|
|
|
|
#1
|
|
Heir 20 Lv.
Регистрация: 29.06.2015
Возраст: 40
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
|
уахаххахахах да харош уже стебать этого придурка автора,я хз как можно быть таким дегенаратом с раждения,хотя хер знает если батя каждый день его долбит в голову,а мамка приглашается в кино кончеными бичами то всё может быть.
какие нахер эполеты ы интерлюде!!! это токо вдуматся нахрен он собрался фармить эполеты в интерлюде... хахаххахахахаахха |
|
|
|
|
|
#2
|
|
|
Newbie 5 Lv.
Регистрация: 05.07.2015
Возраст: 31
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
Уебище лесное, свали с темы! А мне нужна виверна |
|
|
|
|
|
|
#3
|
||
|
Elder 45 Lv.
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 450 раз(а) в 224 сообщениях
|
не парься они не шарят, форты работают а нпц появляются в определенный момент(за час по игровому времени до осады так у форта в дионе ник нпц "Avtor") Осады же в свою очередь начинаются, когда в орене темнеет и появляется в у гк нпц "Autist" ну а дальше осада форта как на всех нормальных интерлюд сборках
__________________
Цитата:
Цитата:
![]() hyeta.com incoming. |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | HyMu3MaT (25.07.2015) |
|
|
#4
|
|
|
Heir 25 Lv.
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
|
Цитата:
![]() А оскорблять и кидаться какулями не надо. Меганет был отличный сервер. И да его допиливал человек один. Да загубили сервак. Но то дело прошлое.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности." |
|
|
|
|