Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.01.2019, 18:54 По умолчанию
  #1
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от setapca Посмотреть сообщение
WvarC, Так о крысятничестве не он написал. Мало того что ты про них вспомнил когда тебе об этом написали, ты его еще и оскорбляешь.
Ну вообще то он сменил основу и бегать высунув язык, искать его я не собираюсь. Я в гиране все время тусуюсь, твинов моих он знает, убавил бы городость и сам бы отписал, давно бы отдал, но корона мешает видимо. Кого мне оскорблять, а кого нет не твое дело. Ты нехуя не знаешь а лезешь с критикой.
WvarC вне форума  

Старый 12.01.2019, 19:41 По умолчанию
  #2
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Ну вообще то он сменил основу и бегать высунув язык, искать его я не собираюсь. Я в гиране все время тусуюсь, твинов моих он знает, убавил бы городость и сам бы отписал, давно бы отдал, но корона мешает видимо. Кого мне оскорблять, а кого нет не твое дело. Ты нехуя не знаешь а лезешь с критикой.
Если бы не напомнил так и молчал бы в надежде что забили. Тихо спиздил и ушёл называется нашёл?))
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 12.01.2019, 19:58 По умолчанию
  #3
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Если бы не напомнил так и молчал бы в надежде что забили. Тихо спиздил и ушёл называется нашёл?))
Вообще посрать на тебя и твое мнение Те кто меня знают, доверяют мне такие вещи, что тебе год на свалке мусор разгребать придется, что бы заработать на хотя бы колечко Так что закройся и не пиши мне ничего, ничтожество.
WvarC вне форума  

Старый 12.01.2019, 22:26 По умолчанию
  #4
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Вообще посрать на тебя и твое мнение Те кто меня знают, доверяют мне такие вещи, что тебе год на свалке мусор разгребать придется, что бы заработать на хотя бы колечко Так что закройся и не пиши мне ничего, ничтожество.
после всего я бы тебе даже свою какашку не доверил..
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 12.01.2019, 22:49 По умолчанию
  #5
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
после всего я бы тебе даже свою какашку не доверил..
А ты я вижу коллекционер - говномес Ладно я тебя понял
WvarC вне форума  

Старый 12.01.2019, 23:54 По умолчанию
  #6
setapca
Заблокирован
 
Аватар для setapca
Show
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 147 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Если бы не напомнил так и молчал бы в надежде что забили. Тихо спиздил и ушёл называется нашёл?))
Все верно. Ведь если я взял то за мной должны бегать а если ни кто не бегает значить отдавать не нужно. И типа не крыса но и не отдаю. А как напомнят я скажу что забыл ники и вообще все на свете забыл и не хуя не помню. Да да ты именно 100%-я не крыса.
setapca вне форума  

Старый 13.01.2019, 00:20 По умолчанию
  #7
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от setapca Посмотреть сообщение
Все верно. Ведь если я взял то за мной должны бегать а если ни кто не бегает значить отдавать не нужно. И типа не крыса но и не отдаю. А как напомнят я скажу что забыл ники и вообще все на свете забыл и не хуя не помню. Да да ты именно 100%-я не крыса.
То есть мне давали эпик сет +6 и я его вернул, а тут вдруг решил на 23 хая опрокинуть пак. Логика долбаеба. Скажи у вас в клане все такие отбитые? Я уже писал выше, что думаю о таких как ты и сразунет, повторяться не стану.
З.Ы. Выглядите как пиздлявые шавки, ищущие к чему бы доебаться, а на деле форумные куски говна, которые оправдывают свои поражения тем, что "мы же ради фана играем" Фу противно
WvarC вне форума  

Старый 13.01.2019, 00:29 По умолчанию
  #8
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
То есть мне давали эпик сет +6 и я его вернул, а тут вдруг решил на 23 хая опрокинуть пак. Логика долбаеба. Скажи у вас в клане все такие отбитые? Я уже писал выше, что думаю о таких как ты и сразунет, повторяться не стану.
З.Ы. Выглядите как пиздлявые шавки, ищущие к чему бы доебаться, а на деле форумные куски говна, которые оправдывают свои поражения тем, что "мы же ради фана играем" Фу противно
Да-да, именно так. пиши гадости, может хоть это позволит тебе заполнить ту пустоту от обиды на вендетту, может получится разрешить эти твои внутренние конфликты: ожидание - реальность.

--- Добавлено в 00:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ---

К вопросу про
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Логика долбаеба
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Теперь их в 3!!! раза меньше чем вас
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Именно в 3 раза. У вас 3 клана в али епта, они же одни
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Но стрим с валика я видел, вас было примерно столько же
Ну ничего, поплачь ещё на форуме, понаписывай гадостей. Я верю, что тебе действительно станет лучше.
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 13.01.2019, 01:16 По умолчанию
  #9
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Да-да, именно так. пиши гадости, может хоть это позволит тебе заполнить ту пустоту от обиды на вендетту, может получится разрешить эти твои внутренние конфликты: ожидание - реальность.

--- Добавлено в 00:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ---

К вопросу про



Чувак у меня нет никакой обиды на веников и если бы она была я бы точно не собирался идти к змею в пак. Развивай логику. Есть презрение но не к веникам, а к фениксам. Так понятнее?




Ну ничего, поплачь ещё на форуме, понаписывай гадостей. Я верю, что тебе действительно станет лучше.
Чувак у меня нет никакой обиды на веников и если бы она была я бы точно не собирался идти к змею в пак. Развивай логику. Есть презрение но не к веникам, а к фениксам. Так понятнее?
WvarC вне форума  

Старый 13.01.2019, 01:25 По умолчанию
  #10
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Ну вообще то он сменил основу и бегать высунув язык, искать его я не собираюсь. Я в гиране все время тусуюсь, твинов моих он знает, убавил бы городость и сам бы отписал, давно бы отдал, но корона мешает видимо. Кого мне оскорблять, а кого нет не твое дело. Ты нехуя не знаешь а лезешь с критикой.
Хорошая отмазка что бы на мороз упасть, так же как и с КХ турбо тогда))) Говоришь доверяют тебе? да я помню как ты рассказывал в ТСе как покупал 40 хаев и при этом коленки тряслись что бы не кинули, долго еще улыбался потом с этого
Не зря ты ренейм походу сделал и вступил в птички, там же у тебя репутация типо "с нуля"
Там 23 хай, там КХ примутить хотел, да и вообщем то умом не блещешь - вот и вся твоя репутация.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 13.01.2019, 01:46 По умолчанию
  #11
WvarC
Knight 35 Lv.
 
Аватар для WvarC
Show
 
Регистрация: 03.09.2013
Возраст: 31
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 67 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Хорошая отмазка что бы на мороз упасть, так же как и с КХ турбо тогда))) Говоришь доверяют тебе? да я помню как ты рассказывал в ТСе как покупал 40 хаев и при этом коленки тряслись что бы не кинули, долго еще улыбался потом с этого
Не зря ты ренейм походу сделал и вступил в птички, там же у тебя репутация типо "с нуля"
Там 23 хай, там КХ примутить хотел, да и вообщем то умом не блещешь - вот и вся твоя репутация.
Знаешь я рад, что не играю в паке с такой пиздлявой шавкой как ты. Столько вранья я не слышал ни от одного человека на сервере. Ты награждаешься званием пиздабол года.
З.Ы. Тебе самое место не в вениках, а в фениксах, там тоже форумные мыши сидят и строчат, обязательно припизднув.

Последний раз редактировалось WvarC; 13.01.2019 в 01:53.
WvarC вне форума  

Старый 13.01.2019, 03:02 По умолчанию
  #12
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Знаешь я рад, что не играю в паке с такой пиздлявой шавкой как ты. Столько вранья я не слышал ни от одного человека на сервере. Ты награждаешься званием пиздабол года.
З.Ы. Тебе самое место не в вениках, а в фениксах, там тоже форумные мыши сидят и строчат, обязательно припизднув.
Не тебе (пи3даболу-кидале) присваивать мне звания. Иди дальше гилду выпрашивай по всему серваку, топ маг с аркой на 10 )))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход