Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Новости Новости и про всё что тут происходит...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.08.2023, 21:57 По умолчанию
  #1
MadeInChina
Knight 35 Lv.
 
Аватар для MadeInChina
Show
 
Регистрация: 06.06.2018
Возраст: 33
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
приемлимо и можно мириться
Нет, всем надоело нормальной игрой бороться с кошелками. Тем более на новооткрытых серваках.
Я понимаю, еще на Х10 ему до предела лет и можно такое делать, но открывать сервер и через 3 недели рисовать фул чаров, вмы, эпик и тд. Кто будет на таком играть?
Какой онлайн имела Мега и что вышло в итоге? Это просто позор!
В итоге на сервере осталось чуток извратов, которым жалко денег, которые они потратили, и они не уходят, а вторые просто не могут играть без доната и овер буста. Так как не дано.
хорошее комьюнити скорее бы сервер открыли
ну и собственно отношение админов к игрокам https://gyazo.com/d9cddaa6b0b2dc4d9261cbe282b26236

Последний раз редактировалось MadeInChina; 27.08.2023 в 22:11.
MadeInChina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
eXequter (30.08.2023)

Старый 29.08.2023, 18:01 По умолчанию
  #2
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MadeInChina Посмотреть сообщение
Нет, всем надоело нормальной игрой бороться с кошелками. Тем более на новооткрытых серваках.
Я понимаю, еще на Х10 ему до предела лет и можно такое делать, но открывать сервер и через 3 недели рисовать фул чаров, вмы, эпик и тд. Кто будет на таком играть?
Какой онлайн имела Мега и что вышло в итоге? Это просто позор!
В итоге на сервере осталось чуток извратов, которым жалко денег, которые они потратили, и они не уходят, а вторые просто не могут играть без доната и овер буста. Так как не дано.
хорошее комьюнити скорее бы сервер открыли
ну и собственно отношение админов к игрокам https://gyazo.com/d9cddaa6b0b2dc4d9261cbe282b26236
Щас бы в 2к23 ныть про донат...
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 29.08.2023, 19:02 По умолчанию
  #3
OnPulse
Baron 53 Lv.
 
Аватар для OnPulse
Show
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 369 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Щас бы в 2к23 ныть про донат...
Донат разный бывает) Не у всех, к сожалению, есть возможность закинуть 1-2к $ в игру для чила под холодненькое
__________________
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю :)
OnPulse вне форума  

Старый 01.09.2023, 20:48 По умолчанию
  #4
Tvino4ekVkx
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Tvino4ekVkx
Show
 
Регистрация: 09.04.2020
Возраст: 31
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Щас бы в 2к23 ныть про донат...
Если ты считаешь, что на свежем х20 , при одном убитом валакасе на сервере, носителей валакаса больше одного = норма, то у тебя явно проблемы с восприятием реальности.
Со старта сервера, нереально важно иметь доминацию на эпике и дино , дабы народ тебя не задушил на олимпе /осаде/эпиках. И по факту сидя по 12 часов в день в этой игре , доминируя на всех стадиях ты имеешь то , что против тебя после 1 валика играют люди на ммах/ее со 100 процентным маг критом, что не нормально ниразу.
Что вы будете себе донатить после 2х месяцев игры , мне вообще наплевать. Но я хочу относительно честной игры , и получать диведенды за проведенные жопочасы в этой игре. А когда все твои старания помножаются на ноль , на вторую неделю жизни сервера, ну как бы, ща новый серв запустят поиграешь один на нем. Задонишься, будешь крутышкой. Надеюсь будет весело.
Tvino4ekVkx вне форума  

Старый 02.09.2023, 03:20 По умолчанию
  #5
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,268
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tvino4ekVkx Посмотреть сообщение
Если ты считаешь, что на свежем х20 , при одном убитом валакасе на сервере, носителей валакаса больше одного = норма, то у тебя явно проблемы с восприятием реальности.
Со старта сервера, нереально важно иметь доминацию на эпике и дино , дабы народ тебя не задушил на олимпе /осаде/эпиках. И по факту сидя по 12 часов в день в этой игре , доминируя на всех стадиях ты имеешь то , что против тебя после 1 валика играют люди на ммах/ее со 100 процентным маг критом, что не нормально ниразу.
Что вы будете себе донатить после 2х месяцев игры , мне вообще наплевать. Но я хочу относительно честной игры , и получать диведенды за проведенные жопочасы в этой игре. А когда все твои старания помножаются на ноль , на вторую неделю жизни сервера, ну как бы, ща новый серв запустят поиграешь один на нем. Задонишься, будешь крутышкой. Надеюсь будет весело.
А по факту ничего нечестного в этом нету, скажем вы зафармили вала, вары задонили его = вы в равных условиях деретесь дальше.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 02.09.2023, 04:26 По умолчанию
  #6
Extrazy
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Extrazy
Show
 
Регистрация: 20.10.2019
Адрес: Rune Township
Возраст: 33
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 120 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
А по факту ничего нечестного в этом нету, скажем вы зафармили вала, вары задонили его = вы в равных условиях деретесь дальше.
Если вала можно фармить каждый час - ровно так как фармят кошельки у админов то мб и да. А в целом нет.
Extrazy вне форума  

Старый 02.09.2023, 10:08 По умолчанию
  #7
iRequiem4Dream
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iRequiem4Dream
Show
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 36 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
А по факту ничего нечестного в этом нету, скажем вы зафармили вала, вары задонили его = вы в равных условиях деретесь дальше.
ничего такого только эпик и лсы.
iRequiem4Dream вне форума  

Старый 02.09.2023, 13:40 По умолчанию
  #8
Tvino4ekVkx
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Tvino4ekVkx
Show
 
Регистрация: 09.04.2020
Возраст: 31
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
А по факту ничего нечестного в этом нету, скажем вы зафармили вала, вары задонили его = вы в равных условиях деретесь дальше.
и смысл играть тогда? го эпики отрубим , потому что они юзлес . и просто вендора за донки сраззу поставим . Ведь как бы ты не старался, убиваешь одного валакаса, вары рисуют себе 3 вма и вала и еще и не в единичном экземпляре , спасибо , потрясающе и интересно.
Если ты по состоянию х10 в который ты влил тонны денег, не понял , как это положительно влияет на онлайн и конкуренцию, то ну жаль тебя. В твоем мире в розовых очках все супер. Но динамика последних х20 показывает, что люди устали от подобных историй, и теперь предпочитают играть где угодно, только не здесь .
Tvino4ekVkx вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
PEJI (02.09.2023)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход