земеги шмот, поэтому все в ультах и хорошо. Ну так то да, может меге и будет ппц... Подивем увидим, мне ваще без разници, я сейчас на самонеров подсел, а там конкуренту никакой шмот не поможет)

--- Добавлено в 21:37 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ---

Цитата:
Сообщение от Expl0rer Посмотреть сообщение
мб он за столько лет уже научился наконец играть на оли?)))
Нет, просто уж слишком много доната.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 03.12.2014, 22:38 По умолчанию
  #138
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Игроки то есть, мозгов у них нет. Наведу пример, бровь льется в опене - пускает волны чарами по 500-1000 птс. Один с немногих кто может сразу снять 100+ птс с этой заливной волны это папка Квин. Монобровые что делают, ждут пока у папки будут откаты аудов/тола и т.д. и тогда начинают литься. Папка летит на арену попадает на какого то говнотвинка с вендетты (еешка) и эта вендетта вместо того что бы релогнуть этих 3 очка берет и тянет, а что еще хуже выбивает ауды и тол. Вот кому оно хуже делает? Что у вендетты столько хиро, что нужно ультам помочь и мешать ультовским конкурентам?? Вот так оно на десятке, а если добавить что у них там сотни твинков на каждую профу и рекордный за всю историю земеги шмот, поэтому все в ультах и хорошо. Ну так то да, может меге и будет ппц... Подивем увидим, мне ваще без разници, я сейчас на самонеров подсел, а там конкуренту никакой шмот не поможет)
Об этом и речь, у вас тупо никто не умеет организовывать олимп и мешать конкурентам.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 03.12.2014, 22:38 По умолчанию
  #139
Expl0rer
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Expl0rer
Show
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 61 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Игроки то есть, мозгов у них нет. Наведу пример, бровь льется в опене - пускает волны чарами по 500-1000 птс. Один с немногих кто может сразу снять 100+ птс с этой заливной волны это папка Квин. Монобровые что делают, ждут пока у папки будут откаты аудов/тола и т.д. и тогда начинают литься. Папка летит на арену попадает на какого то говнотвинка с вендетты (еешка) и эта вендетта вместо того что бы релогнуть этих 3 очка берет и тянет, а что еще хуже выбивает ауды и тол. Вот кому оно хуже делает? Что у вендетты столько хиро, что нужно ультам помочь и мешать ультовским конкурентам?? Вот так оно на десятке, а если добавить что у них там сотни твинков на каждую профу и рекордный за всю историю земеги шмот, поэтому все в ультах и хорошо. Ну так то да, может меге и будет ппц... Подивем увидим, мне ваще без разници, я сейчас на самонеров подсел, а там конкуренту никакой шмот не поможет)
мда,я почему то думал что заливу ультов может помешать только Найк,а вот оно что оказываетса, кто там папкой себя считает
Expl0rer вне форума  

Старый 03.12.2014, 22:50 По умолчанию
  #140
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expl0rer Посмотреть сообщение
мда,я почему то думал что заливу ультов может помешать только Найк,а вот оно что оказываетса, кто там папкой себя считает
К Найку притензий нет, он делает все возможное и невозможное. Притензии есть к тем, кто этому Найку мешает сливать ультов. Что же касается меня, у меня нету 13-х пухи и 9-х сетов, поэтому ежу понятно что я грамотно летаю (все бы еще на этом сервера так делали). С алхов сейчас можно уважать только дедамороза - вот тот кто свои очки всегда держит при себе и составляет хорошую конкуренцию по гномам. Вот побольше бы таких людей на этом сервере, а если бы еще их в одну команду, думаю можно было соревноваться несмотря на то что у конкурентов 13-е пушки и 9-е сеты.

P.S. хотя намного было бы интересней, если бы был предел заряду, все таки когда пп тащит танков по дамагу или еще хуже убивает под толом и в уд, это не есть гуд.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 03.12.2014, 22:51 По умолчанию
  #141
m3tra
Baron 56 Lv.
 
Аватар для m3tra
Show
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 286 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Кули мне ваши мешки, я писал уже для наглядного примера,что эти личности сидели с нами на меги уже, покупали так же шмот/готовых чаров у нас/ добивали их у админов - но парни сидели с 50ю+- птс...

Не поверю,что у вас на десятке прям такой разрыв в шмоте, что вы не тащите... Чnо у вас других фармеров нету с 6-8 сетами? нет пух с лсами +9-10? или ты думаешь пухи 13-14 так сильно нагибают пухи 10-11?
Просто признай,что у вас попросту нету игроков , кто бы играл, все батьки ваши уже посваливали давно, остались слабаки. xD
Конечно нагибают, але гараж. при прочих равных 8 сет и 14 пуха решают. для примера. сорки кб у одного 8, у другого 6 бижа, дамаг на 18 урона больше.
ТНТ, по-моему лучший дестр интерлюда, говорит, что не пойдёт на десятку из-за нереальных зарядов. И знаешь, почему то я к его мнению прислушаюсь скорее. Хотя хз, мб ты БОХ, не пересекались...
В общем всё это лабуда, мой пост был не о том, что мы можем или нет, а как админам уже нужно задуматься о том что и в каком объёме продавать.
__________________
NEO
DDOS

Последний раз редактировалось m3tra; 03.12.2014 в 22:57.
m3tra вне форума  

Старый 03.12.2014, 22:57 По умолчанию
  #142
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от m3tra Посмотреть сообщение
Конечно нагибают, але гараж. при прочих равных 8 сет и 14 пуха решают. для примера. сорки кб у одного 8, у другого 6 бижа, дамаг на 18 урона больше.

В общем всё это лабуда, мой пост был не о том, что мы можем или нет, а как админам уже нужно задуматься о том что и в каком объёме продавать.
никуя подобного, пролетал весь меговский олимп олом в 6-7х сетах с пухами 8-10 и унижал ваших сандерсов и прочих с 8-9 сетами и пухами 13+.... разница там не глобальная и о рандом убивается, только в путь. 14 пуха+8 сет при равных лсах и тактике почти никера не решает против 6сета и 10-11 пухи.

А админам много о чем стоило давно задумываться, сейчас уже поздно. Все это блаблабла и мне скучно в дороге )
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 03.12.2014, 23:07 По умолчанию
  #143
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
пролетал весь меговский олимп олом в 6-7х сетах с пухами 8-10 и унижал ваших сандерсов и прочих с 8-9 сетами и пухами 13+.... разница там не глобальная и о рандом убивается, только в путь.
Ничего подобного, можно выиграть раз или 2 на рандоме, но когда летаешь постоянно то даже обезьяна элементарным вещам научится, не говоря уже о сандере. Пойми, не все так просто, там к 14-й пухе шансовой реген хп, к 8-м сетам 2 активных шилда и 3 активных хила. Даже если ты делаешь все правильно и тебе еще везет на реген, то лучший твой результат будет, когда у тебя фух а хп а у того сандера 500 остается, но все ровно секунд 20 не хватает что бы убить, а дамаг есстественно его (логично с таким шмотом). А прикинь что у них этих сандеров много (под сандером имеется ввиду чар с аое шмотом) и попробуй повоюй)) Ну ничего, воюем) Как говориться 13-е стерпим, но с таким прогрессом (а буквально еще полгода назад актуальной пухой была +9) мы и до +16 дойдем
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 03.12.2014, 23:42 По умолчанию
  #144
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ничего подобного, можно выиграть раз или 2 на рандоме, но когда летаешь постоянно то даже обезьяна элементарным вещам научится, не говоря уже о сандере. Пойми, не все так просто, там к 14-й пухе шансовой реген хп, к 8-м сетам 2 активных шилда и 3 активных хила. Даже если ты делаешь все правильно и тебе еще везет на реген, то лучший твой результат будет, когда у тебя фух а хп а у того сандера 500 остается, но все ровно секунд 20 не хватает что бы убить, а дамаг есстественно его (логично с таким шмотом). А прикинь что у них этих сандеров много (под сандером имеется ввиду чар с аое шмотом) и попробуй повоюй)) Ну ничего, воюем) Как говориться 13-е стерпим, но с таким прогрессом (а буквально еще полгода назад актуальной пухой была +9) мы и до +16 дойдем
Где я приводил пример безлсных ребят против ое пвмз парней с лсами?
Речь исключительно идет о том,что парни при аналогичных зарядах в стычке не заметят особой доминации по шмоту ,если вся их разница это 1-2 точки в сетах и 2-3 точки в пухе - и всего то, вы тут уже какие то картинки обрисовываете фантастические.. Или у вас что за 4 года проекта никто не наловил/некупил нужных лсов на фармеров? не поймал этих 2 сраных шилдов/дмов/целоки/клар/регенов хп/цп/праеров и прочей лабудени на своего любимого пиксельного нагибатора? не поверю , люди за месяц-пару ,в зависимости от лени и времени, заряжают чаров...
Если у вас есть ребята с 6ми сетами и 10ми пухами с полным набором лсов , глупо сваливать фейлы на то,что у некторых ребят точка выше на пару единиц
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 04.12.2014, 00:05 По умолчанию
  #145
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Если у вас есть ребята с 6ми сетами и 10ми пухами с полным набором лсов , глупо сваливать фейлы на то,что у некторых ребят точка выше на пару единиц
Так, давай серйозно, это тебе не х100, а х10. Тут неплохая заточка пухи, если она у тебя пошла на +7. Можешь зайти и попробовать точиться на десятке, посмотрим сколько у тебя уйдет пух и заточек и сколько времени для того что бы сделать +7. Но я не говорю что у ребят +7, у нормальных игроков, которые долго играют пухи +9. Итог имеем разницу не 2 как ты пишешь, а 4 заточки (сравни криты с лука +13 с пасив дм и +9, думаю не мне тебе рассказывать что там разница большая). Что касается лсов. Смотри, те кто ловит лсы у них скажем ну дм пасив в луке, а те кто рисует там дм пасив и еще +1 стр иои же +30+ крита и т.д. идем дальше, те кто ловит скажем хил у него есть хил 10 лвл, а те кто рисует - у него 8-й, 9-й, 10-й. Но суть даже не в количемтве лсов, ты представь как ты будешь то все носить с собой? Возьми ппшку, много вона на олик возьмет? А теперьт представь, что у нас летает ппшка которая имеет все даже теоретически возможные лсы, плюс еще 3-4 нюка куча разных сетов на переодевание и т.д. и т.п. ты ваще играл за пп на класике, не х100, где есть ограничение по лимиту? И давай создай конкуренцию ппхой с 9-той пушкой и 1-2 лсами (больше просто не влезет) против того, кто себе все нарисовал? Выше уже осуждали введение лимита за адену, почему то не ввели (а ведь было бы справедливо). Но самое страшное даже не то что выше написано, самое страшное что все это рисовки в одном клане, скажем если бы половина в одном половина в другом может никто б не обращал особого внимания, а вот когда все в одном - попробуй создай конкуренцию.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 04.12.2014, 00:15 По умолчанию
  #146
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Я смотрю, все очень печально...
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 04.12.2014, 00:22 По умолчанию
  #147
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Так, давай серйозно, это тебе не х100, а х10. Тут неплохая заточка пухи, если она у тебя пошла на +7. Можешь зайти и попробовать точиться на десятке, посмотрим сколько у тебя уйдет пух и заточек и сколько времени для того что бы сделать +7. Но я не говорю что у ребят +7, у нормальных игроков, которые долго играют пухи +9. Итог имеем разницу не 2 как ты пишешь, а 4 заточки (сравни криты с лука +13 с пасив дм и +9, думаю не мне тебе рассказывать что там разница большая). Что касается лсов. Смотри, те кто ловит лсы у них скажем ну дм пасив в луке, а те кто рисует там дм пасив и еще +1 стр иои же +30+ крита и т.д. идем дальше, те кто ловит скажем хил у него есть хил 10 лвл, а те кто рисует - у него 8-й, 9-й, 10-й. Но суть даже не в количемтве лсов, ты представь как ты будешь то все носить с собой? Возьми ппшку, много вона на олик возьмет? А теперьт представь, что у нас летает ппшка которая имеет все даже теоретически возможные лсы, плюс еще 3-4 нюка куча разных сетов на переодевание и т.д. и т.п. ты ваще играл за пп на класике, не х100, где есть ограничение по лимиту? И давай создай конкуренцию ппхой с 9-той пушкой и 1-2 лсами (больше просто не влезет) против того, кто себе все нарисовал? Выше уже осуждали введение лимита за адену, почему то не ввели (а ведь было бы справедливо). Но самое страшное даже не то что выше написано, самое страшное что все это рисовки в одном клане, скажем если бы половина в одном половина в другом может никто б не обращал особого внимания, а вот когда все в одном - попробуй создай конкуренцию.
Я прекрасно знаю что аткое олимп классик ила,и не 1 год прогнил на таких проектах...
про фишки к лсам о которых ты написал в виде +30 критикал - херня ,ловил руками не 1 десяток раз таких про комбо связки.
момент с лимитом удивил - это пожалуй пропасть на вашей 10ке, если её нельзя кроме как аськой поднять....
все остальное мелочи и ваша лень

что касается таких моментов как лимит веса - а нахер вам тогда сдалась эта десятка вообще? при всем уважении,даже не х100 2 годовалом админ не позволял себе каких либо таких дискриминаций,у нас ребята донили,мы у них за эпик выменивали ое шмот, скрытых/лсов/рисовок не было. Ну вернее технически они были и я знаю этих 2 чаров,на которых были фишки от др классов,но то были мелочи - так сказать утешительный приз,и эти ребята играли тупо в фан,не создавай дисбаланс.

Если так все керово и плохо - нахер там играть? на таком гнилом проекте. Сами себя не понимаете)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Старый 04.12.2014, 00:35 По умолчанию
  #148
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Я прекрасно знаю что аткое олимп классик ила,и не 1 год прогнил на таких проектах...
про фишки к лсам о которых ты написал в виде +30 критикал - херня ,ловил руками не 1 десяток раз таких про комбо связки.
момент с лимитом удивил - это пожалуй пропасть на вашей 10ке, если её нельзя кроме как аськой поднять....
все остальное мелочи и ваша лень

что касается таких моментов как лимит веса - а нахер вам тогда сдалась эта десятка вообще? при всем уважении,даже не х100 2 годовалом админ не позволял себе каких либо таких дискриминаций,у нас ребята донили,мы у них за эпик выменивали ое шмот, скрытых/лсов/рисовок не было. Ну вернее технически они были и я знаю этих 2 чаров,на которых были фишки от др классов,но то были мелочи - так сказать утешительный приз,и эти ребята играли тупо в фан,не создавай дисбаланс.

Если так все керово и плохо - нахер там играть? на таком гнилом проекте. Сами себя не понимаете)
чет мне кажется щас опять кого то забанят
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 04.12.2014, 00:39 По умолчанию
  #149
NoFaTe
Heir 20 Lv.
 
Аватар для NoFaTe
Show
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Р,Д Махачкала
Возраст: 38
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Nofate, понторезам привет
хахахаха! чувак вылез в опен получил по щам ушол в кб где он что то может! щенок как ты вылез из по юбки лепёшницы а? пока ужа не сделал с тебя угомонись! на криты фартануло видать голос прорезался!
__________________
не важно сколько вас! 8 или 9 важно другое, устоите ли вы 30 секунд!
NoFaTe вне форума  

Старый 04.12.2014, 00:41 По умолчанию
  #150
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
чет мне кажется щас опять кого то забанят
3 года ждал эту учетку и ещё подожду! Я верный и надежный - мне не привыкать!
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход