Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2011, 18:29 По умолчанию
  #181
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
Ну Лёш ты и настрочил...))
Хехехе, злобный твинк Теоны детектед :)
acckej вне форума  

Старый 11.02.2011, 22:54 По умолчанию
  #182
Sensei
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Sensei
Show
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну примерно такой реакции я и ожидал, хотя по большому счету мне все равно. Идиоту не докажешь что он идиот и тем более не исправишь. А ответ в стиле "сам дурак" точно не характеризует тебя как умного человека. Все что ты смог, это лишь съязвить на мой счет очередной остроумной фразой, попытавшись показать свою крутизну и оглянуться на других, мол, смотрите как я его! Но по-крайней мере, ты согласен с тем, что я написал. Хоть это радует. Поработай еще над реакцией и можно будет сказать, что исправляешься. Добрее будь к людям и все у тебя будет хорошо...
Sensei вне форума  

Старый 11.02.2011, 22:56 По умолчанию
  #183
GreenGrey
Knight 30 Lv.
 
Аватар для GreenGrey
Show
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Ну примерно такой реакции я и ожидал, хотя по большому счету мне все равно. Идиоту не докажешь что он идиот и тем более не исправишь. А ответ в стиле "сам дурак" точно не характеризует тебя как умного человека. Все что ты смог, это лишь съязвить на мой счет очередной остроумной фразой, попытавшись показать свою крутизну и оглянуться на других, мол, смотрите как я его! Но по-крайней мере, ты согласен с тем, что я написал. Хоть это радует. Поработай еще над реакцией и можно будет сказать, что исправляешься. Добрее будь к людям и все у тебя будет хорошо...
а что ему выписывать такие же мемуары?)
__________________
GreenGrey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
acckej (12.02.2011)

Старый 11.02.2011, 23:18 По умолчанию
  #184
Sensei
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Sensei
Show
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я же сказал, мне все равно. Каждый выражает свои мысли как может, но встречать только что прибывшего человека как крутой и плюющий сверху на всех идиот как минимум не хорошо. И не надо мне гнать, что он так развлекается. Никакие игровые особенности не смогут оправдать хамство. А хамство было откровенное. И ни один нормальный человек к нему привыкнуть не сможет. Многие другие действительно "шутливо наезжали", форум я почитал... А этот просто решил показать кто тут хозяин и насколько он крут. И неважно как, одной фразой или "мемуарами", один хрен - смотрится убого. Дедовщину в армии напоминает. Если бы мне такое написали, мне б было неприятно. А, и уважаемые "адвокаты", надеюсь, что acckej зачтет ваш прогиб. Больше вас не потревожу.

Честь имею...
Sensei вне форума  

Старый 11.02.2011, 23:19 По умолчанию
  #185
Violence
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Violence
Show
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Хахол :D
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Мне пох, в инете я супермен, местами просто ленивый)
Violence вне форума  

Старый 12.02.2011, 00:08 По умолчанию
  #186
Yatesha
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Yatesha
Show
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
Я же сказал, мне все равно. Каждый выражает свои мысли как может, но встречать только что прибывшего человека как крутой и плюющий сверху на всех идиот как минимум не хорошо. И не надо мне гнать, что он так развлекается. Никакие игровые особенности не смогут оправдать хамство. А хамство было откровенное. И ни один нормальный человек к нему привыкнуть не сможет. Многие другие действительно "шутливо наезжали", форум я почитал... А этот просто решил показать кто тут хозяин и насколько он крут. И неважно как, одной фразой или "мемуарами", один хрен - смотрится убого. Дедовщину в армии напоминает. Если бы мне такое написали, мне б было неприятно. А, и уважаемые "адвокаты", надеюсь, что acckej зачтет ваш прогиб. Больше вас не потревожу.

Честь имею...
О дааа!!! Черт побери! Я прогнулась, вашу тапку!!!
Где мои печеньки?!


А по теме я скажу, что рыцарь в сияющих доспехах совершенно не обратил внимание на пошлые намеки от других людей, сыпавшиеся в сторону Снежаны - это довольно не приятно было.
Yatesha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
acckej (12.02.2011)

Старый 12.02.2011, 00:43 По умолчанию
  #187
Teona
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Teona
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 138 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
Хехехе, злобный твинк Теоны детектед :)
хуектед - если мне захочется сказать, что я считаю половину твоих постов полной хуйней, я это сделаю в более краткой форме и со своего ника.
Teona вне форума  

Старый 12.02.2011, 01:57 По умолчанию
  #188
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Ого, пока я, панимаишь, занимался важнейшими для дальнейшей судьбы планеты делами, тут понасрали много всякой хуйни. Так, по порядку.
Сенсей - я вообще хз, с какого такого перепугу ты начал тут биться в истерике и баттхёртить, твой бред я даже читать целиком не стал, ибо с первых предложений понял, что у тебя куча какого-то дерьма в голове, разбираться с которым у меня нет ни малейшего желания.
Цитата:
Сообщение от Teona Посмотреть сообщение
хуектед - если мне захочется сказать, что я считаю половину твоих постов полной хуйней, я это сделаю в более краткой форме и со своего ника.
Да хрен тебя знает. Может, ты решил меня каким-то хитровыебанным способом затроллить. Ну я сомневался в этом варианте, потому что тебе подобный бред писать как-то не свойственно :)
acckej вне форума  

Старый 12.02.2011, 03:13 По умолчанию
  #189
jeykey
Elder 40 Lv.
 
Аватар для jeykey
Show
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: ДС
Сообщений: 512
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 214 раз(а) в 132 сообщениях
acckej, ох уж эти Дон Кихоты, борцы с ветряными мельницами... Зарегистрируют аккаунт, возьмут себе какой-нибудь благородный ник (например sensei), донесут ведро говна до форума, не разобравшись что к чему выплеснут и садятся в лужу.
__________________
И выпиваешь с ней литор и теребишь ей душу
Цитата:
Сообщение от TaucoH Посмотреть сообщение
о чём ты ослина?пойди вздрочни на свой сраный сайт нашел где порнуху распространять тут люди преданные л2 и у них нет время отвлекаться на голых тёлок пока враг качается и фармит эпик
Цитата:
Сообщение от SayGoodbye Посмотреть сообщение
Блять,бесит ! базарят жестоко,а сделать ничего не можешь :(
Цитата:
Сообщение от Deps Посмотреть сообщение
И вылезли все элитные тролли земеги;]
jeykey вне форума  

Старый 12.02.2011, 03:16 По умолчанию
  #190
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
И не говори :)
acckej вне форума  

Старый 10.06.2011, 23:44 По умолчанию
  #191
F1GO
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для F1GO
Show
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sneshana Посмотреть сообщение
День добрый, уважаемые! Заранее извиняюсь за "много буков" и столь своеобразный топик, но я надеюсь на ваше дружелюбие.
Я подумываю играть на этом сервере, но ещё никого не знаю. Пока качается клиент, я решила попытаться втиснуться в мир здешних обитателей и прижиться, ведь если нет стимула, то и начинать играть особого смысла нет. Понимаю, что когда есть персонаж высокого уровня, мало кто интересуется новичками, но и вы наверняка сами знаете, как уныло и неинтересно делать что-то одному, ведь линейка - командная игра. Пишу я с целью познакомиться с кем-нибудь с самого начала игры, планирую играть на х10 сервере. Я не глупая, весёлая, начинала играть в ла2 в 2006 году, опыт ПВП, осад и фарма эпиков достаточно большой. В последний раз, правда, играла года два назад, остановившись на интерлюде на одной из фришек, но в общем-то, многое помню. Собственно поэтому выбор пал на этот сервер, интерлюд мне полюбился, остальные хроники уже совсем не то. Я не агрессивная, на неадекватов реагирую спокойно. Начну играть за ЕЕ. Если приживусь, возьму саб на варка, а потом уже кого-нибудь из ДД. Зовут Снежана, 20 лет. Милая, добрая (иногда), мозгами питаюсь крайне редко. На предложения консты я конечно не рассчитываю, мне бы кланчик хороший найти, весёлый и дружелюбный, что бы в начале легче было. Ближайшее время играть планирую много, т.к. свободного времени море, так что прокачаюсь достаточно быстро, с вашей, разумеется помощью. Я усидчивая и прижившись в одном клане, не уйду внезапно в другой с причиной "потому что гладиолус". Понимаю конечно, что если сейчас и поступят предложения, то выглядеть они будут чем-то вроде "докачайся до хх уровня, потом возьмём", но ведь прежде чем я доросту до этого уровня, пройдёт некоторое время, поэтому мне бы очень хотелось попасть "в хорошие руки" с первых же уровней. В общем, надеясь на ваше понимание, жду ответов.

И сразу уточнение, будет ли сервер переходить на более новые хроники? Очень хотелось бы остаться на интерлюде.
Блин привет, ты очень красивая, нах тебе Ла2 ? Хватит, а ? Пока ты играешь без тебя пара парней с ума сходят
__________________
Як все дістало, але млинець жити хочеться все сильніше і сильніше !



Extreme Music - Whatever Dude
F1GO вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход