zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59  ... Последняя
Творческий раздел>KinghtsOfFreedom
SpellMaster 02:50 26.12.2021
Сообщение от wtkk:
гф че, под конец уже хотел что б это все побыстрее закончилось, устал
слабый
setapca 05:41 26.12.2021
Сообщение от Ataen:
Нещитово, патч не новый, переделывай.
Ataen 20:46 26.12.2021


SNakerson 23:59 26.12.2021
Сообщение от TraderBot:
почему ты так бомбишь? вот если б ты ничего не написал, то и проблемы бы не было. никто бы не узнал, что ты постоянно думаешь о яйцах, членах и бесплодии.
ну написал кто-то, что у тебя писклявый голос. тебе то что?
Ну как бы я пишу о том, что у тебя нет ничерта... ни силы не яиц, ну и точно ты бесплоден раз срезаешся тут на другие игры... отмазываясь от гвг тут в ла2, пытаясь меня цеплять... ну ты слабачек очередной! ты как перса себе прокачаешь хотябы как папандоз с аркой+3 и фулл эпиком зови пообщатся!!! а так иди к зеленым... там примут и иногда будешь на осады ходить!
А иначе будешь драйверить... и погавкивать как щас!
Glor1a 00:30 27.12.2021
Сообщение от TraderBot:
ну вот, я же говорил, что тебе лучше молчать, а то твои гейские наклонности выльются в свет. жаль твоего друга по комнате.
Братика ты хотел сказать?)
Novok 00:38 27.12.2021
Сообщение от Glor1a:
Братика ты хотел сказать?)
Душнила ин да хаус?)
Ataen 00:46 27.12.2021
Сообщение от TraderBot:
я просто зашел глянуть твой мувик, написал, что голос аякса слишком громкий и писклявый, а он сагрился и бомбит уже час. почему ты решил, что бомбит нас, а не его?
Давайте все дружно поздравим сашку лезо с днюхой
TraderBot 00:47 27.12.2021
Сообщение от Ataen:
Давайте все дружно поздравим сашку лезо с днюхой
вот норм тема
Glor1a 00:50 27.12.2021
Сообщение от Ataen:
Бла бла весело когда нищита имповская высирает... ребята что вас так бомбит? Не мы виноваты что вы в алхи ушли, да там девка рулит, кто виноват? Что вы как дети, ну отхерачили вас, кто виноват? Только аленка, все ваши проепы только из-за алли лидера, так же как и наши прое6ы пак в пак из-за пла, он рулит, а вот слушают его команды или нет...
хоспади, на что бомбит то?) я всего то проорала с твоих же слов про братика, не так давно ты совсем по другому его называл) успакойся, нам на вас все равно.
Ataen 00:57 27.12.2021
Сообщение от Glor1a:
хоспади, на что бомбит то?) я всего то проорала с твоих же слов про братика, не так давно ты совсем по другому его называл) успакойся, нам на вас все равно.
Буквально вчера его по другому называл, вывели меня на чистую воду... уф какой я засранец)))
Не палите меня пожалуйста, ну как то не по себе...
Ребятки успокойтесь, не получится замошнить пла и его пак, ну вот вообще пахую что вы пишете... просто сашуля лезо с днюхой братик, угомони нытиков, хорошие драки были
TraderBot 00:58 27.12.2021
Сообщение от Ataen:
угомони нытиков
"гвг или засцал?" (с) цитаты великих
Ataen 01:03 27.12.2021
Сообщение от TraderBot:
"гвг или засцал?" (с) цитаты великих
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг")))) ладно конечно же шучу, спасибо за фан, конец года был очень веселый. Но поверьте, не получится у вас аякса зае°ать, вот вам бывает по"уй? А ему вооообще паааааахуууууююююю))))
TraderBot 01:06 27.12.2021
Сообщение от Ataen:
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"))))

Сообщение от Ataen:
Но поверьте, не получится у вас аякса зае°ать
в 100500 раз пишу, что цель была оценить видео и только. вот у аньки голос душный, иногда птичий (чайка), а у аякса такой. ничего с этим не поделать
SNakerson 01:10 27.12.2021
Сообщение от Ataen:
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг")))) ладно конечно же шучу, спасибо за фан, конец года был очень веселый. Но поверьте, не получится у вас аякса зае°ать, вот вам бывает по"уй? А ему вооообще паааааахуууууююююю))))
А если не пахую?! го подеремся.. хоть импы хоть алчи... срать... вы слабые!

--- Добавлено в 01:10 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ---

Ну цитатник тупит как обычно... меге привет... или админу!
Ataen 01:11 27.12.2021
Аня на работе, она моя госпожа, обожаю когда она меня унижает, уффф пщщщщ моя сладкая девочка обожаю)))
Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59  ... Последняя
Ответ Up