Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.10.2010, 09:02 По умолчанию
  #11
NewCommer
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для NewCommer
Show
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
1)ну там подразумевалось скилы, которые нужны для повышения дпс и как следствия создания агра у рб, у всех других танков таковые скилы постоянно потребляют ману, у пала же это икона и сакрифайс
2) другие танки дестров на фр не удержат, а в случае переагра дестр сразу свалится, у него не будет и шанса выжить, с палом же переагр - это икона, накопление маны, подхил дестра и последующий спам агра, который вернёт рб на место, кстати бывали случаи возврата дестра уже за счёт критов с иконы в спину, не ну в других, более слабых пачках, например магопачках, там любой танк справится, там особо агрить и не надо, дпс магов даже близко до дестров не доходит, средненький рб с охраной в 4 дестра может за 4 минуты слечь, а тяжёлые, которые магами ковырять час, если не больше, сложится за минут 15-20, я лично в 3 дестра за 20 минут одного из таких вальнул (на самом деле чуть меньше, ну я округлил, там бафы спали почти сразу после его смерти)
3) про уд я похоже неудачно выразился, попробую перефразировать, чтобы не вызывало неоднозначного прочтения
4)этот пункт сперва пропустил, прошу прощения я вот там, когда про а сеты, писал про что одеть на а грейде, а на Ы я дальше там ик и написал. Кстати, если на вас несётся слитый дестр, а вам убегать нежелательно, то для этого есть уд, а если на вас ещё лежит икона и рядом уже никого нет, то лук в руки и дамажим, можно кстати и того самого дестра, хотя лучше хилера, потом как это ни странно, но очень хорошо проходят станы на дестра, даже если дестр врубил свой тогл против стана, ну и как следствие их фр коту под хвост, хотя если мне есть резон отступить в тот момент, то я отступаю и тупо кайчу, пока его фр не кончится, а потом уже убиваю его
5) про физикал мирроу пожалуй да, я не дописал, моя ошибка, признаю, исправлю, ну и трибунал ДА правильно назову джаджментом

Последний раз редактировалось NewCommer; 18.10.2010 в 09:27.
NewCommer вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход