Цитата:
Сообщение от CTAPDD
ну тут ты не права. про то что вы были честными - это мягко говоря не правда. 1. был момент когда мы вас спрашивали, готовы ли вы - вы молчали. а потом неожиданно без предупреждения появились на месте нашего респа, хорошо что вовремя вас заметили и подняли фулл дс.
2. вы постоянно тянули время, во время которого летали в город чтобы сменить сабы, чтобы у нас не дай бог не были против вас нормальные дэнсы и резисты. о том что это честно - говорить глупо
кроме того у нас в пачке было 7 живых игроков (3 лука, бд, свс, кот, биш), вы же набивали фуллпати ресалками и хилами, живыми, чтобы ресаться по пять раз.
так что не надо говорить о позоре и о том что вы честные а мы нет.
а счет, даже если не считать те два раза что приходил сенат, был все равно в нашу пользу.
|
Помню,что каждый раз перед заходом к вам все согласовывалось в желтый чат,хз че там за нежданный заход был такой...я не помню. Летали 1 раз в город,т.к. тот чел, что был на маге соскочил,пришлось менять ДД. Ну оналйн игра- это такое дело,в любой момент можно потерять бойца. Но это никак не относилось к вам и тем более с умыслом как же вас посильнее нагнуть. Ничем мы не набивали пати,ты уже писал, что нас было 10 человек и овер офф пати=) Ну не смеши меня реально,харе ересть нести. Была стандартная фул маг пати. Биш и 2 ЕЕ это те кто мог там ресать.
От вас мы ждали на фан тоже фул луко пати,как и было оговорено до этого. Но никак не мышу мага в спину=)) Вот и все.