Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2014, 23:11 По умолчанию
  #11
Mysteria
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Mysteria
Show
 
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 757
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 171 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
Да все понятно, фрапса, где твоя пачка хоть что-то может сделать в одиночку, без поддержки али, у тебя нет, так что ты прально сделал что в очередной раз слился с темы. Не надо нам ниче разжевывать, просто выложи фрапс, где твой пак в одиночку рвет наш... до той поры ты балабол.
парень, ты просто не в теме, так как не читаешь форум или просто тупишь. не позорься

--- Добавлено в 23:11 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ---

Цитата:
Сообщение от Конь Посмотреть сообщение
то есть по твоей ржавой логике, если к примеру по телику видеть какой репортаж про криминал, где опера так сказать с "зацензуреными лицами" ты будишь называть это видео фейком, только из за закрытых лиц?! я не обрабатывал в пейне скрин, я не работал даже над форматом, не ковырялся с цветами, я всего лишь "зацензурил" то что вам знать не положено. хватить дефить вашего балабола домиана, не отвечает он за свои слова как и весь ваш клан.
если бы я хотел выехать на всеобщей брезгливости к зумикам, я бы раз 10 вас переехал, и покрутился бы еще на ваших "трупах" и попозировал на публику=)

ты смотри какой упертый, продолжает придумывать ))) конь, ты просто попытался дернуть за язык, но не получилось, так как за своим не следишьты орал, что это скрин, Домиан орал, что это фотошоп-оба не правы (если за язык дергать). Так какой нахер хай?! в данной ситуации балаболом остаешься только ты, так как не пришел и не ответил за слова, а попытался "отшутиться" ))
__________________
Таня все равно утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и гавном по жизни
Mysteria вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход