Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2014, 18:30 По умолчанию Mana Potion (расстроен что продаётся)
  #1
lwaterl
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для lwaterl
Show
 
Регистрация: 29.01.2014
Возраст: 33
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Приветствую всех, пришли сюда маленьким кланом, долго искали классический сервер, зашли сюда и вроде бы нашли то что искали, всё нравится, но...

Увидев Ману потион за донат очень были расстроены все без исключения...

Понятное дело, что эта бано4ка дорогая, но всё-равно мерзко щекочит нервы тот факт, что она всё-таки имеется на сервере, и у кого нибудь, да будет в инвентаре, имея при этом огромное преимущество над противником, который её не имеет.

В общем хотелось бы узнать мнение Администратора, который вводя эту мелочь в донат лист, назвал свой сервер классическим... что уже является Дисбалансом и полной неклассичностью в своём роде...Я играю всегда за ЕЕ и меня этот факт огорчает в двойне, ведь с этой баночкой я чувствую ещё большую свою ненужность в па4ке

Ерунда, а именно из-за этой мелочи мы думаем играть или нет, понятное дело , что многие начнут орать, мол идите нахер отсюда, да кто вы такие, я всё понимаю, но я, просто высказал то, что высказали бы многие игроки любящие играть честным, сбалансированным путём. (сообщения в стиле - "не нравится играй на оффе" не глядя пропускаю мимо внимания)
lwaterl вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход