Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2011, 21:28 По умолчанию
  #151
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от STROKE Посмотреть сообщение
2)Slit'sya mojno za 35-40sek,poka eshe dveri zakryty,ok da?
Ну нереальный баран сука... Я слиться за Тира могу за 10 секунд, но есть небольшая проблема В ИЛЕ НЕТУ ДВЕРЕЙ ВАСЯ И САММОНЕР ПОДБЕГАЕТ К ТЕБЕ ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД, ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?

--- Добавлено в 00:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---

Цитата:
Сообщение от STROKE Посмотреть сообщение
blya eshe odin iz debrey vylez.Ne umeete sliva'tsya,tak xuli vy lezite z tupymi voprosami?
Мне кажется хрониками ошибся, придти с руофа и умничать на форуме Ила, это у вас там че, обычай такой? Ты уже далеко не первый кто врывается сюда с понтами Аля с Офа и все умею, а вы тут в дебрях сидите ниче не знаете.

--- Добавлено в 00:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ---

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
пох ваще..можно и под зилом убить =)никогда не хилил тира=)
Ну как бы, если у Тира будут тату на - 9 кон, то шанс победы резко возрастает, т.к. тебе придется не только мана дрейнить его но еще и хилять переодично, т.к. он очень быстро сольется до 30 % ХП после начала боя и под зилом тебя спасет только блок ВВ.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 02.08.2011, 21:32 По умолчанию
  #152
Snowy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Snowy
Show
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 63 раз(а) в 40 сообщениях
пля дайте этому Ваську дестра нобла..выйду с ним на оли ну не нобла..посмотрим как он сольется

--- Добавлено в 21:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ---

Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ну нереальный баран сука... Я слиться за Тира могу за 10 секунд, но есть небольшая проблема В ИЛЕ НЕТУ ДВЕРЕЙ ВАСЯ И САММОНЕР ПОДБЕГАЕТ К ТЕБЕ ЧЕРЕЗ 5 СЕКУНД, ЧТО НЕПОНЯТНОГО ?

--- Добавлено в 00:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ---



Мне кажется хрониками ошибся, придти с руофа и умничать на форуме Ила, это у вас там че, обычай такой? Ты уже далеко не первый кто врывается сюда с понтами Аля с Офа и все умею, а вы тут в дебрях сидите ниче не знаете.

--- Добавлено в 00:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ---


Ну как бы, если у Тира будут тату на - 9 кон, то шанс победы резко возрастает, т.к. тебе придется не только мана дрейнить его но еще и хилять переодично, т.к. он очень быстро сольется до 30 % ХП после начала боя и под зилом тебя спасет только блок ВВ.
ну только на эта и ставка само собой=)пока не подводило..хотя я выигрывал и Раком с ее мульто тиром=)
__________________
Сообщение от Letty
ППшкой? Всех? Что же это за ПП такая, которая ВСЕХ овнит

Кароча я так понял вы с приходом няшки себя пистатыми почуяли, я честно не могу до сих пор понять откуда у него 4.5к крит против моих 3 на хавке. даже если он ФР, все е бред какойто походу еще с Х10 знает какойто баг как рит разогнать я в этом не смоневаюсь други ФРы так не бьют как он
© Fantuk
Snowy вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход