Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2019, 13:48 По умолчанию
  #1
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 30
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Вообщем пацаны, я же парень честный, а результат опубликовать обещал. С эспрессо не вышло вчера протестить так как и он и я были на осадах и мне помогли затестить это на х50. И в условиях максимального м дефа действительно нельзя ударить больше 400, даже по сурендеру и ворту тем же вортом сверху, объясняю: есть 2 резиста от воды (еп денс аква), сурендер ручку снимает и вешает ослаблялку, ещё ослаблялка идет от ватер вортекса, а потом этим вортексом бьется ещё раз сверху (он не пройдет, но ударит сильнее по двум понижалкам от воды (сурр+ворт), но даже в этом случае урона 400 там не будет, чутка не дотягивает. Это не говоря о том, сурендер и вортекс могут не пройти и с 10го раза. Солярой по лайту там вообще чуть меньше трехсот бьет. Но опять же это в условиях максимального м дефа (тмр, 2 лса, все бафы, все резисты, на магнусе, без берса, с фул кс). Так что в этом случае да, я был не прав и не думал что у вас там все на столько забущены. Под этим всем 3.5к м дефа или больше даже, как будто миракл заюзал. И это мы ещё проверяли по шестой биже, а там возможно и восьмая. Но следует сказать, что изначально имелось ввиду "пвп двух магов по 400 и выхил цп банками", разумеется магами под таким бафом, в тмре и с такими лсами никто не бегает, и результат в таком случае был бы на моей стороне. У меня всё.
LexTalionis вне форума  

Старый 01.12.2019, 14:11 По умолчанию
  #2
Expressio
Count 72 Lv.
 
Аватар для Expressio
Show
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 4,080
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 822 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Вообщем пацаны, я же парень честный, а результат опубликовать обещал. С эспрессо не вышло вчера протестить так как и он и я были на осадах и мне помогли затестить это на х50. И в условиях максимального м дефа действительно нельзя ударить больше 400, даже по сурендеру и ворту тем же вортом сверху, объясняю: ыесть 2 резиста от вод (еп денс аква), сурендер ручку снимает и вешает ослаблялку, ещё ослаблялка идет от ватер вортекса, а потом этим вортексом бьется ещё раз сверху (он не пройдет, но ударит сильнее по двум понижалкам от воды (сурр+ворт), но даже в этом случае урона 400 там не будет, чутка не дотягивает. Это не говоря о том, сурендер и вортекс могут не пройти и с 10го раза. Солярой по лайту там вообще чуть меньше трехсот бьет. Но опять же это в условиях максимального м дефа (тмр, 2 лса, все бафы, все резисты, на магнусе, без берса, с фул кс). Так что в этом случае да, я был не прав и не думал что у вас там все на столько забущены. Под этим всем 3.5к м дефа или больше даже, как будто миракл заюзал. И это мы ещё проверяли по шестой биже, а там возможно и восьмая. Но следует сказать, что изначально имелось ввиду "пвп двух магов по 400 и выхил цп банками", разумеется магами под таким бафом, в тмре и с такими лсами никто не бегает, и результат в таком случае был бы на моей стороне. У меня всё.
Мое личное мнение - если нет вала/вмов, лучше бегать под магнусом и резистами. Скажем, некр, в тм робе под магнусов в пвп уделает того же мма под повом просто потому, что за счет скорости бега сможет контролить кенсел, а резисты и вампирик позволят держать дамаг.
Да, и на самом деле резистов от воды не 2, а 3, магнус тоже дает 10% от стихий.

А вообще весь этот спор вышел от того, что ты решил, что все игроки с х10 понтуются своими лсами и зарядом. На самом деле я лишь хотел сказать ТСу, что если делать обзор, то надо рассказать обо всем, а ЛСы - это большая часть дамага.

Последний раз редактировалось Expressio; 01.12.2019 в 14:50.
Expressio вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:12 По умолчанию
  #3
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 30
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 457 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Expressio Посмотреть сообщение
Мое личное мнение - если нет вала/вмов, лучше бегать под магнусом и резистами. Скажем, некр, в тм робе под магнусов в пвп уделает того же мма под повом просто потому, что за счет скорости бега сможет контролить кенсел, а резисты и вампирик позволят держать дамаг.
Да, и на самом деле резистов от воды не 2, а 3, магнус тоже дает 10% от стихий.

А вообще весь этот спор вышел от того, что ты решил, что все игроки с х10 понтуются своими лсами и зарядом. На самом деле я лишь хотел сказать ТСу, что если делать обзор, то надо рассказать обо всем, а ЛСы - это большая часть дамага.
Ну я тебе по опыту игры на х20 скажу, что если пвп идет в тт биже то сс с фул резом и повом > некра на магнусе и резами. Просто потому, что с меня он ни один резист снять не сможет, а я смогу. А если он будет ещё и без берса (очень люблю таких магов) то он практически вообще пробивать не будет, вот там действительно можно будет цп банками по 250 практически отхиливаться. На х20 я всегда бегаю под берсом, малярой и с конём, когда играюсь в соло пвп. И в дпс за секунду такой мм будет гораздо выше некра, который точно будет как минимум без коня (что странно, я один из немногих понимаю какой профит от этого бафа на х20) Это если не учитывать тот факт, что как таковых боевых некров на х20 практически не бывает. Если драка будет не вблизи, где некр может пробанить и юзнуть дебафы то на рендже боевого нюка мм просто зальёт водичкой некра без шансов, даже со скелетом. При условии что мм прокинет сурр и ворт водичкой будут влетать криты до трешки по тт биже, и при условии, что он будет на пове офк. А некр с магнусом в 3 резиста ни бить толком не будет, не критовать. ММ с конем водичкой заливает просто непрерывно, некр в этом плане будет сильно отставать и маг воды к тому же часто будет сбивать ему касты. Да и юзая цп банки некр отхиливаться практически не будет (от цп вампиризма нет), да даже если не юзать, много ли там профита от вампирика на 400? Один тик арканы сожрёт это хп.

А по поводу лсов- да, я посчитал это надменным. На новом х10 эти лсы дай бог у пары счастливчиков есть, и у пары рисованных чаров. А следовательно странно спрашивать такое с автора ролика, понимая, что он не может быть компетентным в этом вопросе, просто потому, что не имеет того, о чем нужно рассказать. Да и большинству простых смертных эти лсы недоступны, которые просто мобов заходят поковырять. Гайд более на таких игроков рассчитан, я считаю. А если уж обсудить тему вмов на разных магах, то там +- разницы никакой нет, все они критуют почти всегда, с незначительной погрешностью. А рассматривать м дефы на маге никому бы и в голову не пришло на таком молодом сервере как новый х10.

Цитата:
Сообщение от 6apaka Посмотреть сообщение
Неужели срач закончился.
Подолью масла в тлеющий огонь:

"Не уже ли"


Последний раз редактировалось LexTalionis; 01.12.2019 в 15:18.
LexTalionis вне форума  

Старый 01.12.2019, 15:25 По умолчанию
  #4
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение

Подолью масла в тлеющий огонь:

"Не уже ли"

НЕУЖÉЛИ
частица
Разве? Возможно ли?
"Н. он согласился?"


З.Ы. сори за капс.
6apaka вне форума  

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход