Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2016, 11:58 По умолчанию
  #136
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
Хамло,
Имхо, переманивать можно, ничего в этом плохого нет, думаю, что те кто не захочет уйти - не уйдут. В конце концов у каждого своя голова и каждый может решить, где ему лучше.
Impressio вне форума  

Старый 08.07.2016, 12:06 По умолчанию
  #137
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хамло Посмотреть сообщение
Лёх , что значит создаёшь оппозицию ? Я сейчас не про тебя , но те кто переманивает Алчей вступить к Вам - это оппозиция ? Я конечно извиняюсь , но те кто переманивает людей из клана в клан , нужно гнать в шею ИМХО .
Дак люди не в вандерсам идут а уходят от вас! Бай сегодня показал что фан вы органузуете только для в корень упоротых имбицилов которые стоя в 3 пака дрынят канцелят и банят 1 мага и многим такой фан не фан, пиксель любой ценой. Так что не нойте что люди от вас ливают. Вандерсам уважуха( хотя тоже грешок имеется) Но спишем это на страх после вчерашних волков;)
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 08.07.2016, 12:13 По умолчанию
  #138
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хамло Посмотреть сообщение
Лёх , что значит создаёшь оппозицию ? Я сейчас не про тебя , но те кто переманивает Алчей вступить к Вам - это оппозиция ? Я конечно извиняюсь , но те кто переманивает людей из клана в клан , нужно гнать в шею ИМХО .
а че, я вот полностью согласен, я бы даже посмотрел как ты собираешь людей для того чтобы кикнуть с клана анти когда он рулил алчами)) вот реально бы посмотрел через сколько секунд ты со своим имхо вылетел бы из клана)) ну или когда сёма меня звал играть с вами а я тогда был вроде в ФА, представляю как бы ты ему высказал что по твоему мнению его надобно кик с клана....

ну и эт, давай прям щас кикай деда с алчей раз уж по твоему мнению его надо кикнуть.
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 08.07.2016, 12:25 По умолчанию
  #139
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Дак люди не в вандерсам идут а уходят от вас! Бай сегодня показал что фан вы органузуете только для в корень упоротых имбицилов которые стоя в 3 пака дрынят канцелят и банят 1 мага и многим такой фан не фан, пиксель любой ценой. Так что не нойте что люди от вас ливают. Вандерсам уважуха( хотя тоже грешок имеется) Но спишем это на страх после вчерашних волков;)
слёзы аж по ляжкам текут
тем кому не сидится скатертью дорожка
Вы то я так понял фан организовываете для нормальных людей, интересно где-же те 15 пачек ваши для которых вы фан организовывали?
Ах да, хуйца соснули и развалилилсь... ясно
Организовывай дальше фан
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (08.07.2016)

Старый 08.07.2016, 12:42 По умолчанию
  #140
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
а че, я вот полностью согласен, я бы даже посмотрел как ты собираешь людей для того чтобы кикнуть с клана анти когда он рулил алчами)) вот реально бы посмотрел через сколько секунд ты со своим имхо вылетел бы из клана)) ну или когда сёма меня звал играть с вами а я тогда был вроде в ФА, представляю как бы ты ему высказал что по твоему мнению его надобно кик с клана....
ну и эт, давай прям щас кикай деда с алчей раз уж по твоему мнению его надо кикнуть.
Твой первый день в нашем ТСе , в твоём присутствии я сказал Сёме , что брать тебя не стоило т.к. максимум что ты делаешь - это чешешь своим языком всё что видишь и стрелочник от Бога . Больше мне добавить не чего .
Хамло вне форума  

Старый 08.07.2016, 12:44 По умолчанию
  #141
setapca
Заблокирован
 
Аватар для setapca
Show
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 147 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
К нам за последние 3 месяца не вступило ни 1 человека,т.к. набором никто не занимается практически,в хч даже обьяв не пишут лодыри=) А ушло много,т.к. такие ребята,как Гоня и пр умудряются даже на мобилку звонить и уговаривать вступать в клан,переманивают и переманивают....уже и зерг набрали в 5 паков,но все мало=) Но неверным назад дороги не будет всем кто поддался на обещания!=)
Интересно какую историю тебе рассказал Мазай, почему он выгнал Деда. Хотя... Нет лучше не отвечай...
setapca вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:01 По умолчанию
  #142
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от setapca Посмотреть сообщение
Интересно какую историю тебе рассказал Мазай, почему он выгнал Деда. Хотя... Нет лучше не отвечай...
Самому интересно ? А вашу версию можно ? Та что тут говорить дед в каком паке не был уже ! Во всех как шлюшка, тока уже можтаб поменялся
TITANI9I вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:03 По умолчанию
  #143
EMKANAGIBATOR
Заблокирован
 
Аватар для EMKANAGIBATOR
Show
 
Регистрация: 14.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 142 раз(а) в 116 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Хамло Посмотреть сообщение
Твой первый день в нашем ТСе , в твоём присутствии я сказал Сёме , что брать тебя не стоило т.к. максимум что ты делаешь - это чешешь своим языком всё что видишь и стрелочник от Бога . Больше мне добавить не чего .
мог бы добавить тёмка что сказал только про то что лучше бы я был по прежнему у варов и добирать пачку пока рано))) можешь добавить ещё что пи3дабол))

только это не отменяет того факта что ты ему не сказал что по твоему мнению его надо кик с клана как переманивальщика)))
, а ваще я в восторге как технично ты проигнорил анти и деда)))
EMKANAGIBATOR вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:06 По умолчанию
  #144
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Дак люди не в вандерсам идут а уходят от вас! Бай сегодня показал что фан вы органузуете только для в корень упоротых имбицилов которые стоя в 3 пака дрынят канцелят и банят 1 мага и многим такой фан не фан, пиксель любой ценой. Так что не нойте что люди от вас ливают. Вандерсам уважуха( хотя тоже грешок имеется) Но спишем это на страх после вчерашних волков;)
А кто ушёл ? Или как я понял забил, раз не вандары не в пфенексы куда?

--- Добавлено в 12:06 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ---

Не будем говорить о дрыне и канцела , от вас и похуже вещи были
TITANI9I вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:06 По умолчанию
  #145
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Вы то я так понял фан организовываете для нормальных людей, интересно где-же те 15 пачек
как минимум 1 пак у вас в али это те которые хуйца соснули, Споку привет.
И вообше нахера тут обсуждать тех кто забил ,не пойму к чему ты всё время вспоминаешь 15 пачек?
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:14 По умолчанию
  #146
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
как минимум 1 пак у вас в али это те которые хуйца соснули, Споку привет.
И вообше нахера тут обсуждать тех кто забил ,не пойму к чему ты всё время вспоминаешь 15 пачек?
Я думаю к тому что у нас в глазу , вы саринку видете, а у себя бревна не замечаите )
TITANI9I вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:16 По умолчанию
  #147
Хамло
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Хамло
Show
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 230 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EMKANAGIBATOR Посмотреть сообщение
только это не отменяет того факта что ты ему не сказал что по твоему мнению его надо кик с клана как переманивальщика)))
Раньше об этом и не задумывался , были другие взгляды на всё . На политику кланов было в целом всё равно . Это мнение образовалось по мере появления проблемы . Возможно через некоторое время буду думать уже вовсе иначе . В данный момент считаю , что это не правильно .
Хамло вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:23 По умолчанию
  #148
Cpa3yHeT
Заблокирован
 
Аватар для Cpa3yHeT
Show
 
Регистрация: 11.06.2016
Возраст: 36
Сообщений: 554
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 127 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TITANI9I Посмотреть сообщение
Я думаю к тому что у нас в глазу , вы саринку видете, а у себя бревна не замечаите )
Ну так пообсуждайте шелби, метлу анти и всех кто позабивал это тупой трёп про 15 паков
Cpa3yHeT вне форума  

Старый 08.07.2016, 13:32 По умолчанию
  #149
xxZICKXX
Заблокирован
 
Аватар для xxZICKXX
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Не Ваше дело!
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 235 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
как минимум 1 пак у вас в али это те которые хуйца соснули, Споку привет.
И вообше нахера тут обсуждать тех кто забил ,не пойму к чему ты всё время вспоминаешь 15 пачек?
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT Посмотреть сообщение
Дак люди не в вандерсам идут а уходят от вас! Бай сегодня показал что фан вы органузуете только для в корень упоротых имбицилов которые стоя в 3 пака дрынят канцелят и банят 1 мага и многим такой фан не фан, пиксель любой ценой. Так что не нойте что люди от вас ливают. Вандерсам уважуха( хотя тоже грешок имеется) Но спишем это на страх после вчерашних волков;)
Вот к чему, пишешь какую-то чушь про то что от нас кто-то уходит в то время как сами проебали 10 пачек просто в никуда, это не они забили а вы не смогли их заинтересовать
Кстати я был против их принятия в али
xxZICKXX вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
BolG (08.07.2016)

Старый 08.07.2016, 13:35 По умолчанию
  #150
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xxZICKXX Посмотреть сообщение
Вот к чему, пишешь какую-то чушь про то что от нас кто-то уходит в то время как сами проебали 10 пачек просто в никуда, это не они забили а вы не смогли их заинтересовать
Кстати я был против их принятия в али
А я вобще был не в курсе ! Хотя инета 2 дня не было Стоит тока на секунду оставить , а тут уже перемены
TITANI9I вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход