Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.02.2016, 01:33 По умолчанию
  #136
TheGameOver
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для TheGameOver
Show
 
Регистрация: 05.01.2015
Возраст: 38
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 21 раз(а) в 15 сообщениях
А что их перебанили то? Я что-то пропустил походу..
TheGameOver вне форума  

Старый 16.02.2016, 01:43 По умолчанию
  #137
Sinoby
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Sinoby
Show
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheGameOver Посмотреть сообщение
А что их перебанили то? Я что-то пропустил походу..
Не знаю, честно говоря, я когда в бан влетел два раза, до сих пор "не знаю" за что, ни мата ни акцента даже на конфликт не было, обсуждал что-то и все, прикрыли :) Жаль учетка пропала, под которой я тему с видео чистил и обновлял статистику.
А этих друзей, давно было пора,хотя бы за не уважение к игрокам и постоянный срач на форуме, превратили форум в болото, вместо адекватного общения сплошная ругань
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [MM] [CD]< S1noby / The Mega х10> ON (Team For Fun )

Movie by Snoby http://forum.themega.ru/showthread.php?t=36671&page=8
Sinoby вне форума  

Старый 16.02.2016, 02:32 По умолчанию
  #138
iRequiem4Dream
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRequiem4Dream
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
У меня ощущение что вы как дети, любыми путями пытаетесь оправдаться, сначала Нео был бессмертный и его не парило что он сыпался в каждом фрапсе на равном поле по 10 раз и мы со смеху катались от его высказываний на форуме, теперь вы настолько бьете себя в грудь, что там уже дыра должна быть. Я уже много раз хотел обработать все ролики и выжать все моменты очевидные, где вы не убиваете под фое или на афке, или банально пак на регруппе или с тремя живыми игроками без бафа, но это займет нереальное кол-во времени, а на вас его тратить я не намерен, тем более доказывать вам что-либо.

Вы очень смешные, я даже переживаю что вас всех поголовно забанили

Да,ты когда пободные коменты, как выше, на публику оставляешь, внимательно смотри на время и считай кол-во убитых чаров с подачи пака,там далеко не 3 даже выходит в скупе, это полный отрезок боя и весь его нонстоп, тебе как миниум 7 челвоек это подтвердит, ибо тогда мы это долго обсуждали и это естественно принесло некий кайф, а простой спецэффект принимать за новый отрезок, это не серьезно :) Ты даже с магом и то закрутить успел круче Андерсона единственный кто там умирал пару раз это Фанбой, причем он успевал возвращаться и вступать в бой, пока мы стояли на 2х луках. Я не знаю зачем тебе люди еще видео ищут, вы этого не достойны, можно было с десяток еще найти, даже последний где три пака ультов засыпалось, но это все вода,мы просто играем и ловим кайф от командной игры, в отличии от вас индивидуалов, вы все как Джеф стали, много шума, ора, и медаль у вас только одна,вы даже не уважаете живых людей в вашем паке.

А по поводу нашей банды, не говорите ерунду,если не знаете, что было внутри нее, это у вас единоличники и доминанты, у нас все по другому было и будет.... впрочем я вижу просто попытку нас с грязью смешать.
Наш пак тем и отличается, что создавался и существует как полноценная команда, где у каждого свои задачи, поэтому мы показываем результат.
И у нас пл был Олег и Руслан и это лишь выражалось в сборе игроков перед мероприятием, не более, мы без слов играли и играем до сих пор, и качество игры сейчас в разы выше, хоть и дпс ниже и да, курировать и организовывать пак можно не имея статус Пла

Офигеть, столько у вас страха и ненависти , когда мы паком бегали в алхах впереди вас и вырезали Экзайлов и прочие кланы, вы этому безмерно радовались и считали это за счастье, а сейчас прям оды пишете.
Аккуратней, так можно и в штаны надуть от избытка злости и фантазии
ТЫ все в себя верить закончил ?
ты хочешь узнать почему такое отношение к вам? я тебе щас распишу что тут да как.

--- Добавлено в 03:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ---

1.К моему приходу в алхи ваш пак играл в клане, и уже тогда мне рассказывали про тебя и что ты там нес чушь что ты в своё время гнул пак анти, хотя если подумать пак анти самый старый на сервере и пережил и не таких как ты.
2.Ты всегда утверждаешь что алхимики никогда не будут драться на ровных и у них постоянно ауды и они не могут без них, но вас же сейчас далеко уже не 20 человек в али,а соберется по 150 человек и ничего не могут теперь у тебя новая отмазка НЕ СЫГРАННОСТЬ.(мб пора уже признать что алхи все таки луче вас?и куда умнее в поле.
3.Лично у меня сложилось мнение о вашем паке сразу позитивное,я понимал что это ИЗ ВСЕХ ЛУКОВ НА СЕРВЕРЕ САМЫЙ РОВНЫЙ ПАК., и вот шло время вы ушли в импы и я вас понял и ушли вы без всяких ссор и обид, мнение моё так же не менялось, я до последнего считал что и ваш пак и импы это достойный клан без гавна антага и прочей хуиты эпик одной ценой, с вами всегда можно было пофанится и в не эпика...но все стало меняться мб людей не тех в клан набрали...ЛИЧНО Я НЕ ИГРАЮ С ФРАПСОМ но стали начинаться моменты не больших 69 то араб побегает с варом в пати , или нафингэлс с ризо побегает...Я НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ВЕРИТЬ В ЭТО НЕ ХОТИТЕ ВАШЕ ДЕЛО...и мнение потихоньку стало меняться к клану,после ваше 69 на тарасе, и уважать сам клан стало вообще не к чему...
4.после чего - после каждых осад стали вылезать непонятные нонэймы на форум и верить в себя рассказывать какие же они топ нагибаторы и какие алхи не очем рассказывать про всякие ауды и про то какие они немощи не могут так же...я же просто оспаривал эту точку зрение на примере своего пака....НО НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ЧТО МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ...
5. и на последок вы все там балаболы, и прогнулись ради эпика перед всеми, и вам вообще похуй с кем играть в али,змей играет с теми людьми кто ему 2 года хиро не давали,лора играет с теми кто её обсерал на протежении года, сандер который божился и говорил что никогда не сделает али с ними, найк который уже не знает в какой же тс ему зайти...вы все там балаболы и к таким людям у меня уважение нету, это игра но если вы такие балаболы в игре то в реале вы вообще как люди гавно...

так вот теперь ответь чем это вы в данный момент заслужили адекватности к вам,лично у меня никакого уважение к вам вообще нету.
iRequiem4Dream вне форума  

Старый 16.02.2016, 02:33 По умолчанию
  #139
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Давайте пак Анти виз Пак Сироби на открытой местности где решим?:) все правильно вы пишите, что с годами меняется состав пака,но скилл нынче даже выше,чем раньше,т.к. опыт игры уже дает свое. Когда мы сражаемся кланами существует много ньюансов и стопроцентно результат одного пака выделить порой тяжело. Раз тут уже 3 страницы говорят о скиле 2-х паков,го расставим все точки над "и":)) 3 боя в открытой местности?:)
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 16.02.2016, 02:39 По умолчанию
  #140
iRequiem4Dream
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRequiem4Dream
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Давайте пак Анти виз Пак Сироби на открытой местности где решим?:) все правильно вы пишите, что с годами меняется состав пака,но скилл нынче даже выше,чем раньше,т.к. опыт игры уже дает свое. Когда мы сражаемся кланами существует много ньюансов и стопроцентно результат одного пака выделить порой тяжело. Раз тут уже 3 страницы говорят о скиле 2-х паков,го расставим все точки над "и":)) 3 боя в открытой местности?:)
уже предлагали они слились когда им сказали что баф будет только в пати без бафа пп и прочих 10 чаров.
после чего они предлогали мне гвг за аденом.
они такие смешные думают бафнут фул резист выйдут где то в поле,этож надо быть полным дцп что бы не убить маг пак при таких раскладах...

Но мое предложение в силе сейчас мб найду ту темку с которой фанбой слился...

П.С. да я я тут не доказывал что моё пак самый сильный это они уже у себя в голове придумали что то.
iRequiem4Dream вне форума  

Старый 16.02.2016, 02:42 По умолчанию
  #141
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Выступлю в роли организатора инвента если Синоби и Реквием согласятся:) думаю независимо от результата всем зрителям будет весело:)
На любые условия инвента можно продумать стратегию внутри пати и победить!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 16.02.2016, 02:44 По умолчанию
  #142
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Прям война диванная идет, ну вы продолжайте
asics вне форума  

Старый 16.02.2016, 02:54 По умолчанию
  #143
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asics Посмотреть сообщение
Прям война диванная идет, ну вы продолжайте
Ты поди там интернет юмора мастер! Токо и можешь что писать о попкорне, прикрепляя "гениально юморные" картинки и гифки! Смени пластинку и иди спать,а не сидишь тут свечку держишь!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 16.02.2016, 03:18 По умолчанию
  #144
asics
Заблокирован
 
Аватар для asics
Show
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: #NonStop
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 462 раз(а) в 247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Смени пластинку и иди спать,а не сидишь тут свечку держишь!
Взаимно xD
asics вне форума  

Старый 16.02.2016, 08:53 По умолчанию
  #145
vladimirbelko
Baron 56 Lv.
 
Аватар для vladimirbelko
Show
 
Регистрация: 14.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 1,262
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 180 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iRequiem4Dream Посмотреть сообщение
уже предлагали они слились когда им сказали что баф будет только в пати без бафа пп и прочих 10 чаров.
ЛОЛ
__________________
~ MainGirl ~
~Royal_Gigolos~
1mpulse
vladimirbelko вне форума  

Старый 16.02.2016, 10:01 По умолчанию
  #146
iRequiem4Dream
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRequiem4Dream
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirbelko Посмотреть сообщение
ЛОЛ
без тебя бесхребетного я тоже так думаю
iRequiem4Dream вне форума  

Старый 16.02.2016, 10:15 По умолчанию
  #147
vladimirbelko
Baron 56 Lv.
 
Аватар для vladimirbelko
Show
 
Регистрация: 14.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 1,262
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 180 раз(а) в 144 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iRequiem4Dream Посмотреть сообщение
без тебя бесхребетного я тоже так думаю
Да ты просто зумик ранней стадии. Это не бафай, то не юзай. Давай продолжим твою идею: Чтоб маги были без вмов, а луки без дмов xD. И лол я написал про тебя, типа лол какой ты у#бан :D
__________________
~ MainGirl ~
~Royal_Gigolos~
1mpulse
vladimirbelko вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
warwart (18.02.2016)

Старый 16.02.2016, 10:59 По умолчанию
  #148
Saga
Baron 58 Lv.
 
Аватар для Saga
Show
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 397 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iRequiem4Dream Посмотреть сообщение
они слились когда им сказали что баф будет только в пати без бафа пп
Вообще сама идея гвг луки vs маги глупая, т.к. все понимают что никто не согласится на условия друг друга. Луки должны мериться с луками, маги с магами - и это будет правильно.
__________________
zMega.com x10 on. My Youtube and Twitch channels

Коммуникации топ АЛ
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
тяв тяв тяв
Saga вне форума  

Старый 16.02.2016, 13:01 По умолчанию
  #149
iRequiem4Dream
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRequiem4Dream
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
Вообще сама идея гвг луки vs маги глупая, т.к. все понимают что никто не согласится на условия друг друга. Луки должны мериться с луками, маги с магами - и это будет правильно.
ну им это не докажешь.


--- Добавлено в 12:59 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:57 ---

Цитата:
Сообщение от vladimirbelko Посмотреть сообщение
Да ты просто зумик ранней стадии. Это не бафай, то не юзай. Давай продолжим твою идею: Чтоб маги были без вмов, а луки без дмов xD. И лол я написал про тебя, типа лол какой ты у#бан :D
все посчитали мои условия хорошими, онпульс сам писал что даже при этих раскладах луки убивают магов.
Поэтому хватит тут бред нести.

--- Добавлено в 13:01 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ---

П.С. Они хотят собрать лука пак, бафнуть фул резист, выйти гвг где-то под аденом раскайтить магов которые по фул резисту будут бить по 800, потом пойти на форум и сказать какие они отцы сервера....
А ВООБЩЕ СТАВЛЮ ЭПИК СЕТ +6 НА ГВГ ПРОТИВ ВАРОВСКОГО МАГ ПАКА.
iRequiem4Dream вне форума  

Старый 16.02.2016, 13:12 По умолчанию
  #150
vladimirbelko
Baron 56 Lv.
 
Аватар для vladimirbelko
Show
 
Регистрация: 14.09.2012
Возраст: 35
Сообщений: 1,262
Сказал(а) спасибо: 362
Поблагодарили 180 раз(а) в 144 сообщениях
Что ты мне здесь горбатого лепишь про гвг? Разговор шел про осады и эпики и как на них играют кланы и паки.
__________________
~ MainGirl ~
~Royal_Gigolos~
1mpulse
vladimirbelko вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход