Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2019, 02:52 По умолчанию
  #136
QuixxD
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для QuixxD
Show
 
Регистрация: 26.03.2019
Возраст: 34
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Где скрины говнобафа , а сори тебя не было , тебе сказали ...
Так вот , мне сказали что когда-то в Харькове , Аленка приходила к кому-то полы мыть, в плоточке , а маршал картошку чистил в тельняшке и пользовался ЧУЖИМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ чтоб им не было скучно , еспрессо играл им на балолайке ...
сам не видел этого цирка но мне сказали ...
Нет скринов , значит и говнобафа не было , а за клинц маляры ему сказали ...
__________________
~SANDER TEAM~

(~Marika#Rossa*)
QuixxD вне форума  

Старый 20.07.2019, 04:47 По умолчанию
  #137
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Какие, бля, пруфы? Запись из ТСов? Скрины кланчатов?
Хотя бы скрины того, что скажет багр на вопрос: "ты выгонял дума с клана?" Но у такого чмА как ты не бывает пруфов, а только тухлый пердеж из гнилого рта.

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Тебя выгнали отовсюду - это факт. Ты играл в фениксах - выгнали. Скулил за приём в Вендетту. Даже не взяли. Алхи тоже выгнали.
Ты обоссан всеми сайдами на сервере и на тебе стоит метка дефективного.
Не гори ты так малыш

--- Добавлено в 06:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 06:40 ---

Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Смешно было читать, как ты сначала написал, что "отдыхаешь от игры", но тут же пишешь заявку в клан
Смешно читать твою брехню, клоун форумный
WvarC вне форума  

Старый 20.07.2019, 04:50 По умолчанию
  #138
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Хотя бы скрины того, что скажет багр на вопрос: "ты выгонял дума с клана?" Но у такого чмА как ты не бывает пруфов, а только тухлый пердеж из гнилого рта.

Не гори ты так малыш [COLOR="Silver"]

Смешно читать твою брехню, клоун форумный
Как же ты оправдываешься сладко
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 20.07.2019, 05:27 По умолчанию
  #139
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от QuixxD Посмотреть сообщение
Где скрины говнобафа , а сори тебя не было , тебе сказали ...
Так вот , мне сказали что когда-то в Харькове , Аленка приходила к кому-то полы мыть, в плоточке , а маршал картошку чистил в тельняшке и пользовался ЧУЖИМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ чтоб им не было скучно , еспрессо играл им на балолайке ...
сам не видел этого цирка но мне сказали ...
Нет скринов , значит и говнобафа не было , а за клинц маляры ему сказали ...
за клинц маляры ему сказали...:
- заебок!
- мужик...
- так этих алхов!
- еще и отговни их.

Ты хоть понимаешь, насколько уебищно ныть за пк на епике вару в пм? Это, блеать, ебаное дно. Гусю теперь тока тиров осталось фармить день и ночь...

Последний раз редактировалось Expressio; 20.07.2019 в 05:34.
Expressio вне форума  

Старый 20.07.2019, 07:18 По умолчанию
  #140
micros
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для micros
Show
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Зачем убивать в пк,ну понимаю если это антаг варк или гавнобафер...чел прибегал смотреть(по его словам).
micros вне форума  

Старый 20.07.2019, 07:42 По умолчанию
  #141
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Смешно читать твою брехню, клоун форумный
Сейчас бы читать такое от человека, который пишет, что «отдыхает от игры», а в тоже время ему дали пинок под зад из клана)
Почему ты сразу не написал правду?) стремно, да?)
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 20.07.2019, 08:20 По умолчанию
  #142
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от QuixxD Посмотреть сообщение
Где скрины говнобафа , а сори тебя не было , тебе сказали ...
Так вот , мне сказали что когда-то в Харькове , Аленка приходила к кому-то полы мыть, в плоточке , а маршал картошку чистил в тельняшке и пользовался ЧУЖИМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ чтоб им не было скучно , еспрессо играл им на балолайке ...
сам не видел этого цирка но мне сказали ...
Нет скринов , значит и говнобафа не было , а за клинц маляры ему сказали ...
омг,че за клоун? сначало пишет мол тип не наш,он вообще на подсосе у Ребелов. Теперь ваш и ему сказали так нельзя!))) ахаха ору просто.
Скрины ему подавай. Ваш малыш сам признался в снятие маляры и говнобафе,тему перечитай. А отмазки,что ему твина пкнули и мол есть за что это просто повод. Я уверенна что именно такие обиженные малыши,рассуждая так, будут говнить и в будущем. Так что приятной игры с говнобаферком.

--- Добавлено в 08:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ---

Цитата:
Сообщение от micros Посмотреть сообщение
Зачем убивать в пк,ну понимаю если это антаг варк или гавнобафер...чел прибегал смотреть(по его словам).
а лежа не смотрится? или мы зачищая спот от твинов варов должны разбираться и запоминать кто есть кто?) что за чушь ты несешь? если каждый вар-таг занимая спот - первым делом чистит его от твинов.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 20.07.2019, 12:40 По умолчанию
  #143
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lactacia Посмотреть сообщение
ну после таких пк можно и без мали повоевать, ну мне кажется. Да и собственно, уже не один раз было прошено. Только вот от слов нет толку.
Ясно) Сам там себе чего-то напридумывал и давай всем угрозы свои кидать, а ты, прости, кто такой? С какого перепуга тебя не пкашить? Нормальные люди после 2 пк все понимают и лежат спокойно, а ты как мышонок прибежал клинсить) Я тебя разочарую, твои клинсы побудили людей лишь на покупку БФ, но не более того... Ожидаемого пригара алхов не вышло мы слишком много таких "Важных Гусей" повидали что бы реагировать на эту грязь.

Это пк чар мой и моего мужа. В тот день муж на нем был, пкашить он тебя перестал не из-за твоих действий, а с появлением вара. Очень надеюсь, что до тебя ДОПРЕТ и ты станешь немного проще, слишком много мнимого и незаслуженного чсв.

--- Добавлено в 12:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ---

Цитата:
Сообщение от QuixxD Посмотреть сообщение
Где скрины говнобафа , а сори тебя не было , тебе сказали ...
Так вот , мне сказали что когда-то в Харькове , Аленка приходила к кому-то полы мыть, в плоточке , а маршал картошку чистил в тельняшке и пользовался ЧУЖИМ ХОЛОДИЛЬНИКОМ чтоб им не было скучно , еспрессо играл им на балолайке ...
сам не видел этого цирка но мне сказали ...
Нет скринов , значит и говнобафа не было , а за клинц маляры ему сказали ...
Крутая история, хорошая фантазия Хочется понимать, этот "Важный Гусь" соклан ваш или он по настроению играет с кем захочет?
Gerard вне форума  

Старый 20.07.2019, 12:43 По умолчанию
  #144
QuixxD
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для QuixxD
Show
 
Регистрация: 26.03.2019
Возраст: 34
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
омг,че за клоун? сначало пишет мол тип не наш,он вообще на подсосе у Ребелов. Теперь ваш и ему сказали так нельзя!))) ахаха ору просто.
Скрины ему подавай. Ваш малыш сам признался в снятие маляры и говнобафе,тему перечитай. А отмазки,что ему твина пкнули и мол есть за что это просто повод. Я уверенна что именно такие обиженные малыши,рассуждая так, будут говнить и в будущем. Так что приятной игры с говнобаферком.

--- Добавлено в 08:20 --- Предыдущее сообщение было написано в 08:18 ---



а лежа не смотрится? или мы зачищая спот от твинов варов должны разбираться и запоминать кто есть кто?) что за чушь ты несешь? если каждый вар-таг занимая спот - первым делом чистит его от твинов.
А ты как обычно перекручиваешь слова , бафнуть в прикол мистик спирита который ни к кому не относиться или по кд говнопафать алхов , горсов или ребелов ...

--- Добавлено в 12:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ---

Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Ясно) Сам там себе чего-то напридумывал и давай всем угрозы свои кидать, а ты, прости, кто такой? С какого перепуга тебя не пкашить? Нормальные люди после 2 пк все понимают и лежат спокойно, а ты как мышонок прибежал клинсить) Я тебя разочарую, твои клинсы побудили людей лишь на покупку БФ, но не более того... Ожидаемого пригара алхов не вышло мы слишком много таких "Важных Гусей" повидали что бы реагировать на эту грязь.

Это пк чар мой и моего мужа. В тот день муж на нем был, пкашить он тебя перестал не из-за твоих действий, а с появлением вара. Очень надеюсь, что до тебя ДОПРЕТ и ты станешь немного проще, слишком много мнимого и незаслуженного чсв.

--- Добавлено в 12:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ---



Крутая история, хорошая фантазия Хочется понимать, этот "Важный Гусь" соклан ваш или он по настроению играет с кем захочет?
Если хочется понимать читай выше что писал ...
__________________
~SANDER TEAM~

(~Marika#Rossa*)
QuixxD вне форума  

Старый 20.07.2019, 13:04 По умолчанию
  #145
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
С гуся вообще проорал. Обиженного мальчика пканули и он начал клинсить с предьявами позже типа: "скажите спасибо что не говнобаф". ОР ВЫШЕ ГОР
З.Ы. И это ничтожество мне еще что то пытается предьявить на форуме ...
WvarC вне форума  

Старый 20.07.2019, 13:07 По умолчанию
  #146
Gerard
Заблокирован
 
Аватар для Gerard
Show
 
Регистрация: 04.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 121 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от QuixxD Посмотреть сообщение
А ты как обычно перекручиваешь слова , бафнуть в прикол мистик спирита который ни к кому не относиться или по кд говнопафать алхов , горсов или ребелов ...

--- Добавлено в 12:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ---



Если хочется понимать читай выше что писал ...
"если парниша сидит в тсе и изредка может дополнить - то он Фейт?"
"Парниша может и с кудлисом поиграть , так ты не кричишь что это ребелы?!))"

Собственно то, что я выше прочла мне и стало не понятным
Если он нет нет с вами бегает и не более того зачем что-либо даже выяснять? Напиши он не наш и все и к Фейтам и вопросов не будет.
Gerard вне форума  

Старый 20.07.2019, 13:13 По умолчанию
  #147
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
Ясно) Сам там себе чего-то напридумывал и давай всем угрозы свои кидать, а ты, прости, кто такой? С какого перепуга тебя не пкашить? Нормальные люди после 2 пк все понимают и лежат спокойно, а ты как мышонок прибежал клинсить) Я тебя разочарую, твои клинсы побудили людей лишь на покупку БФ, но не более того... Ожидаемого пригара алхов не вышло мы слишком много таких "Важных Гусей" повидали что бы реагировать на эту грязь.

Это пк чар мой и моего мужа. В тот день муж на нем был, пкашить он тебя перестал не из-за твоих действий, а с появлением вара. Очень надеюсь, что до тебя ДОПРЕТ и ты станешь немного проще, слишком много мнимого и незаслуженного чсв.

--- Добавлено в 12:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ---



Крутая история, хорошая фантазия Хочется понимать, этот "Важный Гусь" соклан ваш или он по настроению играет с кем захочет?
А в чем прикол пкашить типов которые ни на что не претендуют и приходят тупо побегать за толпой и посмотреть замесы? Ладно 1-2 раза пкнуть, потом же можно понять кто и для чего пришел. И я не говорю про кучу персов в толпе у кристала, там ясное дело некогда разбираться. Ну а если вы ведете себя как конченые будьте готовы получать отношение как конченым. Когда только начинал у меня был 1 нубл гном и я приходил посмотреть,я не относился ни к какой стороне и не раз об этом писал, но алхи все время пкишили , был бы у меня в то время ресурс, что бы дать ответку она была бы. Так что сами виноваты.

--- Добавлено в 13:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
С гуся вообще проорал. Обиженного мальчика пканули и он начал клинсить с предьявами позже типа: "скажите спасибо что не говнобаф". ОР ВЫШЕ ГОР
З.Ы. И это ничтожество мне еще что то пытается предьявить на форуме ...
Куда достойнее пиздеть про отдохнуть а потом с обмазанным гавном лицом ходить по форуму и кукарекать про других...
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 20.07.2019, 13:26 По умолчанию
  #148
QuixxD
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для QuixxD
Show
 
Регистрация: 26.03.2019
Возраст: 34
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gerard Посмотреть сообщение
"если парниша сидит в тсе и изредка может дополнить - то он Фейт?"
"Парниша может и с кудлисом поиграть , так ты не кричишь что это ребелы?!))"

Собственно то, что я выше прочла мне и стало не понятным
Если он нет нет с вами бегает и не более того зачем что-либо даже выяснять? Напиши он не наш и все и к Фейтам и вопросов не будет.
Так и писалось что к основному костяку он не относится, он сидит в ТСе катает дотку, общается,если у нас кого то не хватает или от нефиг делать может дополнить!
Что не понятного?!))

--- Добавлено в 13:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
С гуся вообще проорал. Обиженного мальчика пканули и он начал клинсить с предьявами позже типа: "скажите спасибо что не говнобаф". ОР ВЫШЕ ГОР
З.Ы. И это ничтожество мне еще что то пытается предьявить на форуме ...
Ну скажу так - это ничтожество которым ты его считаешь , играет в разы лучше тебя....
__________________
~SANDER TEAM~

(~Marika#Rossa*)
QuixxD вне форума  

Старый 20.07.2019, 14:11 По умолчанию
  #149
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 32
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Куда достойнее пиздеть про отдохнуть а потом с обмазанным гавном лицом ходить по форуму и кукарекать про других...
Даун, ты разве видишь, что бы я заходил в игру? Я уже недели три как не играю, а ты продолжаешь что то там гавкать на меня. Брысь в будку псина

--- Добавлено в 16:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ---

Цитата:
Сообщение от QuixxD Посмотреть сообщение
Ну скажу так - это ничтожество которым ты его считаешь , играет в разы лучше тебя....
Сидя на ее с зажатой кнопкой хила и снимая малю как крысюк последний Он же типа не ваш, так чего ты за него впрягся? Хочешь из за этого куска говна подпортить отношения?
WvarC вне форума  

Старый 20.07.2019, 14:28 По умолчанию
  #150
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Даун, ты разве видишь, что бы я заходил в игру? Я уже недели три как не играю, а ты продолжаешь что то там гавкать на меня. Брысь в будку псина

--- Добавлено в 16:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ---



Сидя на ее с зажатой кнопкой хила и снимая малю как крысюк последний Он же типа не ваш, так чего ты за него впрягся? Хочешь из за этого куска говна подпортить отношения?
С сапогом в заднем проходе не удобно сидеть? Зная марусю она готова любого терпеть кто приносит пользу клану, рокот по кд с фулкой соло бишом играет. А ты типо не зашел на вала и играешь в других паках и поэтому тебя кикнули, реально в это веришь?) Просто ты бесполезный и пиздлявый мусор вот тебя и выгнали.
Cpa3yHeT1 вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход