Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.01.2013, 20:50 По умолчанию
  #136
Trolinich
Заблокирован
 
Аватар для Trolinich
Show
 
Регистрация: 16.08.2011
Возраст: 29
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 198 раз(а) в 159 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Awakey Посмотреть сообщение
та и воопще каму он сдался, бегаешь сибе мобов пиздиш, дроп паднимаешь ману кушаешь, голова не болит
Да я это иногда и делаю, если захожу на х100. Народа мало мобов много, красота и никого не волнуют никакие лифчики. Но все же было бы интересно услышать ответ по этому поводу на новом х100.
Trolinich вне форума  

Старый 31.01.2013, 01:43 По умолчанию
  #137
SpectraL
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для SpectraL
Show
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Украина
Возраст: 31
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DirectedBlow Посмотреть сообщение
вы такие смешные как можно оставлять х100 на котором живого онлайна 100 чел максимум xD
Для меня более смешно то как вы нытики с х1000 (с таким же примерно онлайном) ноете и просите вайпа для х100 незная каким трудом кому-то приходилось одевать там своих чаров. Но сами же в случае того же вайпа на х1000 вскрыли бы себе вены.
__________________
порой уходим без причины,
порой уходим без прощаний,
порой мы ищем те причины,
чтобы уйти, без обещаний...
SpectraL вне форума  

Старый 31.01.2013, 01:45 По умолчанию
  #138
kakbemojem
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для kakbemojem
Show
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpectraL Посмотреть сообщение
Для меня более смешно то как вы нытики с х1000 (с таким же примерно онлайном) ноете и просите вайпа для х100 незная каким трудом кому-то приходилось одевать там своих чаров. Но сами же в случае того же вайпа на х1000 вскрыли бы себе вены.
многие кто играл на х100 играет на х1000 , и все прекрасно понимает
__________________
KORZH
kakbemojem вне форума  

Старый 31.01.2013, 03:30 По умолчанию
  #139
PAROVVOZ
Elder 40 Lv.
 
Аватар для PAROVVOZ
Show
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 96 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vione Посмотреть сообщение
Присоединюсь. На х1000 с х100 не будет играть абсолютно никто. Вот вообще. Причиной тому 36 баффслотов. Учитывая, что на обоих серверах за донат можно купить по сути все (а на рынке все есть и подавно), отличие было лишь в этих слотах. Именно из-за классической механики люди на х100 и шли.

.....

Ну или лучше уж х1000 влить в х100 тогда с даунгрейдом шмота, если предыдущий вариант невозможен. Так и так все 80-е и с ЛСами везде: тут рейты не проблема.
думаю что переоткрытие х100 или х50 принесёт на этот сервер гораздо больше фана и интереса игроков, что видно даже по форуму...

сборка меги сейчас одна из самых лучших - по этому сюда и собираются пойти очень многие ....
А видеть нытьё солодрочеров, которые пришли на сервер на котором играют 300 человек, которые фармят себе твинков для залива себя любимого, чтоб думать что они нагибают-забавно и очень смешно...

тот кто не хочет идти на х1000 с х100 может спокойно сделать в ЛА2 перерыв или поискать похожий серв и начать там играть. А потом прийти на переоткрытие того же х100 и попробовать там чего нибудь добиться ( для начала хотя бы сдать нобл - на котором в старые времена было по 7+ паков и рб умирал через 7 сек после его респа)...онять что такое настоящий фан в игре)
PAROVVOZ вне форума  

Старый 31.01.2013, 04:36 По умолчанию
  #140
TonyAlva
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для TonyAlva
Show
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Запорожье, Украина
Возраст: 32
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NLVanhoenhaim Посмотреть сообщение
Админы вы вообще понимаете последствия всех ваших действий это полная деградация внатуре, я лично играю на х100 и начал я там играть потому что это х100 крафт-пвп где надо сдавать квесты на саб,все в разы сложнее достать нежели на х1к,и своими действиями вы просто к херам превращаете в пыль то что достигли игроки на х100, и по поводу х100 там онлайн гораздо больше чем на х1к, и люди на х100 гораздо опытнее чем на х1к, так как на х100 24 слота под баф а не 32 это уже о чем то говорит на х100 решают руки и твой опыт в игре а не переточенные отсосы с х1к которые даже играть толком не умееют, это мнение не только мое а большинства игроков с х100 , вы просто потеряете очень много игроков в итоге этот сервер через месяц просто опустеет и останутся те же ватники с х1к.
Пацан гордится что научился бафаться хавком в 24 слота)

Цитата:
Сообщение от SpectraL Посмотреть сообщение
Для меня более смешно то как вы нытики с х1000 (с таким же примерно онлайном) ноете и просите вайпа для х100 незная каким трудом кому-то приходилось одевать там своих чаров. Но сами же в случае того же вайпа на х1000 вскрыли бы себе вены.
Zadrot mode - on


А теперь по теме - я скорчив из себя Вангу предскажу дальнейшее развитие событий на 2 недели вперед.

Неделя раз - Полный крах экономики сервера (падение цен на эпик, поднятие цен на точеные шмотки\пушки ибо эпик на х100 фармился 2 года в отличие от х1к), вслед за ней некоторое падение онлайна (ибо люди игравшие на х100 зайдут посмотрят и как было написано выше сделают перерыв в игре, а некоторые игроки с х1к сфейлив пару боев на олимпе вообще забьют на зе мегу), далее по списку на этой же неделе - куча непоняток админам в аську с вопросом "а почему так а не так" (опять же лишняя головная боль для администрации)

Неделя два - игроки перешедшие с х100 уже немного освоившись с геймплеем х1к начнут усиленно пытаться фармить эпик, брать замки, и литься на хиро. В первом варианте еще возможен какой то успех в случае если х100 будут брать зерг-рашем. Во втором варианте х100 ждет 90% фейл, ибо кланы будут распадаться на глазах (отсутсвие кх, влив антагов в кланы х1к, перепродажа кх с твинков за эпик, отсутствие желания у обычных игроков гамать на х1к и т.д.) В третьем же варианте, игроки х100 привыкшие к фарму очей в опене будут неприятно шокированы его отсутствием. А влезать к кому то в кб - себе дороже, как итог дико поднимется в цене адена нужная для сдачи нублессов твинкам (единственный плюс в этом - усиленный фан и битва за споты фарма адены).

Итак подытожим - х100 канет в Лету, на х1к останутся только антаги и те же 2-3 сайда максимум к ним присоеднится какой то новый, заменив собой нытиков которое не смогут удержаться на плаву. Дикий крах экономики и как итог - быстрое падение онлайна.
Посмотрите этот пост через две недели.
__________________
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать так, чтобы на олимпе все дрались вообще голышом. И в грязи.
Цитата:
Сообщение от exP1ay Посмотреть сообщение
ты напомнил мне мой тамагочи, который срался, срался и умер!
TonyAlva вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:03 По умолчанию
  #141
D0natell0
Elder 45 Lv.
 
Аватар для D0natell0
Show
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 450 раз(а) в 224 сообщениях
ПАСАНЫ Я ОБЬЯСНЮ.

Приходите вы такие после школы, и тут бах, мамка приготовила картоху пюреху с падливой,(ваще любимое блюдо)положила его в новую фарфоровую тарелку и так много вам наложила, что вы ели ели ели, а доесть не можете, а осталось то всего ничего ложка пюрехи, но в вас она не лезит, оставили значит вы пюреху на вечер и ушли, погуляли поплясали, на улице чипсонами перекусили, с пацанми воды газированной похлебали, пришли и не лезет ложка пюрехи, ну вот никак, смотреть тошно на нее, а ведь не выкинешь, мама готовила старалась. Вообщем думаете вы съем завтра, а сейчас спать, завтра в школу 8 б все таки.
Вообщем уроки, гулянки футбол, все дела, приходите значит после школы домой, а мама состряпала пельмешек, и вот оним такие вкусные, со сметанкой, но проблема вся в том, что у вас тарелка одна, и запачкана она в пюрехе, а пельменей охото, дико, и единственный вариант для вас, так как вы школьник, пойти купить новую тарелку и в нее положить.

Так вот теперь вопрос, на*уя копировать сервер, покупать новое железо, если есть старый добрый х100 на котором пюрехи осталось 2 колеки, и вот что бы эти 2 колеки не рыдали, их взяли и вылели в помойку х1к, помыли сервер,и теперь можно по новой накладывать.

p/s
Цитата:
Сообщение от NLVanhoenhaim Посмотреть сообщение
Админы вы вообще понимаете последствия всех ваших действий это полная деградация внатуре, я лично играю на х100 и начал я там играть потому что это х100 крафт-пвп где надо сдавать квесты на саб,
Мой маленький нуб делал муны , убивал саб рб и колол баюма на х100 люблю его <3

вот этот пацан даже в группе писал, где то там и вообще его мнение авторитарно его даже лайкают.

Цитата:
Сообщение от zlodeu Посмотреть сообщение
Но Игроки которые играю на х100 потеряют в связи слияния ОЧЕНЬ многое, чего Они Добивались не Один Месяц ( Кланы Ур. 8 создавать и прокачивать не 1 неделю )
Почти Все Игроки на х100 бегают в А шмоте и только у 60% (около того) Есть Пухи Ы
Извиняюсь за мат но Мы Придем на х1000 просто Лохами
что вы несете, неделя топ фарма в соло дестром на х100 это в адене зак фри ак.
какие 60% ы пухи ты дальше диона походу не выходил, постоянно начиная новую основу.
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Прально батя у Артемки сказал, как в гости приеду Тём - руку ему пожму,что такого пацана воспитал - правильного и красивого.

Цитата:
Сообщение от LamersDeath
Одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными
http://forum.themega.ru/signaturepics/sigpic13121_2.gif

hyeta.com incoming.

Последний раз редактировалось D0natell0; 31.01.2013 в 18:20.
D0natell0 вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:37 По умолчанию
  #142
NLVanhoenhaim
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для NLVanhoenhaim
Show
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ухахах 6-7к от фра , это ты бред несешь значит ты нуб если по 7 ловишь, вот об этом я и говорю, и на х100 баланс там 24 слота под баф там надо думать что бафаешь а не под фул бафом почти бегать и резы в бафере сразу вообще маразм полный.
NLVanhoenhaim вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:40 По умолчанию
  #143
D0natell0
Elder 45 Lv.
 
Аватар для D0natell0
Show
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 450 раз(а) в 224 сообщениях
NLVanhoenhaim, мы все поняли что ты крутой и шаришь, ты даже квест на саб руками сдавал, твой чудный баф(24слота) я бы конечно очень хотел посмотреть на него, но боюсь ослепнуть(
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Прально батя у Артемки сказал, как в гости приеду Тём - руку ему пожму,что такого пацана воспитал - правильного и красивого.

Цитата:
Сообщение от LamersDeath
Одни смеются над теми кто покупает картинки и пиксели за огромные деньги, другие смеются над теми кто считает эти деньги огромными
http://forum.themega.ru/signaturepics/sigpic13121_2.gif

hyeta.com incoming.
D0natell0 вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:40 По умолчанию
  #144
NLVanhoenhaim
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для NLVanhoenhaim
Show
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Полностью согласен с тобой о сливаниие х1000 в х100, пусть ощутят как нам сложно доставались теже Ы пухи, и шмот , пусть блять пофармят покрафтят это все и добьются того же что у них щас на х1000 я думаю они в корне свое мнение поменяют.
NLVanhoenhaim вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:43 По умолчанию
  #145
DirectedBlow
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для DirectedBlow
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: 54rus
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
плак плак, скажите спасибо что не вайпнули
DirectedBlow вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:49 По умолчанию
  #146
NLVanhoenhaim
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для NLVanhoenhaim
Show
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ты лучше вообще удали л2 и офнись от сюда к х*ям, ты сначала добейся того что добились люди на х100 а потом открывай свой гнилой рот.[COLOR="Silver"]

--- Добавлено в 18:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ---

я на все 100% уверен что ты дно, если наш клан перейдет на х1000 плакать будешь ты убогий)
NLVanhoenhaim вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:49 По умолчанию
  #147
DirectedBlow
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для DirectedBlow
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: 54rus
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NLVanhoenhaim Посмотреть сообщение
Ты лучше вообще удали л2 и офнись от сюда к х*ям, ты сначала добейся того что добились люди на х100 а потом открывай свой гнилой рот.
бла бла бла я за 3 дня в варке вадил парики и делал драк тт сет и ас с са и мне этого хватило на пол года фана а ты видимо добивался 2 года сраку себе бедный рвал и в итоге играешь на зафейленом серваке на котором даже фана нету это ок
DirectedBlow вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:56 По умолчанию
  #148
NLVanhoenhaim
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для NLVanhoenhaim
Show
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну видишь ты быстро размутился пол года фанился а один буй как нуб ловиш от фра 6-7 к , у меня такой печали нет, делай выводы ...

Последний раз редактировалось Shony; 01.02.2013 в 00:21.
NLVanhoenhaim вне форума  

Старый 31.01.2013, 18:58 По умолчанию
  #149
DirectedBlow
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для DirectedBlow
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: 54rus
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NLVanhoenhaim Посмотреть сообщение
Ты лучше вообще удали л2 и офнись от сюда к х*ям, ты сначала добейся того что добились люди на х100 а потом открывай свой гнилой рот.[COLOR="Silver"]

--- Добавлено в 18:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ---

я на все 100% уверен что ты дно, если наш клан перейдет на х1000 плакать будешь ты убогий)
я на 100% увирен что ты задр мелкий у которого пукан разрывает XD

--- Добавлено в 19:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ---

Цитата:
Сообщение от NLVanhoenhaim Посмотреть сообщение
Ну видишь ты быстро размутился пол года фанился а один хуй как нуб ловиш от фра 6-7 к , у меня такой печали нет, делай выводы ...
какие выводы ды днище я играл с открытия и там не было таких фров когда уже сервер стал фейлится я тихо бегал тхашкой с ацп и нагибал всяких чурок и не парился а потом свалил когда увидел что все топ кланы свалили с сервака)))
DirectedBlow вне форума  

Старый 31.01.2013, 19:02 По умолчанию
  #150
NLVanhoenhaim
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для NLVanhoenhaim
Show
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DirectedBlow Посмотреть сообщение
я на 100% увирен что ты задр мелкий у которого пукан разрывает XD

--- Добавлено в 19:58 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ---



какие выводы ды днище я играл с открытия и там не было таких фров когда уже сервер стал фейлится я тихо бегал тхашкой с ацп и нагибал всяких чурок и не парился а потом свалил когда увидел что все топ кланы свалили с сервака)))
с ацп ухаха, заходи я тебя за ножа выебу, а если хочешь убедится мелкий я или нет заходи в рк, ахуеваю с таких ебиков как ты внатуре.
Ноет что от фра по 7к ловит потом выебыватся что всех гнул, дак ты определись кто ты на х1000 у тебя похоже та же история очень жаль(
NLVanhoenhaim вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход