Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Расы, Классы и Квесты Обсуждение рас, квестов игры и всего что с ними связано.

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2010, 17:21 По умолчанию
  #11
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A1one Посмотреть сообщение
Ламерс, Этлау. Ну хоть вы попытайтесь убедить меня, что ПП - гимп, а то уже стыдно спорить с ареновскими спецЫалистами типа Сайонаро или СХ.
1. Гимпом он быть не может по причине которую я назвал, самый не критичный к шмоту/ЛСам чар на олимпе.
2. Бой Vs ПВ (Рефреш), очень ловко спамит абилки в перемешку со свитчем, я не играл на оффе времен ИЛа, но на старой фришке такой Пв в 70% шансом карал ПП
3. Также прошу рассмотреть вариант не очень шаряших ПП, которые не снимают валик/фринту в боях против ТХ с миражом, это победа с очень большой вероятностью.
4. Ну ТК/Пал вроде разжевали уже больше некуда.
5. ЕЕха с актив ВМом очень быстро высасывает МП у ПП, и хватает чтоб добить.
Вообще из любого фермера можно сделать гимпа, все зависит от состава олимпа. Когда на моем любимом мелке поставили ИЛ, ПП убивало все живое там, так как никто не знал че делать с ними. И олимп был забит Саммонерами/некрами со времен с4, которые ну вообще не имели шансов против него. Далее я завалил туда своим ТК и попал первый самый бой на хиро ПП ( у обоих ик +6, эпик +5, пухи.. ну +10 примерно) с таким раскладом ПП убивается в 0, даже под дебафом блок щит. Народ увидев это начал делать твинков ТК. Тут появился убер Глад с дулями +10 по моему, с которым по началу у меня было 50/50, но потом он вставил рефрешь и бустанул +5 кон, у меня сходу стал шанс... 0. Тупо 0. Получилась ситуация, я караю всех ПП, он карает меня, его карает ПП. Чем не баланс =). Тут во всю эту херню вмешиватся дестр ( тоже ик +6, хд + много), который сливает глада 100%, со мной 50/50 ( вопрос отбегать френзи) и конечно же проигрывает ПП. Далее Первая ЕЕха вставляет нюк + ВМ актив: 100% сливает всех танков, почти 100% сливает дестра, 50/50 с ПП и в 0 проигрывает Гладам (Читерский Трипл убивает нахер бедную ЕЕшку)
Суть всего моего долго рассказа ясна, всегда есть кто то, кто убьет Убер класс, т.е. куча ППх на олимпе, 2-3 Тк и пока ПП, на них просто не будет очков. Много ТК... пару саммонеров/ЕЕх с нюками и ТК курит в сторонке.
Т.е. гимпа можно сделать из кого угодно :)
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход