26.01.2016, 20:24
|
|
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 1,209 сообщениях
|
Цитата:
Сообщение от baloozemax
Здравия всем добрым людям.
Играю сейчас на х30, другого сервера; но уйду на Мега, так как давно знаю о качестве сервера и стабильности в плане отсутствия вайпов, ибо есть у меня на х10 парочка персов уже много лет; на днях заходил, проверял, стоят себе, живы-здоровы, все шмотки на месте. Теперь по делу.
Предлагаю, в некоторых важных квестах типа legacy of insolence, и прочих, увеличить количество мобов. К примеру на сервере, где я сейчас играю, на 8-м этаже ТОИ с десяток ангелов. Онлайн на серваке упал и набить белых принтов по квесту на А-концы стало возможным. Вы представляете, что будет твориться при местном онлайне у вас на Мега?
Также сократить время респа мобов в катах и прочих локациях, где будут набиваться итемы, а можно и по всему миру.
Я так понял, на форуме стоит ограничение по количеству символов в сообщении? Я на три абзаца экстраполировал, а в итоге остался этот абзац. Как тогда аргументировать предложение?
|
Нет, увеличение количества монстров - не планируется.
Тема закрыта.
__________________
[Promo]
|
|
|