Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2016, 11:21 По умолчанию
  #1
Hoffmann
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Hoffmann
Show
 
Регистрация: 02.07.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
TITANI9I, вспомни, что и вы там были, к тому же еще и первые в списке. Кст, думаю. ничего не изменилось. Скоро от твоего пака ничего и не останется. А с моим паком все отлично. Онлайн я подтянул с того момента, как стал плом. Кст, на счет раков, от себя избавься лучше, а то постоянно дизмаралишь своих игроков. А на счет сма - отдельный случай. Это еще тот долбаеб, который ничего сам не может сделать, так еще и ноет. А знаешь что лучше будет для тебя? Вот что: ДезМорозу отдать пак, а самому слиться куда подальше.

Давно ли ты осознал, что ты членосос? Я ж писал, что это сильно, признаваться в том, что многие не могут. Смелый, ты, смелый

Не думал, что у тебя такая работа скучная. Мне вот интересно: сколько ты на трассе зарабатываешь? Много? Мало? Сколько по времени стоишь на дороге? Много ли мужиков останавливается?
Кст, как вчера девушка тебя отстрапонила? Расскажи всем, не нужно стесняться.

Долго думал, долго писал. Сильно для человека с 45-ю хромосомами. Так держать!!!
Hoffmann вне форума  

Старый 09.07.2016, 11:29 По умолчанию
  #2
TITANI9I
Heir 25 Lv.
 
Аватар для TITANI9I
Show
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoffmann Посмотреть сообщение
TITANI9I, вспомни, что и вы там были, к тому же еще и первые в списке. Кст, думаю. ничего не изменилось. Скоро от твоего пака ничего и не останется. А с моим паком все отлично. Онлайн я подтянул с того момента, как стал плом. Кст, на счет раков, от себя избавься лучше, а то постоянно дизмаралишь своих игроков. Лучше ДезМорозу отдай пак, а сам слейся куда подальше.

Давно ли ты осознал, что ты членосос? Я ж писал, что это сильно, признаваться в том, что многие не могут. Смелый, ты, смелый

Не думал, что у тебя такая работа скучная. Мне вот интересно: сколько ты на трассе зарабатываешь? Много? Мало? Сколько по времени стоишь на дороге? Много ли мужиков останавливается?
Кст, как вчера девушка тебя отстрапонила? Расскажи всем, не нужно стесняться.

Долго думал, долго писал. Сильно для человека с 45-ю хромосомами.
Да может я был в этом списке , ну увы я в Алхах ! А ты членосос тока и можешь слова перебирать Кароче я буду отвечать на твои посты когда что по теме напишешь , а не то говно что льется у тебя из рта Да так на заметку паку уже больше года, и не стоит забывать что елементылы пак был создан мной
TITANI9I вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход