Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2014, 15:17 По умолчанию Про волка
  #1
ter2r
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для ter2r
Show
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Собственно, решил пострадать ерундой
Прошел квест, получил волченка, проапгрейдил ему и броню и випон до максимума. На 15 лвле он умирал каждые 5 минут, но после получения 20+ он имеет большую П атаку на селфах нежели мой будущий бд.
Собственно на данный момент мой чар 28 лвла с магазинным топ Д имеет 130 п атаки, волк имеет лвл 33 и имеет почти 200. Довольно таки приятно : направляешь волка на одного моба, сам бьешь другого, только хилочки прожимаешь на волке и все чики-пуки. Все бы ничего, моему восторгу нет предела , но сильно бесит один момент :
Видимо на сервере плохо это настроенно, или не настроенно и вовсе : если например я с ним вдвоем бью моба то опыт получает только тот кто наносит ласт хит. По идее так быть не должно, опыт должен делиться разве нет? Давненько я не делал волка, последний раз это было на европейском оффе, когда только открылся сервер Франц, на Ц5, затем его перевели на Т0 - Интерлюд. В общем вроде бы там опыт делился пополам, как если бы допустим я просто качал вторым окном какого-либо сапорта. Там я своим 50+ волченком с 30 лвла совершенно спокойно выкачивал себе и пп и ШЕшечку. Стоял просто хилил его и всего делов.
Почему здесь не так? Возможно ли это поправить, уважаемая Администрация? Не сказать что это прям критично, но скажем так - момент весьма неприятный.
Пруфы предоставить никак не возможно, в связи с тем что все серверы уже очень давно на других хрониках. Найти что-либо в гугле тоже не удалось.
Хелпуйте форумчане, ну и ответы администрации приветствуются. Всем мир.
ter2r вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход