| Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь |
| Ответ |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1
|
||
|
Count 72 Lv.
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 822 сообщениях
|
Цитата:
Цитата:
ДА вообще не стоит рекламировать любой таг, если делаешь рекламу серва. |
||
|
|
|
|
#2
|
|
|
Count 71 Lv.
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 27
Сообщений: 3,836
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,695 раз(а) в 816 сообщениях
|
Цитата:
2. х10 - помойка и это факт. То что сливают туда зафейлившиеся современные серваки из-за ныншнего гнилого комьюнити только с каждым разом больше засоряет его. 3. сомневаюсь,что автор по серьезности претендует на основной мув меги) просто решил поделится работой в этом русле, да и реклама такого тага по мне так больше в + проекту)
__________________
![]() Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
#3
|
||||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.05.2015
Возраст: 24
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
|
Цитата:
делая мувик я и хотел показать их пустыми, мол сервер в ожидании новых бойцов, новых файтов. Цитата:
Цитата:
РЕБЯТА ИДИТЕ В "ОП", НЕТ? ТОГДА В "ХС", НЕТ? ТОГДА У НАС ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ДРУГОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Так чтоль? боже, выглядит так, будто меня бомбануло =))) --- Добавлено в 22:35 --- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 --- Цитата:
|
||||
|
|