| Мероприятия x10 Обсуждение различных эвентов: как статичных, так и единовременных. |
| Ответ |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1
|
|
Knight 30 Lv.
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 42 раз(а) в 25 сообщениях
|
наверное это было, когда моего чара даже на сервере не существовало, правда? Думаю, это и объясняет твою некомпетентность. Ладно, я объясню тебе, как человеку, неосведомленному.
При максимальном нашем онлайне мы можем выставить именно РАВНОЦЕННЫЕ силы (5 паков на осады - это наш максимум, к сожалению). Топ сайды, как показывает практика, могут выставить от 4 до 7 паков. Да, мне наше руководство поведало историю, что однажды в далеком прошлом они собрали 9 паков. Наверное, с того случая и пошли эти предания, именуемые "легендой об анхолисах"
__________________
Люблю поезда W:l |
|
|
|
|
#2
|
|
|
Заблокирован
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
|
Цитата:
нет, не было и не будет "легенд" об анхолисах. то, что ты так пафосно именуешь, на самом деле просто анекдоты. и ещё - вообще насрать, сколько и когда вы кого там собирали. я имел в виду, что вам всегда нужно было пятикратное преимущество, чтобы "нагнуть" кого-то из топов. причем, неважно, кто на тот момент топом был... ваша "равноценность" - 5 vs 1. и неважно, пинали вы впятером одного бомжа на каче, или в пять пачек одну на осаде. как-то так, да. прости, что открыл тебе глаза. надеюсь, жестокая правда не заставит их лопнуть... |
|
|
|