Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.03.2011, 10:02 По умолчанию
  #11
iii1i1i1iii
Knight 35 Lv.
 
Аватар для iii1i1i1iii
Show
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RedLight Посмотреть сообщение
Все мои сообщения основаны на абсолютных фактах, ты кстати не смог оспорить ниодного.
Ты еще долго будешь использовать мою фразу адресованную тебе? :)
Все твои достижение основаны на нашем бусте. А твои постоянные попытки меня задеть логичны, так как только мой пак мог сказать тебе и твоей сучке, что вы дебилы, когда вы действительно фейлились :)
Цитата:
Сообщение от Aps Посмотреть сообщение
что ж мешало разбить 3 пака 4usonly с зергом из 4 кланов?
Этот зерг собирал 4-5 паков от силы и слегка проигрывал по эквипу. Ну это так на заметку :)

Цитата:
Сообщение от Aps Посмотреть сообщение
что то не складно получается вы в дуо трио госили всех а парни бау замечали их :( кстати если не трудно пиши ники скилових парней бау xD
Парни из Арены то и дело плакали в кч, чтобы Рептилия нас убил. Именно нас они заметили, а не заек_кламантов. В арене не было супер скиловых парней, но они брали задротсвом и в начале не плохо развились.
Если ты не можешь осмыслить написанное, то не стоит его комментировать - смешон.
ЗЫ: Пользуйся вордом, что ли. А то противно читать :D
Цитата:
Сообщение от Aps Посмотреть сообщение
етот "ничтожний" на олли человек за 3 месяца соло 50+ героев сделал. а ты чем то там отметился?
Играть за ПП особого ума не нужно имея эквип. Но уж скилом за ПП он не блещит :)))) Титан, единтсвенный, кто норм контролил олли.
Цитата:
Сообщение от Aps Посмотреть сообщение
алянсом из 4 кланов за 3 месяца 3 бая отбить ето зачетно.
Клана было 3 и стеб про ворд все еще актуален :D
Цитата:
Сообщение от Aps Посмотреть сообщение
ето единственное предложение где ты хоть немножко прав (но доля пи3дежа все равно есть так как Джей никого не кидал)
Я зачастую бываю прав, та как мыслю рационально и взвешено :) Когда я вт говорил, что этот парень кинет не только нас, то хч разрывалось от фраз а-ля "Да мы уверены в этом парне".
Про Джея я не отказываюсь от своих слов. Быть соучастником убийства, но не нажать на курок - определенно он не скамер :))
Цитата:
Сообщение от Aps Посмотреть сообщение
наверное ТРУ скил кла ето когда после очередного фейла в последний день геройства (что то мне кажется етим геройством он обязан опять ж Реду) пишет "Sosnite Huicca" снимает вар и начинает качать клиент грации...
Хиро ММ был залит мной и Саней + свои бои. В тот момент ред норм насасывал ПП ДМ :)

Цитата:
Сообщение от Xeniron Посмотреть сообщение
iii1i1i1iii, ай не рассказуй сказки, говорил он все в лицо...Ты начал высказываться только тогда, на бае, когда я задел твое и смертника самолюбие
Цитата:
Сообщение от Xeniron Посмотреть сообщение
iii1i1i1iii, ай не рассказуй сказки, говорил он все в лицо...Ты начал высказываться только тогда, на бае, когда я задел твое и смертника самолюбие
Клоун, ты слишком много на себя берешь. До того бая я многократно загонял Клама и Реда в запароленую комнату :)))
Цитата:
Сообщение от Jei Посмотреть сообщение
я спистил свой же ДЛЕ ололо
Нет, с ДЛЕ ты поступил как m00daq. Когда мы ждали ответа остаетесь вы или нет, по тихой воде забрать все свое и прихватить эпик. +763 exp на скилл скамера ;)
Цитата:
Сообщение от Filip0k Посмотреть сообщение
ты сдулся?) хватит писать про выдуманные сливы) реальность она суровая)
О каких сливах идет речь? Я писал о твоих прогибах.
Ты не в теме =(
__________________
Я всегда рад нашатать вам кабину
С ув. EBPeu
Clan Elders
Наш сайт http://elders.ze.org.ua/

Цитата:
Сообщение от betoshkin Посмотреть сообщение
Зная, что я буду их юзать(масс скиллы) я не юзаю аркану.
iii1i1i1iii вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход