Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Поддерживаете ли вы изменения, касательно оренды в 700 кк за кх?
Да, зделать аренду в 700 кк за кх 75 37.88%
Нет, оставить все как было по классике 123 62.12%
Голосовавшие: 198. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2013, 14:46 По умолчанию
  #1
Hoost
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Hoost
Show
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 59 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Asia Посмотреть сообщение
ты за меня не переживай, я то надоначу, а вот как ты будешь ныть через 2 месяца)
омг! как же я теперь? поможешь с баблом?


п.с. для тупоголовых объясняю вред почтибесплатного содержания кх. Играл клан или человек на сервере, забил на х10, но у него остался кх. В итоге человек положил 2 миллиарда в кб и ушел восвояси. А кх годами висит на его чаре. Ни пользы администрации, ни пользы серверу, ни пользы игрокам. Мертвый груз и все.
Hoost вне форума  

Старый 07.11.2013, 14:55 По умолчанию
  #2
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 27
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили 291 раз(а) в 229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hoost Посмотреть сообщение
п.с. для тупоголовых объясняю вред почтибесплатного содержания кх. Играл клан или человек на сервере, забил на х10, но у него остался кх. В итоге человек положил 2 миллиарда в кб и ушел восвояси. А кх годами висит на его чаре. Ни пользы администрации, ни пользы серверу, ни пользы игрокам. Мертвый груз и все.
если даже так, тебе то какая хуй разница? Клан холл был куплен на постоянно, денег 2 ккк закинуто. Все, пусть висит хоть 100 лет. Но даже для таких бомжей как ты администрация пошла на уступки и освободила 7 кх. Вроде никто не в обиде, если и вправду люди 2 года не играют им похуй, это никак не затрагивает играющих на сервере - но то что делают сейчас, это уж точно изменения баланса. Но повторюсь, мне, лично, похуй) Я просто первый блювану в лицо хусту и прочей шелупени типа мецената, которые будут пытаться всячески платить 700 кк в неделю и через 2 месяц забьют на это дело) Хотя что то мне подсказывает что меценат уже забил, за Кувалду не пишу - это быдло в любом случае больше 2-х недель на сервере не играет, там дальше форума не заходит - зато советов дает я ебу
Asia вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход