Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.02.2013, 03:11 Восклицание DC robe (recipe)
  #1
Vetegeta
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Vetegeta
Show
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброго времени суток. На сервере играю относительно недавно и столкнулся с существенной проблемой. Очень хотелось бы привлечь внимание администрации сервера.
Только вот спойлил в Silent Valley рецепт на дк робу. Спойлили с человеком. Он 65 лвл, что в принципе приемлемо для спойла. Сие действие затратило 2 ~ 2,5 часа нашего времени, но в итоге нами было наспойлено 3 рецепта на талум блейд и куча кусков на дум щит, не считая кусков на БО.
Но с шансом на спойл 1\64 и св рейтами спойла х7, наводит на мысль, что есть тут что-то не ладное. рейты спойла и дропа, указанные на сайте, приводят к сомнению в сравнении с практикой.
Я конечно понимаю, что тема посвященная спойлу рецепта, больше дискредитирует меня, нежели я получу объективный ответ, но мне очень любопытно, его вообще кто нибудь выспойлил? И если да, то сколько времени ушло на данной действо?
Уж разберитесь с рейтами чтоль, или меня вразумите, не смышленого.
Vetegeta вне форума  

Старый 20.02.2013, 03:16 По умолчанию
  #2
Zambidis
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Zambidis
Show
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Умань
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vetegeta Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. На сервере играю относительно недавно и столкнулся с существенной проблемой. Очень хотелось бы привлечь внимание администрации сервера.
Только вот спойлил в Silent Valley рецепт на дк робу. Спойлили с человеком. Он 65 лвл, что в принципе приемлемо для спойла. Сие действие затратило 2 ~ 2,5 часа нашего времени, но в итоге нами было наспойлено 3 рецепта на талум блейд и куча кусков на дум щит, не считая кусков на БО.
Но с шансом на спойл 1\64 и св рейтами спойла х7, наводит на мысль, что есть тут что-то не ладное. рейты спойла и дропа, указанные на сайте, приводят к сомнению в сравнении с практикой.
Я конечно понимаю, что тема посвященная спойлу рецепта, больше дискредитирует меня, нежели я получу объективный ответ, но мне очень любопытно, его вообще кто нибудь выспойлил? И если да, то сколько времени ушло на данной действо?
Уж разберитесь с рейтами чтоль, или меня вразумите, не смышленого.

бро эт корейский рандом.....можно за 2 часа 10 рецов лупануть...а можно и 0....это норм!:)
Zambidis вне форума  

Старый 20.02.2013, 03:19 По умолчанию
  #3
Vetegeta
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Vetegeta
Show
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну, тут я не соглашусь ибо в любом рандоме, хоть корейском или челябинском, есть свои закономерности, основы самого рандома так скажем. ДДа и вообще, играяя на более меньших рейтах, фармил в разы быстрее, нежели сейчас.
Не знаю, может мое понятие о рандоме несколько отличается от действительности, но это сурово. Не хочу корнями врастать в кресло из-за рецепта xDD
Vetegeta вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход